на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Не могу выйти на сервер... [x]

Не могу подключится к серваку. Жму CONNECT, выдаётся ошибка connection refused: Incompatible version
Чё делать?

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pa4imu kagda ya zahaju na servak 4eriz 2 minuti u minya Disconnect ????????
ya ne paimu tut ne kto ne znaet pa4imu ????? ili vam v padlu atvetit ???????

0

Где находится автомагазин? Только не считайте мня дибилом!!!

0

Malo operativki u vas DEBILY!
A Sunshine autos nohoditsya po doroge v aeroport,esli ehat iz Little Havana.

0

Всымсле не оперативки мало,а операционка не та.

0

Я ни как не могу поиграть в GTAVC через сеть.Когда нажимаю Conect он отвечает Disconect:Conection time out.(Delay=10sec)

0

Поддерживаю то же самое дермище.Если узнаете ченидь пишите я то же

0

я пишу все как напечатано на сервере а мне выдает Disconnected: lncompatible version помогите че делать ????????????????????????????? PLZ

0

kupit ofitzialnuiu versiu igri
ili poiti poi4ita faq na www.mtavc.com
ps esli u tebia versia igri 1.1 to i v mta kliente postav na 1.1

0

Я не сильно понял твою проблему, поэтому смотри. Как я понял, ты не можешь присоедениться из-за того, что у тебя не сходится версия. Нужно или скачать новую версию MTA (если у тебя пишется такая лабуда при коннекте к серверу) либо скачать патч на VC, который апгрейдит игру до версии 1.1

0

Привет всем кто сюда пришед и кто любит играть по сетке в ГТА VC. Мы с другом играем, все нормально...только после нескольких минут игры меня дисконнектит и пишет: Disconnect: Connecting Timed Out. Что мне делать? Помогите!!!!!!!!!!

0

У меня такая же херня.... Наверное, из-за связи:(

0

У меня такая же хрень и к кому можно или куда можно обратиться???

0

Пацаны я понял кажеться в чем проблема!!!!!!!!!!!
Надо в поле Хост ввести просто не www.gta.ru а gta.ru и ещё в поле port не 2003 а 2004.
Должно получиться!Но я еще не попробывал!

0

А че у вас в графе "pass" написано?
pass:ropnet

0

зайдите на ссылку этого сайта для сервера GTA
http://www.playground.ru/server/gta/

0

Хочу создать сервер. Скачал проги... Но ни фига! Понять не могу как с ними работать! Кто знает подскажите...

0

А как ты хочешь его создать
1 Постоянный домашний сервер с выходом в сеть
2 Использовать не твой сервер

0

Я хочу сыграть через LAN ...
Я запускаю MTAServer.exe a cho dalshe ?

0

Почему у меня не идёт игра через сервер?
Я всё делаю то-что надо я запускаю всё седеняется, а дальше нажимаю Start game,
выбираю файл с игрой exe. и дальше у меня пишет ошибку

0

Напиши подробнее, что за ошибка...Возможно у тебя установлены новые автомобили или какие-нибудь моды. В таком случае тебе придется переустанавливать игру.

0

Выходит надпись "ERORR: D:Program FilesRockstarGrand Theft Auto - Vice Citydatamta.scm'' could not be located.
Please reinstall MTA or srecify the proper Game Path (MTAClient.exe -resergamepath / Reset Game Path Button).
Если, что я только сегодня новую версию МТА Client закатал.
Кстати скорость с модема пойдёт или нет

0

Да, скорости модема достаточно. Нажми на клиенте кнопку Reset game path и укажи заново путь к gta-vc.exe

0

Уже пробововал нефига не хочет

0

Во первых сервак работает только под XP,во вторых нужно соединятся по TCP/IP.
Как создать сервер TCP/IP,объясняю,зайди в мой компьютер,панель управления,сеть и подключение к интернету,и выбери сетевые подключения,найди там надпись СОЗДАНИЕ НОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ,зайдёшь туда там будет мастер нового подключения,выбери УСТАНАВИТЬ ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДРУГОМУ КОМПЬЮТЕРУ,далее,принимать входяшие подключения,далее,появится окно,поставь галочку рядом со своим модемом,далее,разрешить вертуальные частные подключения,появится окно пользователей(там можно выбрать кому можно будет к тебе присоединится,написать их ник,и пароль и т.д.)
Там разберёшся сам,жмёшь далее,появится окно (программы для работы с сетью),выбери там протокол интернета TCP/IP,зайди в свойства,в свойствах TCP/IP выбери назначить адреса явным способом,и напиши 2 любых адреса,пример 101.57.46.17,и101.57.46.18 ЗАПОМНИ 1 АДРЕС ТВОЕГО СЕРВЕРА VICE CITY,2 адрес того кто к тебе присоеденится,И ЕЩЕ 2 АДРЕС ДОЛЖЕН ВСЕГДА БЫТЬ НА 1 БОЛЬШЕ В КОНЦЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Только после этого твой MTA будет работать.
Да если ты хочешь чтобы играли несколько человек тебе нужен маршрутизатор,ну а если просто в двоём с друганом то можно и так.
Теперь тебе нужна версия MTA-0,4 она идёт в комплекте с Сервером,дальше делаешь так заходишь в папку MTA,и видишь там Файл"CONF"название mtaserver,акуратно открываешь его с помошью блокнота,потом заходишь в него,ВНИМАНИЕ-измени только то что я тебе скажу любое другое изменение может повредить СЕРВЕР,итак ты зашёл.
Поставь в надписи Server Port,с2003на2004.
Max Players ставь сколько будет игроков от 2до32.
Все,теперь сохрани эти изменения.
Включение сервера-заиди в MTA SERVER,запусти Сервер и сверни его,ВСЁ сервер запущен!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ-зайди в MTA CLIENT и пиши
Host-твой IP адрес которыи ты написал(101.57.46.17)
Port-2004
Nick-Твой ник.
И коннект,и ты присоеденишся к своему же серверу:)
Подключение других игроков
Сначала твой друган должен к тебе подсоеденится,делается это так,он заходит в сетевые подключения,создание нового подключения,подключить к интернету,устанавить подключение вручную,через обычный модем,Поставшик услуг(твой ник),твой номер телефона,ВНИМАНИЕ ВАЖНО:Его Ник,его пароль,который ты устанавил,И САМОЕ ГЛАВНОЕ УБРАТЬ ГАЛОЧКУ Вклычить Брендмауер подключения к интернету,все,он звонит Твой модем снимает трубку,проверяет его имя пароль,после подключения он заходит в MTA CLIENT,и вводит всё как ты кроме Своего Ника Всё.

0

Спасибо большое!!!!
Но я уже сам понял!
Ждал ответа, ждал, а потом сам догнал! :))
Ну все равно спасибо Вам!

0

ваще у вас или херня с инсталом МТА или галимое подключение к интернету или серваки перегружены

0

Dark 2.0
24.10.04 17:40
у меня стоят моды а с ними не поиграть по нету а диска нету чтобы сделать всё по обычному HELP ME PLEASE

--------------------------------------------------------------------

Dark 2.0
24.10.04 17:41
как играть то по internet с модами

---------------------------------------------------------------------

Huntеr
24.10.04 23:29
Никак....переустанавливай игру

0

netreym
24.10.04 13:15
Я хотел поиграть по сети в Vice, подключаюсь, все нормально, а после нажатия кнопки StartGame появляется сообщение: "Unhandled Exception c0000005 At Address 00652f30" и все. Пытался запускать и версию 1.0 и 1.1. Дело скорее всего в EXE`шнике (потому что диск от триады), но я его заменял на вроде как оригинальный (с NoCD патчем). Где мне взять номальный EXE`шник или у этой проблемы есть другое решение.

--------------------------------------------------------------------

Sergeyz
24.10.04 21:35
ГЛЮКИ!!!С MTA для VC

0

тебе надо скачать последнюю версию мта 0.5 и в поле хоста ввести gta.ru без www

0

Народ, чё за дела , кто знает...Игра установлена, МТА 0,5 стоит...А на сервер выйти не могу...Disconnect...
Бьюсь уже с месяц...Кто подскажет, чё нада ещё сделать...Сенькю за хелп...

0

Если у тебя стоит фаервол, то открой в нем порты 2003, 2004, 2005 или вообще выключи его. Если же не поможет, то тебе придется сменить инет. И проверь правильно ли ты вводишь хост и порт. Больше ничего не могу посоветовать.

0