на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Почему Томми не замочил бабку Поулет?

Или вообще он помнит,что она с ним делала?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Да она поила его всякой дурью, вот и забыл.

1

Да эта тетушка... Я в свое время весь их райончик перестреливал с 6 звездами на хвосте. У неё там инфаркт был наверное.

1

А Психокиллера за кого считать?)))

1

Нет, Томми даже не помнил , что работал на нее.

0

она делала для него чай из конопли(не наркотик, но всё же) дабы он,сам того не хотя,перешёл на сторону гаитян и помог её устранить часть кубинцев. При этом человек не осознаёт, что происходит и не помнит, что происходило. Побочных действий сам чай не несёт, но человек находится в прострации.

0

Xanna V,а почему обязательно из конопли? Мне вообще казалось,что это гипноз...

0

Просто не до этого было там Сонни и развитие бизнеса ,а вот после убийства Сонни то скорей всего она следущая жертва.

0

Томми начал убивать кубинцев после того как тётка напоила его тем дерьмом,а спрашивается зачем он к ней вапще поехал после того как она позвонила ему первый раз!

0

напоила его тем дерьмом

Томми даже не заметил что эnо не чай из трав, а дерьмо! Вот его от вони и проглючило

0

почему обязательно из конопли?
говорят, что онадаёт такой эффект.

0

Под пойлом подразумевается некое зелье в совокупности с гипнозом (по методам приверженцев Вуду).
Почему это конопля не наркотик? Она содержит алкалоиды и действует на ЦНС наркотическим образом. Что по вашему наркотики? Только то, что вызывает быстрое привыкание?
По сабжу ИМХО Томми не нужны были главари мелких банд, он использовал банды в своих целях. На его пути стояли только Диаз и Сонни. И скорее всего он и впраду ничего не помнил. А если вы про то, что гаитяне в него постоянно стреляют, так это пустяки. Может ему и коменданта военной базы пришить тогда?
Первый раз он поехал к тетке Пулет потому, что она ему вроде амулет обещала.

0

Какая конопля....это чай "Беседа",только крепкий чересчур))

0

В 1986-ом не было "беседы". Это или "Бодрость" или грузинский в пакетиках))

0

это пыль с грузинской дороги

0

Первый раз он поехал к тетке Пулет потому, что она ему вроде амулет обещала
Разве? вроде она ему чашечку обещала....

0

Томми сильно проглючило из-за этого "чефира" вот он ее и не помнит,поэтому и не замочил.Все ясно как божий день.

0

кишка тонка была вот и не замочил

0

Жаль....мне так хотелось с ней поквитаться....пожалуй даже больше,чем с Сонни.....

0

Может Томи не стал её убивать по скольку она женщина и ещё она пожилого возраста.

0

Ага, а бабулек на улице он тоже жалеет.

0

Mr Scary,жалеет-а мы не жалеем...XD

0

Кому как. Скорее разрабы бабулю пожалели.

0

Я одно не понимаю...Как её ещё кубинские Los Cabrones не отыскали?

0

Мы обсуждаем вайс а не VCS. Забыл он про эту непруху и всё. Есть даже поговорка. Искал старуху нашёл порнуху.

0

Egor_Pskov ну и пускай она женщина пожелово возраста и что??? и что ей это даёт??? она опасна и еслибы она покушалась на жизнь Томми то он бы её непримерно убил.

0

Потому что она его чаем с коноплей поила.

0

По моему Томи просто не убивает женщин. Да и чаем она его одурманила.

0

Да хрен знает может у Томми и вправду такие моральные принцыпы.

0

Томми женщин убивает без тени сожаления. Вспомните хотя бы телефонную миссию, где нужно было разбить тачку с женщиной...

0

LaisT...Это заказ...Ему нужны были деньги-причём это незнакомка и тупая блондинка,помешанная на украшениях...

0

Также он не особо то жестоко её убил...она могла бы выпрыгнуть из машины-он же не изнасиловал её и не зарезал...так что..

0

Почему нен убил?! Гопстар не захотели!

0

Mr Scary,а что там?
Маньяк повадившийся на Love First чтоль!?
В рот мне ноги,Mr Scary не смеши меня! XD

0

Да он самый. В костюме бабы... Можно условно считать, что Том убил женщину)))

0

rg-girl

Я откомментил пост DimZet13. Что это заказ и ему деньги позарез нужны были - я и сам знаю...

0

Mr Scary - Психокиллер выжил и подложил в следующей миссии в лимузин Love Fist бомбу с чачовым механизмом.

0

он не выжил он просто зараннее подложил

0

Ну теперь понятно что Томми все таки убивает женщин.

0