на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Самая лёгкая и самая прикольная миссии

По-моему, самая легкая миссия - за кортеза, когда куда-то там надо отвезти Мерседес. А самая прикольная - последняя. Я с таким удовольствием валил этих волков позорных! Накопилось в душе моей! :-)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Самая прикольная-на вертике от ДИАС*А

1

Помойму самая прикольная ето когда под600 летаеш по крышам
и ставиш прикольною картинку на прожектор:)))

0

А я думаю, что самая легкая первая,а самая приколная_______-----__------Когда защищаеш корабель Кортеса от французов!!!

0

Мне больше всего нравится миссия Pnom Pehn 86. Там Lans управляет вертушкой, а ты стреляешь из пулемета. Берешь эту миссию у Диаза.
А самая легкая миссия это подвезти Мерседез.

0

Да Phom pen - ето штука, помойму все мисии там не плохие , но есть исключения.......:((((

0

я считаю самой прикольной миссию где на моцике по крышам гонять вот енто вешь!!!=)

0

Я не могу пройти миссию где надо на вертолёте поставить 4 бомбы в здании!ПОМОГИТЕ!!И ещё где проследить за вором,он убегает,я не успеваю за ним проследить!помогите!Пожалуйста!

0

Самая прикольная миссия-это последняя!Как я их из минигана...

0

Народ, давайте ещо и КАКАЯ САМАЯ АЦТОЙНАЯ МИСИЯ В ВАЙСЕ!!!

0

Ацтойная - это езда на лодке за ложочную станцию!!!

0

Samaja legkaja - PCJ 600 sobirat 24 checkpointa a samaja veselaja - so snaiperki mocit kolumbijcev!

0

to VoVaN :
ПОлностю с тобой согласен

0

Я был просто в восторге от налета на банк. Не сказать, что самая легкая, но самая классная (ИМХО) точно

0

2 MaximSLS

Прикиня, я тоже ПОЛНОСТЬЮ с собой согласен!!! =)

0

2 Vovan

ВООООБШЕТО прикинул, у тебя есть E-mail???

0

2 MaximSLS

Кликни по моему нику...тока не сильно :), и узнаешь всё, что надо и не надо...

0

Самая лёгкая конечно подвести Мерседес! А прикольная спасти Лэнса...а ещё догнать психа из рок-группы!
Отстойная это найти,где спрятаны деньги. За одним придурком ехать)

0

A mne nravitsa tam gde
malen'kimi samoliotikami
razvozish bombi !!!

0

САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ миссия за Фила Кэссиди, где он потерял руку!!!!!!

0

Самая прикольная миссия, это где надо на лимузине с рок-группой ездить.

0

Самая лёгкая миссия An Old Friend!

0

Самая лёгкая это в начале дойти до точки, где располагается квартира мистера Томми Версетти.

0

Самый отстой это "Отметка чарли" НЕНАВИЖУ ЭТУ ЧЁРТОВУ МИССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая прикольная........ трудно сказать..... мне много миссий нравится.

0

Самая прикольная это когда хоронят босса гаитян , грабмшь банк , защищаешь яхту .

0

2 Нафнафич
An old friend и есть та миссия!

0

Самая лёгкая мисия, там где надо подвести Мерседес.Самые прикольные-это ограбление банка, защита лодочки Кортеза, последняя, где ТАКОЕ
мочилово шо я не удержался придержать пулемёт, ну и конечно стрела гаитян и кубинцев (там где надо со снайперки кубинцев порешать), я спрыгнул со здания и начал кулаками мочить кубинцев. А самая отстойная-это "ВОДИТЕЛЬ".

0

ТРУДНАЯ: Лодочный порт. На лодке плавать. Также трудновато было пройти миссию у байкера. Мочить всё и вся. Но я захватил танк, и спокойно выполнил.
ПРИКОЛЬНАЯ: PCD 600. Взял верт, и все выполнил. Ещё понравилась миссия, где надо французов на лодке мочить. Я просто спрыгнул на лодку к французам, и поплыл.
ЛЕГКАЯ: На телефоне. Разбить мащину какойто тетке. Взял автобус, пара ударов, миссия пройдена.

0

Самая прикольная, достань курьера, метров за 100 - 150 от входа в доки останавливаюсь и всех баб мочу из снайперки. Самая лёгкая, доставка Мерс, самая идиотская медик и погоня за придурком

0

не знаю,но там не проходима миссия,где на лодке надо за снабжением плыть,вот это не проходимо

0

Ты о чем? Что еще за непроходимая миссия? В игре все задания отлично проходятся. В том числе и на катерах.

0

Alex Mahone
про "спрос и предложение"

0

Ну и чего ты там непроходимого нашел? Миссия легкая и отлично проходится.

0

Alex Mahone
в оригинале да,но чем рокста думал,кода делал делюкс,я только с помощью slowmo прошёл

0

Я тебе открою одну тайну. Все моды, что существуют на GTA, делали не Рокстар, а обычные фанаты данной игровой серии.

0

Alex Mahone
да ты че,как ты это узнал!?Я знаю,что все моды кьюстомные,а не от разрабов,но тода что делают deluxe и modern mod на прилавках?

0

да ты че,как ты это узнал!?
Тут нечего узнавать. Это факт, известный всем.
Я знаю,что все моды кьюстомные,а не от разрабов
Очевидно, что все-таки не знаешь.
но тода что делают deluxe и modern mod на прилавках?
А почему бы им не быть на прилавках? Пираты тебе что угодно на прилавки отправят. Официально от Рокстар эти моды не издавались. Это работа простых фанатов, спиженная пиратами с инета. Тем самым данные моды и распространяются на дисках в виде обычных пираток. И еще раз тебе говорю, если до тебя еще не дошло. Рокстар к этим модам не имеют никакого отношения.

0

ладно!Хоре уже ссориться,мы уже достаточно нафлудили.И наконец по теме:вся игра то,что надо.Это я называю "заебак"

0

Самая лёкгая миссия это 1 миссия.

0

Самая прикольная миссия, где нужно ограбить банк.

0