на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Одежда

У меня мистер Верчетти .
А у вас ГТАшники ???

Комментарии: 218
Ваш комментарий

Ээээх, а мне нравятся сантехнические штаны типа "трико", спущенные до полузадницы с растянутыми коленками, только жаль, таких в игре нет...
А зря...

1

A u menya Frenki, kotoruy ti poluchaesh
posle togo kogda ti proidesh na 100%.

0

а у меня Гаванна. просто нравица и все тут

0

Мне тоже нравися Фрэнки!И обычная гавайская рубашка тоже круто!

0

Ну давайте , пешите что-нибудь !!!

0

Можно себе собственный скин создать!

0

строительная одежда из маркета на севере первого острова ;)

0

А у меня "стрит", потому что ее можно изменять по скинам

0

ПонЫмаешь дефаулт лучше всех!

0

А мне в последнее время стало нравится играть за Фила Кассиди.А моим любимым оружием(не в тему,но всё таки скажу) стала катана.

0

У меня конечно одежда шотландца!!

0

GTAшники, в Вайсе полно одежды. Кому-то нравится то, кому-то сё. Обсуждаем одежду из ГТАшки здесь!

0

B Grand Theft Auto: Vice City мало выбора одежды. И вся доступная одежда давольно однообразна.
Мой выбор это майка и джинсы из магазина GASH.

0

Мне нравится бегать в футболке "Фрэнки", ну после 100%

0

Мне нравится видеть Томми одетым в черную рубашку с короткими рукавами и в джинсах (кажется такой одевон продается в 2-х этажном универсаме на втором этаже (там, где внутри отдела экскаватор)) на севере первого острова.

0

2 Maska-Z: там не чёрная рубашка, а коричневая. Мне, кстати, тоже, она нравится. А ещё нравится серый костюм с фиолетовой рубашкой. В нём Томас - настоящий Босс Мафии. Настоящий Дон Верчетти. Крёстный отец.

0

да... прикольно получилось :)) мне казалось, что она черная, во всяком случае темная очень. Спасибо, что помогли разобраться :))

0

Кстати, я тоже думал, что она чёрная =()

0

Мне нравится гавана, мистер Версетти и спортивный костюм в центре города.

0

Мне нравится сойрэ.
Только такая тема уже есть.

0

Мне нравится стандартный скин, правда хочется, чтобы рубашка была красного оттенка.

0

Лучше всего одежда копа, взял любой транспорт вьехал в казарму и забрал всё что угодно вертолёт, танк, грузовик.

0

Иегова а тебе темьненькие нравиться или белинькие или голубенькие?

0

самая крутая одежда кубинца

0

А мне нравится руба джедая(типо прикольный халат и одежда Скайокера, когда он перешёл на тёмную сторону, такая чёрная)-это в одном таком моде. А в ВАЙСЕ, так это, тёмно-коричневая футболка, джинсы.(на 1 острове, на втором этаже торгового центра), спортивный костюм, и прикид кубинца(жаль, что нельзя носить после выполнения миссии).

0

СоГГласен с Кубинцем. :)

0

Да, я тоже согласен! НО её нифига не достать из магазина!!!

0

Мне больше всего прикалывает одежда копа!Я в ней всегда хожу или нарисую свои скины и хожу в них!!

0

Коричневая рубашка и синие джинсы

0

Одежонка от гольф-клуба

0

А у меня скин "Фрэнки" с гномом, который показывает фак, на спине!

0

пацаны кто знает все все все коды пришлите пожалуйста умаляю ! мой E-mail - brooklyn90@mail.ru ///////////// pfhfytt cgfcb,j !

0

заранее спосибо друзья !

0

У меня любимый костюм тот, что с хокейной маской, желательно чтобы при этом в руках была бензопила.

0

Моя любимая одежда это Случаиный посетитель

0

У меня mr. Vercetty и одежда из маркета

0

Кубинская одёжа однозначно нравится, и нравится рубаха с надписоном "Я завершил Вайс Сити...".

0

ОФИГЕТЬ я эту тему создал 2 года назат,а она всё ещё живёт.0_0
(ну почти)

0

Уличный стиль или какой-то вечерний костюм. Люди ,как достать кубинскую одежду, ведь там при прохождении *нивидимая стенка* появляется.

0

Есть исправление этому глюку, надо только поискать...

0

Cамая реальная одежда Мистера Версетти

0

Мне больше всего нравитса :
Мистер Версетти (Если вы пишете что ето мистер Верчетти - ето неправильно !)
Случайный посетитель .
Ну и конешно сам делаю скины , и могу покроять новую одежду на основе Мр. Версетти (жаль токо сча васи нету !)

0

Ну первый период игры надо ходить в гавайке. Когда особняк захватишь, то пора бы вписываться в компанию Ланса и Кена и надеть пиджачок от Рафаэля. Тогда втроем будете классно смотреться. Ну и после прохождения я надел мистера Версетти.

Кстати есть много скинов неплохих, однако я только свой использую. В инете никогда на свой вкус не найдешь.

0

Мне нравится гавайка и Мистер Версетти.

0

а у мя стандартная,гавайская рубашка

0

одежда из супермаркета!!!

0

2 Hacker Neo
Та что в супермаркете ето "случайный п посетитель" !!!
Пожалусто будьте точны .

0

Мистер Версетти , грабитель банков , гуляка , фрэнки .

0
0

У меня канешно ж мистер верчетти и вечерний синий костюм(на в нем все мисси прошол)

0

Йо, Ориджинал, я тебя вссегда уважал, а сейчас зауважал еще больше! Ришпектъ тебе!

0

Отпрвьте пожалуйста русификатор для Сан Андрееса на ruslanbos@mail.ru

0

Мyдель уёбищный, мля, мyдацкое рыло, иди в файлообменник, говнюк тупорылый, мля, не изменился нихъя, гомик ёбаный.

Какой тебе руссификатор отправить, млять? У меня их куча...

0

Различные по сути. Ну могу один классный отослать...Только завтра.

0

Shik ладно пуду блогадарен

0

По моему "Стрит" больше всего подходит к жаркому вайсу

0

Стрит, стандартная и френки.

0

Самая реальная одежда в игре - это последняя! На футболке написано: я прошёл эту игру и всё что я получил - эту дурацкую футболку! Похоже на футболку из фильма "ИГРА"!

0

А я вот люблю, чтобы моё Томми голышом бегал :) А если серьёзно, мне нравится гольф-костюм, и футболка с пальмами. А последнюю футболку и в глаза не видела :( Всё лениво на 100% сидеть играть.

0

Могу скинуть сейв с 33 миллионами на счету и 21 тысячью убитых (конечно если ты хочешь)

0

Мая любимая одежда - зелёная гавайка!

0

В принципе гавайка изначально надета на тебя и долго бегая в ней по улицам ты привыкаешь к ней.

0

Собственно Soiree, Casual, и Havana любимые....

0

Костюм "Мистер Версетти". Такой стильный...

0

Костюм "Мистер Версетти" действительно хорош. Особенно когда важно расхаживаешь по своему особняку или своим предприятиям чувствуя себя пупом Земли

0

Товарищи! Пишите же сюда вашу любимую одежду!

0

Ну Мистер Версетти.)) Хотя бы потому что я в школу в точно таком же хожу.))

0

Вообще нравятся все костюмы (кроме шотландского), но самый любимый - костюм копа. Во-первых, круто смотрится, во вторых, вход в участок и армейскую часть свободный.

0

"Mистер Версетти"-отпадный костюмчик,в нём Томми напоминает мне моего папу.))

0

После этого топишь несчастного Томми автоматически?

0

Отвечу коротко и ясно для тебя...Нет.

0

Мой любимый костюм, Мистер Версетти нарвится почти всем. Но мне ещё Френки нравится и Рафаэлька нравится.

0

Коп и Мр. Версетти ну можа из Маркета. А воще К О П фарева!!!

0

Я хожу в одёжке от ZIP из NOrth Poin Male и одёжке грабителя из Малибу....а когда с какими нибудь своими сценариями играю....в коповской одежде...

0

Моя любимая одежда - сделанные мною скины.

0

Ну ничего себе...Я эту тему создал 3 года назад и в ней ещё кто-то пишет. 0_о

0

Мр.Версетти хорошый костюмчик, но мне больше из ZIP нравится. И ешё мне очень кубинская понравилась. Жаль только что из за глюка её достать больше нельзя...

0

Lord Inferno вот ссылка на исправление этого глюка //нельзя туда ссылки на форуме писать//

0

А куда //можно ссылки на форуме писать?//

0

спортивный костюм и костюм Mr.Versetti

0

Соари если не ошибусь...я о той, в стиле Маями Вайс 80-х...эх...и ещё прикид в торговом центре

0

Стандартный прикид оч. идет Томми. 'Фрэнки' тоже ниче, к тому ж с приколом)

0

А в спортивном костюме Томми похож на русского рэкетира 90-х гг )) Особенно если в руках бита.

0

Мне нравится обычный прикид больше всех.
Затем идет Мистер Верцетти
Затем - "гулянка"(в норс поинт молле у магазина одежды)
Затем - кубинка(на гта.аг.ру есть мод исправляющий невозможность доставания сей шмотки)
Затем - спортивный
Затем - фрэнки
Затем - вечерний(хотя у меня почему-то складывается впечеталение что это халат из психушки)
Затем - гольфист (экая жуть)

0

СКИН Cool Man
Из одежды: Который даётся при 100% прохождения, Обычный и Мистер Версетти и есчо "Гулянка"(в норс поинт молле у магазина одежды) тоже нис4его.

0

Стандартная гавайка и джинсы (Street) - на Томми сидит отлично и идеально вписывается в атмосферу Вайса.
Костюмы (Soiree и Mr. Vercetty) - в них Томми по-настоящему похож на мафиози!
Ещё Havana и коповская одежда - ему идёт!

0

В коповской одежде Томми сзади уж больно похож на Томми... Ли Джонса, мой любимый костюм :-)

0

когда на вечеринку одеваешься (самая первая миссия). Такой синий костюмчик

0

Мистер Версетти - так как соответсвует статусу.

0

Черный спортивный костюм. Стильно и удобно.

0

Здесь пишем,какая ваша любимая одежда.Мне нравится полицейская форма и уличная одежда.

0

Я его "тропическую" рубашку никогда не забуду. А так моя любимая-одежда кубинской банды.

0

Нафиг трусы.По сабжу Мистер Версетти.
З.Ы.Темы клоны задолбали.

0

Мистер Версетти
З.Ы. Да. Реал

0

А мне нравится одёжка, с которой он грабил банк. С хоккейной маской на лице. Джейсон живее всех живых =)

0

1.Мистер Версетти
2.Его стандартная одежда (причём альфа-версии).
3.Повседневная.
Извините, что не в тему, но с праздником!

0

1.Повседневная одежда
2.Мистер Версетти
3.Гуляка(футболка с джинсами)

0

мистер версетти,футболка с джинсами (который в том маркете или ну забыл назвние),стандартная и и тот синий костюм который в магазине рафаэля

0

солидно))

я в мусорской хожу или в черной футболке...

0

Костючик Мистера Версетти, тот что выше на скрине, а так же класическая гавайка со штанами, ибо у меня там много скинов...

0

Конечно, тот костюм я напялил, когда стал Большим Боссом™. Согласитесь, было бы странно в нём выполнять миссии на какую-нибудь там гаитянскую бабку)

0

Да, либо в этом костюме выполнять телефонные миссии)
По сабжу: Мистер Версетти, стандарт и костюм Spand Express.

0

а ещё прикольная футболка с надписью *я прошёл вайс сити и получил за это обычную футболку*)))

0

Моя любимая одежда вечерний костюм (в магазине у Рафаэля). В нем надо Мерседес в клуб Поул Позишн отвезти.

0

Мистер Версетти и "званный вечер".
Может ещё...Повседневная))

0

Скины вообще не люблю. Новые высококачественные модели и текстуры player'а не считаются.
PS: Tommy HD be cool.

0

Голубая гавайская рубашка и джинсы. Самое то под Майами

0

стандартный нравится (улычный) у меня и самому такая одежда

0

Мистер версетти и спортивный костюм

0

А мне нравится форма полицейского :)

0

Мне вообще любая нравится)) но предпочитаю черный спортивный костюм, гавана или мистер версетти

0

мне нравится одежда мента потому что в ней можно зайти на военную базу

0

Я в вайсе люблю модно одеваться. Моя любимая одежда это саири и мр. версетти!

0

Franky - вне конкуренции
Mr. Vercetti - до 100%
Soiree - до появления Mr. Vercetti

0

А мне пох какая одежда.По крайней мере в вайсе.

0

случайная в супермаркете

0

Синий костюм (не помню название)

0

Костюм копа, случайная в магазине, и эта, ну эта!Кароче самая первая с пальмами, гавайская или как она там...

0

Мне нравятся коповская одежда-в ней на полицейской тахе езжу,людей давлю,гольфиста тоже меня прикалывает.Ну и футболка которая даётся после 100%прохождения,в ней я чувствую себя королём Вайса-типа Томми непобедимый.

0

Да, либо в этом костюме выполнять телефонные миссии)
По сабжу: Мистер Версетти, стандарт и костюм Spand Express

0

Костюм рафаэля форевер! Я в нем всегда хожу.
Мистер Версетти тоже круто!

0

В коповской неудобно, узковато :) Он и сам, когда в первый раз надевает, говорит, что "в паху жмет". Костюм "Мистер Версетти" хорош.

0

До захвата особняка хожу в обычной одежде, после уже в одежде мр.Версетти ну и эту чередую с обычной, смотря какая миссия.

0

первая одежда. ну и кубинка хороша. кстати где находится кубинский магазин одежды? (прост увидеть и зайти хачу)

0

мне нравятся: чёрный спортивный костюм и костюм "мистер Версетти"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cesar Vialpando
Магазин кубинской одежды (на радаре видно, что он находится чуть южнее типографии)

0

Моя любимая одежда - моя: класные синие кросовки (вроде Адидас) и офутболка Адидас и чёрные прикольные джинсы.

0

Мне нравится также чёрный костюм и одежда кубинцев.Также прикалывает одёжка рабочего после миссии Riot

0

Самая приятная для души - это синий (а не черный) спортивный костюмчик.

0

Это все же лучше, чем жеваный голубой костюм с ботинками на босу ногу :)))

0

Самый первый, стандартный)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СПАЙДЕРМЭН. Переконвери пэинтом в bmp 24 бит и играй

EDIT

Жаль трусов нету. Нельзя скин сделать?

0

Гавайская рубаха и джинсы

0

Костюм на званный вечер и Мр. Версетти

0

А мне Фрэнки ничуть не нравится

0

Сама одежда мне тоже не очень, просто открывается на 100%.
А самаю любимаю - стандартная голубая гавайка и джинсы

0

Стандартная, мистер Версетти и футболка которую дают после прохождения на 100%. А ещё прикольно одеться в спортивный костюм в Downtown и поехать выполнять миссию "Trial by Dirt" на Sanchez'е.

0

Мистер Версетти и Обычная - нормальная одежда

0

Коповская форма. В ней можно свободно передвигаться по полицейскому участку и в армии.

0

Хе-хе! Про коповскую форму гг все жаловался, что "в паху жмет" :)))))))))

0

Гавайка и футболка, лежащая в молле Норс-пойнт.

0

М-р Версетти,Шмотки Рафаеля на званный вечер

0

Да-да, у меня после покупки клуба Поли Позишн (как только доступна становится покупка недвижимости и денег хватает) Томми тока и ходит в "Мистере Версетти"

0

Всё-таки джинсы и гавайка рулят, так как наиболее соответствуют атмосфере VC.

0

Повседневная, костюм из первого задания (забыл его название) и Mr. Vercetty.

0

Коповская форма. И тлько коповская форма, в ней тебя не трогают копы и вояки, да и сам Томми смотрится грознее.

0

Мистер Версетти, стандартная одежда, повседневная. :)

0

Фиолетовый костюм (М-р Версетти), но стандартная гавайская рубашка с джинсами тоже нравится.)

0

стандартная, мр версетти, френки, кубинская

0

А реальных пацанов скачал 20 первых серий, ну и насмотрелся естественно. Так что у меня томми ничего кроме черного и красного спортиков не признает.


П.С. А где есть синий спортик?

0

А где есть синий спортик?
Да нет его это фантазия автора или мод. Есть только черный и бордовый.
Сам люблю гавайку или синий костюм от Рафаэля.

0

Ага спасибо за инфу, у меня самый любимый это черный спорт

0

Мр. Версетти и чёрный спорт костюм изь даунтауна

0

Мистер Версетти. Кстати из-за глюка набрать 100% не удалось, кто-нибудь может выложить скрин трофейной майки?

0

Черный деловой костюм. Очень подходит Верчетти и смотрится безупречно. Особенно с бензопилой в руках.

0

Коп(можно не боятся солдатов с М4 на Fort Baxter и свободно "разгуливать" в штабе ВСПД), Мр. Версетти(крутая форма для настоящего босса) и Фрэнки:)

0

Стандартная, повседневная (с коричневой футболкой), "мистер Версетти" и на "вечеринка" (синий костюм).

0

Mr Vercetti,а вот насчет копа не совсем согласен я на военной базе ходил и без формы и никто не палил))

0

Мне тоже Мистер Версетти нравится, только он когда идет, у него задница через пиджак просвечивает

0

Любимая одежда в порядке убывания:
Костюм Mr. Vercetti
Темная футболка + джинсы Casual
Спортивный костюм черный из магазина Jocksport
Frankie

0

"Фрэнки" - самая отпадная одежда=)

0

Party т.к. солидно, подходит Томми по стилю жизни....

0

Коп. Он сзади чем-то напоминает Томми Ли Джонса :-D

0

Одежда Копа и на полицейской тачке. Всем стоять, я офицер полиции!!!

0

мне нравится "Вечеринка" и "Мистер Версети"

0

Кэжуал, чёрный спорткостюм, Гр. Версетти, форма для гольфа

0

Мистер Версетти.
У самого подобный костюм - серый пиджак и сиреневая рубашка :)
EDIT
Лол, я уже писал здесь 21.08.09 22:57

0

Herzog1995, а я в 2004 когда только начал играть думал что это не кубинская а японская одежда.

0

Ну и та которая в самом начале тоже нормальная.

0

стрит, френки, мр.версетти

0

я знаю как сделать чтобы гавайка стояла на месте просто нужно заранее пройти эти миссии (земля копов) (нет выхода) и (работа ограбление банка ) и после этого миссию где впервые одеваешь гавайку вот и все

0

aslmoto2000
Можно просто поставить патч, убирающий невидимую стену в магазинчике.

0

Я так и не пойму, появление этой стенки — баг, или это специально так придумано?

0

GTAманъ [6 лет с вами]
Это баг, вызываемый миссиями, создающими пикапы одежды,
а именно на тот период игры - "Cop Land", "No Escape?" и "The Job"
Первые две "наносят на карту" одежду копа, третья - грабителя банка.

Перемещение пикапов одежды уносит "кубинскую одежду" не туда.
Вот и весь ответ.

0

AlSar
Яснопонятно. Кстати, вот не помню, доступна ли у меня эта одежда в лучшем сохранении. Хорошо бы, чтоб была доступна без патча. Так как-то труЪшнее.

0

GTAманъ
Это да, я себе специально запланировал так проходить.
Ключевое слово "запланировал" :)

0

у меня в первом полном прохождении был доступен костюм и я вообще не думал, что там может быть баг. (тогда 100% проходил эту миссию после Малибу и особняка)
а вот в последнем прохождении костюм недоступен, тк проходил Эйвери сразу по доступности..

0

Ну я лично всегда хожу только в стандартной, классической одежде Томми Версетти, т.е: гавайская рубашка с короткими рукавами, потрепанные джинсы и белые кроссовки. Иногда одеваю костюмы Мистер Версетти или Вечеринка

0