на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Подводный мир Вайс-Сити

Кто-нибудь уже гулял в *чистом* Вайс Сити под водой? Без читов, трейнеров и модов, разумеется?

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Что ты хотел сказать???Что клёва тан ест???

1

Da!!!!!!!!
Konecno,bez chitov i vsjakoj drjani ja guljal pod vodoj tolko na dolgo menja ne xvatilo!

0

1) Зачем тебе это нужно
2) Такое невозможно

0

Ладно, чуваки.
Покажу я вам парочку скринов, чтобы слишком не парились.

Если кто-то хочет другую машину увидеть - говорите.

http://www.argelis.com/shark.jpg
http://www.argelis.com/burn.jpg

0

2Кардинал: что же это за чит такой, что я про него не знаю???

0

Даю ещё пару скриншотов:

www.argelis.com/drown_cop.jpg
www.argelis.com/drown_cop2.jpg

0

ludi huinoi ne maites s pomosu moda u-bott (ili kak ego tam ) mogna hodit pod vodoi ili prosta podvodku vozmite i plavaite

joann

0

Идите на самый север первого острова,к дому который продайтся за 2500 долларов.Возьмите лодку или машину(если вы возьмёте машину,тогда наберите код SEAWAYS,чтобы плавать)и плывите на север от этого дома(который стоит 2500 долларов).Внимательно смотрите вниз!!!Вскоре вы увидите Что-то огромное под водой-это корабль,который разорвался на две части!Но это ещё не всё!Плывите на запад от корабля и под водой вы увидите...ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ,которая нацелена на корабль!Круто павда?

0

Вроде бы подробно объяснил?

0

Да подробно но раз уж создал тему то расскажи и про остальные и про моды и.т.д

0

теперь понятно, почему лайнер потонул ;)

0

Есть один мод,на диске игромании выкладывали,подводная лодка появляется в порту около аэропорта!Но на ней поплавать нельзя!

0

Там подводная в виде акулы!!
Если не пойдёт,я не виноват,т.к сам не пробовал!

0

Он хотел сказать "клёво, она там есть!" с радости клавиши перепутал.Наверное

0

Уже качаю как только поюзаю скажу свое мнение

0

Правда, толку от неё мало: лежит под водой(а где ещё?), не плавает, а только придаёт красоту убогой воде Вайс-Сити. Совсем рядом затонувший танкер с надписью "Chartered Libertine Lines", хотя это, по-моему не новость.
P.S.Возможно я опоздал с информацией и лодка давно найдена. Но я не имею привычки читать старые темы.
P.P.S. Если что-есть скрины:подлодка, её расположение и танкер(фрагмент). Кому интересно-пишите на chillingworth@hotmail.ru

0

НЕТ НИКАКОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подлодка есть, но только для декорации. В нее сесть НЕЛЬЗЯ. Кто не верит могу прислать скрин.

0

подводной лодки нет...потому что...
есть ДВЕ подводные лодки.. =)

0

Многие задумываются над тем,как же побродить по просторам дна океана в городе Vice City..............
Ответ.........Очень легко!Но занимает уйму времени и терпения!И конечно-же не всегда канает!
1.......Найдем интересное для нас место......возьмем лодку/машину и доплываем туда , высаживаемся прямо в воду,и не смотря на отсутствие навыков плавания у героя ждем пока он начнет погружаться в воду......жизни уходят быстро и по этому мы должны успевать набирать код на жизни -ASPIRINE когда он дотронится до дна,жизни могут прекратить канчаться-и -ВУАЛЯ мы в просторах океана на некоторое время!

0

Да уж. Я не знаю ни одного человека, кто, как ты говоришь, "задумывается" об этом. И вообще топик не в тему, и вообще это читерство, и вообще такие типы как ты меня бесят. Но тем не менее спасибо, за поддержание форума :)))

0

Можно просто убрать уровень воды, я вот хочю на досуге попробовать... И у меня впорос, где там подводня статуэтка лежит?

0

Есть скриптовый мод на плавание, и есть мод, который убирает воду из игры.

0

гениально, автор
смысла в посте просто море, которое, кстати, мало кому интересно в вайс сити, ибо непредусмотрено для осмотра с другого радиуса
лучше б уж сделал фотографии, раз так рад

0

Как говорится кто как хочкт так и ....................
МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ !

0

Я согласен, вот я даже не додумывался...

0

Fido-1993, у тебя экскурсия получилась?

0

Канечно иначеб я не стал сувать новую тему!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот смотрите на здоровье и любуйтесь если уж сами не смогли.........

0

задумайся о двоякости некоторых твоих выраженьиц в контексте гта

0

Забавно... А не проще убрать уровень воды в файлах, и всё?

0

Ну не все же знают как это сделать......Я вот например не знаю!

Правда есть один немалый затуп........При поподании на нужное место ,камера не всегда становится правильно!

0

Я чё-то в файлах менял, но совсем вода не пропала, только опустилась метров на 10 =)

0

У меня воде вообще похорен, что менялось, что нет...

0

А впринцепе эта экскурсия БЕСПОНТ!Половина дна в городе ПРОЗРАЧНО!

0

Скиньте ссылку плиз, где мона по дну лазить.
Кстати, а кто знает, где подлодка и чувак с тазом с цементом?

0

TO Zybrnet.........
Ты хотел сказать про место , где чел в плавках и у него ноги в цементе?????

0

Зайди блин ко мне на PIX И сразу все увидиш.....а на словах немного трудно ......это между островами ........там подводные скалы и там его отчетливо видно

0

А подлодка находится к северу от восточного острова, примерно там и затонувший корабль, похожий на тот, который 8-Ball подорвал в Либерти-Сити.

0

Нужно не касаясь верхнего слоя воды, (в васе только он и имееется) оказаться под водой, например используя телепортер, и бегать там на здоровье расстреливая рыбок, черепашек и все...
З.Ы.:Я давно под водичкой бегаю, и на машинках там катаюсь, только толку мало - у дна КОЛЛа нету.

0

В Вайсе есть подлодка? Где она стоит и можно ли на ней ездить?

0

представь себе, нету, ни в одной серии ГТА нет подлодки, на которой можно было бы "ездить"

0

В Сане есть подлодка,но на ней нельзя плавать,а в Васе ее вообще нет.

0

есть, летишь на вертолете к океану, где-то на 1000 метров от берега, и на дно плывешь самое, вот там она и находится, а на борту корейчеги в нано-костюмах х_х

0

подлодка где-то есть, но покататься в ней нельзя.

0

Есть, на дне океана. Помойму к северу. Сопри лодку и обшаривай дно, правда долго придётся кататься ;P
P.S. Я не прикалываюсь, и корейчегов там нет, так же как и япончегов, китайчегов и марсианчегов.

0

Он хоть и модер, но прикалывается.
Лодка есть =]

0

Если подлодка на дне океана,а Томми не умеет плавать,то как до нее добраться?

0

да да!Я вспомнил есть гдето затонувшая!Но я не помню где...Но ее сложно увидеть
есть еще затонувший катер.....

0

Искать лучше на лодке, хоть можно и на вертолёте. Просто так легче найти. Там не так далеко от берега.
P.S. Groundplay Найди нано-костюм, в нём можно плавать.

0

Я слыхал ещё в кроме подлодки в вайсе под выодой есть утопленики, тачки, корабли и какой-то катер! Но я только одного утопленика видел когда мужика на катере убивал в третей телефонно миссии. Он был там рядом с катером, у него чето с ногами!

0

Да, у него ноги в цементе. Затонувший корабль возле доков, катеров много под южным мостом валяется.
P.S. Или под северным, вобщем со стороны Даунтауна.

0

Говоряд в воде есть утопленые тачки, катера и т.д. Я лично видел только катер под мостом как ехать от киностудии в Доунтаун. А вы чё видели? и где?

0

Есть утопленные ржавые кузова машин (мост на гольф-клуб со стороны западного острова), утоплениики в двух местах, утопленные корабли "Liberty City Cargo"

0

Это три тачки сбоку моста?

0

да, они

затонувшие корабли есть к северу от острова Праун (где киностудия) и к востоку от маяка

0

Нашёл, два синих затонувших коробля. А подлодка есть?

0

Рядом с портом есть остов корабля и ещё в разных местах трупы с зацементированными ногами.

0

УУУУУУУХ!!!С ДНЁМ ВДВ ТОВАРИЩИ!!!

0

Что я только видел, то это трупов которым ноги зацементировали, больше ничего.

0

А в GTA VC можно как-нибудь поплавать?

0

1) Ржавый утопленый катер под мостом у киностудии
2) Ржавые утопленые тачки у моста из малой гаити к гольф-клубу
3) Утопленик с забетонироваными ногами (Там где надо убить мужика на яхте в третей телефонной миссии)
4) Скалы торчат из воды рядом с яхтой Кортеса, там ещё спрятоный пакет.
5) Утопленный корабль недалеко от яхты Кортеса
6) Ещё утопленый корабль недалеко от северного большёго магазина
7) Второй утопленик с забетонироваными ногами напротив бара байкеров
8) Подлотка недалеко от северного большёго магазина

А что ещё есть??????????????????????????????????????

0

еще один утопленик между вторым островом и гольф клубом в воде, короче в этом раёне покатайся на катере он там мна камнех висит)

0

Я его уже нащёл! Может чё ещё есть?

0

я больше ничего не припоминаю

0

Напротив гольф клуба, забетонирован утопленик.

0

А ещё можно вроде в файле где то прописать чтобы sea sparrow мог погружаться на дно.Где то ранее писалось

0

В районе вашингтона недалеко от стройки которую в одной миссии мы взрываем на вертолётике в воды есть утопленик с забетонированными ногами.

0

Да в водах Вайса до хера всего!

Два утопленника. Комуто они не понравились... (убил не я чесн слово)




Два потонувших судна. Видимо ветерок был не маленький... раз так махину пополам разнесло, да ещё и обоих...



Заброшенная подводная лодка. Наверное военные забыли где припарковали...
(сразу говорю видно плохо)

Кучка новеньких Мерседесов. Правда немного ржавых... да и покататься не дадут, т.к. калёс нету... Но поглазеть моно


Потонувший катер (наверное тот который видел автор темки)


Ну и на конец разная дрянь оч похожих на рыб.





The End

0

nopoceHook
Молодец! Хорошо потрудился :)))

0

Это все круто :)
скажите а самому можно воду удалить как в 3 или са. Я бы тогда спокойно на тачке все места посмотрел.

0

Есть прога которая регулирует уровень воды в Вайсе. И есть мод с помощью которого моно под водой бегать. Но по дну тусить незя, т.к. дна как бэ нету... Т.е. вообще нету. То что вы видите сквозь воду - это неосязаемая текстура. И покататься по такой нестабильной почве не удастся.

0

Так так, про первого утопленника я знал..., но вот про второго даже в голову не приходило.
P.S.: В воде дно неосязаемое, пролетите сквозь текстуру вниз и всё.

0

Shephаrd
Вот -

отметил всё что пересказал выше.
Там и оба утопленника.

Кстати!




Мне одному кажется что это тот же чел? =)

0

nopoceHook
Мне одному кажется что это тот же чел? =)
Об этом неоднократно писали.
Про второго утопленника и затонувшие машины тоже не знала. Вернее, просто не обращала внимание. А машинки на карте-то отметь!

0

А машинки на карте-то отметь!
Руки есть? Паинт в зубы и вперёд :) Если знаешь где они. Кстати их две кучки =Р

0

Эт я умею. Просто если ты на карте отметишь все подводные объекты, она будет бесценна, и я тебе "подесятерю" обязательно :)))

0

А может ещё и траекторию движения акул и черепах нарисовать? Так вообще ток за золото отдам :)

0

Короче я удалил символы в вотерах и уровень воды на половину уменьшился все пирсы висят в воздухе, потонувший корабль высунулся на половину пробовал на него спрыгнуть, провалился сквозь него и потонул. Короче щас на потонувшие объекты предпочитаю наблюдать с катера:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати! Я вспомнил ещё пару подводных объектов! >:D Но это наверн все уже знают...
Короче вот:

И с другой стороны.

Видно фигово, но всё же. Находится где то под площадкой для гольфа.

0

> провалился сквозь него и потонул
Корабль и подлодка неосязаемые, другие объекты я не проверял. Попытался подойти к зацементированному мужику, что на подводных камнях, но тут же захлебнулся.
Хотелось бы узнать, а есть ли возможность убрать из игры и остатки воды?

0

другие объекты я не проверял
Все неосязаемые. (сам проверял)

0

А я щас утопленника разглядывал стоя на катере, дак у меня томми позу принял, типа под ноги смотрит и че то ищет:)

0

Все неосязаемые. (сам проверял)
Неудивительно. R* лишний раз облегчили себе жизнь.
Вот кстати ролик, доказывающий это -

Но мой вопрос все же остается открытым, как убрать из города абсолютно всю воду? Удаление файла water.dat не помогло.

0

блин да ставьте просто клео скрипт плавания и разглядывайте спокойно все просторы Вайс Сити...

0

вода удаляется путем удаления файла
vice city/data/WATERPRO.DAT

Но разглядывать подводные чудеса Вайса по мне лучше всё-же плаванием...

0

stalker123, удаление этого файла также не решает проблему. Уровень воды заметно снижается, но не до полного исчезновения

0

Нет круче с водой смотреть разные штуки:)

0

Да все что и остальные должно быть. у всех одинаково и это в секретах вайса в инете есть. Зачем тема то типо кто больше наткнулся тот и лучше

0

воды vice city хранят в себе до хрена всякого хлама включая людей!

0

воды vice city хранят в себе до хрена всякого хлама включая людей!
К сожалению, весь этот "хлам" учтен и занесен в соответствующие реестры по игре. Ничего новенького. Все проверено, все окучено :(

0

Кстати про затонувший корабль на самом юге вайса говорят что он из либерти. Это правда?

0

Ну на нем написано "Chartered Libertine Lines". Где-то еще было "Liberty City Cargo". А дальше уже дело твоей фантазии :)

0

есть подлодка!) она гдето за правым пляжем)

0

Ещё под водой есть куча ржавых тачек. Находится у опоры моста в Литтл Гаити.

0

at-400

Как я уже говорил, этих кучек две, просто её не видно из-за того, что разрабы спрятали её под землю.

0