на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Последние новости про MTA [x]

Koroche ludi eta komanda iz mta.gotovit k vihodu vtoruju versija dla setevoi igri.gta vice.Fishki budut sledushie chat budet drugoi.stolbikami po5 strok tak ja ponal vibor orizija vrode inache kakoito ,idet spor stavit lodki idodo ili net vozmozno budut .ludei vgorode vse taki nebudet oni objasnajut eto tem sto chasto u vseh budet zavisat. tak sto tolku netu..Bazar dalse sledusei pomenat masini 1 ili2 tak ja ponal..ise budet tablo vidno kto kago zamochil .tipa reiting.s cheatarami budet variant takoi ban ina h.i.. takie u nih plani.glavnie kuski takie[eto budet tochno sto mne i nravitsja [mi smozem teper dopustim 4 cheloveka ehat v 1 tachke kak pasaziri.ili v 2 v vertolete. ili v2 na motocikle. cool tavarishi nas zdet.dobavatsja novie skini. eta budet versija mta.v.0.2..do novih vstrech gospoda esli ese che uznaju pridu k vam i napishu...a kak tolko dostanu progu postavlu na svoi sait i dam vsem link...

Комментарии: 133
Ваш комментарий

люди а что меня всегда когда я на сервера гта,ру играю меня выкидывает по таймауту
а то хочется по человечески играть а не каждую минуту соединяться заново

0

У меня другая проблема!!!загрузил МТА, включил клиент, всё подконектился, сбоку в рамке имена которые на сервере, вхожу в игру(New game) Игра началась на карте обозначены игроки!!!но они не двигаются, я один двигаюсь, чё за фигня???

0

У меня все еще фиговее.... У меня она вылетает с криком неработоспособности DLL.... а иногда соеденяется... но только там не точто никто недвигается! там вообще никого невидно!

0

Знающие люди!!! Прошу помощи!!!

0

Ответ:
идите на mtavc.com и посмотрите ФАК 0.1
Вопрос:
Когда сервер обновлят под 0.2????????????7

0

а то на сервере mtavc.com всегда людей полно, и подключится не возможно!

0

Мужики у меня были такие же проблемы!!!! Просто выкидывает из-за таго, что у вас winMe или 98! А МТА идет только под ХР! Кстати вышел МТА 2.0! Но он то же только под ХР!

0

У меня Win2000, всё отлично пашет

0

скажите как устанавливать патчи

0

Не могу подключиться к серваку. Жму CONNECT и выдаётся ошибка CONNECTION REFUSED:INCOMPATIBLE VERSION. Чё делать?

0

Здравствуйте.
Вот такая беда у меня :( :
запускаю MTAClient.exe (установил все по инструкции версию 0.2), подключаюсь, пинг 200-300, но как только жму Start, вылазит окошко с именем Unhandled Exceprion и описанием:
Unhandled Exceprion: c0000005
At adress: 00652f30
и кнопочка OK.
Помогите пожалуйста, не знаю в чем дело :(
GTA v1.1 русификация версии 1.1 Sherhan Group, может в этом дело (в русском gta-vc.exe версии 1.1 ? :( Если так то где достать английский gta-vc.exe версии 1.1? (еще, по FAQ MTA пробовал копировать в папку MTA файл языка american.gxt русский или оставлять тот, что был в комплекте с установкой MTA 0.2, и так и так не работает :( )
Спасибо заранее

0

и чё теперь мне XP этот ставить
нахрен мне нужен этот ХР ну все пойду ругаться на офф сайт мода

0

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОЯВИТСЯ МТА 0.3 ?

0

Как в мультиплейере Вайс Сити садиться пассажиром? Ко мне все садятся нормально, а когда сажусь я, водителя выкидывает. В игровом чате про ето так никто ничего и не говорит.

0

как играть по модэму??? И вобще можно ли?

0

Когда Я задаю путь MTA.VC то выскакивает такая надпись at address 045712
unhandled exception: c0027500
и когда я нажимаю ОК то сразу выскакивает синий экран и надо перегружать систему !!!!!!

0

mnda serjezno :(
a esli 4estno zdes' te ni kto ne otvetit na etu problemu...
u samovo bila problema pri connecte s serverom zdes' ne pomogli...v inete iskal ... i na6el otvet

0

а у меня другая проблема

ERROR: 'mta_dll.dll' could not be located.

please reinstall MTA or specify the proper Game Path (MTAClient.exe -resetgamepath / Reset Game Path Button).

0

Люди на этом сервере версия 0.3 , а у вас либо 1.1 либо 1.0!!!!!!!!! (кстати кто знает где можно скачать версию 0.3 ?)

0

кажется я еще читать не разучился и в readmy ясно написано ...version 0.3

0

superme

Насчет модема я не знаю,но ведь вышла сетевая модификация Grand Theft auto мультимод для игры по сети.

0

ERROR: 'mta_dll.dll' could not be located.
Создать папку GTA - Vice City на диске С: и перенисти туда файлы которые он запрашивает из директории игры.Или проще установить Vice City на диск С:GTA - Vice City и туда же MTA.


P.S. насчёт 0.3-это версия MTA Client а не игры.

0

Возможно сделать доступным управление мышой(повороты, развороты) када по сети играешь??
Если да, то поделитесь ПЛЗ как.

0

У меня та же проблема, после установки МТА в игре пропало управление мышью, причём даже если игру отдельно от МТА запускать... в меню мыша есть (но только курсором водить могу по экрану)...не знаю в чём дело, но уже давно ищю ответ...бесполезно..2 раза переустанавливал игру!

0

У меня та же проблема, после установки МТА в игре пропало управление мышью, причём даже если игру отдельно от МТА запускать... в меню мыша есть (но только курсором водить могу по экрану)...не знаю в чём дело, но уже давно ищю ответ...бесполезно..2 раза переустанавливал игру!

0

MTAMA 2.004

Что это такое и с чем её едят??
Сайт: http://www.mtavc.com
http://www.mtavc.com/downloads.php?file_id=69

0

mtama-adminka k mta,
katoraia zapuskaetsa 4erez mirc
tebe ona ne k 4emu esli ti ne admin kakovata mta servera

0

poprobuite poiskat na forume www.mtavc.com

0

Ну я не админ !Но сервак я запускаю:)мы по сетке играем!
в ЭТОМ СЛУЧАЕ она нужна??

0

da! o4en poleznae vesh' i daet ku4u dopolnitelnix vozmozhnosteii,
esli xo4' uznat bolshe prosta zaidi na forum www.mtavc.com,
tam v razdele addoni poishi..

0

Name

у меня тоже самое это из-за того что у нас gta не лицензионная

0

vobsheta u nas server pod mta0.3r2
no esli ti probuesh zaxodit na starie servaki kakieta
nu mozhesh iti po4itat forum na www.mtavc.com
tam to4na otvet naidesh

0

Rogue

подойди к двери и нажми home

0

Народ, в форуме поднималась проблема: после нажатия "Start Game" выводится сообщение
"mta_dll.dll could be located.
Please reinstall MTA or specify the proper Game Path."
(МТА переинсталировал, путь где GTA VC лежит переустанавливал - ничего не помогает)

В форуме про то, как решить эту проблему никто толком ничего не написал.

Так отзовись же, Знающий в чем дело, человек или тот, кто решил подобную проблему

0

Чувак*) это просто. тебе нужно поставить патч на 1.1 версию. Да,кстати,перед темс как подсоединяться неполенись зайти в игру и поставить английский язык. Только так ты и подсоединишься).

У меня с MTA проблема иного характера. Запустив один раз этогт клиент, и сыграв в Vice City у меня игра просто перестала запускаться, переустановка не помогла, клиент я удалил уже давно, но когда запускаю игрушку она у меня автоматически сворачивается. На панели задач она есть, но открыть её у меня не получается. Кстати так и с другими играми. Что же мне блин делать то?

0

да не знаю
я уже давно играю, но подобных проблем у меня небыло...

0

короче ikorzseqp
у меня такая же фигня я думаю это потому что у меня Vice City не установлено на XP(с windows ME устанавливал) ну вот вверху на клиенте есть кнопка reset game path вот жми туда и укажи путь к gta-vc.exe и он уже этой ошибки с mta_dll.dll не вызовет

0

Driver, я так и делаю, но проблема не решается.

0

и что это за файл mta_dll.dll
у меня его просто нет.

0

skolka raz uzhe pisal,
est sait www.mtavc.com
na saite est link, videlen krasnim, na forum texni4eskaii podderzhki
na etam forume est sleduishii topic o tvoei probleme
http://support.mtavc.com/forum/viewtopic.php?t=4

ps vsem drugim tozhe nastoiatelna rekomenduiu postit o svoix texni4eskix problemax tam...tak kak zdes mta nikto ne razrabatival
i dat' vam polnii obshirnii otvet o kakoii libo tex probleme navriatli ktota smozhet. Tak 4to zapishite sebe adresok
http://support.mtavc.com/forum/

0

НА ФИГ ВООЩЕЕ ЗДАЛАССЬ ЭТА МТА ЕСЛИ ОНА С ТРОЯНАМИ???

0

Bob_TDH, бааааальшое спасииииибо!

0

Народ, все оказалось намного проще!

Я сначала установил МТА0.1, после услановил МТА0.3, затем Un-инсталировал МТА0.1, который и потер файлы mta_dll.dll, datamta.scm и datamtas.scm

ПОЭТОМУ, для решения данной проблемы нужно просто заново установить МТА0.3, что и было сделано.
Увидимся в МТА!

0

Кто знает консольные команды в MTA?!

Я знаю только четыре команды:
!info - показать информацию о сервере
!stats - твоя статистика
!votekick и номер игрока - голосование против игрока, чтобы отдать голос против нужно написать !vote
!countdown - отсчёт (для гонки) (5, 4, 3, 2, 1, GO GO GO)

0

Команды, описанные тобой, работают при запущеном скрипте.
Также есть команды, работающие на всех серверах, не зависимо запущен там скрипт или нет:
/me (текст сообщения) попробуй сам и ты поймешь что это за команда
/msg (Ник игрока) (текст сообщения) послать приватное сообщение определенному игроку
/kill самоубийство

0

Народ помогите! Я MTA скачал, устаноовил, всё правильно, ввожу всё, что надо, жму connect, потом start game, запускаю игру, линия загрузки доходит до конца и игра вылетает. Unhandled exeption. Плиз помогите, играть охота.

0

Насколько я понял у тебя вылетает с сообщением Unhandled Exception: 4a6cd6df. Это ГТА глючит. У меня такое было после установки модов, лечил переустановкой системы.

0

ето не gta глючит у игры памяти не хватает качай ето там надо зайти в файл gtavs.exe и иногда там красные цифри внезу там нада поставить чтобы они были зелёными я благодоря етому поставил мод liberti citi на gta vice city просто без етого он не ставился у игры памяти нехватало

0

игра писала чёто unablet exetension

0

Аллигаторус, нет игра чистая. Димон, у мя там всё зелёное.

0

когда все делаю как написано в ФАКе по подключению к вашему серверу ГТА пишет :
You Have Been Banned From This Server
в чем может быть проблема?

0

вот ешё способ в mta там стоит какая версия если 1.1 попробуй там поставить 1.0 а если 1.0 тогда поставь 1.1 и всё сработает у меня сегодня такое был 5 раз переустонавливал поставил версию 1.1 и всё пошло как по маслу

0

Спасибо, димон. Игра запустилась. Но када я выбрал игрока, игра вылетела.

0

попробуй переустонавить игру

0

Vishli mne svoy ip i nick na mila
(viktor157@narod.ru)

0

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛюди когда я купил интернет карточку анрион у меня бало you have been baned from this server a когда я купил зебру этого не было. Извините за рекламу

0

это все потому, что забанили (закрыли доступ к серверу) тому, кто пользовался анрион до тебя, а ты проишел уже после ;)

0

Меня забанили за использование модов на машины. Please можете меня разбанить, очень играть хочется
{у меня уже нормальний VC, без всяких модов}
У меня ник в игре Neo[MOH]

0

спасиба именно спасиба а не спасибо

0

кто нибудь может сказать какие есть команды в МТА?

знаю только 2:

!stats
!info

=)))

0

Я уже спрашивал об этом :)

!info - показать информацию о сервере
!stats - твоя статистика
!votekick и номер игрока - кикнуть (!vote-голос против))
!countdown - отсчёт

/kill - самоубийство

И это далеко не все команды...

0

Также есть команды /me , /slap , /msg (отсылает приватное сообщение игроку)

0

Я врубаю клиент MTA ,так траффик летит с ужасной скоростью%(!
А как у вас?

0

Это у всех так....МТА действительно сжирает много трафика....

0

А сколько примерно? Например, за час игры сколько уходит в мегабайтах?

0

Ujin,
ты на свой комп поставь программу, которая считает время работы, количество полученных/отосланных байтов. С ее помощью все и подсчитаешь ;)

0

я ставила SPTime - прога, которая мало занимает памяти

0

ISPTime

Автор:
Программа показывает время соединения через модем с провайдером интернет и объем переданной информации. Кроме того, отображается скорость соединения в виде диаграммы. От подобных программ отличается предельной простотой установки и использования. Ведутся подробные протоколы.

0

У меня выделенка :)
Поэтому и хотел спросить, сколько жрёт, чтобы на бабки в процессе эксперимента не попасть.

0

Ну а ты проэкспереминтируй и проверь :)

0

Сравнивал расход трафика у себя на модеме и у друга на выделенке
я за 5 часов потратил 1.5 доллара а он 7 баксов. Скорость игры конечно отличается но лагает везде так что лучше на сэкономленные деньги купи хреновенький модем и юзай вайс.

0

ISPTime можно найти через любой поисковый сервер (рамблер, яндекс и пр.). Я пользовалась версией 1004, а в интернете видела 1005.

0

Хомяк-Джедай,
я тебе могу послать версию 1004, а ты - другим, если лень искать в интернете

0

mta 04 не идёт

подключаешься к серверу, жмёшь старт и выдаёт сообщение : error c:\.... ....\gtaIII\mtavc_dll.dll не найден ..... Подскажите что делать, или пришлите эту делельку на lysy_goblin@mail.ru. Буду очень благодарен!

0

1) переустанови мта 2)нажми reset game path дерзай я так думаю

0

дохлый номер... :( ничего не выходит...

0

не получается скачать MTA client выскакивает окошко для ввода имени и пароля

0

Попробуй позже! Чуть-чуть позже...

0

Траффик с ней летит 200-300kb в секунду, дорого играть получаетя $-]

0

э...ну может только у меня столько траффика она потребляет?Ведь народ и по модему вроде играет.

0

как только конектюсь ещо без старта игры начинает сгружать 5 - 9 Kbyte/s :) а что?

0

Вот скачал первый раз mta и вот какая проблема:
после нормального конекта при нажатии старт игры всплывает ошибка:
Unhandled exception: c0000005
At adress: 00652f80
кто вкурсе что это значит пожалуйста помогите
GTA 1.0 MTA последний скачал 4.1 кажется
диск пиратский

0

У тебя такая фигня потому, что версия неподходит. Лучше всего идёт 1.1. Поэтому тебе надо поставить патч 1.1 и поверх No CD 1.1

0

MTA:Blue?

Интересно что приподнесет нам www.mtavc.com?
60% готово! Что это будет интерестно?

0

uznat 4to takoe mta "blue" i 4evo ot nevo zhdat mozhesh zdes---
www.mtaru.com

ps pokapaisa v novostiax

0

Как настроить MTAServer 4.1
Кол. Машин
Вкл. Четы

Ну и тд

0

НИКАК!!
В МТА НЕТ ЧИТОВ!!!

0

Здрасти ! :)
Меня интересует - возможно или нет сделать так чтобы мультиплеер не проверял игру на модифицированность ?? ( или можно эту настройку выставить в сервере ?? лично я ничего такого не нашёл )
Или может у когонить есть уже молифицированная ( самопальная ) версия клиента ???

вощем помогите чем могете......... ;)

0

Да мнеб тоже не мешало, я установил патч gtamod 3.0 и сетевая игра не идет.. аналогично надо целевые файлы..типо стандартные..

0

Дак там все на инглише.. =) .. нужно срочно выучить инглиш.. ))

0

можно переводчик электронный поставить на комп и переводить с его помощью

0

Можно но лучше учить инглиш...))) пригодится..

0

MTA 0.4.1 ошибка "Incompatible version"

помогите

0

Версия твоего клиента не соответствует версии того сервера, на котторый ты собираешься зайти...
Если собираешься подключится к серверу gta.ru, то нужен клиент версии 0.4.1

0

у меня 0.4.1 не могу подсоединиться к гта ру

0

ты уверен что 0.4.1?

тут 2 варианта либо у тебя не 0.4.1 либо у тебя не вайс сити :)

0

но чтоб на сайте то почитать сгодится и переводчик

0

Что за , я живу в Самаре , установил себе мта , хочу поиграть на gta.ru 2003 , мне пишет что я забанен каким бразом я первый раз подключился ? если кто то с моего провайдера был забанен причем тут я ? вобще в таком случаи забанил всю Самару так выходит ? волгателеком главный провайдер Самарской области ип 62.213.**.*** что за умник забанил сразу несколько городов ?????????????????? , видимо администрации пофиг на всех кроме себя и Москвичей.... думаю какой нибудь мту или рол не кто бы банить не стал.

0

Razbanili tebia i tvoiu Samaru, takaia situatzia s banam slu4aetsa toka v tex slu4ayax kogda ktota iz tvoevo liubimava gorodka ispolzuet boti na gta.ru i tem samim delaet servak ne igrabelnim.

0

1 Вертолет
Сегодня я был в клубе и увидел что новички в МТА ни летают ни на вертолетах а есле и летают то так что с пяну может показатся что началось землятрясение Сегодня я попытаюсь исправить ошибку и научу всех желающих летать на вертолете ведь не сикрет что хорошие летчики в сети ценятся гораздо сильнее чем бойци ближнего бояНу пожалуй начнем
Измените раскладку 1296 трудна т.к рулить приходиться левой рукой отличный вариант WASD но сначало жить как непривычнло
w-9
s-6
a-1
d-2
Для начало привыкните к этому довольно трудно но потом чувствуешь себя как рыба в воде правдо через 2-3 часов игры. Начать тренинг лучше на пляже или в аэропорту на Хантэре или Менте для начала отработаем взлет как только ротор раскрутится нажмите вверх и W после чего отпустите W и наберите высоту затем рывками нажимайте W так чтобы вертель смотрел кабиной примерно так / недавайте ему переволиться ни вперед ни назад и самое главное используйте стрелку вниз в самых крайних случаях т.к очень сильно набирает скорость падения а это сдесь совсем никчему как только вы устойчиво почувствуйте себя в воздухе перелетайте в аэропорт и в доль взлетной полосы пытайтесь держатся к земле как можно ниже но не касаясь земли камеру при этом лучше держатиь в самом дальнем положении чтоды видеть нос верта после чего отра ботав эти трюки попробуйте зависать в воздухе есле все эти трюки вам по плечу я научу вас посадке на самом деле это не так уж и просто как правило новечки заби на все кидают вертик с большой высоты не задумываясь о последствиях теряя большое количество здоровья и машину лучше всего садиться пикируя зажав W и А вертик спикирует вниз а у самой земли отпустите клавиши инажмите вниз. Скажу сразу чтобы все эти трюки были идеальны надо потратить ни дюженное количество времени и сил. Пожалуйсто напишите понравилась ли вам статья и стоет ли мне продолжать писать подобные статьйи да и придлагайте темы критику и предложения шлите на мыло или оставьте сдесь!!!

0

Почему МТА мне пишет что типо Suspected Trainer usage что я тока не пробовал и VC перестанавливал и все процессы удалял, ничего не помогает!
Может кто-то знает в чём дело?

0

1. Ubedis 4to ti vse udalil polsnostiu(Vice City i MTA)
2. Ustanovi zanova Vice City
3. Ustanovi pat4 1.1
4. Ustanovi MTA Klient v.0.4.1

0

если всё ещё не получается....проверь свою панель задач....может там запущет тренер для мафии или другой игры, который мта распознаёт как тренер для вайса....а как ты знаешь, в мта исключена возможность пользоваться тренерами и читами.....если это не поможет...вызови таблицу процессов ctrl+alt+del в XP и заверши лишние или подозрительные процессы!

0

а что в панели задач посмотреть?

0

ya zh te govoryu(izvini za translit explorer gluchit), zakroi VSE programmi v paneli zadach a esli suspected trainer usage ostaetsa...to poroisa u sebya v protsessah! navernyaka tam sidit kakoi-to protsess kotoriy mta raspoznaet kak trainer ka vice city....vot vichisli i zavershi ego...

0

привет всем :)

значит поменял плакати и картинки в gtavc, достал MTA 0.4.1 кряк
если запускаю сервер то немного глючит (unhandled E.....) но всетаки запускается :)

новые тачки идут тоже, но стоит толко поставить тачку которой нужен Weelmod начинаются проблеммы :( если инсталлирую Weelmod mta идет но текстуры (стены и палмы) ужасно глючат невозможно играть, без него мта виснет :(

а ведь многим хорошим тачкам он нужен

как с етим делом справится? кто знает в чем дело?

0

molotok sheka...4istoserde4nae priznanie napisal...
v sleduishiy raz pered tem kak igrat na kakomta servere postaraisa pro4itat pravila*v nashem slu4ae - www.gta.ru/server*...a za vot takuiu xalturu tebe toka ban...

ps pisat na forume takie veshi...lol

0

а че не понрасилось непойму ?
1. речь идет не о читерстве на ГТА.ру !!! (токое я сам презираю! и уж точно не захожу не на один сервер с читами мочить нормально играющих людей!)
2. правила я знаю
3. перечитал весь форум и ненашел ничего подобного ( мой вопрос нетуда написал?)

так чемже я разгневал ваше величество? :) что банами грозить?!

0

хотья ни разу не играла в сетевую Вайс, но знаю (по форуму), что нельзя играть по сети ни с модами, ни с читами ;)

0

а вот и неправда :)

можно, надо только терпения на пару недель :)

если не менять характеристику машин то и моды(машины) катят дже без кряка а замененные картинки и подавно (кому они мешают?)

0

Когда захожу на приватный сервер, запускаю MTA 0.4.1 client, прописываю адрес, запускаю игру все нормально вроде, но когда грузится игра появляется черный экран и сверху появляется надпись желтая Connected to GTA:VC Server. и все....че делать????

0

1. Pereustanovi gta i mta v nego...
2. Proapdeit' vice do versii 1.1 (dostatochno prosta naiti i skachat' gta-vc.exe versii 1.1)
3. Podkluchis' k serveru, postavshi v mta sverhu v1.1
4. Igrai vse dolzhno bit' normalno.....
i eshe esli ne naidesh versiyu 1.1 uznai, esli u tebya versiya 1.0 gta-vc.exe postav' v okne mta 1.0 i igrai...po idee vse dolzhno bit' ok

0

А у меня вооще не подрубается все зделал как сказано я че делать дальше если грит что нет конекта

0

Как подрубиться скажите люди добря ламеру.
Все вроде зделал а не то.
Скачал МТА 0.4 - все указал жму коннект а он - A problem occured while trying to connect!
SOS че делать то

0

А у тебя чистая вайс сити(без модов)?

0

Да у меня пару модов а чё надо моды... того... кирдык

0

Моды удали, и лучше переустанови GTA

0

Помогите войти на сервер к VC опишите в подробностях MTA0.5 есть Please HELP me новый пользаватель PG.ru

0

честно говоря я тоже зайти не могу!
я забил на это! и тебе советую
зделать тоже самое!!!!!=(

0

HALP ME !
МТА 0.5 не хочет соединяться с сервом ! Говорит, что якобы у меня мод какой-то стоит !
Игру пробовал переустанавливать ! МТА переустанавливал ! В итоге ничё не получается !
-=PLEASE HALP ME=-

0

У меня тоже самое раньше шла нормально,
но у меня ГТА + кровавый патч может в этом трабла?
Хотя раньше ведь шла(4 дня назад)

0

Попробуйте еще раз переустановить (gta,mta),и еще у меня такаеже проблема была я проста удалил версиу (4.1),и уже потом у меня все заработало!

0

читать форум нужно, написано же ;)) По МТА 0.5 уже тема создана и в ней обсуждаются проблемы с новой версией.
MultiTheftAuto 0.5 ура !!

0