на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Опрос: Sea Sparrow или Hunter?

Кстати читал где-то что Си Спарроу можно увидеть, лишь собрав 80 пакетов. Фигня. Он пролетает мимо в миссии Диаза Фом Пен 86.
Это я так сказал...

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Имелось ввиду вероятно не "увидеть", а "полетать"...

0

Си Спэрроу можно найти во дворе особняка Диаса

0

Какой из этих вертолётов лучше на ваш взгляд и почему?

0

Да, Hunter со своим автоматическим прицелом рулит.

0

Дятел более маневренный, а охотник более грозный

0

Hunter.
Хотя у Си Сперроу есть плюс - он ближе к особняку Версетти.

0

у каждого свои лучшие стороны:
Sea Sparrow садится на воду, он более маневренный и быстрый
У Хантера есть оружие, можно выполнять миссию копа, что значительно удобно, но что бы заполучить Хантер надо попотеть.

0

Опрос окончен.Хантер рулит.
Новый опрос:

Опрос:Тему ф топку или аффтара ап стену?

0

2Timermann:следи за языком,выше были сказаны недостатки и достоинства обоих вертолётов,ещё ничего не значит.
Лично я на стороне Плавающего Воробья.Уничтожаю там всякие катера,зато знаю,что сто пудов не потону. Hunter я тоже использую,но реже.

0

Не знаю. Если сесть на Си Спероу на воду резко, то 5 едениц жизни сразу отнимится.

0

2Tommy Versetty:это не так обидно,на Hunter сразу до нуля,к тому же на Sea Sparrow я стараюсь резко не садиться,только около моста

0

воробей лучше, у хантера управление гавно

0

Нет, у Хантера только в Сан-Андреасе управление гавновое. А в вайсе более менее нормальное.

0

непомешало бы и картинок сунуть этих 2 ветолетов,я в вс уже давненько играл ,неприпомню визуально эти модели)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуйста:

Hunter:


Sea Sparrow:

0

Для коповской миссии - Hunter, а так - Sea Sparrow.

0

Ну, коповская миссия (впрочем и другие) - это уже отдельная тема.

0

Буянить Hunter, просто летать Sea Sparrow.

0

просто летать можно и на мэврике,а буянить можно и на воробье.там ведь есть пулемёт,но это довольно мало,на хантере есть ещё и ракеты.наверное за ракеты и ценят так высоко хантер

0

Да многие за это, а ещё за скорость полета. Про Маверик я не написал потому что выбирать нада из двух вертолетов

0

А если просто, для удовольствия полетать - я выбираю скиммер (хоть это и не вертолет).

0

А я для удовольствия летаю на Sparrow/Sea Sparrow. Компактный такой, маневренный, а раньше казалось, что и взлетает чуть повыше других, но, увы, это не так :(

0

хе, для удовольствия помню на мэврике летал...

0

Охотник удобнее в управлении. И практичнее)))

0

Мне больше Hunter нравиться.

0

Странный опрос... даже можно сказать тупой... Но по сабжу Хантер круче - единогласно короче...

0

Просто афтору темы больше нечего делать кроме как создовать тупые темы.

0

Вообще, хантер, но чаще летаю всё же на "Воробье".

0

Морской Воробей по любому!

0

На Хантере я всё время чуть ли не падаю.Когда миссия копа начинается,дохожу на нём максимум до 7 уровня,и потом или даже раньше меня прямо в воздухе опрокидывает.Мотает во все стороны.Потом;Врезался,упал,взорвался,больница.Чё то мне всё время именно в миссиях копа с ним не везёт

0

Морской воробей достать сложнее чем HUNTER
Морской воробей - 80 спрятанных пакетов
HUNTER - выполняем миссию "держите друзей" рядом можно пройти так что останется много миссий (авери, телефонные, рокеры, байкеры)
и едем на военую базу там стоит наш HUNTER, с его помощью можно упростить некоторые миссии

Вывод: HUNTER проще достать, практичнее, можно сбивать DEADDODO и устраивать разные приколы с ракетами.

0

Да и за это потом три звёздочки розыска

0

А в чём собственно проблема, я по коповертам стрелять ОЧЕНЬ люблю.

0

Мде у мя видимо аллергия на Хантер.Я однажды в Даунтауне задел башню,и он у меня стал переворачиваться и взорвался потом

0

А с остальными вертами всёнормально?

0

У мя ноутбук и таких клавиш нету.Поэтому в настройках поставил так:вперёд 6,назад 4,влево 2,вправо 8

0

на хантере можно баблосов срубить миллионов $999,999 999... примерно так

0

А мне на обоих пофиг! Люблю пешочком побегать с миниганом и рокет лаунчером...

0

Хантер круче всех. причины:
1) у него пулемёты получше чем у Си Спэроу
2) ещё он может ракетам стрелять
3) является наилучшим способом заработать (миссия копа на нём)
4) умеет летать под водой (если не был установлен ни один патч)

0

"ХАНТЕР" ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sea Sparrow, он быстрее, и на нем веселее летать!!!

0

У каждого имеются свои достоинства и недостатки. Sea Sparrow люблю за маневренность и возможность приземляться на воду. Hunter - идеальная машина для убийства + имеются миссии.

И все же мой выбор - Sea Sparrow.

0

Sea Sparrow хотя и Hunter прикольный

0

Sea Sparrow удобней ,а Hunter мощней.

0

Хантер его добыл пороботоал копом, приземлился возле гаража, и запехал его в машиной гараж, записался и машиной его извлёк из гаража и снова работать

0

...добыл...
Игру не проще пройти? Хант стоит на военной базе, бери форму копа и впреред.

0

Hunter

Плюсы:
1. Можно проходить миссию полицейского
2. Присутствует как пулемет, так и ракеты
Минусы:
1. Трудно достать. Либо собираешь все пакеты, либо проходишь финальную миссию. Плюс нужна униформа полицейского, чтобы забрать с военной базы.
2. Слишком тяжелый и громоздкий

Sea Sparrow

Плюсы:
1. Не так накладно в плане заполучения
2. Легкий и маневренный
3. Можно приземляться на воду
Минусы:
1. Практически бесполезен (на Хантере хотя бы Виджиланте ЛЕГКО проходить, потому такой ценный)

0

"Hunter" никакой другой верт не заменит!!!

0

*Я-не-такой-как-все режим*
Sea Sparrow

0

У Sea Sparrow только один плюс - поплавки для приземления на воду.

0

У ВОРОБЬЯ ПОЛУЧШЕ УПРАВЛЕНИЕ ( НЕ ТАК ЗАНОСИТ КАК ОХОТНИКА) И ТОРМОЗИТ БЫСТРЕЕ. ВОРОЬЕЙ САДИТСЯ НА ВОДУ НО ПРИ ПОСАДКЕ НА ЗЕМЛЮ ЕГО НЕСЁТ В ЗА***ЦУ :( ОЦЕНКА:6.9
У ОХОТНИКА ЕСТЬ РАКЕТЫ НО ЛЕТАЕТ ПЛОХО :( ХАНТЕР СЛОЖНО ДОБЫВАЕТСЯ И ОН... ОЦЕНКА:5.8
ИТОООООГ: ВОДНЫЙ ВОРОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

GTAшник 105
Зачем писать капсом? =)
"Охотник" всё-равно круче!

0

at-400
Зачем писать капсом? =)
В бан хочется.
"Охотник" всё-равно круче!
В чем-то да.

0

Охотника в погонях за машинами классно использовать.

0

Ещё им хорошо сбивать самолёты 'DeadDodo' с рекламой - быстрый способ получить сразу 4 звезды розыска. =)

0

Оба хороши, на Sea Sparrow полицейские катера подрывать удобнее (меньше шансов утопиться при этом), а Hunter сам по себе убойная мощь - ракеты и пулемет, что еще нужно для крушения всего и вся? Да еще и миссии полицейского удобно на нем проходить, так что я все-таки за Hunter.

0