на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Школа трюков

народ кароче посмотрел я видео Vice City Tribude, я хочу задать вопрос народ почему во время выполнения прыжков на мотоциклах они с него не падают? ето зависит от угла вращения или они что-то в конфиге прописали? или можно ли это какойнить прогой сделать?

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Ребят,как по мне самый нормальный трамплин это:бордюр,капот машины,куст,и.т.д ,а не готовые трамплины которые стоят специально для нас... Я например недавно стал очень интересоваться Street Tricks (уличными трюками)...как-то с другом играл в VCMP (Vice City Multiplayer) так мы с ним умели с задней стороны клуба "Малибу" запрыгнуть через забор с решеткой...и это еще цветочки...Если надо видео запишу....

2

+ Симпатично.
- Неоригинальная игра, очень плохое качество видео.

1

А можно переделать формулировку более публично?

0

Я точьно незнаю.Мне кажеться зависет от угла,а хотя нет.Он в воздухе не упадёт.Приземлиться тогда свалиться с мотика.

0

Можно, что бы не слетать с байка попробовать следующее: в усадьбе Верчетти, где кружится значок с одеждой поставить байк. Потом сесть на него не беря одежду, если всё удастся, то ты не будешь слетать с байка по любому

0

Привет всем трюкачам вайса! предлагаю ответить на небольшую анкету, напишите о себе!
1. Транспортное средство на котором вы больше всего любите выполнять трюк (машина или мотоцикл)
2. Стиль трюка ( простой прыжок, вращение, технич. трюк, скольжение и т.д.)
3. Рекорд на трюке (высота, длина, вращение, награда и т.д.)
4. Название транспортного средства.
5. Возраст
6. Стаж GTAшника (сколько лет играете в игры серии GTA)
Фу... Все вроде!

0

Я тебя и тут достану ХАААААААААААААААААА

0

Эта идея на форуме ВС была и вообще это форум СА!Вообщем неинтересно!

0

да внатуре идите на форум вайса

0

Все, кто умеет делать что-то особенное пишите, научите других! И просьба, не знаете где есть такой мод, вот в гта3 при выполнении трюков игра замедлялась... И вот есть мод чтобы в вс так делать, но произвольно...
И мой первый совет.
Одно из очень прикольных мест для трюков - аэропорт.
Одна из самых прикольных тачек - перевозчик багажа. Его очень трудно перевернуть. И если поставить ему скорость побольше...
Вобщем развивайте тему...

0

Крутое место. 2 остров. Большой. Вобщем где пожарная часть. Объезжаем. Та трампик есть за сеткой - рабицей. ПСД разгоняем...
Можно сделать сальтуху реальную и презимлится на крышу дома через дорогу.

0

Остров где АЭРОПОРТ!Разгоняешся на МОТИКЕ и резко тормозишь!!!
РЕЗУЛЬТАТ:ТЫ проедешь на ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ!У меня получилось проехать ТАК ЦЕЛЫХ 30СЕКУНД!!!!!!!!!!!!!

0

Хорошие места:
1)Фонтан на острове Праун(очень высоко прыгаешь)
2)Напротив Саншайн Аутос,около забора.

0

а как сделать сальто
если я просто попытаюсь крутится то томми в воздухе упадет с мотоцикла

0

Надо сделать что-то,что ыб Томми не падал...Посмотри тему "Секреты и приколы Вайса".

0

Знаете где сохранялка дом неподалёку от студии vrock? Заезжайте на крышу на мотике.
1 - если во время заезда жать нум6 (заезжать с разгона) то потом наверху бабок дадут за трюк!!! Типа что ты на такую высоту на козле поднялся...
2 - Прыгаете по правой стороне дома вниз, там если удачно прыгните то попадёте в такой квартал где куча трамплинов. Вопросы? icq 236470848

0

Не,мне обычные трамплины не нравятся,как то неинтересно.Интересно искать именно что-нибудь необычное.

0

Что ты имеешь ввиду под словом необычное? 18324 градуса переворот - необычно?

0

Люди, вы тут болтаете о местах хороших трюков, а я предлагаю обмениваться Replay'ами, которые у вас сохранены. Делайте прикольные трюки, и будем обмениваться.
(Я говорю так, т.к. у меня получился отличный Replay)
Весят они мало. Не больше 700kb.

0

http://www.playground.ru/files/3185/
Скачай replay :)
Первые 3-4 раза - круто. Через 2-3 часа играния в вайс и попыток повторить - дерьмо... Но ради этого оно того стоит...

0

Nicotinovich tq skazal dlja menja novoe,ne znal,a vot nas4et padanija est nelkolko voriantov:
1-Est modq na nesletaemost s baika
2-Prosto prezimljatsja pod uglom pravilnqm
3-Prosto povezlo =)
bolse ne znaju.
LoL 4erkni gde mozno ska4at etot movik pro vice ok ;D

0

Кто делал сверх трюки, сальто, супер прыжки,мега вращения пишите сюда.
Что косается меня то я умею делать сальто на PCJ600.

0

Хитрым способом.А именно:Как только мопед с Томми в огне,перед трамплином на всю жмешь W и Num 6.Мой личный рекорд-ПЯТЕРНОЕ САЛЬТО НАЗАД(!!!!!);Рекорд вращения -2113 Градуссов(!!!!).А еще я делаю собственные видео-клипы по GTA VC (уже есть 3)

Пишите СЮДА свои личные рекорды!!!!!

Видео-ролик 5-го САЛЬТО могу скинуть.Вес 800 Кб
Пишите адреса

0

А мы с другом замутили мега трюковое видео на 16 минут!!!! На байках и тачках! причем многие просто невозможно повторить!!!

0

Да видео Johny скинь плз!!! Я своё не могу - 200 мегов через дайлап - %%%%% качать!

0

andrejtsch@mail.ru atpraw suda paschalustw

0

скиньте ролики на мыло .. zapyataya@rescom.ru
а есть описание как эти трюки делать? Я играю на РС, поэтому не надо про кнопки Num и тд..

0

Напишите сдесь как вы когдато прыгнули на тачьке или на своём мото да и вообше на любом средстве передвижения

0

Я например люблю летать на танке, просто набираете коды на уменьшение гравитации и улучьшеное рулевое управление
разгоняемся жмём на 6 жмём на газ,разворачиваем дуло назад и стреляем.Сдесь главное взлететь а рулить надо в воздухе

0

я тоже так делаю,но на земле!!

0

Калянs
http://forums.playground.ru/vicecity/115726/

0

Можно как нехрен делать попасть на территорию автошколы на мотоцикле.

0

Вдулся в столб, зделал сальто и $531. And what a great landing.....

0

Чуваки наберите чит comeflywithme потом залезте в любой вертолёт и смотрите прикл .))))

0

John-ny поч непишеш,и где пятерное сальто?zizosbr@bigmir.net

0

Человек был на сайте 11 месяцев назад...вы что от него хотите?

0

Видеоролик пятерного сальто.

0

как не слететь с мотоцикла во время переворота? помогите кто знает!!!!?

0

Может есть какой-нибудь мод?

0

Есть Steed mod, только забыл, где я его видел

0

есть глючный способ шоб с мота не слететь

0

Там где надо залезть на мотоцикл во время переодевания одежды?

0

Крепче держаццо,тогда не слетишь.

0

Агент PsiH
Разве это не детсадовская байка?Вроде бы ни у кого не получилось....

0

Хз,у меня не получалось.Я видел где то ролик,где все это делалось.

0

усе получается. бует время вайс установлю, выложу скрины...

0

вот. как и обещал
подъезжаем к значку одежды так так показанно на скрине (можно по ближе, но главное чтобы значок охватил первое колесо) слезаем с мотоцикла и быстро залезаем. Вуаля! Томми намертво прилип к своему железному другу. Правда теперь изменилось управление - чтобы ускориться жмем кнопку бега, чтобы затормозить пробел (ручной тормоз). Слезаем как обычно

0

кому слабо без кодов на АДМИРАЛЕ взлетет на крышу которая выше магазина байкеров? у меня получилось.

0

Как нех делать, я из тачек способен выжить ВСЕ, так что на адмирале раз плюнуть

0

1.Машина
2.Простой прыжок
3.Ненаблюдается
4.PCG600
5. 17лет с половиной
6.1 или 2

0

А я стока трюков делал (больше всех вас вместевзятых) что уже не помню какой самый прикольный. У меня все прикольные!

На Адмирале (особенно если он BP/DP/FP/EP/PP) это х*йня ты попробуй на Manana, Perennial'е или на Baggage Handler'е ;)

0

1) Машина, мотик;
2) простой прыжок, вращение, бочка (на машине), сальто (редко), скольжение (редко), свечка, удар об забор и после этого взлёт, удар об столб и после этого вращение, езда задом на переднем колесе (на мотике), 180 при полёте на тачке;
3) максимальное вращение 1905 градусов, двойное сальто на машине, максимальная награда около 500 зеленью, максимальное безумие - трижды сумасшедший трюк;
4) PCJ 600, Infernus, Hotring Racer;
5) 17,5 лет;
6) 5 лет.

0

1. Транспортное средство на котором вы больше всего любите выполнять трюк (машина или мотоцикл) - мотоциклы
2. Стиль трюка ( простой прыжок, вращение, технич. трюк, скольжение и т.д.) - всё сразу, это уж что выйдет))
3. Рекорд на трюке (высота, длина, вращение, награда и т.д.) - уже не помню. В статистику загляну и отредактирую пост.
4. Название транспортного средства. - PCG-600 или... эээ, как его, давно не играла... Sanchez
5. Возраст - мой или Томми? Мой - 16,5 лет, Томми - 35 с чем-то.
6. Стаж GTAшника (сколько лет играете в игры серии GTA) - около 9-ти лет (может, чуть меньше).
А собссно каков смысл темы? Собрать клуб любителей трюков?

0

Смысл нот детектед. Хотя нет, это просто анкета)

0

А у нас тема про трюки,или нет?

0

1. Мотоцикл.
2. Что выйдет.
3.36.00
4. РСG-600.
5. 12
6. 2 года

0

я посидел не много, позаписывал свои полёты, трюки, и решил сделать небольшую подборочку. Решил поделиться
http://megashare.by/download.php?id=4280eb9e
Ну это пока пробная версия. Но мне понравилась. Скоро сделаю ещё кое-что :)
Кто ещё что покажет?

0

1. мотоцикл
2. прыжки, вращения
3. 685 фунта - прыжок на танке .
4. РСG-600
5. 24
6. редко играю но начал лет 5 назад

0

1. И то, и то
2. Та всё
3. ХЗ, недавно винду переустанавливал, но знаю, что дох*.
4. Sentinel, Sanchez
5. 16
6. 6.5 лет

0

1. и моциик и тачки
2. вращение, скольжение
3. фпадлу игру запускать
4. инфернус псжэ
5. 17
6. 6 лет

0

1. мото и спорткары.
2. двухколесный.
3. не запоминал.
4. если мото псж, если тачка сабре турбо.
5. 15 лет
6. 5 лет вроде, не помню когда начал играть.

0

Расп, ну да, 17 лет)

Кувырок на гольф-машине би кул.

0

17, могу паспорт сфоткать

0

1. И то, и то.
2. Всё.
3. Не помню.
4. PCJ 600, Infernus, Sentinel XS.
5. 9 лет.
6. 5 лет.

0

1) мне пофигу начём ехать, я конечно умею неврезаясь одить, но это не интересно я всё тараню и тачка живёт не более 2-х минут.
2) Таран всего и вся и прыжки по трамплину
3) Непомню
4) 16 лет
5) 8 лет
У кого вопросы по прохождению пишите помогу абсолютно без читов

0

1)Мотоцикл
2)Сальто
3)Влом смотреть
4) PCJ600, ангел.
5)16 лет
6) 8 лет

0

1)машина и мотоцикл
2)прыжок скольжение
3)непомню
4)PSJ 600 Sabre Turbo
5)13 лет
6)4 года

0

1) Любой транспорт
2) Любые, предпочтаю техничные
3) Сейчас сейва нет, что было, сказать не могу
4) PCJ-600, Sanchez, Faggio, Infernus, Cheetah, Sabre Turbo
5) 16 лет
6) 7 лет

0

1. Мотоцикл
2. Простой прыжок
3. Не наблюдается. Награда - 400 долл.
4. PCJ 600
5. 15 лет
6. 7 лет

0

я летел на хантере и обнаружил ДОДО(не скимер(на нём не было специальных водных модулей)) на gta.ag.ru написано что его можно сбить не смотря на прозрачность, реклама будет падать вниз и прибавится 3 звезды вот я его сбил )%=(
но из-за того что я был слишком близко хантер загорел и я выпрыгнул но хантер успел взорватся и выбил много ХП когда вертель упал я приземлился на нём и он по инерции поехал дальше на большой скорости я ехал верхом по пляжу пока он не остановился если что просите здесь же я вам кину реплей файл на мыло

0

А зачем тему создавать то?

0

по инерции поехал дальше на большой скорости
Это не инерция,а недоделка игры скорее.Подобное бывает когда быстро на машине едеш и затем переворачиваешся.

0

ясненько кстати самолёты летящие в небе не смотря на прозрачность сбиваются ракетами а эти самолётики я уничтожаю всегда когда появляется возможность так как этот ДОДО мне в gta3 всю жизнь испортил

0

А мой не повторимый трюк (на мотоцикле ПСЖ600) на 952$ (без бонуса)

0

кстати если зажать клавишу 6 на правой клавиатуре(по умолчанию) мотик прыгнет с трамплина выше благодаря этому я все трюки с первого раза прошёл

0

А у меня рекорд на минимум - один доллар за "козу"!

0

кину реплей файл на мыло
кинь мне на schinckarencko.igor@yandex.ru

0

Я забрался на мотике на вершину особняка Томми и спрыгнул оттуда время в воздухе (0:10)

0

Автор гад!Не скинул мне реплей на мыло!

0

Однажды я забрался на крышу поместья и прыгнул (без транспорта), а жизни не отбавились.

0

блин у меня реплей стёрся забудьте

0

неповторимый пишется слитно xD

0

1) мотоцикл
2)вращение
3)---
4)pcg600
5)13
6)8,5 лет

0

1). Мотоцикл
2). Вращение
3). Не помню
4). PCJ600,Ангел
5). 12 лет
6). 3,4 года

0

Ага, прикольно, и сам 41 обрадовал.

0

нормалёк)Песня если не ошибаюсь Hell Song-Sum 41?

0

Ололо! Это мод и скорость мотоцикла гораздо увеличена! В крайнем случае отрыв. Ты попробуй сделать эти же трюки на оригинале, уверен что даже 50% не сделаешь из этого!

0

мдяяя менять данные транспорта любой может!
давай новое видео без замен!

0

1.мотоцикл
2.прыгать
3.120, 300, 2, 343.
4. PCJ 600
5. Возраст12лет
6. Стаж GTAшника года еше нет почти год

0