на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Револьвер .357 vs. Pistol

VS.

лично я за 9мм а ваше мнение что лучше

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Предпочитаю использовать револьвер.

0

Вообще равнодушен к пистолетам в VC, но револьвер, конечно, эффективней благодаря огромной убойной силе. Минусы — низкая скорострельность и неоправданно высокая цена.

0

Я покупаю оружие только в экстренных ситуациях, если по обычному пути - собираю оружие в особняке.
По сабжу: естественно револьвер.

0

Не, я тоже не покупаю, естественно. Собираю бонусное оружие, дающееся за пакеты.

0

9mm оптимальное оружие +1. Я тоже так считаю) Но с миниганом не сравнится.

0

Люблю оружие которым можно стрелять и при этом бегая

0

Не то и не другое. Мне подходит 9мм.

0

Пистолет 9mm рулит! В основном потому что это самое простое, доступное и удобное оружие. Так приятно пройдя игру на 100% взять обычный пистолет и пойти копов обстреливать :) Патроны бесконечные, да ещё и перезарядок нет...

0

Но с миниганом не сравнится.
Спасибо, Капитан! xD

0

.357 ГОРАЗДО мощнее,но 9MM скорострельнее.Люблю оба

0

томас с кольт питоном оригинально смотрится с заставках. поэтому питон в арсенале всегда, но почти не пользуюсь...

0

9 мм носят многие, но револьвер гарантирую завалит с первого выстрела

0

9 мм, пока Томми раздвинет ноги, чтобы с револьвера стрельнуть, его уже убьют.

0

Револьвер, но оружием из этой категории пользуюсь редко

0

Сегодня я по-настоящему полюбил РЕВОЛЬВЕР!!!)

0

Pai Cheng-Tien, к чему ты это говоришь?

0

9 mm потому что пули можно достать везде скорострельние чем .357 и если ставить с него хедшоты как я то мощность револьвера уже не преимущество

0

Pigan Ivan, согласен с тобой!

0

9 мм т.к. он скорострельнее и пока Томми ноги развинет чтоб из револьвера стрельнуть,его уже убьют!

0

9 мм т.к. он скорострельнее и пока Томми ноги развинет чтоб из револьвера стрельнуть,его уже убьют!

0

больше револьвер нравится.

0

9mm за быструю скорострельность(если в тире наберёшь минимум 45 очков, то после этого он будет стрелять без перезараядки).
.357 за убойную силу.

0

Револьвер больше нравится.

0

Вообще люблю больше револьверы-самое надежное оружие в мире(ну в этой категории).
Почему у Томми не .45 револьвер?Так бы стрельнул-пол человека нету.

0

револьвер
только потому что когда с него стелять и нажиать кнопки А или D то у Томми будут ноги как у кастрата

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы про это, любезный?

0

kerm69
Я тоже такую фигню знаю)Прикалываюсь часто))

0

Револьвер не удобный, если промахнёшься - в тебя успеют попасть не менее трёх раз один противник! Естественно я за 9mm, хоть он и обладает очень маленькой убойной силой, но с ним можно быстро передвигаться, скорострельность и перезарядка быстрее.

0

Я за револьвер! Хоть дорогой, но удобный! Кольт Питон мне нравится, да еще и убивает с одного выстрела, таким образом и компенсируется его чуть дольшее время перезарядки)))

0

Оба хороши по-своему!!!
Жаль, что нельзя носить несколько оружий одного типа:(

0

9 мм т.к. можно бегать и стрелять.

0

Пистолет лучше, поскольку можно стрелять на бегу, выручает в полицейском участке. А кому нужна мощь, пусть берёт МП5 - он эффективней револьвера. Жаль, что револьвер, а не пистолет появляется при сборе пакетов.

0

Револьвер. Нравится, потому что мощнее 9mm. Но минус в том, что нельзя стрелять на ходу.

0

хе хе у мя дигал вместо 9 мм а вместо реваля пигаль беретта....


а ваше у мя любимое оружие в вайсе эээ миниганчег гы гы гы

0

А почему не "Калаш"?Ты же русский!

0

Кэп подсказывает, при должном навыке РПГ-7 круче чем миниган.
Смотря где и как применять. Против верта же эффективней один раз из РПГ пальнут, несмотря на то, что и с минигана его можно завалить в два счета. Ну а тех, кто находится вблизи тебя, лучше же валить именно с минигана, так как с РПГ ты помимо того, что завалишь тех, кто вблизи себя, так и себя еще покоцаешь конкретно. Или вообще отправишься вместе со своими жертвами на тот свет. Другие пушки к примеру не преплетаю, раз уж пошел разговор именно об РПГ с миниганом. Хоть и не по теме.

0

Пистолет - можно бежать и стрелять одновременно. Это помогает в войне с копами.

0

Насколько я знаю, у чела в вайсе несколько уязвимых, не фатальных точек - башка, места, где член срастается с телом. По крайней мере, в трёхе так

0