на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Секреты и приколы GTA: VC ч.3

Предыдущая тема

Недавно нашел вот что:
· Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка.
· Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около ёё квартиры.
Полезное для игры...
· Чтобы особняк Томми приносил 50000$ и более, то продай 1000 мороженых!!! Также ты заработаешь 10000$! Мороженое можно продавать не за один раз, а за несколько! Если у тебя конечно хватит терпения!
· Если пройти пешком так долго , что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!!

Вопрос: Это правда?

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О, бумажка с кодами в то время была великим артефактом :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот парочка моментов, которые улыбнули меня (они связаны с одеждой Томми):

1.

Здесь Томми одет в типичную одежду любого кубинца. Получается что все кубинцы - бабы?))

2.

Без комментариев...

1

ЕМНИП, это Мерседес доставала колени Томми.

1

Видимо, подразумевалось, что мы сядем в двухместную машину.

1

Ваще гон! Я помню, что тоже это где-то читал!

0

· Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка.

Это-же спотлайт с сиськами Кенди из последний миссии...

· Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около ёё квартиры.

Гон... Хотя я видел в файлах игры скин Мерседеса в костюме стриппршы...

· Чтобы особняк Томми приносил 50000$ и более, то продай 1000 мороженых!!! Также ты заработаешь 10000$!

Надо проверить...

· Если пройти пешком так долго , что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!!
Неизвестно...

0

Насчет дома Версетти очень трудно проверить, я только 200 мороженых продавал и то заколебался, а про счетчик я вообще молчу...

0

Я продавал больше 300 мороженных, потому что не знал, сколько надо. :) Так что и 1000 - не проблема, разве что - с передыхом. Устал - на паузу поставил и пошёл, чай попил, покурил. Вернулся - и дальше продавать. ;)

0

2ladykiller69 Это-же спотлайт с сиськами Кенди из последний миссии...
Они не в самой северной часть острова, а где то по середине.
P.S. Я думаю что ВСЕ эти секреты полный ГОН!

0

Тоже мне, вспомнили старые приколы. Я о них читал, когда проходил первый раз игру. После прохождения решил проверить. С мороженым не дотянул, но вот Мерседес раз 10 ждал - не появилась.
Сколько же нужно пройти пешком? Второй раз полного прохождения я старался больше бегать, чем ездить на тачке. Результат - в конце игры счетчик был на том же уровне.
Приколов таких можно дофига придумать. Кто по-прежнему верит в это, может сам убедиться. Пройти вышесказанное не очень сложно, но и не легко.

0

Я проверял насчёт Мерседес, ерунда это всё... А вот с мороженым тяжёлый случай. Можно попробовать взломать через АртМани, поставить 999, а последнее самому продать. Думаю, если сразу 1000 выставить, игра не засчитает.

0

Нет нет, в северной части... Даунтаун на севере... В середине Little Haiti & Little Havana... Вщщбщем гетто в середине...

0

К тому же, кроме спотлайта ничего больше не подходит на роль "интимной заставки".

0

Это не приколы а легенды игры, в каждой игре есть такие легенды, часто их придумывают бывалые игроки и рассказывают зеленым новичкам а те в свою очередь трепаются об этом в интернете

0

А рисунок из горящих окон, чем не интимная заставка? Может про этот прикол говорилось.

0

Может быть, всё равно какой-то нуб написал этот прикол...

0

Насчет Мерседес я тоже проверял. Однозначно гон. А вот с особняком Версетти не проверял. Просто ненавижу эту гребанную развозку мороженого.

0

Только что поставил через АртМани 999 порций мороженого, продал еще 2 и закончил миссию. Не было никакого сообщения, что особняк Томми теперь приносит 50000$. Сейчас пойду проверю, набежит ли за игровые сутки более 5000$.

EDIT
Нифига, как было 5000$, так и осталось.

Если пройти пешком так долго , что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!!
Думаю, это-то проверять не надо?

0

Я где - то читал что если 1000 порций мороженного продашь, фабрика будет приносить 50000$
Захотел проверить! Без всяких АртМани, развёз эти 1000 порций, и не чего не изменилось!

0

Ну ты даешь! Это, конечно, достойно уважения. Видимо, тот, кто сочинил этот псевдосекрет, не думал, что найдется кто-нибудь, кто сможет проверить, что это выдумка.

0

Мда, я собирался, думаю что время на это терять незачем...

0

Ну, здесь хотя бы проверить можно, а вот в Сан Андреасе, что только не делали игроки-уфологи но так и не ясно есть там НЛО или нет?

0

Нужно посадить разрабов на стул с детектером лжи, и спросить у них...

0

не, закрывать, думаю не стоит. У меня мысль появилась, а что еслди эти секреты в какой-то версии работают определённой. Может кто и добьёться.

0

Не, думаю. Я сыграл во множество разных версий в том числе и модификации, некоторые с помощью трейнеров, но ничего из этих секретов я так и не заметил, это скорее всего чей то гон.
Правда была только в бонусах при 100% прохождении игры.

0

Ну, это все время так, если у кого-то не получилось что-то найти, так сразу начинается: версия не та, пираты что-то урезали и т.д...

0

Пишите свои СЕКРЕТЫ

Ответе по мере 100% прохождение поевляются менее заметный предметы в отеле Ocean View и Особняке Томми: Какие??????

0

Да,точняк,появляются кубки за пройденные в стадионе испытания,всякие фото на столе,типа Кэнди сакс и др..

0

Но вот я только костюм Томми на шкофу в отеле Ocean View нашёл, после первой миссии! Я проходил до этого, его небыло!

0

Вроде об этом не писали:
Миссия G-Spotlight является пародией на фильм True Lies. В сцене погони преступник удирает от Шварцнеггера на мотоцикле и, спустя некоторое время, заезжает в лифт, поднимается на крышу и прыгает с одной крыши на другую.

0

Vital_GTX [aka GTAMANЪ]
Поддерживаю,раздражает,когда люди леняться потратить минуту на то,чтобы найти нужную тему и создают новую.

0

тем более, что есть универсальный поиск по ПГ, который ищет не только игры

0

Иногда, когда за Томми охотятся копы, он говорит: "Leave me alone, officer!". LEAVEMEALONE - это код для сброса звезд розыска.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот то пасхальное яйцо которое многие немогут найти. Догадайтесь кто. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я давно нашел пасхальное яйцо:


N1KO BELLIC
Какой у тебя мод стоит, что ты умеешь плавать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

maladou
Это просто модифицированная Вася.
А этот глюк/прикол помогает Томми с мотика не падать, но меняется управление и камера с боку и сзади не действует. Но если слезть с мото или пострелять с него то все будет нормально.

0

Вот прикол.Когда Киностудия будет пройдена, то в особняке, где кассета.Там на столике лежат фотки где...

0

Я давно нашел пасхальное яйцо
А где оно,?

0

НА 2 острове есь здание (ближе к мосту в киностудию) на котором стоит Маверик для Журналистов (на нем чет вроде VCE написано синии буквами) рядом с верт площадкой будет дом. Сквозь его окно можно перепрыгнуть (само бизкое тебе окно). Если не понял скажи я скрины выложу.

0

Однажды играя на пс2 я умудрился запихнуть лёгкий двухместный вертолёт с арматурным хвостом(не помню названия) в гараж по перекраске машин рядом с автосалоном, да так что дверь за мной закрылась, а когда она отрылась то вертушка была того же цвета, но с автомобильными колёсами поверх лыж, может у кого нибудь то же такой глюк случался?

0

Есть такой глюк, но отдельной темы он не достоин.

0

В ИГРЕ ЕСТЬ МЕГА СЕКРЕТ О КОТОРОМ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НУ И ЕЩЁ ПАРУ ХОХЛОВ НЕ ЗНАЕТ))) o_O
Нашел я его ещё в 22007 когда играл в VC), но никому об этом не говорил.
Вобщем так, весь кайф я вам обламывать не буду, если кто хочет узнать что ЭТО, тогда скачайте себе навороченный трейнер отсюда: http://www.playground.ru/cheats/12322/ запустите игру, загрузите сохранение, сверните игру, запустите трейнер, войдите в Телепортер и набирате следующие координаты:
X -677,274963378906
Y 1209,01501464844
Z 15,7442626953125
сверните трейнер, запустите игру и... посмотрите вниз.
Благодарности присылать по мылу)

0

Нашел я его ещё в 22007 когда играл в VC
человек из будущего...

0

Ой черт, это из-за запятой... щас исправим.

0

Неа, не работает зараза, ругается на координату X -677,274963378906

0

Чередуй запятые с точками, он всегда по разному работает(

0

ааа! Респект - прикол просто мега-БОМБА. Я его описание реально нигде не видел... Смотреть всем!

0

JB-n скажи x координату а то у мя он тож ругается

0

Вводи с точками вместо запятых, то есть так:
X -677.274963378906
Y 1209.01501464844
Z 15.7442626953125

и готовся к удивлению)

0

как пользоватся телепортером научите плиииз
при запуске он мне хню пишет потом там выбираеш телепортер гараж едитор и тд
иногда када захожу в телепортер ошбку выдаёт и не заходит , сварачиваеш - разварачиваеш игру всё норм заходит ввожу кординаты а чё дальше то?!

0

А дальше жми Write XYZ - и всё. А разве на 1.1 версии он не работает?...

0

АХАХА КУЛЛ ПИРКОЛ
2JB-n спс огромное :) ыЫ

0

Говорите!!!Чё за прикол? Нет возможности позырять самому

0

Блин, просто этот прикол не относится к "ржачным". Я лично я был просто удивлён.

0

Это секрет, пасхалка так сказать спецом от разрабов и найти её суждено не многим ;)

0

хе, вот всё-таки не думал, что Вайс Сити меня чем-то действительно удивит в 2009 году) Да я вообще, как увидил подумал "кто залез в мой компьютер и установил этот мод!??". И надеюсь есть ещё некая тайна, которая ждёт своего открытия))

0

Это секрет, пасхалка так сказать спецом от разрабов и найти её суждено не многим ;)
Ага, только Пкшникам юзающим трейнеры хD

0

Это секрет, пасхалка так сказать спецом от разрабов и найти её суждено не многим ;)
Точно от разрабов? Подозрительно, что только с трейнером его можно увидеть... может, трейнер его сам добавляет.
А то есть похожий трейнер к Сане. "В SA спрятан целый Либерти-Сити!"
А хотя, если они мало весят, то всё возможно.

0

Вы про этот прикол. Я его 1.5 года назад видел на диске в разделе информации... Только жаль диск не сохранился((

0

Grand Theft Aero, ты его видел? Без установки проги.

0

Да ну, этот прикол там есть сам по себе без участия всяких прог. И Либерти в СА тоже существует, но только кусок естественно.

0

Тот кусок либерти слишком высоко, туда только трейнером можно(ПК) или с помощью gameshark(PS2)

0

И Либерти в СА тоже существует, но только кусок естественно.
А это не Easter Egg.
Crystal D aka Dr._WEB, ни фига себе справка! Надо будет попробовать...

0

Я ищу этот плакат в более высоком разрешении. Никто не видел?

0

ХАХА! Этот плакат тут нашли хрен знает как давно!! но всё равно я не знал...

0

Где галку "первое лицо"- то ставить ?

0

Да юзайте телепорт, так легче этот прикол найти.

0

А кто в курсе, что если в большом супермаркете зайти в Аммунацию и пальнуть в гранаты на стенке, то они упадут?

0

Хе-хе) Я не знал, и они действительно падают. И ёщё я знал, что Вайс таит в себе кучу секретов, которые с первого взгляда нихрена не видно...

0

Скрытый текст в файлах GTA Vice City
Известно, что в недрах каждой ГТА и в Вайсе в том числе, содержатся текстовые фрагменты (и даже звуковые фаилы, сам некоторые прослушал), не вошедшие в окончательный вариант игры. Но все равно интересно, о чем в них говорится. Предлагаю переводы некоторых из них. Это или намечавшиеся миссии, или просто телефонные разговоры, или даже обрывки фраз.


Возможная миссия от Авери Каррингтона
(Это должен был быть звонок по мобильнику)

Авери: Привет, Томми, это Авери! Слушай, я сейчас очень занят, а один мой представитель нуждается, чтобы сопроводить его к Аллигаторовым Островам[1]. Мне нужна земелька в тех местах, поэтому я посылаю кое-кого подсластить сделку. Окажи мне услугу и проследи, чтобы он прибыл туда, окей?
Томми: Да, конечно, Авери. Где ты хочешь, чтобы я подобрал его?
Авери: Он сейчас заканчивает свой бизнес на строительной площадке. Я сказал ему, что ты заберёшь его там.
Томми: Без проблем. Увидимся, Авери.

[1] Аллигаторовы Острова (Gator Keys) - где могли быть такие острова? Словом Keys обозначается реальный архипелаг из коралловых островков и рифов к югу-востоку от Флориды (в 15 милях от Майами). Может быть, миссия предполагала плыть на лодке куда-нибудь?


Мистер Моффат
(Могла быть, наверное, крутая миссия, если бы R* решили вставить её). (Это тоже разговор по мобильнику)

Моффат: Версетти? ВЕРСЕТТИ!! Чёрт тебя побери, ты должен помочь мне!
Томми: Мистер Моффат? Как семейная жизнь?
Моффат: Чёрт же тебя, БЛИН, ты слышишь меня?!
Томми: Было приятно поболтать...
Моффат: ПОДОЖДИ! Подожди, Версетти..Томми, могу я называть тебя Томми? Мы оба бизнесмены, правда? Ты узнаешь много чего, если услышишь одного, ок?
Томми: У меня нет времени болтать, давай к делу.
Моффат: ДЕНЬГИ. Деньги, вот чертово дело. Я снова сбежал из тюряги, но рано или поздно они меня выследят.. они думают, что это просто игра! Я в телефонной будке где-то в Богом забытой чёртовой дыре. Забери меня отсюда, пока они не вернулись за мной и... и... о, Боооже...
Томми: Ну, я, вообще-то, занят в ближайшие...
Моффат: Нет! Не бросай меня здесь, имей сердце! Человек не должен так поступать. Я на коленях здесь, Томми, в грязи умоляю тебя, пожалуйста...
Томми: Ну.. может, и смогу провернуть это, если найду тебя там...
Моффат: О Боже, они идут. Ради милосердия Христа, скорее, скорее!


Часть диалога из убранной миссии для Interglobal Films (киностудии)

Стив: Да, я хотел тебя попросить об одной услуге.
Томми: Стив! Как идут съёмки фильма?
Стив: Отлично, отлично. Мне, хех, то есть НАМ нужна сцена погони, но наш бюджет не тянет на эти расходы. Я тут оставил колёса неподалеку (around town; или "вокруг города"?). Ты знаешь, что нужно делать.
Томми: Окей, Стив, я позабочусь об этом. Увидимся позже.


Несколько телефонных разговоров с Мерседес.

1
Мерседес: Приветик, Томми!
Томми: Привет, Мерседес, как делишки?
Мерседес: У меня появились новые апартаменты в Вайс Пойнт... думала, что ты захочешь заскочить как-нибудь.
Томми: С удовольствием. Я зайду попозже.

2
Мерседес: Томми, это я.
Томми: Привет, Мерседес.
Мерседес: Томми, я так скучаю, когда мы с тобой повеселимся?
Томми: Что ты имеешь в виду?
Мерседес: Я знаю, что ты занят борьбой, убийствами, подкупами, но я хотела только немного поразвлечься. Поэтому не забывай обо мне, слышишь?

3
Мерседес: Томми, я слышала, ты убил Рикардо Диаса. В его особняке был такой плачевный пожар. Думаю, он сгорел дотла в своей акриловой рубашке. Томми, я так горжусь тобой. Я знаю, ты был настоящим мужчиной. (He awful trouser stain of a man), я так горжусь быть твоим другом. Нет, я знаю, что ты будешь занят захватом власти в городе, но не забывай обо мне, хорошо?

4
Мерседес: Это Мерседес. Я больше не люблю тебя, Томми. Не люблю. Честно. Потому что ты больше не внимателен к Мерседес. Ты больше не обходишься с ней как с леди. Ты игнорируешь меня, и я ненавижу тебя. Я настаиваю, чтобы ты приехал прямо сейчас!

5
Мерседес: Томми.
Томми: Привет, Мерседес.
Мерседес: Привет, мистер Крутой Парень. Я очень зла на тебя, Томми. Никогда больше не заставляй меня встречаться с этим Джеззом Торрентом. Он жалкий. На полпути он остановился и начал плакать, что его собачка умерла, когда ему было 7 лет, и что его мама никогда не любила его. И еще, Томми. Дома он носит парик и бюстгальтер. Я не очень довольна тобой!

6 (после покупки Interglobal Films)
Мерседес: Оо, Томми, это Мерседес. Я хотела сказать, я так повеселилась на съёмках этого фильма. Если что-то ещё будет похожее, дай мне знать. Я всегда хотела быть актрисой. Думаю, я много узнала о драматическом процессе. Это так просвещает! Спасибо. Увидимся скоро. Пока.

У нее кстати, возле дома в Вайс Пойнт площадка как будто для вертолета. Может быть, ее можно было катать на верте?)


Возможный звонок от Фила, скорее всего после прохождения основного сюжета:

Фил: Томми, рана затягивается нормально. Самое смешное, что я воевал в шести военных конфликтах и всегда выбирался без царапины, а сейчас на тебе! Однорукий Фил. Ничего, у меня есть большой выбор огневой мощи и для одной руки, так что я никогда не буду безоружным Филом. Ладно, сынок, хватит сентиментального дерьма, иди угости себя выпивкой, слышишь?!


Звонок по делу Sunshine Autos.

Незнакомец: Мистер Версетти? У меня здесь чертова бумага с подписью, что вы взяли на себя все долги фирмы "Би Джэй Ауто". С внезапным исчезновением Би Джэя у меня нет другого выбора, кроме как сделать вас ответственным за его финансовую ненадёжность. Пока этот счёт не будет улажен в полной мере, можете быть уверены, что улицы Вайс Сити будут очень недружелюбны.


Ещё предположительно могла бы быть миссия для Диаса в паре с Лансом. Из текста сохранились только отдельные реплики.

"Надеюсь, ты упал и сломал себе шею!"
"Меня достали эти придурки."
"Видишь те маркерные буи? Попытайся уничтожить огни!"
"Уверен, что ты лучше стреляешь, чем говоришь."
"Спасибо. Ты настоящий волшебник."
"Я знаю, Томми."
"Тебе нравится Кенни Логгинз?"
"Черт, я люблю эту запись"
"Ты убил Ланса!"
"Не стреляй, чувак!"
"Что здесь?"
"Он берет лодку. Вот черт."
"Помогите! Какой-то фраер крадёт лодку, чувак!"
"Ухх! Это последний (-яя) из них."
"Сейчас я её запущу."
"Кажется, у нас новые друзья."
"Да."
"Ты знаешь, куда мы направляемся?"
"У нас крушение?"
"У нас соревнование!"
"Уничтожь их!"
"Время для танца Ланса Ванса!"
"Они дрова! И корм для рыб."
"Мы расправились с ними! Те остальные лодки это не ВИП-класс."
"Они в отчаянии!"
"Мои чёртовы ноги мокрые! МЫ НАБИРАЕМ ВОДЫ!"
"Мост приближается!"
"Сваливаем, она сейчас взорвётся!"
"Хорошая стрельба."
"Давай, Томми, со мной будет всё в порядке!"
"Попробуйте вот это, вы, кровожадные ублюдки!!"
"Меня припёрли к стенке!"
"Я прикрываю тебя, Томми!"
"Эй, это же прекрасный цветочный бордюр."
"Эй, Томми, может моя квартирка иметь вид на залив?"
"Какие отличные высокие потолки здесь... Ланс! Прикрой меня!"
"Диас должен быть внутри!"
"Ланс!"


Кроме этого есть еще несколько тел. разговоров с Кентом Полом и Кортесом, потом переведу.

0

так что я никогда не буду безоружным Филом.
Более правильный перевод - "безрукий" (unarmed).

RARusk (Robert Allen Rusk) написал замечательный FAQ по этому поводу. Смотреть на http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/561641.html , кликаем ссылку Hidden Text FAQ (PS2).

0

CutToSleep
Не "более правильный перевод", а скорее игра слов.
Ты верно определил источник, но если бы ты еще помог всем преодолеть языковой барьер... За семь лет почти с выхода игры никто из "знающих" не удосужился перевести интересную инфу.

0

Причина - обычная человеческая лень... ну и поиск драйверов звуковухи для ДОС, но это к делу не относится :-P Когда будет время, переведу что-нибудь из скрытого текста. Кстати, в звуковых файлах тоже есть много чего интересного... Например, дополнительный диалог в "Supply & Demand", разговор сразу же после убийства Диаза, дополнительные варианты реплик в "Cop Land", где говорится не о пяти, а о десяти и пятнадцати секундах до взрыва, некоторые из вышеупомянутых телефонных разговоров и т.д.

0

есть прикольный секрет (может кто нибудь знает)в гта вайс возле malibu club есть стоянка повернитесь спиной к ней лицом на небоскрёб и с 23.00 до00.00часов будет прикол,

0

Ocean, отличная работа! Странно, что разрабы убрали миссии и телефонные звонки. С ними сюжет игры был бы еще круче. А так, та же история с Мерседес осталась незаконченной и непонятной (чисто мое мнение).

0

Время для танца Ланса Ванса
Они дрова! И корм для рыб
Диас должен быть внутри

Возможно те миссии которые мы сейчас знаем когда-то были другими, а потом что-то заставило разработчиков изменить их... О "других" миссиях лучше вообще промолчу, всем известно что разроботчики всегда что-то задумывают и потом забивают или вырезают их... В Сане например все ломают голову для чего же предназначался "цветочный" горшок, который вырезан из игры, но на котором можно поездить. А вы подожгите его, и через некоторое время вы увидите ТАКОЙ мощный взрыв, что все остальные взрывы отдыхают... Теперь понятно что в нем заложено вместо "земли". Возможно была миссия где нужен был ТАКОЙ мощный взрыв что даже максимальное кол-во выставенных взрывпакетов (тридцать с чем-то штук) не помогло бы, и нам пледлагали доехать на "этом" до места назначения тихо поджечь это, затем забежать за угол и смотреть как кучка людей заинтересовавшихся в горящем на их территории "странном" горшке улетают на воздух... Это ИМХО моё предположение, но возможно всё так и предпологалось...

1] Аллигаторовы Острова (Gator Keys) - где могли быть такие острова? Словом Keys обозначается реальный архипелаг из коралловых островков и рифов к югу-востоку от Флориды (в 15 милях от Майами). Может быть, миссия предполагала плыть на лодке куда-нибудь?
Чтоже весьма интерестно... Про миссию я как то не догадывался, но я когда был ламером пытался пробраться за пределы карты на тачке по воде, но когда обломался, то пробовал в разных местах, думал может где получится и заметил что на карте в районе маяка в Ocean Beach что-то не так, там какие-то странные полосы, возможно там есть какой-то проход подумал я, но когда обломался ещё раз, то очень расстроился и забил. Потом когда играл с трейнером в 2007 году там есть функция "лететь куда угодно" я залетел в том месте за границу карты, но там ничего не было, пустой серый мир, если пытатся залететь ещё дальше игра висла. Но эта полоса на карте и причал возле маяка наводят на меня кое-какие подозрения. Почему у этот причал пустой, и хоть по нему ходят люди лодки там никогда не проплывают лодки? Возможна там и должна была находится лодка на которой мы с представителем Авери поплыли бы к Аллигаторовым островам. o_O Может это было как Либерти-Сити в Сан-Андреасе в который хоть и можно попасть вне миссии (но только с помощью трейнера или программы-телепортатора) он появляется как город-призрак в одной миссии (в которой кстати можно было попасть за пределы дворика с помощью читов) и вне этой миссии на те остова никак нельзя было посмотреть.... Но это только мои предпреложения. Строго не судите.

0

Миссия G-Spotlight является пародией на фильм True Lies

Я поражаюсь, насколько они отовсюду заимствуют, в основном из фильмов, конечно, но не только. Но надо сказать, что заимствования удачные.

возле malibu club есть стоянка повернитесь спиной к ней лицом на небоскрёб и с 23.00 до00.00часов будет прикол,

Говорят, иногда там сверху еще и струя бьет :) Кто-нибудь видел такое?

Crystal D aka Dr._WEB
Очень может быть. Мне тоже кажется, что к югу от Ocean Beach могли быть острова, может, даже архипелаг.

Также, оказывается, в игровой статистике могли быть такие пункты (они остались в текст. файле):
Garbage Pickups Made (т.е. сколько собрано мусора) - вот уж было бы прикольно работать мусорщиком в Вайс Сити :) Кстати мусор наверняка нужно было бы свозить на свалку в западной части карты.
Visits from Loan Sharks (т.е. визиты к ростовщикам, "акулам капитализма")) - интересная могла бы быть возможность, например, занимать по нужде деньги у ростовщиков, а затем отдавать с процентами, а если не отдашь вовремя, то 6 звезд сразу вешают :))
Movie Stunts (т.е. типо кинотрюки) - выше я писал про нереализованную миссию в киностудии, где Стив просил сцену погони. Возможно это из той же оперы. Наверно прыжки по типу уникальных специально для кино.

0

Время для танца Ланса Ванса
Он говорит это!В миссии на лодке!

0

а у меня пиратка с полной русской озвучкой))) но в миссиях заставки нихера не смотрю, так что.....

0

Вот хорошие скрины, где видны некоторые приколы игры.
скелет без руки в могиле во внутр. дворе похоронной конторы Ромеро
рядом витрина мясников Ромеро, где видны свиные туши, человеческая рука (не та ли отрезанная?) и коробка с надписью "HUMAN ORGAN for transplant", т.е. человеческий орган для трансплантации.
витрина похоронного бюро Ромеро, где видны расценки, образцы надгробий и портрет. R.I.P значит Rest In Peace, т.е. "Покойся с миром" или "мир праху твоему", стандартная надпись на могиле. Еще у группы AC/DC была песня R.I.P. (Rock In Peace). И насколько я знаю, одного из художников Лос Сантоса в ГТА СА зовут Steven Mulholland.
портрет изображающий Белу Лугоши (амер. актёр венгерского происхождения, классический исполнитель роли Дракулы; черно-белый фильм "Дракула" вышел в 1931г и был очень популярен; пишут, что когда этот актер умер, то его даже похоронили в костюме Дракулы) в роли Дракулы, правда, с подрисованными усами, очками и логотипом R*.
Вот, сравните http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Dracula_1931_Lugosi_001.jpg

Предполагают, что название Ромеро - в честь режиссера фильмов ужасов Джорджа Ромеро.

утопленник в цементных сапогах крупным планом. Я читал, что их можно найти и в других местах Вайс Сити, но не могу подтвердить.

0

Ocean молодец много чего нашел, скорее всего Мерседес должна была быть девушкой Томии как в Сане у Карла, они ж тоже ему звонили если долго с ними не видишься.

0

Старые, всем известные моменты, но смешные, и всё тут.
Главный-то наш, как всегда немножко под чем-то, "для трезвости ума, скорости реакции и т.д.", а эти двое (лидеры преступных группировок, между прочим), вообще наверно не просыхают никогда.


Здесь написано уже достаточно про баги игры и чит коды, а вот классический для VC прикол level дизайнеров с бассейнами.

Из череды подобных особо ничем не выделяется, но при этом тупой, смешной и нагловатый, как и все остальные приколы такого же типа.

0

Oсean,спасибо за перевод,кстати а что за Мистер Моффат?(я не поняла)

0

главное коды и логичное употребление кодов - я так думаю.

0

Утопленник похож на телку Юнис из Bully Scholarship Edition, не замечали?

0

Мерседес должна была быть девушкой Томми
судя по разговорам, Томми этого не очень хотелось.

0

Мдааа,много в игре вырезанных возможностей,я и не подозревал)
а Коды - зло)

0

Секретов в игре множество...
Назову несколько,которые,вероятно,уже были.

- название одной из миссий за Кауфман Кэбс (Cabmaggedon) прямая отсылка к автоаркаде Carmaggedon.
- Одежда Ланса - точная копия наряда Тони Манеро (Джон Траволта) из к/ф "Лихорадка Субботнего Вечера".Костюм планировался в другой цветовой гамме (в папке txd есть изображение Ланса в фиолетовом пиджаке),но перед релизом R*,видимо,поменяли своё решение.
- Реклама универсального походного ножа,что крутили на одной из радиостанций.Более позднюю модель данного "девайса" рекламировали по ТВ в GTA IV,но фукнций в ней на порядок меньше...
- Наставление о том,что война банд снижает цены на недвижимость,Авери сказали при Дональде Лаве.Позже,в 2001-м Лав активно использовал идею своего наставника.
.........................................

0

Xanna V,да она просто не в его вкусе.
Он мафиози,а она девка легкого поведения-наркоманка к тому же...
Наркоманов в мафии не терпят...того же самого и Розенберга,которого Томми отшил...

0

А вы знали, что можно ускорится на мото на 20-40%? Для этого надо прижать голову(противоположная кнопка встать на козла).

0

Есть один прикол в миссии G-Spoting
Когда Томми заходит в лифт(там еще мужик с бабкой...) кто-то портит воздух и они начинают бегать в разные стороны....

0

Правильное название миссии - G-spotlight. Даа, потом в сан андреасе они развили этот прикол, там без конца пердят, особенно в некоторых местах, например, где тотализатор ипподрома :)

P.S. G-spot, кстати, знаешь, что такое? ;)

0

Demon-PRO,о это я знаю...наверное Томми...XD
Oсean,знаю...XD

0

Кстати в Сане они не только пердят..Бомж на прохожих ссыт,и иногда он идет с банкой пьяный xD :)
P.S. Во в ГТА сколько приколов

0

Самый прикол, то что бабка-бомжиха также как бомж ссыт (стоя и типа держа руками достоинство). =)

0

Я слышал, что в аэропорту если ударить по какой-то фигне, то из нее 100 000$ будет...кто-нибудь слышал о таком?

0

Стасяно, в чём проблема? Разнеси весь аэропорт. =)

0

летел над стадионом, там где блудринг и тд, и врезался в какую то шнягу - посмотрел в маппере оказывается это девелоперы так интерьеры заныкали в которых эти соревнования проводятся.....

0

А высоко летел? Я помню, тоже такое было, когда на танке летал, но на какой высоте - забыл.

0

Тока щас нашел.
В самом густом кусту около маяка спрятана Caddy.

oO

0

Тут кто-то говорил про пукающих людей,так вот,если иногда проходить мимо байкеров в стрипклубе,то один из них СМАЧНО ПЕРДАНЁТ и скажет "Ops,sorry..".

0

с23.00до00.00 рядом с Малибу еа деме светятся окна и картинка в виде Пениса

0

Оо вот это секрет!Я аж чуть со стула не упал от этого секрета!НЛО из са даже рядом не стояло!)))))))))))))))))))))

0

с23.00до00.00 рядом с Малибу еа деме светятся окна и картинка в виде Пениса
Этот "секрет" даже моей прабабушке известен)))))
Оо вот это секрет!Я аж чуть со стула не упал от этого секрета!НЛО из са даже рядом не стояло!)))))))))))))))))))))
Ну-ну...

0

прикол старый но я всегда над ним смеюсь

0

А вы знаете что над этим зданием происходит с 23:00 до 23:59 во время дождя?

0

Полиция Майами. Отдел нравов. :))

Dr._WEB
Мы догадываемся) Знаешь, я ввел код дождя catsanddogs, но ничего не произошло. Ты бы скрин выложил (если отдел нравов позволит:)

0

При смени суток дня, ночи в VS ишизает и потом поевляется Небоскрёб призрак... если каво интересует могу расказать много разных подобных мистических, посхальных вешей...

0

ну несовсем я уже почитал что там выше)

0

Уже все это известно, причем прилично давно).

0

Вот фишка буквально вчера открыл точнее сегодня ночью:
Нужно снять девушку "легкого поведения" но так чтоб она не успела сесть к вам машину, для этого как только договоритесь с ней (она должна неторопливо пойти к двери вашего авто) тут же вылазте из тачки и все теперь она безприкословно будет следовать за вами!

P.S.:правда после этого от неё не будет никакой пользы даже не удастся использовать по назначению.

0

попробуйте на гольфмашинке заехать в клуб малибу будет небольшой глюк

0

Кстати немотря на то что все это уже и так знают напишу что вертолёт можно сбить одним выстрелом снайперки попав в пилота (даже если он не виден вобще (в некоторых дополнениях))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мои секреты:
В игре мы видим одну ФБР-скую тачку - Rancher. Хотите увидеть FBI Washington? Он находится здесь (см. скрин)

Вы знаете, что из мелких столбов в районе Даунтаун могут ВЫВАЛИВАТЬСЯ ДЕНЬГИ, если сбивать их тачкой?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интересно, что в модели "Байкерского Магазина" имеется интерьер , похожий на интерьер "Магазина Кубинской Одежды" - есть над чем поразмыслить.


Книжный магазин в North Point Mall:

Может предназначался для чего - либо, или с самого начала рассматривался как декорация.

0

ладно мой секрет я помогаю скрывать иммигрантов в подвалах черкизона

0

[Q]ладно мой секрет я помогаю скрывать иммигрантов в подвалах черкизона[/Q]

Да?, а я работаю в против миграционной службе. Визита скоро жди)

0

А вы знаете, что если взять вертолёт и ночью подлететь к отелю "Колесница" (из миссии Martha's Mud Shot) то между 23:00 и 23:59 можно увидеть прикольный рисунок из светящихся окон.

После прохождения на 100% в отеле Ocean View можно будет найти одна разломанная фигурка с нариками внутри (после 100 собранных скрытых пакетов); два плаката Кенди Сакссс (после миссий киностудии); на кровати будет сумка с бабками; на телике появится статуэтка с надписью "Стрелок месяца"(после испытаний в Ammu-Nation); костюм в шкафу и одежда Street; а также оружие, полученное по мере собранных пакетов.


Также мало кто знает, что вертолёт Хантер, на котором удобнее всего выполнять миссии виджиланте, необязательно искать на военной базе, т.к. его легко можно найти у отдельно стоящего домика на юге первого острова(после всех собранных пакетов, конечно).


Продолжение следует...

0

А чё поделать? Например я вашингтон фбр нашёл токо вчера!))

0

Ну смотря сколько ты играешь:я начал играть в вайс в 2003-04,потом забросил,щас опять начал...

0

Я начал играть с ноября 2008 года, потому что раньше возможности не было

0

В первой миссии на яхту полковника Кортеза можно зайти не только в синем костюме! Как??? Ведь другая одежда появляется после прохождения следующих миссий?! Сначала заходим к Кену Розенбергу, затем в магазин одежды. Ведь пока на первом острове нет ни лодок не вертолётов, тогда делаем так. Набираем 2-4 звёздочки розыска и подходим к берегу. Когда мимо будет проплывать полицейский катер прыгайте в него. Убейте водителя и плывите на второй остров. Сначала заедте перекрасте свой автомобиль, потом ежайте в магазин одежды (В районе Малой Гаваны) и переодевайтесь в коричневый спортивный костюм. Затем ежайте в центр и берите полицейский вертолёт. Всё, можите возвращатся на первый остров и ийти на яхту.

При этом эта операция не тробует читов!

0

J KOSMOS

Хехе +100. Я тоже недавно обнаружил что в костюм Tracksuit (тот, про который ты говоришь) можно переодеться еще до начала первой миссии (даже до того, как подъедешь к отелю). Правда для того чтобы перебраться на западный остров набирать звездочки не нужно, можно сделать так: поехать к мосту ведущему с восточного острова на остров Prawn Island, подогнать машину вплотную к ограждению на мосту, выйти из нее, запрыгнуть сначала на кузов машины, а потом перепрыгнуть за ограждение, но не в воду, и ждать проплывающих под мостом катеров, когда катер приблизится надо прыгнуть на него хорошо продумав траекторию полета - чтобы приземлится прямо на катер. Для этого нужна некоторая сноровка, у меня получается приземлится даже на маленькую моторную лодку Dinghy (!). И не нужно набирать звезды, перекрашиваться и т.д. А улетать на восточный остров можно и на других вертолетах: на вертолете VCN Maverick (на крыше здания компании VCN в Downtown, именно с его вертолетной площадки можно перепрыгнуть в комнату с пасхальным яйцом), Maverick (на крыше Hyman Condo, чтобы полетать на нем до покупки здания надо залететь на крышу на другом вертолете), и даже на вертолете Hunter (на военной базе, если вы собрали 100 секретных пакетов, немного нужного оружия, и хорошо играете). А вообще за прикол респект, побольше бы таких...

0

Если пройти все три миссии на стадионе до миссии Стиратель, то когда будете убивать Диаза кубки уже будут стоять в баре на телевизоре.

0

Можете показать на карте,где утопленник находится?В отличии от сана в вайсе я никогда пасхалки не искал,только случайно на руку отрубленную в магазине набрёл.

0

Точно от разрабов? Подозрительно, что только с трейнером его можно увидеть... может, трейнер его сам добавляет.
А то есть похожий трейнер к Сане. "В SA спрятан целый Либерти-Сити!"
А хотя, если они мало весят, то всё возможно.

Точно! Специально для скептиков есть способ убедиться в этом. Наверное все вы знаете что если встать спиной к стене, взять в руки ракетницу, включить прицел, и резко развернуться назад, то можно будет смотреть сквозь стену. Это поможет и в данной ситуации. К сожалению таким способом можно увидеть только часть плаката, чтобы увидеть его полностью надо телепортироваться на эти координаты:

X: -677,274963378906
Y: 1209,01501464844
Z: 15,7442626953125

Ну да ладно, теперь поподробнее про сам способ: добирайтесь до Ammu-Nation в Downtown'е, заходите внутрь, запрыгивайте на прилавок (не обращайте внимания на продавца, и он ответит вам тем же), пройдите по прилавку вперед до стены, в самом конце там лежат какие-то упаковки, встаньте на них, так вы сможете увидеть чуть-чуть больше. Теперь повернитесь так, чтобы смотреть на улицу, а спиной вытирать стену) Берите в руки ракетницу, включите прицел и быстро поверните его назад, на стену. Если вы сделали всё правильно, то вы увидите бОльшую часть плаката.

0

globalmods, в игре вроде ж два утопленника:
первый - если плыть на лодке от гольф-клуба (Leaf Links ) ко второму острову, увидишь скалы, здесь он и располагается (сфотографировал его снизу)
второй - рядом с высотными зданиями в Вашингтон-Бич (отлично виден с берега)


Кстати, для меня недавно было неожиданностью, что за "здоровье" у больницы нужно также платить, как и за лечение после убийства. Никогда раньше этого не замечал.

Про загадочные свойства стекла в другой теме писали, а про воду в бассейне вроде бы нет:


Книжный магазин в North Point Mall. Может предназначался для чего - либо, или с самого начала рассматривался как декорация
Каково его предназначение, мне до сих пор не понятно, но вот посетить его можно, и пол (в отличие от следующего объекта) не прозрачный:

X 368,20
Y 1216,86
Z 19,19

Во взорванное Tarbush Cafe в том же ТЦ попасть не удалось, Томми сразу попадал "под карту":


Зато удалось устроиться на работу продавцом еды:

0

globalmods
Вот тут есть карта секретов VC, утопленники отмечены номерами 13 и 14.

0

кто нибудь знает об этом ?

я нашёл это в файлах игры

0

Глянул все секреты,и разочарован.Почти все-затопленные корабли.

0

А вы знаете, что оказывается миссию The Chase можно пройти совсем по-другому, нежели задумывалось разработчиками? Надо после того, как спрыгнешь с крыши сесть на Faggio, немного поездить за вором, а потом, когда он выедет на большую дорогу быстро подъехать к его BF Injection, и расстрелять ее из пистолета-пулемета. Если повезет вор спрыгнет незадолго до взрыва, и угонит ближайшую тачку. Нам же остается только доехать до пункта назначения (он уже не будет тормозить, а поедет быстро). Не получить повреждений при этом конечно сложно. Обнаружил этот способ только сейчас.

0

Продолжаю путешествие по интересным интерьерам Vice City, в которые просто так не попадешь:

витрина музыкального магазина Rock City уникальна своей "прозрачностью", т.к. показывает стены домов, расположенных позади дома с магазином:

На самом же деле внутри этого магазина ничего нет, по его территории даже погулять не получается:


Через окно квартиры вора также можно увидеть дом, находящийся позади:


В отличие от предыдущего магазин Beds в Little Haiti не прозрачный, но попасть в него никак нельзя, видимо разрабы забыли двери прозрачными сделать:


В кафе под стеклянным "куполом" в Vice Point также нельзя попасть, но ради интереса побродить все же можно, объекты вся осязаемые

0

Если повезет вор спрыгнет незадолго до взрыва, и угонит ближайшую тачку.
Было! Когда первые разы проходил, пытался расстрелять машину, вор выпрыгивал. Потом уже узнал, что уничтожать его нельзя.

0

Так миссия при этом не проваливается! Он угонит ближайшую тачку, и можно будет дальше преследовать его!

0

Так я не об этом! Я-то хотел его уничтожить, поэтому и стрелял по машине, а он выпрыгнул и сел в другую машину, я его всё-таки взорвал, и миссия провалилась.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[KGBH] кто нибудь знает об этом ?
это пропуск в гольф клуб, его дает Авери.
витрина музыкального магазина Rock City уникальна своей "прозрачностью", т.к. показывает стены домов, расположенных позади дома с магазином:
просто это 3д интерьер, этого полно в гта3, я патч могу сделать. Кому надо пишите на почту. Еще там пару текстур которых не видно
Еще не только магазин байкеров хотели открыть, но и магазин одежды в малой гаити(то что у пиццерии), там стоит лишняя дверь.
А про Лужкого в амму-нации известно всем мододелам.
И видимо секрет ускорения мото все узнали и ни кто спасибо не сказал.

0

а где Лужков? не видел что-то.
Лужкова в игре нет, рано ему в таких ирах "участвовать".
Есть только Рейган и Горбачёв.

На счет байкерского магазина понятно, его интерьер даже виден. Про гаитянский магазин слышал, но подтверждений не было. А где ты в том магазине лишнюю дверь нашел?

0

Прикольно. 86 год, горбачев у власти..рокстаровцы..хдд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Загляните в эту дверь с помощью гранатомета

И увидите это

0

Вот способ заработать почти 4 миллиона в начале игры примерно минут за 15-20:
Есть миссия на крыше стоянки - Сone Crazy(для этого нужно сесть в stallion) .
Нужно с каждым разом проходить ее быстрее, и вознаграждение будет удваиваться.
например 1 раз - 200$. 2 - 400$ и т.д...
итак, там всего 4 чекпоинта, как только вы подобрали 3 - подъедьте к четвертому максимально близко, но не подбирайте, а ждите когда на таймере останется 2 секунды - и сразу подбирайте последнюю, как только вознаграждение перестанет удваиваться - попробуйте подобрать 4 чекпоинт не на 2 секунде , а на третьей, потом на 4,5,6.. ну а дальше помоему невозможно. и посмотрите сколько у вас уже накопилось деньжат.

0

А на западном острове есть трасса для мото- и автогонок. На ней, вроде, легче проводить такой фокус.

0

Нужно 14 раз улучшить результат, чтобы набрать 3,3 миллиона.

— Капитан Арифметика

0

Какой-то странный склад отыскал в доках (нашел давно, все забываю отписаться в топике), который в игре никогда не использовался. При приближении слева от склада управление над Томми (мышкой) потерялось (аналогично при подъеме в студию Love Fist):

Оказалось, внутри пристройки непонятный проход с дверью:

Сам склад пустой, за исключением стеллажа с ящиками у дальней стенки:


Для чего этот склад предназначен? Поиск в интернете не дал никаких результатов. Нет ли случайно ни у кого сведений об этом "секртном" складе, может какая миссия планировалась или первоначально он был задуман в качестве гаража экспорта-импорта тачек (как в трехе)?

0

Как мне сказали, это вроди место куда приезжает танк в миссии "Сер да сер".

0

Сер=)
приезжает танк в миссии "Сер да сер".
Надо бы проверить.

0

Не столько секрет, сколько разъяснение: Помните про чай Поулет, которым она так сильно поила Томми? всех интересовало, что это - наркотик, трава или что-то другое. Так вот: Поулет занимается магией Вуду, а у них (на самом деле!) есть рецепт такого чая - немного чайных листьев, вода, но самый главный ингредиент - тетродоксин, благодаря которому Рыба-Собака (она же фугу) получила свою дурную славу. Тетродоксин сильнее цианида в 10 раз, поэтому дабы не убить человека, а только поддать его зомбированию, высушивали рыбу и расталкивали её в ступе. Таким образом тетродоксина оставалось то кол-во, которое нужно чтобы зазомбировать человека. После 3-5 часов он приходил в сознание, но совершенно не помнил что делал (либо только частями)
Вот такая Поулет хитрая!) Вот такая сильная "магия"вуду)!

0

Баг:
В гта вайс сити на пс 2 и икс боксе когда подходишь к маяку,то там вид наступает какбы сбоку.А на пк там бегать неудобно,так как такой вид неделается,на маяке также текстуры прорисованны только с одной стороны,выстрелите со снайперки,и увидине нормальный,человеческий вид!

0

Che the modder кстати самый первый нашел секрет про горбачева!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверное все знают но: над этими могилами висит реклама где написано you won't bereave you prices
we really dig graves, что в переводе означает:Вы не будете лишать Вас цены
мы действительно роем могилы

0

"Надеюсь, ты упал и сломал себе шею!"
"Меня достали эти придурки."
"Видишь те маркерные буи? Попытайся уничтожить огни!"
"Уверен, что ты лучше стреляешь, чем говоришь."
"Спасибо. Ты настоящий волшебник."
"Я знаю, Томми."
"Тебе нравится Кенни Логгинз?"
"Черт, я люблю эту запись"
"Ты убил Ланса!"
"Не стреляй, чувак!"
"Что здесь?"
"Он берет лодку. Вот черт."
"Помогите! Какой-то фраер крадёт лодку, чувак!"
"Ухх! Это последний (-яя) из них."
"Сейчас я её запущу."
"Кажется, у нас новые друзья."
"Да."
"Ты знаешь, куда мы направляемся?"
"У нас крушение?"
"У нас соревнование!"
"Уничтожь их!"
"Время для танца Ланса Ванса!"
"Они дрова! И корм для рыб."
"Мы расправились с ними! Те остальные лодки это не ВИП-класс."
"Они в отчаянии!"
"Мои чёртовы ноги мокрые! МЫ НАБИРАЕМ ВОДЫ!"
"Мост приближается!"
"Сваливаем, она сейчас взорвётся!"
"Хорошая стрельба."
"Давай, Томми, со мной будет всё в порядке!"
"Попробуйте вот это, вы, кровожадные ублюдки!!"
"Меня припёрли к стенке!"
"Я прикрываю тебя, Томми!"
"Эй, это же прекрасный цветочный бордюр."
"Эй, Томми, может моя квартирка иметь вид на залив?"
"Какие отличные высокие потолки здесь... Ланс! Прикрой меня!"
"Диас должен быть внутри!"
"Ланс!"


Большая часть из этих реплик встречается в миссиях "Спрос и предложение" и "Вычищения" что-бы увидеть их надо попробовать проходить эти миссии разными способами


RCCAM - Radio Control Camera - Радио управляемая камера
По моему с помощью её надо было зачем-то наблюдать, просто миссию вырезали а HADLING не доделали.

0

Ненавижу рекламу!

Хотя самолет с рекламным флаером прозрачен, его можно сбить ракетами из вертолёта Hunter. Если ты попадёшь, то раздастся взрыв, самолёт исчезнет, реклама начнёт медленно падать, а ты получишь сразу три «звезды» розыска.
Доказательство моё видео:

&feature=channel

Полёты под Вайс-Сити

Напротив клуба «Малибу» находится отель, под который можно залететь на вертолёте. Сделав это, ты сможешь летать под городом и водной гладью.
Доказательство моё видео:

&feature=channel

0

Не знаю обсуждался этот прикол или нет.
Когда проходишь всю игру на 100% у Томми появляется белая футболка с надписью "Я прошёл весь GTA Vice City, и всё что я получил - эту долбанную футболку" (вроде как-то так).
Недавно смотрел фильм Игра (режисёр Дэвид Финчер, в главной роли Майкл Дуглас, 1997г.) и увидел как в конце фильма главному герою выдали точно такую же белую футболку с надписью "Я был накачан наркотой и избежал смерти в Мексике, и всё что я получил - эту долбанную футболку" (опять таки не совсем точный перевод).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Костюм Томми, который он получает в первой миссии (Soiree, а миссия - The Party), имеет поразительное сходство с костюмом Омара Суареза, одного из второстепенных героев так любимого рокстаровцами фильма Scarface (того, который 1983-го года).
(Омар справа)

0

Если на бегущего по дороге Томми мчится машина, то можно нажать пробел и из-под нее выпрыгнуть.
Если оставить пустую машину с открытой дверью, то она не исчезнет очень долго.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Недавно смотрел фильм Игра (режисёр Дэвид Финчер, в главной роли Майкл Дуглас, 1997г.) и увидел как в конце фильма главному герою выдали точно такую же белую футболку с надписью "Я был накачан наркотой и избежал смерти в Мексике, и всё что я получил - эту долбанную футболку" (опять таки не совсем точный перевод).

Один раз увидеть:



Кстати, возможно сцена с тусовкой на яхте Кортеза в начале игры, отчасти создана под впечатлением от фильма Going Overboard , особенно тот момент с тощим рокером.

0

Если встать на одном месте и очень много вводить PANZER, то скоро над головой начнут летать танки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собралась я как-то чаек пострелять у своей виллы. Чаек долго не было. Стрельнула один раз в медузку, слышу за спиной вопли ужаса, топот и всплески. Оглядываюсь, а в воде трупы плавают. Нервная публика пошла...

0

я гдето 3 года назад обнаружил что возле военой базы можно на 2 метра вниз заходить под воду при уровни розы не меньше трех звезд

0

Ой, а кто же это удалил мой справедливый ответ, а трололошный пост агрессора оставил? Тем не менее хочу сказать:
Дорогой ToD.! Здесь никто не пытался узнать историю появления белых футболок с надписями, мы просто заметили, что в фильме "Игра" есть похожая маечка. Тоже самое и Montane просто нашла совпадение с фильмом "Лицо со шрамом". Добра тебе, друг!

0

О много слухов слышал!
1. Подводная лодка которая плавает по всему Vice City
2. В Унивирмаге который в Vice Point-е усть засекречиная комната с Тортом
3. НЛО которое прилитает на Готель там где живет Томми появляеться 1 раз в игру
4. В Downtown-е есть засекреченая комната с Яйцом
5. Много несущиствующих кодов
6. Когда взять любой Автомобиль с Стадиона и вести код seaways плыть по воде на ней то на
карте будет виден узкий узкий проем по которому можно уплыть и попасть в неизвестно куда
7. После полного прохождения игры на 100%, На Taxi которая похожа на Police может стрибать как Vodoo

Всего и невспомню

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Незнаю говорили ли об этом, но на каком то этапе сюжета в особняке возле входа появляеться лопата.


3.Ы. Извените если об этом все знают, я лично недавно заметил!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

щас случайно нашёл пасхалку в здании такси есть игровой автомат с игрой pogo the monkey .Также она упоминается по радио LIPS 106 в GTA 3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На автобусных остановках обычно бывает пустенько. Но если самому встать на остановке, начинает собираться большая-пребольшая очередь :) Я больше получаса не выдержала, т.к. автобуса все не было. А если постоять подольше, интересно, сколько народу наберется?

0

а я когда мелакая играла, выстрелила копу прямо между ног, и он туда руки поднес, и схвалился за то, и кровь брызжет! ну, вы меня понялиDDD

0

Вчера другу доказывал, что на пляже можно найти мяч (такой же, как и в бассейне на острове Старфиш). Полчаса бегал, но так и не нашел. Но дело не в этом. Вчера удалось заметить, что форма подстилок на пляже не всегда прямоугольная:


Мяч, как я уже сказал, найти не удалось, но зато увидел желтую бутылку, на которую раньше почему-то также не обращал внимание. Скорее всего это крем для загара:


PS: выложите кто-нибудь скрин этого мяча или скажите, где он точно бывает.

0

nik gtаsа я *е*ил*и*??? Я говорю все что знаю

0

Это старые байки которые придумал мелкий идиот, а ты в них поверил

0

Андрый4
1. это действительно слухи. Она просто стоит в одном месте и все.
2. и 3. тоже не правда.
4. да есть.
5. и 6. не правда.
7. будет прыгать не как voodo, а будеть высоко прыгать на скорости.
_SеkreT_, это не секрет, а просто мало заметные вещи.
Suкkubus, мяч появляется, но крайне редко. Лично я видел его два раза у первого входа на южный пляж. И лежит подпрыгивая.
Пляжные одеяла просто врезаются в песок и получается это. Это происходит когда одеяло появляется на неровности.
Скорее всего это крем для загара - и так понятно что не вино.

В ариве игры есть еще лежаки, песочные замки и сетка для игры в волейбол. Песочные замки возможно тоже появляются и возможно мы их не видим, так как они маленькие и с такойже текстурой.
Хотя я ставил большую модель, но на пляже сколько бегал так и не появилось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

приглядевшись к утопу, заметил сходство с убитым в Scarface Лопесом, посмотрите, может рокстаровцы пасхалку сделали, но почему 2 одинаковых утопа?(просто заметил сходство)



присматритесь, сходство видно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ещё сегодня увидел в мапмэпере странную штуку. на северозападе возле пляжа над водой висит модель телофона. в игре через снайперку несмог разглядеть, потом перекидывал опятьже в мапмэпере
телефон на пляж, но его в игре снова не видно, а когда опять захожу в мапмэпер-телефон снова висит в воздухе.
Вот скрин посмотрите там видны координаты, кто сможет проверить отпишитесь

0

AloneInTheDarkness, не вижу сходства. Но есть большое сходство утопленника с пешеходом в игре.
А то что два одинаковых, просто ни кайф было еще делать или чтобы больше вероятности заметили.
Таксофон давно когда то заметил его в Ментовском беспределе, а оказывается есть и в оригинале.
Находится в downtown.ipl 947.868, 1497.2, 174.132

0

Короче вот еще секрет(не знаю как вам но меня он прикольнул) короче около маяка есть пирс. возьмите пистолет и стрельните в воздух или в кого-нибудь все будут бежать и прыгать в воду! Особенно с копами прикольно и удобно делать.

0

Попросту, срабатывает скрипт ужаса. Люди бегут то в разные стороны, а вот копы нет. Дадут звездочку и бегай.

0

эх, вайс сити, помню когда не мог пройти миссии чтобы открыть мосты, я (внимание) около торг. центра прыгал с моста на яхты и плыл во второй город)

0

народ как вставлять сюда скрины из гта?

0

есть предположение что студия Радио VCPR находиться где-то на острове СтарФиш вот отрывок из радио снял на видео слушайте что говорит ведущий ДЖонатан Фриолуер
смотрите до конца видео ! Снял 5 минут назад

Как вы думаете где именно эта студия ? в каком особняке?

0

есть предположение что студия Радио VCPR находиться где-то на острове СтарФиш вот отрывок из радио снял на видео слушайте что говорит ведущий ДЖонатан Фриолуер
смотрите до конца видео ! Снял 5 минут назад
www.youtube.com/watch?v=_eZQ1_T4vG4
Как вы думаете где именно эта студия ? в каком особняке?


В том особняке, откуда вы V.I.P. забираем в миссии таксиста (возможно, это и есть Джонатан Фриолуер).

ИМХО

0

Ты видел там радиоантенну?
П.С. Пишется с одной "Н". Как и серебряный или оловяный

0

Лолшто?

«[Радио]антенна» пишется с удвоенной Н. Пруфлинк.

Кроме того, «оловянный» тоже пишется с удвоенной Н.

0

В Вайсе конечно на второй остров попасть намного проще,чем в Сане

0

В Вайсе конечно на второй остров попасть намного проще,чем в Сане

Вот способ : берёшь автобус, едешь к яхте Кортеза, сталкиваешь (через дырку в заборе, предварительно "разбив" пальму) его в воду и идёшь к лучшей лодке. С первого раза может не получиться, стоит только потренироваться.

0

Не обязательно к яхте Картеза можно просто встать на мост который ведёт в киностудию и там на лодку прыгнуть по мне так этот способ легче.

0

Лодку ещё застать надо, тут как повезёт. А в способе с автобусом (хотя можно любую крупную тачку использовать) всё звисит только от твоей ловкости.

0

Чуваки вам заняться нечем ? В ЛС это обсудите.

0

Если скачать ViceTXD и скины,можно всех людей сделать Томми Верссети.Заходите в папку модельс-gta3(будет можно зайти).Смотрите там картинки и увидете скины людей.Там можно картинку изменить(на скины томми например)И всё!(правда надо перед изменениями скопировать файл gta3.Все люди Томми.
Ещё один.
В деректории txd есть прикольные картинки персонажей(открыть файлы можно только программой ViceTXD).Начинайте с файла Loadsc0.И вы много интересного найдёте,с помощью программы ViceTXD.
Кстате,кто вам сказал что можно Мерседес увидеть?Её там не будет.

0

Кстате,кто вам сказал что можно Мерседес увидеть?Её там не будет.

Её там вообще никогда не было и нету (может будет с модами).

0

У меня после прохождения одной миссии (там надо повара мочкануть) в конце со мной бегал Ленс (миссию я прошел а он со мной бегает, защищает). Прикол в том, что у меня стоял Код на женский магнит

0

vanjamag, и ты нам это пишешь в 2010 году? да и то это не секрет игры.

0

А обычная фишка, при помощи которой можно сделать в обычных программках.
Каримов Вадим, либо это баг. Либо в самой ранней стадии разработки, из Лэнса задумывали сделать женщину. Это все догадки, поэтому не верьте.

0

Каримов Вадим
У меня тож такое было.Следовательно,Лэнс - баба,поменявшая пол)))

0

Кстати, это бывает во всех миссиях! В миссии Вечеринка со мной бегала Мерседес

0

а как переворачивать пушку у танка?

0

Неужели так трудно, посмотреть управление в настройках игры?

0

Для некоторых это чересчур трудно.

0

Shephаrd, ты че думаешь что я настолько тупая? я смотрела там не написано. иначе сюда не писала бы!

0

много кор можно услышать от прохожих и на радио, у кого нет проблем с английским тому повезло)

0

олька олька, вы абсолютно правы, я так и думаю.

0

а я смог увидеть мерседес возле ее дома в 16-00
вот и секрет-(ровно в 16-00 нужно произвести выстрел из дробовика по двери ее квартиры)

0

Мде. Разводи людей на другом сайте.

0

умный, докажи скрином
+1

где-то в теме говорилось про то как можно залезть на крышу тачки и стрелять по ментам, но можно сделать лучше - найти ментов в тачке, стрельнуть по ним, а потом когда загорится мигалка ввесли код чтоб менты за тобой не бегали и запрыгнуть на крышу ментовской тачки. прикол в том, что менты будут ехать не как обычные люди, а как-то слишком быстро, игнорируя красный свет и мертвых пешеходов под колесами. хотя на крыше ментовской тачки ментов не сильно постреляешь...

зы.может этот прикол уже был, точно не знаю

0

Это не только про патрульную машину - так и с простыми бывает.

0

кстати,drugan,я не кого не развожу
скрин показать не смогу потому что это было давно,и игру я еще года 2 назад удалил((((((((

0

gtakiller777, это у тебя уже левая отмаза!

0

gtakiller777
Предоставляй народу доказательства, если не хочешь, чтобы все тебя нубом считали.

0

gtakiller777
И у тебя под рукой не было Fraps'a и кнопка "Prt Scr SysRg" сломалась, да?

0

помню яичко шоколадное увидел лол самый настоящий)))

0

если увидете,как мент гонится за преступником,избейте преступника,тогда вам за каждый удар будут платить по 50$

0

Нихрена сибе!!!! Вау!111 Мы и не догадывались!!11

0

-HD- [слушаю Daft Punk]
Америку прям открыл)

0

spitfire05[слушаю The Prodigy и Pendulum]
Столько денег?

0

А чего плохого-то в полтиннике?
Двух злодеев поймал - машину подшаманил))

0

Помню, что мне на недвижимость денежек не хватало, так я ментам помогал. 2000$ благодаря них заработал.

0

Помню, что мне на недвижимость денежек не хватало, так я ментам помогал. 2000$ благодаря них заработал.

тебе чего, делать нефиг было? легче на ментовку сесть и преступников гасить, ну или на крайняк такси, тоже можно ниче заработать. а бить бегающих бандитов... это ж тебе пришлось целых 40 человек избить

0

в мисии Диаза Supply & Demand в кат-сцене в самом начале Диаз стреляет в vhs плеер, и говорит что там был ево любимый фильм про ослика, если поискать то в GTA 3 можно найти авишу порно-фильма (непомню как называется) на ней нарисована голова осла =)

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/904663/30336/350401/][img]http://i.playground.ru/i/10/40/53/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

SpartakTXD, плюс ко всему сообщению, эти преступники появляются не так часто.

0

Proofik
Не совсем так. Правильными были бы слова Диаза «Это был мой любимый фильм от Эль-Бурро!» (просто в русификаторах неправильно перевели эту фразу). А в GTA III, насколько мы знаем, он промышлял этой продукцией.

0

Забавно, а я всё думал, что же он там так эмоционально смотрел :)
А El Burro в переводе с испанского как раз «осёл». А с английского burro — «ослик».

0

Кстати во второй миссии за Умберто,когда таксист привозит кубинцев на склад,таксист одет в синюю рубаху.

&feature=channel
Вот вам видос,если увидите только

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Многие гадали, что за шкилет в могилке. Мнения были разные: Элвис, Ланс, Сони...
Но у шкилета левая рука наполовину отсутствует. Какие ваши мнения, кто это?

0

Этот скелет в виде живого персонажа в игре никак не мог фигурировать. Валяется он там то ли с самого начала игры, то ли после прохождения какой-то кубинской или гаитянской миссии. Во вселенной GTA III одноруким был только Фил, но он после действий Вайса будет жив ещё длительное время. Так что это просто прикол/пасхалка от разрабов.

0

Helena No4ka, нет это даже не Фил. Вспомни, мы встречаемся с ним еще в III - а там, 2001 год.

0

Мне кажется, или этот парень сам с собой переписывается?! О_о

0

После кирпичей и не такое бывает.

0

Котяра Че Гевара, у него проблемы. После травы именно это. После кирпичей без понятия.

0

нет это даже не Фил
Конечно не Фил! Кто спорит? Кста, щас лишний раз заглянула в ту миссию, где ему руку оторвало. Прикольно: в ролике ему оторвало правую руку, а в конце миссии он идет к доктору без левой руки.

0

И в GTA SA Anderius у Фила тоже нет левой руки и торчит кость...

0

Soad0409
1) Это мод, ты и сам знаешь.
2) Фил в Anderius конвертирован из VC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моды не считаются. Я сама могу нашлепать мод по мотивам ГТА и всем рассказывать, что видела там Гордона Фримена или еще кого-нить.
Кстати, я в Вайсе "умудрилась увидеть" хэдкрабика:

0

Сконвертирован и немного переделан (торчащая кость)

0

Торчащая кость была в VC.

Кстати, я в Вайсе "умудрилась увидеть" хэдкрабика
Какой-то он побитый жизнью.)

0

Не побитый не оказался бы на свалке :)

0

Кстати, я в Вайсе "умудрилась увидеть" хэдкрабика:
Меньше играй в Half-Life:)

В одном из древних обзоров секретов и приколов Вайс-сити я видел упоминание про вход в некий подземный мир. Никто не знает, правда ли он существует, или это такой же миф, как НЛО в СА?

0

Меньше играй в Half-Life:)
Ну вот еще!!! Это дом родной!

0

про вход в некий подземный мир
Это когда вылетаешь за "карту", ниже или выше того, что положено в игре.

0

Можно на вертолёте летать под картой, опустившись туда через неосязаемое место в крыше одного отеля. Возможно, это имелось в виду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

возможно боян, но все же. Парень с рыжими волосами сидит в майке сборной Аргентины по футболу

0

Я вижу Дэвида Блейна! Вротмненоги!!

0

В Вайс Сити есть Клод!!! Недалеко от Эскобар Интернешинел на плакате.

0

X-Trane
незнаю верить тебе или нет! хм...

0

Arigo-Machete, это уже давно известная всем пасхалка. Речь идет о плакате с надписью "Проведите отпуск в Либерти Сити" ("Take a vacation in Liberty City"), где за рулем синего автомобиля сидит ГГ GTA-3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скорые могут застрявать в пальмах о_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Они еще цветочки любят нюхать

0

ещё давно нашёл один секрет в море. катался по морю с лодкой и как въе****ся во чтото и подлетел а когда посмотрел вот что увидел -

(видео) а вот скрин с Moo Mapрer - http://s008.radikal.ru/i305/1011/2b/6110f1503563.jpg

и ещё буквально вчера когда издевался над GTA Vice City с Moo Mapper, то заметил вот это - http://s014.radikal.ru/i327/1011/32/7c0feb75fe82.jpg и http://s016.radikal.ru/i334/1011/bb/4bedd6fd424e.jpg

0

Хм, коллизия левая?.. И стоило ради этого создавать новую тему, есть же о пасхалках...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ