на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ждём Vice Unleashed (VU)

Новый мультиплеер для VC в разработке! Создают его авторы Liberty Unleashed (GTA III). Новостей и прочего пока что нет, зато есть видео-тест синхронизации вертолётов в мультиплеере: http://www.xfire.com/video/43065e/

UPDATE

Первые скриншоты:




Комментарии: 21
Ваш комментарий

и нафига они его делают? vc-mp

0

ставлю 100 баксов на то, что этот мод не доживет до готовности. как это было с GTA VC UT mod.

0

Какой мод? Это мультиплеер.

0

разница только в названии? ;D

0

Ждём-с! Думаю, что на открытии VU будет много народу.

0

Я в этом ни йоты не соображаю, чем он отличается от имеющегося мультиплеера?

0

Толк от этого мульта, будет такая же херня как в ВСМП, лучше бы запилили нормальную синхронизацию в ЛУ, чтобы не надо было задрачиваться и стрелять по пингу.(Там только у машин боле менее синхра, всё остальное подобие САМП)

0

GTAманъ, там будут такие же отличия, как и у мультиплеера GTA III и Liberty Unleashed.

0

Народ, вас же никто не заставляет ждать этого мультиплеера и переходить на него. Можете продолжать играть в MTA/VC-MP/VCO с их супер-синхрой и возможностями. А насчёт довода LU до ума - не знаю, что там ещё исправлять кроме частых вылетов. Да и после выхода VU врядли кто-то будет этим заниматься.

0

Egor_Pskov
Лол, мне же это ни о чём не говорит :)

0

Ну к примеру то, что у меня он вообще не запускается...

Запустить его можно? Можно. А вот то, что у тебя это не получается, это сугубо твоя проблема.

0

и нафига они его делают?
Димик, с этим вопросом ты уже к Vrocker'y обращайся. Делают его по той же самой причине, по которой делали LU.
ставлю 100 баксов на то, что этот мод не доживет до готовности.
Ну во-первых, как тебе уже и сказал kerm69, это не мод, а мультиплеер. Не путай одно с другим. Доживет ли он до готовности? А почему бы и нет. LU же дожил.
Я в этом ни йоты не соображаю, чем он отличается от имеющегося мультиплеера?
Тебе этого пока никто сказать не может. Выйдет VU, тогда уже и можно будет искать отличия. Но по крайне мере, я думаю, что синхра там будет лучше, чем в VC-MP. Хотя, че тут думать? Оно и так понятно. Видео выложенное kerm69 в первом посте наглядно это демонстрирует.
Да в принципе будет тот же VC-MP только с новыми глюками...
Ты поиграй сначала, затем выводы делай. И прежде всего дождись выхода. Там и видно будет, что да как.
А насчёт довода LU до ума - не знаю, что там ещё исправлять кроме частых вылетов.
Вот-вот. Как по мне, там и так все неплохо обстоит. Crash убрали бы да и все.

0

Не смешите. Синхра там уровня САМП, то есть задрачиваешься и стреляешь по пингу. другое дело тот же МТА СА, ведь по идее можно его за основу взять, для васи первоначально ведь точили его.

0

LEX SAFONOV
Никто и не говорит, что там будет мега крутая синхра. Я, к примеру, сказал лишь то, что она скорее всего будет лучше, чем в VC-MP. Если это будет так, то хорошо. А если нет, похер как-то. Посмотрим что там Vrocker соорудит в итоге. А по поводу задрачивания при стрельбе, то это разве что к лагерам относится. Их действительно замахаешься валить с их крутым пингом. Тех же, у кого пинг норм, убить проще простого. В данном случае я говорю о VC-MP и LU. SA-MP не преплетаю, так как не играю в него.

0

В ВСМП кстати говоря тож самое как и в САМП - т.е. фигня выходит всё равно.(одно на другом сделано и в начале от одного разработчика)

ЛУ
Единственное что мне нравится, так это синхра на машинах, в ЛУ её действительно сделали нормально(даже в ВСМП хуже), но другое дело синхра "пешая" - ЛУ прожорлива к каналу как и МТА СА, только вот до такого уровня не долетела. И выходит, что человек вроде бы с пингом в 60-90, а валишь ты его хер пойми как - стреляешь на 5-10 метров дальше модели чтобы попасть или ещё хуже - прозвольно наугад. Ни чё нормального из этого не выходит - порождает одно неадекватство у игроков)
Тоже самое касается и ВСМП. Да и из-за вот таких проседов постоянно не понятно читы твой противник использует или это такой мульт всё таки.
Так что думаю появится подобие ВСМП, только с нормальной синхронизацией машин. Ни более. Вот еслиб запили боле менее как в той же МТА СА)(но эт уже прост мечты, такого не будет однозначно)

0

играл вчера на Sky Srver-е и раз 10 из рпг попадал по вертолету но он не падал... хз что там было

0

играл вчера на Sky Srver-е и раз 10 из рпг попадал по вертолету но он не падал... хз что там было
Либо у твоего противника был мега пинг, либо он читер.

0

и седня Black*Rock*Shooter походу читак... или пинг... не обратил внимание

0

Знакомый ник. Если это тот, о ком я думаю, то он действительно читак. Встречал его уже ранее. Но могу и ошибаться. Может просто ники похожие.

0

Dimik[VRN] Если пинг небольшой, то 100% читак.

0

я думаю он у меня может из-за низкой скорости интернета вылетать... (28,8кб/с)
Ну во-первых, вылеты есть у всех. Crash случается переодически время от времени. А во-вторых, скорость у тебя явно оставляет желать только лучшего. Я представляю твой мега-пинг в игре.)
Ах да, Vrocker тут апдейт для LU обещал скоро. Правда это самое скоро, уже с июня месяца тянется. Да и не факт, что этот апдейт много улучшений привнесет. Прошлый особо ничем не порадовал.

0