на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Пуласки в GTA: VC и Сиджей в GTA III?

Я нашёл пару довольно интересных деталей: в папке Vice City audio находится файл bust 17, в котором по рации говорится примерно так: "Сержант Пуласки будет многим мне обязан". А в GTA3 в последней миссии за Марти Чонкса был примерно такой диалог:
М.: Карл, рад видеть тебя. Я уже очень скоро добуду денег для тебя. Просто продём в мой офис.
К.: Марти, ты очень долго укрывался, но теперь я заправляю игрой.
Карл убивает Марти из шотгана.

Так может это и были СиДжей и Пуласки из San Andreas'a?

Давайте порассуждаем...

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И что обсудили? У меня просто времени не было. Если можно ссылку, то дай, ОК?

0

Да? Странно, в ролике он говорил Карл. Ну да ладно... тему я сам поищу, а вот на счёт Пуласки мне интересно стало: просто слушал звуки и вдруг наткнулся :).

0

Про Пуласки реально интересно. Спасибо огромное, Джип. Спасибо.

А насчет Карла...
1) Он белый.
2) Он Карлос, просто сокращенно его почему-то называют Карлом.

0

"Про Пуласки реально интересно. Спасибо огромное, Джип. Спасибо.

А насчет Карла...
1) Он белый.
2) Он Карлос, просто сокращенно его почему-то называют Карлом."

Да уж бывает, ща проверю интерестно стало...

0

Разговор происходит на фабрике Битч энд Догс фуд....
Один из rampage GTA 3 Карл владелец этой фабрики он такой дедок и он белый...
Марти Чонкс его банковский менеджер.....Клод привозит его на фабрику после он заходит за дверь происходит разогворр>>М.: Карл, рад видеть тебя. Я уже очень скоро добуду денег для тебя. Просто продём в мой офис.
К.: Марти, ты очень долго укрывался, но теперь я заправляю игрой.

0

А Пуласки в Vice City есть! Говорили полицейские что-то про него когда меня арестовали

0

я еще видел томми в SA (это наверно уже многие знают, что его там можно заметить). Он был в магазине Zero. Я уж не помню где он там нарисован, но помоему там был и Ланс. А уж Клода наверно все видели (кто заставки не пропускал). Он был во вторых гонках (там еще и каталина была). Это в сельской местности.

0

Ну про про Клода и Томми в СА все знают....вот пуласки в Вайсе нету....как и СИ джея в GTA 3///По мйому выше я популярно это объяснил...

0

В Магазине Зеро это просто фигурки персонажей из GTA и Manhunt Томми, Ланс,Кеш и Pigssy.
Можно считать разве что Клода.

0

Ну про про Клода и Томми в СА все знают....вот пуласки в Вайсе нету его нету. Ведь он говорит ПуласкИ а не ПулАски. Может и ошибка... рассмеяться хочется от такой фамилии :))

0

Просто челы с одинаковыми фамилиями оказались

0

Не в вайсе там не Пуласки - а Полански, у меня русская озвучка

0

да просто однофамильцы,че вы блин.не стали бы R* специально брать ооооочень эпизодического героя на роль напарника Тенпенни!а насчет Карла-ну мало ли одинаковых имен...

0

Все возможно, почему бы Пуласки там не быть? Хотя по тому что Вайс раньше, вряд ли бы разрабы закидывали чувака из маленького переговора. Хотя, повторюсь, все возможно...В GTA много загадок.

0

1. Это просто про розыск. (не в миссии)
2. Это не CJ.

0

1) Возможно, Пуласки раньше работал в департаменте полиции Вайс-Сити. А к моменту действия gta san andreas его перевели служить в Сан-Андреас.
2) Стопудово, не CJ.

0

главное он это заметил почти 6 лет назад:)

0