на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Сколько лет персонажам GTA: VC?

Помните была такаяже тема только про сан андреас, а тут про вайс.Вам уже всё понятно тоже самое что и с саней

Томми-30
Кен Розенберг-28
Мерседес-24
Кортес-58
Ланс Ванс-30
Кент Пол-28
Фил-35
Сонни-42
Рикардо Диаз-59
Солист группы Lofe Fist-25 (если чё то я забыл его имя)
Многих имён не помню вот их тут и нет.

Комментарии: 227
Ваш комментарий

Как вы думаите?Я не знаю правду но я думаю что это так

0

Томми-30-33
Кен-Розненберг-помоему он старше Томми года на 2
Мерседес-22
Кортес-46-48
Ланс-Ванс-28
Кент-пол-примерно столько же сколько и Томми
Рикардо Диаз-50

0

2 Славка1998
Ну то что ты умеешь думать, для тебя уже замечательно.
Но здесь ты заблуждаешься, Томми не может быть 30 лет, если он 15 лет в тюрьме сидел. Ему минимум 33-35.

0

да точно не расчитал.Но на одном сайте было написано что Томми 37 лет

0

Я думаю, ему где-то так и есть.

0

Томми - 34
Кен - 37(в сане ему было 43, я об этом писал в другой теме)
Ланс - 26
Колонель - 61
Гонзалес - 42
Рикардо - 43
Мерседес - 29
Фил - 51
Кент - 28

0

Томми - 35
Кен Розенберг - 38
Ланс Ванс - 34
Мерседес - 23
Кортез - 57
Кент Пол - 28
Рикардо Диаз - 45
Сонни Форелли - 43
Фил Кассиди - 40
Гонсалес - 46

0

на упаковке диска было написано что томи около 35

0

Блин,бедный Томми,всю молодость загубил.Не,я не шучу,его мне реально жалко.

0

2 Вячеслав Михалыч: да, мне тоже... бедняга, всю молодость в тюрьме провёл... Но зато порой он такое вытворяет, что молодым и не снилось!
По теме:
Томми - 35 (а выглядит на 30)
Розенберг - ну, он старше Томми ненамного, ему где-то 40.
Полковник - 57-59 лет
Его дочь - ну, ей можно 25 лет дать
Диаз - ему около 55-ти
Ланс - 28, где-то так
Кент Пол - 27, ага
Джесс Торрет (солист Love Fist) - примерно 25

0

Томми - 35
Кен Розенберг - 37
Кент Пол - 29
Ланс - 35

0

Я играл в Vice City All Growns Up, так новые герои, ну так вот:
Томми Версетти - 2
Фил Кессиди - 1, 5 месяцев
Лил Кессиди - 1,5 месяцев (на 8 минут старше братца)
Чаки Синдакко - 3, 3 месяца
Анжелика Форелли - 4
Сьюзи Джонсон - 3, 7 месяцев
Остальных непомню 8))))

0

2 King of Real Grove: молодость - это прекрасно =) Кстати, все мы как-то про Эйвери Коррингтона забыли. А я только что с gta.ag.ru , там указано, что ему 51 год.

0

Томми - 35-40 лет.
Лэнс - 26-28 лет.
Кен Розенберг - 32-34 года.
Полковник Кортез - 50-52 года.
Авери Кэррингтон - 55-57 лет.
Рикардо Диас - 48-50 лет.
Кент Пол - 23-25 лет.
Мерседес - 23-24 года.
Умберто Робина - около 35 лет.
Папи (отец Умберто) - 65-70 лет (самый старый персонаж).
Митч Бейкер - 35-40 лет.
Тетушка Поулет - 43-45 лет.
Ребята из Лав Фист - 26-30 лет.
Сонни Форелли - 45-48 лет.
Старушки из Кауфман Кэбс и фабрики мороженого - 60-70 лет.
Гонзалес - 40-42 года.
Алекс Шраб - 28-32 года.
Кэнди Сакс - 25-27 лет.
Стив Скотт - 30-35 лет.
Эрнст Келли (работник типографии) - 45-50 лет.
Фил Кэсседи - 30-32 года.
Пастор Ричардс - 40-45 лет.
Би-Джей Смит - 30-35 лет.
Кэм Джонс - 36-40 лет.
Хилари - 30-34 года.
Джетро и Дуэйн (работники лодочной мастерской) - 25-27 лет.
Лео Тил (повар) - 35-40 лет.
Ну вот вроде бы всех перечислил.

0

Ну вот вроде бы всех перечислил.
Эт точно) Ключевое слово "всех") Только про ту светленькую в розовом костюме забыл, ей сколько дашь?

0

Томми-25-30(В 2009 году 18 марта исполнится 49 лет)
Лэнс - 26
Кен Розенберг - 32
Полковник Кортез - 50
Авери Кэррингтон- 57
Рикардо Диас - 47
Кент Пол -20-28
Мерседес -22-25
Умберто Робина -38
Папи (отец Умберто) -74
Митч Бейкер -42
Тетушка Поулет - 44
Ребята из Лав Фист -29
Сонни Форелли - 44
Старушки из Кауфман Кэбс и фабрики мороженого -70
Гонзалес - 41
Алекс Шраб - 29
Кэнди Сакс - 21
Стив Скотт -36
Эрнст Келли (работник типографии) - 44
Фил Кэсседи - 32
Пастор Ричардс - 40-45
Би-Джей Смит -34
Кэм Джонс - 34
Хилари -32
Джетро и Дуэйн (работники лодочной мастерской) - 25-27
Лео Тил (повар) - 35
Вот и всё!!!

0

Томми Версетти на момент GTA Vice City 35 лет. Родился в 1951, сел в 1971 на 15 лет. Это не я выдумал, это официальная информация.
Лансу Вансу либо 28, либо 32. Точно сказать нельзя из-за путаницы в его возрасте между Vice City и Vice City Stories. В ВСС ему 26, а в ВС ему уже 32. При этом ведет он себя соответственно в каждой из частей, так что однозначно что-то сказать сложно. Но так как ВСС вышла позже, то она, видимо, и вернее. Следовательно в ВС ему 28.

0

А откуда известен год рождения Томми?

0

Видимо из каких-нибудь дополнительных материалов, прилагающихся к игре. Там же говорится, что его отец держал типографию и Томми помнит, как в детстве прочищал для отца эти самые типографские ролики.

0

Нифига себе... Первый раз такое слышу. А именно ты как это узнал? Может, какими ссылками поделишься? У меня, кстати, такая ностальгия по ВС разыгралась, теперь прохожу заново.

0

Завидую. Я не имею возможности.
О роликах он рассказывает в одной из миссий на типографии. Про 35 лет всем было известно еще до выхода игры, насколько я знаю, это был один из немногочисленных фактов о главном герое.

0

Завидую. Я не имею возможности.
Установить неоткуда?

0

Ну во-первых у меня игра без радио и большей части озвучки. Поэтому переигрывать не хочется.
А во-вторых у меня звуковая карта сломана и вся игра либо без звука, либо дико тормозит.
Очень жалею, потому что Вайс просто обожал.

0

Странно, чего-то пираты перемудрили, игра и с радио и со звуками отлично помещается на 1 CD. В общем, сочувствую.

0

не знаю насчёт одного СD, у меня игра полная около гига весит... а по сабжу - Томми вроде 36, а Ланс на мой взгляд выглядит ровесником Томми, хотя... с васиной графой....

0

Сказано же, что Томми 35, а Лансу 28-30. Твой взгляд на васину графу тут никому не нужен.

0

Ух наоффтопили...
По сабжу: у меня игра весит 1.3гб, но в ГТА СА графа всё-таки лучше.

0

если Томми 35 то тогда получается что и Сонни Форелли тоже 35, т.к. они росли вместе

0

Откуда знаешь, что росли вместе?
Кстати иногда вместе растут люди разных возрастов. "Вместе" зависит от места, где росли, а не от возраста.

0

Вместе" зависит от места
оба росли вместе в Либерти Сити. и еще также известно что Сонни приходит к власти молодым

0

Orto Dodge, откуда такую информацию берешь? Желательно ссылку. Я такого ни разу не видел. Да и в Википедии английской об этом ничего не пишут...

0

Как раз-таки в википедии и пишут. Как раз-таки в английской.
Это известная всем информация. Официальная, данная в свое время разработчиками. Если не веришь мне, то можешь обратиться к своей любимой английской википедии.
Мой ник пишется Orto Dogge, если не умеешь писать или читать - то просто копируй.
И не ставь троеточия, выглядишь дебилом.

Anthony DiNozzo
Из того что ты сказал не получается, что Сонни Форелли тоже 35.

0

Из того что ты сказал не получается, что Сонни Форелли тоже 35
банальный вопрос: почему нет?

0

Потому что твои доводы следующие, цитирую:
1) оба росли вместе в Либерти Сити
2) известно что Сонни приходит к власти молодым
Ни один из них не приводит нас к выводу, что Сонни 35 лет.
1) Потому что не всем в Либерти Сити 35 лет.
2) Потому что нам неизвестно, во сколько лет он приходит к власти.

0

2Orto Dogge:
1. Ну опечатка у меня вышла, зачем так ругаться? Тем более копи-паста на мобильнике нет.
2. Пардон? Может быть, я где-то не там смотрю, но таких данных я в английской Википедии не нахожу. Ссылочку выложи, ссылочку...
3. Известная всем информация? Извини, но в этой теме несколько всего человек написали, что Томми точно 35, а о том, что это официальный факт, упомянул один ты.
Если эту информацию сообщили разработчики, она должна быть как минимум в какой-нибудь новостной колонке. Опять же, ссылка не помешала бы.
4. А вот стиля моего попрошу не касаться. Ставить многоточия или нет, это моё дело. И дебилом выгляжу как раз не я, а те товарищи, которые придираются к тому, как люди пишут.

0

Существует такой проект как Grand Theft Wiki. Там собрана вся информация по GTA, замечательный портал, им в большинстве случаев и пользуюсь.
Информацию о возрасте Томми встречал в большинстве анонсов к GTA Vice City. Известный всем факт, как мне казалось.
Многоточие символизирует недосказанность в предложении. Если ты не в состоянии досказать свое предложение в письменной форме - то ты дебил.

0

Давайте не будет здесь обсуждать, кто как пишет, ладно?

Grand Theft Wiki - http://gta.wikia.com/wiki/Main_Page
Про Томми - http://gta.wikia.com/wiki/Tommy_Vercetti

0

Верно... Только там не указан источник этой информации.

0

Он в этой теме нигде не указан.
Зато большинство официальных и малоофициальных источников говорят именно о 35-ти годах Томми.

0

Но всё-таки интересно, откуда инфа на Grand Theft Wiki, прямо от рокстаровцев что ли? А проект и правда интересный, странно, что не слышал о нём ранее.

0

чё ещё за gta.wikia.com? первый раз слышу.... вот про wikigta.org знаю и частенько её посещаю...

0

Тоже интересный ресурс. Кстати, там про возраст Томми ни слова.

0

Если на оффициальном сайте Рокстар нет такой инфы, значит это фикция.

0

Есть ещё такое дело: на одном известном украинском GTAшном сайте имеется инфа про героев, которую также нельзя узнать из игры. Например:

Про Кортеза - "У себя на родине 9 раз приговаривался к смертной казне, но каждый раз был оправдан."
Про Розенберга - "Подозреваемый в нарушении закона при прохождении школьных экзаменов :)"
Про Диаза - "Медицинские записи показывают, что он потеет больше чем любой другой человек." :)
Про Фила - "Был изгнан из вооруженных сил за пьянство и дедовщину."
Про BJ'я - "Когда-то очень удачная карьера футболиста. Сильный охотник."
Про пастора Ричардса - "Был замечен в подкупе официальных лиц из NASA."
Про Митча Бэйкера - "Ветеран Вьетнама . Имеет награду ( Purple Heart) за уничтожения целой деревни вьетконговцев... 13 раз был заключенный. Любит... кушать живых животных... мочится в публичных местах. Замечен в торговле наркоты и нескольких погромах... Имеет отвращение к легкому року, коммунистам, парикам."

Могу ошибаться, может, про кое-что в игре всё-таки упоминается.

0

Про Кортеза, Розенберга и пастора Ричардса в игре точно упоминалось, а про остальных не помню......

0

Эх, надо переигрывать заново, просматривая все ролики. А про Ричардса не по радио ли говорится?

0

В игре Сонни говорит, что Томми убил 11 человек и сидел 15 лет в тюрьме. Насколько я знаю, за убийство уже 4-х человек что в Европе, что в США человека видут на смертную казнь. В таких случаях поблажку дают особам, которые не достигли 18 лет. +в самой игре ( в последней миссии) Томми говорит Сонни такую фразу :"Я уже не 15-летний юнец,чтобы втречать тебя с распростёртыми объятиями". Может быть это какой-то намёк?

0

11 человек убил? Первый раз слышу. В каком месте Сонни это говорит?
И не такую фразу Томми говорит в конце, он говорит, что 15 лет был оторван от семьи и подзабыл этикет.

0

Об этом говорится в последней мисии. а насчёт "15 лет был оторван от семьи и подзабыл этикет" это вторая вариация перевода (везде переводят по-разному), у меня так,например.

0

Дорогая моя Ханна, в английском подлиннике только один вариант текста, я на него ориентируюсь, а не на пиратские переводы. :) Нет там про 11 убиенных, тебе показалось.

0

Всё переводить не буду, но вот цитаты из финальной миссии:

SONNY: Tommy! What? No big hugs for your old buddy?
TOMMY: I've had fifteen years out of the loop, I'm a bit rusty on family etiquette.

СОННИ: Томми! Что? Не обнимешь своего старого друга?
ТОММИ: Я пятнадцать лет был не в деле, я немного отстал от/подзабыл семейный этикет.

SONNY: How many was it? Ten? No, eleven men. That's how you get to be called the Harwood Butcher! Heh-heh-heh!

СОННИ: Сколько это было? Десять? Нет, одиннадцать человек. Вот почему тебя назвали Харвудским мясником! Хе-хе-хе!

0

я про этих 11 человек и говорила. К стати у меня нет пиратки, а это,возможно,ошибки переводчиков

0

Переводил цитаты я. Конечно, не дословно, но смысл сохранил.

0

CutToSleep спасибо тебе за перевод, я на твои цитаты и не претендую, просто не могу понять почему решили, что гг 35? На сайте разработчиков нет такой информации.

0

Следовательно, ему может быть и не 35 лет.

0

ага. один сайт написал и все подхватили! а если в тюрьму он сел в 15летнем возрасте(хотя я в етом сомневаюсь)то ему 30 лет

0

ему могло быть 17, но, возможно, в 15 лет произошло что-то очень плохое(смерть отца или матери,например, а Санни тогда был единственным, кто мог посочувствовать горю)

0

сонни*. я думаю здесь всетаки говорится о 15 лет в тюрьме

0

возможно и так. К сожалению, у самого Томми я об этом не могу спросить. Что же насчёт сайтов и скороти распротранения, то также людей и про САС накололи.

0

За всю игру слово "fifteen" упоминается пять раз:
1 раз в заставке "An Old Friend";
1 раз в миссии "Messing with the Man";
3 раза в миссии "Keep Your Friends Close".
И говорилось именно о сроке заключения Томми.

0

но это не значит что ему 35 лет.

0

это значит что ему скорей всего не 30. а насчет 35 я уже выразил свое мнение

0

это твоё мнение и я ничего не имею против. Я думаю что ему 32-33 (спросить же я у него не могу)

0

to Xanna V и CutToSleep
Значит, я прав, но частично. А я подумал, что речь идёт о миллионах долларов... Ладно, ваши доводы убедительны, забираю свои слова обратно. :)

по сабжу: я за 35

0

на том и порешили, но я за 32-33... хотя он даже и в 35 симпатиный, волевой и умный мужчина.

0

Ну давайте сойдёмся на 34, на том и порешим :)

0

CutToSleep привёл доказательство в посте на 08.01.09 16:14))))если Томми в 20 лет забросил дело))))) вполне весомое на мой взгляд доказательство)))

0

а если раньше (в 18 предположим)?

0

Осудили Томми в Liberty City. В Википедии говорится, что он находится в вымышленном штате Liberty State. Если это так, то насчёт возраста Томми мы можем только предполагать, так как кто знает, какие в Liberty State законы... Но, судя по самой первой реплике Сонни в игре, Томми мог бы получить пожизненное.

0

у каждого своё мнение по этому поводу, но я останусь на своём.

0

Но, судя по самой первой реплике Сонни в игре, Томми мог бы получить пожизненное.
по законам США за массовые убийства (то есть то что сделал Томми убив 11 человек) должна быть смертная казнь

0

Я, конечно, не юрист, но в разных штатах разные законы.

0

Я, конечно, не юрист, но в разных штатах разные законы.
ага есть такое.. где пожизненное а где лет 20..

0

всё зависит от количества жертв

0

ТОММИ ТОЧНО 36 ЛЕТ. А родился он в 1950 году (Так разрабы сказали) Точнее они сказали, что дело он "оставил" в 21 год и просидел в тюряге 15 лет. Так вот.

0

Томми в 1986 году было 40 лет.В 25 лет он сел в тюрьму за вооружённый грабёж.

0

Dan12 не может ему быть 40. Никак.
И сел он за убийство нескольких человек, отсидел 15 лет в тюрьме за семью Форелли.
slavakz у меня есть все смешные законы всех штатов США, в одном штате приговаривают к смертной казни за вырубку кактуса... 0_о а в другой дают 25 лет тюрьмы за выброс лосей из самолета...
Простите за оффтоп..

0

Благодаря Форелли, Томми избежал смертной казни

0

не может ему быть 40. Никак.
Очень даже может. 15-18-20 летних сосунков не отправляют на серьезные задания, если только нет цели, чтобы они его провалили и "остались" там.

0

Да ты на него посмотри. Ему никак 40 не дашь. НИКАК.

0

Томми - около 30 (из них 15 в тюряге просидел)
Кен Розенберг - 35-37
Ланс Ванс - 35
Мерседес - 23
Кортез - под 60
Рикардо Диаз - 45
Сонни Форелли - 35-40
Фил Кассиди - 40

0

Dimposichev да какой нафиг 30?? А он че, по твоему в 15 лет в тюрьму сел и ему в 15 лет грозила смертная казнь? XD
Ему не меньше 35.

0

Слушайте, Томми 35 лет, это известный факт, об этом не надо спорить.

0

Orto Dogge извини за вмешательство, но перестань оскорблять людей. Бан уже скоро, но не в нем дело.

0

Я понимаю, сам стереть захотел.
На бан мне по барабан, мне полезно, я не против.
Дело в другом. Форум должен быть информативным. На форуме должна быть правда.
Всем известно, что Томми 35 лет, а Лансу 28 или 32, в зависимости от того, какой игре верить, ВС или ВСС.
Сообщения умных людей, которые пишут, что Томми сорок, вносят смуту в сознание праздных читателей форума.
В связи с этим форум становится не кладезью информативности, а кладезью никому нахер не сдавшегося мнения долбоебов.
Я считаю, что это плохо.

0

+1, что Томми 35. Полюбому не меньше, т.к. на сложное задание не пошлют 18-летнего пацанчика. И не 40, потому что он на эти годы не выглядит. Вот так.

0

Да хоть бы и так, лишь бы правильный ответ в итоге получился.
Возраст Томми - закрытая тема. Не понимаю, зачем ее тут обсуждать.

0

И не подскажешь источник данной информации, где четко, чтобы не оставалось сомнений, было сказано, что Томми именно 35 лет?

0

Сам ты дебил, ты вообще историю VC знаешь? А биографию Томми. Так что не 3,14зди.

Sentinel покопайся в инэте и ты найдёшь инфу о том что Томми сел в тюрьму когда ему было 21 и просидел там 15 лет. К тому же о несколько лет до этого проработал на Форелли, неужели ты думаешь что он начал свою криминальную карьеру в 16-17 лет. Минимум в 18. Я всё сказал.

0

Насколько я знаю, Orto Dodge знает историю вайса, мне много раз подсказывал, так что не надо на него гнать.
А про оскорбление забыли.

0

Я все-таки Orto Dogge.)
И представь себе, Crystal D aka Dr._WEB, свою информацию нашел тоже покопавшись в интернете.)
А еще, представь себе, ту горячку, что ты напорол, тоже кто-нибудь найдет, покопавшись в интернете.
И это печально.

0

Знаете, пока в треде не промелькнёт источник, заслуживающий доверия, все ваши разговоры останутся пустой болтовнёй и, не побоюсь этого слова, домыслами. Напоминаю, что написать можно всё что угодно. А пока нет доказательств, возраст Томми Версетти н е и з в е с т е н .

0

Знаете, пока в треде не промелькнёт источник, заслуживающий доверия, все ваши разговоры останутся пустой болтовнёй и, не побоюсь этого слова, домыслами. Напоминаю, что написать можно всё что угодно. А пока нет доказательств, возраст Томми Версетти н е и з в е с т е н .

0

Так довайте же напишем в Rockstar коллективное письмо с текстом: "скажите пожалуста скока Томми Версетти (помните был такой персонаж в одной из ваших игр, это я на всякий случай, если забыли) лет и исчо какой код на деньги в gta: vice city" :D Дожидаться такой информации сейчас это уже как минимум глупо, этой игре уже 6 лет и почти все про неё забыли, rockstar так вообще щас новый контент для пресловутой "GTA IV" разрабатывает, а о старых играх серии забыла и даже вспоминать не хочет. В этом я уверен точно.

З.Ы. Насчёт кода на деньги, послал я письмо Rockstar на info@rockstargames.com с текстом "What is money cheat in Grand Theft Auto: Vice City?" ещё осенью 2007 г., но мне так и не ответили, хотя в папке Отправленные оно числится у меня прочтенным)))

0

Выложите ссылку на источник!
В противном случе пусть каждый высказывает свой вариант при наличии оснований и доводов - и не нужно никого затыкать.

0

Тут публика попридирчивее википедии.
В ней, кстати, запросто написано про возраст Томми.
Как и на дисках с игрой.
Не верите - не надо. Кричите дальше, что "ПОМОИМУ ИМУ СОРАК".
Но ему 35. И на неверие людей, которые не знают, люди которые знают плевать хотели.)

0

Википедия не является источником, на который можно ссылаться. Это даже в самой Википедии написано. Или ты опять про Grand Theft Wiki?

На диске с игрой... Если на оригинальном, лицензионном диске с игрой или в мануале, то эта информация, безусловно, верна. А на пиратском диске что угодно можно написать.

0

Я еще раз повторю, милый друг, совершенно неважна твоя недоверчивость.) Придирайся сколько влезет.) Спорь с анонсами к игре и гтв, только Томми от этого меньше лет не станет. Это правда, понимаешь? Подкрепленная парой аргументов. А догадки людей, которые никого старше 20-ти и без бороды себе не представляют совсем не так убедительны.)

0

Подкрепленная парой аргументов.
Приведи оба. Если было, не поленись повторить.

0

Они там на расстоянии одного предложения от твоей цитаты. Ты издеваешься?)
Если хочешь, приведи пару аргументов в пользу другого возраста.)
Ах да, еще. Я без тебя разберусь, что мне полениться повторить, а что не полениться.) Приказы свои засунь в свою командирскую задницу.)

0

Orto Dogge:
-Твой взгляд на васину графу тут никому не нужен.
-И не ставь троеточия, выглядишь дебилом
-Если ты не в состоянии досказать свое предложение в письменной форме - то ты дебил.
-Дебил тупорылый.
-Приказы свои засунь в свою командирскую задницу.)

И это только в этой теме. Модерация - сколько можно терпеть этого хама?
Раньше высказывался приемлимо, а сейчас, что ни пост, то оскорбление. Сколько можно?
Народ, разве не так?

0

в том то и дело что так
орто догг насчет троеточия я с тобой полностью не согласен-это не признак тупости,это когда не хочешь(а не можешь) заканчивать предложение

0

ну а если не хочешь повторять или указать аргументы-вдруг вообще у тебя их нету??

0

Последним своим постом Orto Dogge окончательно потерял остаток моего уважения к нему.
Нет, честно, я до сих пор не видел ни одного аргумента, кроме "Это правда, понимаешь?"

Итак. Grand Theft Wiki - это не официальный сайт разработчиков, поэтому я буду с ним спорить, если понадобится.
Анонсы - это другое дело. С официальными анонсами от разработчиков спорить нельзя. Только вот не видел я никаких таких анонсов. Если ты действительно видел такие анонсы, то поделись ссылкой на источник.

P.S. Повторяю ещё раз: если никаких доказательств не окажется, то возраст Томми останется официально н е о п р е д е л ё н . И ещё: если бы тебе не важна была моя (если сообщение было обращено ко мне) "придирчиворсть", ты бы со мной не спорил. А насчёт людей, которые никого старше 20-ти без бороды не представляют, - это ты на кого намекаешь?
P.P.S. slavakz, полностью с тобой согласен по поводу незаконченных предложений. Как говорится, "если можно и очень хочется, то нужно :-)".

0

Met-0, там все вполне оправдано. Если я употребляю слово "дебил", это не значит, что я кому-то хамлю.)
slavakz, а если ты не хочешь прочитать указанные аргументы - вдруг ты вообще читать не умеешь??
CutToSleep, твое уважение ко мне, как и твое доверие, повторяю, совершенно меня не волнует. Я доверяю GTW. Там собрана информация, подтвержденная перед куда более дотошной комиссией, нежели ты. Редактировать GTW тоже могут не все, ограниченный круг лиц.
Кроме того, тут собраны только догадки. Я подтверждаю свою догадку статьей в весьма авторитетном источнике GTW и многочисленными анонсами. Вы только спорите. Может у вас есть другое мнение? Или все ваше мнение, это возражать во всем мне?)

0

Моё мнение - возраст Томми не определён. Тот факт, что ты доверяешь GTW, не значит, что мы все должны доверять этому ресурсу. Если б ты сказал: "Я считаю, что Томми 35 лет, так как это написано в GTW", то я бы тебе слова не сказал. Но ты пытаешься возвести своё мнение в абсолют.

А насчёт "многочисленных анонсов"... Ты пока ещё ни одного нам не предъявил, а, следовательно, не подтвердил своего мнения.

0

А я никого не прошу доверять GTW. Просто на википедию принято ссылаться. Там размещается проверенная информация.) Я тоже ссылаюсь. Потому что доверяю. А ты... Ну ты как бы и неважен.)
Просто понимаешь, тут все темы сводятся примерно вот к этому:
-томми 40 лет!!!
-нет дорак емуу трицать восимь!
-иму сорак биз вопросав и сам ты дорак ваще вшывой!!!!
-ИМУ ТРИЦАТЬ ВОСИМЬ!!!!!!!! ТИ КАЗЕЛ!!!!!
Вот так.
Я пытаюсь навести порядок. Нашел два источника. Авторитетных. Доверился им. Сообщаю на форуме, что Томми 35. Это правдоподобно и кое-чем подкреплено.
Но так как ты растерял остатки уважения ко мне сегодня, и остатки доверия к википедии давно, то ты начинаешь спорить. Непонятно зачем, ведь своего мнения у тебя нет. Но ты споришь.
Ну - и - спорь.
Моя-то позиция правдоподобна и подкреплена. А твоей позиции в природе не существует.
Вот как-то вот так.

0

Моя позиция в том, что возраст Томми не определён, и каждый может лишь догадываться о точном возрасте. И эта позиция ничем не хуже твоей. Ещё раз прошу: не называй GTW Википедией. Я доверяю вики-ресурсам, но не так безоговорочно и бездумно. И если там пишут отсебятину (редко, но встречается даже на хороших вики-ресурсах), то это их проблемы.

Твоя позиция правдоподобна, скрывать не буду. Но просто дело в том, что можем лишь делать догадки о возрасте Томми.
А вот насчёт того, что твоя позиция "подкреплена"... Вики-ресурс - ни в коем случае не доказательство, так как разработчики не прикладывали к нему своей руки. А вот анонсы... Ссылку на анонсы в студию! :-) Анонсы - это как раз источник, которому можно и нужно доверять всегда! Ждём-с...

0

Позиция "возраст Томми не определен" - это не позиция касательно возраста Томми. Это предложение общественности заполнить всю тему однообразной ерундой. Вся тема, ты посмотри только, состоит из никому не нужных циферок.
GTW я буду называть Википедией, потому что это википедия и есть. Конкретно раздел википедии, посвященный ГТА. В отличии от википедии, редактировать ее может не каждый, так что доверять ей следует даже больше, чем обычной.
Кстати о википедии и разработчиках. Разработчики чего-либо почему-то очень редко прикладывают свои руки к википедии. Не знаю с чем это связано, но википедия от этого менее достоверным источником не становится.
А еще я не понимаю, чего ты ждешь-с. Анонсы - это как раз не тот источник, которому можно и нужно доверять. Во-вторых, на них у меня точно нет ссылки, они у меня замечательно лежат на полке.
Повторяю еще раз. Есть анонсы и википедия. И там, и там указана информация о тридцати пяти годах. Информация явно основана не на пустоте, так как оба источника хоть и не официальны, но авторитетны.
Считаю, что авторитетность сразу двух источников - повод считать информацию достоверной. И уж точно не повод развивать абсолютно тупую тему о возрасте Томми, которая все равно ничего не даст, кроме кипы постов от людей, которым нечего написать.
Как тебе например.

0

Я согласен. Даже если инфу из анонсов и GTW поставить под сомнение, то более надёжные данные взять негде по идее.

С официальными анонсами от разработчиков спорить нельзя.
Ну, далеко не всегда то, что обещают, оказывается в игре.

EDIT
Кстати, в русской Википедии тоже 35 написано. Раньше этого там или не было, или я не замечал.

0

Насвистываю и скребу ножкой.)))
Спасибо за поддержку, хоуми.)

0

а сколько лет дональду лаву?

0

В Вайсе? Где-то двадцатник. В ЛСС где-то 32, в Трехе где-то 35. Но это чисто предположение. К тому же, как ранее подметил один видавший виды юзер, к 35 годам сложно достигнуть такого могущества, как Дональд Лав. Но, тем не менее, выглядит он во все годы соответственно моим прогнозам. По-моему.

0

rockefeller
я оже считаю что Томми от 30 до 35 лет.

0

Меньше 35 ему быть не может. Он сидел 15 лет. Что ж он, по-твоему, до 20-ти лет умудрился убить 11 человек?

0

Даже если инфу из анонсов и GTW поставить под сомнение
Я не ставлю инфу из анонсов под сомнение. Я эту инфу в глаза не видел. Я даже не уверен, что она существует.

0

орто догг а зачем задавать такой тупой вопрос?? ребенку-первоклашке и то ясно бы было...

0

вдруг ты вообще читать не умеешь??

0

Я эту инфу в глаза не видел
http://gta.wikia.com/wiki/Tommy_Vercetti
http://ru.wikipedia.org/wiki/Томми_Версетти

0

Слушай, славакз, давай обсуждать дебильные темы в личных сообщениях, а? А лучше вообще давай не обсуждать.
Вот верный признак того, что вам с КатТуСлипом сказать нечего. Говорите оба херню какую-то.
Один про то, что читать не умеет.
Другой про то, что в чем-то не уверен.
О возрасте главгероев сказать нечего - лучше помолчать. Серьезно.

0

не тупи- вдруг ты вообще читать не умеешь?? - это твой вопрос.
я не говорил что я не умею читать- это лишь ТВОЁ глупое предположение, обоснованное на малом количестве серого вешества в твоей голове

0

тема эта дибильна может только для тебя-ты над этим никогда не задумывался??

0

Слышь, "вешество" в голове, сдрисни нахер со своими детсадовскими наездами и предъявами. Специально для тебя, убогого гандона, повторяю: с жалобами и нытьем ко мне в личку. Обижен? В личку. Плачешь? В личку. Считаешь тему своих душевных волнений безумно интересной? В личку. На форуме свои ментальные метания обсуждать совершенно ни к чему, потому что ментальные метания долбое*ов публике интересны только в качестве реалити-шоу. Ты это понимаешь, карась безмозглый?

0

хлебало закрой пи*да недоделанная

0

Я эту инфу в глаза не видел
gta.wikia.com/wiki/Tommy_Vercetti
ru.wikipedia.org/wiki/Томми_Версетти

Я про анонсы. А Википедия - не авторитетный ресурс. Вот анонсы - максимально достоверный. Я анонсов в глаза не видел. Сходил на "известный сАйтеГ" по GTA - там такой информации в новостях нет.

0

Википедия - не авторитетный ресурс.
CutToSleep, ты не охренел?)

slavakz, мальчиков не называют пёздами.) И хлебало не закрывают, а заваливают.)) Учи, что называется, матчасть, а потом разевай на меня свою хлеборезку.)

0

Ну блин, можно сколько угодно не доверять Википедии, но другой-то инфы всё равно нет, нигде не опровергается указанный в Вики возраст Томми, так может на этом остановимся?

0

slavakz, мальчиков не называют пёздами.) И хлебало не закрывают, а заваливают.)) Учи, что называется, матчасть, а потом разевай на меня свою хлеборезку.)

:-))) а где ты видел энциклопедию по правильному употреблению мата?

0

Где бы я ее не видел, мой недоверчивый друг, ты все равно мне не поверишь.
Тут, собственно, не энциклопедию нужно видеть, а маленького мальчика, который матерится как маленький мальчик. Это я про slavakz'а.
И кстати, CTS, перестань флудить.

0

а он вроде и не флудил))

0

Вопрос про энциклопедию мата относится к теме возрастов персонажей?
Разговоры о неавторитетности википедии относятся к теме возрастов персонажей?
Он никакой позиции или версии не выдвигает, просто спорит обо всем, что я пишу. При этом толком-то ничего не меняется, у нас как не было ничего кроме википедии и виданных многими анонсов, так и нет.
Так что для меня он флудер. Я уважаю только тех людей, которые обладают знаниями и делятся ими с остальными.
А у него знаний нет и он компенсирует это недоверчивостью.
Кстати, ты тоже не флуди.)

0

Во первых не тебе судить знает он что небудь или незнает. Во вторых я не флудер и он тоже. И я его не защищаю просто я знаю что он знает ни меньше нас с вами.

0

Что-то он не шибко делится своими знаниями.
Как и ты.
По-моему вы просто флудеры, даже если ваши головы доверху набиты всякой секретной информацией.)

0

знаешь орто догг если ты считаешь себя мальчиком, то нек обязательно все окружающие-маленькие мальчики. а насчет флуда-если мы флудим то ты тоже

0

Спасибо что сказал. Дальше что?)

0

что?ты что то еще хотел услышать? есди да то говори что конкретно. кст скок тебе лет то??

0

Я б вообще предпочел тебя не слышать, мой милый друг. Особенно когда ты говоришь малоосмысленную херню не по теме. А ничего другого ты, к сожалению, и не говоришь.
Мне 17, Никитой зовут. Живу в Москве. А ты кто?))

0

Так ладно давайте забудем,тема не для того создана чтобы мы сдесь друг друга об*ерали.

0

мне 17. а насчет малоосмысленной херни-это ты поспешил с выводами

0

[GTAmc]
+1 за то, что хотя бы по теме)

0

Кен Розенберг - где-то 3x лет.

0

slavakz
всё давайте заканчиваем флудить))

0

так не с кем уже флудить...я считаю что томми от 33 до 36

0

А что, Доджа уже забанили? :-) По топику: на мой взгляд, полковнику Кортезу 50 с чем-то лет, дочери где-то 25.

0

Я тоже считаю что полковнику 50 но его дочери по моему мнению 20-22 лет.

0

Пожалуй, да, NikolosЪ, ты прав.

0

томми-35
кен роземберг-25-30
мерседес-20-25
аверри-40-50(на боярского похож)
love fist 22-25
диаз45-60
кортез50
ланс30
гаитиянам-20-30
повару(томми у него в начале игры мобилу отобрал)55
банда диаза30-35

0

Я уверин что Томи гдето 35-36

0

ланс30
лэнсу не 30, ему как минимум 35.

0

Простите за тупость и оффтоп,а что за Vice City All Growns Up?

0

Томми-35 лет
Кен Розенберг-28 лет
Тони-25 лет где-то (хотя и не похож)
Авери Кингстон-50 лет (да правда, по-тихой смахивает на боярского)
Лэнс-30 лет
Полковник Кортез-45-50 лет
Рикардо Диаз-48 лет
Рикко-26 лет
Умберто Робина-52 года

0

Томми 50 лет,15 прошли в тюрьме,Лансу 30,Кортесу 58,Рикардо 49,Умберто 50 лет,Авери 50,Мерседес 25,Кену 42,повару 45.

0

Александр Ко, это ты пошутил насчет возраста Томми? Ему никак не больше 35.

0

ему 32-33 года.
Ниразу кстати сами разрабыне говорили о возрасте Томми (нету такой инфы), а Википедии верить не стоит (там не всегдапишут правду).

0

Если ему 32 года, то получается в 17 лет он смог убить 11 человек и сесть в тюрьму на 15 лет?

0

Томми-35. в 20 он сел на 15 лет за убийство.
Кен-31. в 25 лет начал работать адвокатом.
Кент Поль-27. кстати кто знает как он завладел клубом?
Авери-40. в 38 лет начал строить многоэтажку, да-бы ему не нравются те коттеджи стоящие напротив. но почему-то дал Томми задание уничтожить другую стройку.
Ленс-31. да редкостный предатель.
Фил-38,39. да мужик серьёзный.
Диас-40. (no comment)

0

Антон-Армагоддон
Кент Пол не завладел клубом. Он там только тусовался. А клубом завладел Томми после того как купил его.

0

Если ему 32 года, то получается в 17 лет он смог убить 11 человек и сесть в тюрьму на 15 лет?
это вполне возможно. У них с этог возраста уже могут посадить

0

Немного нереально, чтобы 17летний паренек смог перестрелять 11 киллеров.

0

Ну почему нереально? 17 лет - вроде парень взрослый...

0

Взрослый, но не настолько, чтобы убить 11 киллеров, которые сами готовились убить его.

0

ScaryFad
это абсолютно реально. Тони Лучано начал убивать с такого возраста, а Генри Хилл (это вполне реальный человек)кидал уже коктейли Молотова в машини уже в 13

0

Но одно дело поджигать машины, а совсем другое перебить 11 взрослых мужчин, которые были готовы к его приходу.

0

Кент Пол не завладел клубом. Он там только тусовался. А клубом завладел Томми после того как купил его

Да! А кто был хозяином (до Томми)?

0

перебить 11 взрослых мужчин, которые были готовы к его приходу.
вот поэтому я и привела в пример ещёи Лучано. кстати ещё и Альфонсо Фьорелло Капони (с 16 начал убивать, а вот его брат копом был. вот это ирония судьбы). к тому же Томми был подпокровом Сонни, который, наверняка, учил парня всем тонкостям "искусства"

0

Да! А кто был хозяином (до Томми)?
я по-началу думала, что Диаз (всё-таки он владел практически всем бизнессом города). а точно сказать не могу.

0

я по-началу думала, что Диаз (всё-таки он владел практически всем бизнессом города). а точно сказать не могу.
А киностудия,А фабрика мороженого? и много много
много много

0

Томми был подпокровом Сонни, который, наверняка, учил парня всем тонкостям "искусства"
Вряд ли Сонни многому мог научить Томми, ведь они росли вместе, следовательно, Сонни всего на несколько лет старше Томми. А насчет того, что Томми было 17 когда он сел в тюрьму, так в игре говорится, что Сонни спас Томми от смертной казни, а как его могли приговорить к смерти, если ему было только 17 лет?

0

Томми был подпокровом Сонни, который, наверняка, учил парня всем тонкостям "искусства"
Вряд ли Сонни очень многому мог научить Томми, ведь они росли вместе, следовательно Сонни всего на несколько лет старше Томми. А насчет того что Томми было 17 когда он сел в тюрьму, так в игре говорится, что Сонни спас Томми от смертной казни, а как его могли приговорить к смерти, если ему было только 17?


Он убил 11 людей!!

0

Вряд ли Сонни очень многому мог научить Томми, ведь они росли вместе, следовательно Сонни всего на несколько лет старше Томми
они не росли вместе (где там такое описывается). он тольо называет Томми "старым другом".
Сонни спас Томми от смертной казни, а как его могли приговорить к смерти, если ему было только 17?
объясняю ещё раз: законы штатов разные и тем более отличаются от наших. там за 2 убийства могут дать электрический стул либо(в другом штате) 10-15 лет.


А киностудия,А фабрика мороженого? и много много
много много

мне тяжело на это ответить.Возможно тоже ему. там этого не оговаривается.

0

Он убил 11 людей!!
В том то и дело. Перебил столько человек в 17 лет, немного нереально, не так ли?
06.06.09 21:55
Я в курсе, но он был несовершеннолетним, а в Америке, вроде совершеннолетними считаются с 21 года.

0

В стомилионный раз повторяю что Томми 36 лет! Он проработал на Сонни Форелли 3 года, и после этого сел в тюрьму. А пошел работь к Сонни он с 18! Да, и не слушайте этого балабола Orto Dogge, он только одну херню не подкрепленную реальными фактами может нести.

0

Он проработал на Сонни Форелли 3 года, и после этого сел в тюрьму. А пошел работь к Сонни он с 18!
Откуда эта информация?

0

С какого-то сайта где описывается история VC, я уже не помню. Тамошняя история была ОЧЕНЬ правдоподобной!

0

Crystal D aka Dr._WEB
причём тут Орто? я как-то сама разберусь без него что мне писать и когда.
А какие у тебя факты? Википедия? там много чего пишут не обоснованого. Где твои доказательства?! я допустим здесь только предполагаю.

ScaryFad
ребёнка в Америке можно оставлять одного дома с 14-15 лет. вот с этого момента у них можно судить. Но есть один ньюанс: если же несовершеннолетний (с 21 года) совершил убийство (одно либо с повторением - одним и тем же способом) , то смертная казнь заменяется сроком от 15 до 20 лет лишения свободы (срок зависит и от виновного, и от залога). Знаю потому, что дедушка был в США и общался там с нашим эмигрантом, который является адвокатом

0

Xanna V
Не Википедия! Это был сайт где была написана история Vice City, там даже описывали попутчиков Томми (не помню имен). С одним из них Томми дружил, он был его напарником, и учил его мастерству.

0

Тамошняя история была ОЧЕНЬ правдоподобной!
Правдоподобной. Не правдивой.

Насчет Википедии согласен. Сейчас посмотрел там про ГТА и нашел там много неверной информации.

И я все-таки считаю, что Томми был старше, когда угодил за решетку.

0

Хм, в русской Википедии данные сменили на "35-36 лет (точно не установлено)".

0

Да, видел. А раньше, если не ошибаюсь было 35 лет.

0

Не Википедия! Это был сайт где была написана история Vice City, там даже описывали попутчиков
есть только один правильный сайтс точной инфой - РокСтар

Не мог бы это быть такой намек со стороны РокСтар
вряд ли, хотя...
не мог же он в 17 лет все таки так хорошо стрелять, чтобы убить 11 профессиональных киллеров.
вполне мог. пример тот же Альфонсо Фьорелло Капони

0

В общем точный его возраст неизвестен, но можно точно сказать, что ему было от 33-36 лет. Надо бы поискать превью по ГТА Вайс Сити, может где нибудь там, что нибудь об этом сказано.

0

Надо бы поискать превью по ГТА Вайс Сити, может где нибудь там, что нибудь об этом сказано.
уже искала - ненашла.

"там даже описывали попутчиков Томми (не помню имен)." я поняла о чём ты, но это только версия автора (по-моему это рассказ)

как итог мой вариант:
Томми - 32-33
Кен "Рози" - 34-36
Ленс - 30
Мерседес - 23
Кенди - 26
Кент Пол - 22-23
Кортес - 52-54
Сонни - 40
Диаз - 54-55
Эйвери - 51-52

0

как итог мой вариант:
Томми - 32-33
Кен "Рози" - 34-36
Ленс - 30
Мерседес - 23
Кенди - 26
Кент Пол - 22-23
Кортес - 52-54
Сонни - 40
Диаз - 54-55
Эйвери - 51-52

Ну не может Диаз быть старше Эйвери

0

может. они с Кортезом почти одного возраста. К тому же он очень много лет в криминальном бизнессе

0

Блин ну ваще капец нах!

0

томми- 35
розенберг- 40
ленс- 27
мерседес- 27
авери- 55
диаз- 48
сонни- 42
кортес- 54
кенди- 27
виктор- 30
фил- 50
кем ака майк- 44
хиллари- 39
тётушка пулет- 56
умберто- 54
кент пол- 23
джесс(певец из лав фист)- 27
дик(певец из лав фист)- 25
перси(певец из лав фист)- 26
гонзалес- 55
алекс шраб- 49
пастор ричардс- 58
рико- 34
пепе- 34
эрнст(старик с печатной фабрики)- 65
биджей смит- 36
старуха с фабрики мороженного- 73
старуха из таксопарка- 75
стив скотт- 59
джетро- 27
двеин- 25
псих который издевался над группой лав фист- 41

0

Дик,Перси и Джесс....а четвёртый кто (барабаннер)

0

ТОМас: 35-37
Сантино Форелли: 40
Кен- 27-30
Лэнс Вэнс- 30-35
Полковник Кортез- 50
Мерседес-25
Кент пол- 25
Эйвери- 45-50
Диаз-40 лет
Кенди-30
БиДжей Смит- 35-40 лет
Стив скот- 45 лет
Умбрето- 40
Шраб-35-45
Хилари-30 лет
Эрнест-50
Кем-35-40
Пепе-25
Рико-25
Пастор ричардс-55-60
Фил- 35
Джесс- 25
Митч Бэйкер-40-45

0

Томми-28
Кен Розенберг-27,28
Мерседес-25
Кортес-46
Ланс Ванс-27
Кент Пол-26
Фил-33
Сонни-45
Рикардо Диаз-51

0

Томми-36 лет
Сонни-39 лет
Я доверяю Википедии...

0

Томми - 36
Сонни - 50
Лэнс - 32
Кен Розенберг - 42
Кортез - 51
Мерседес - 28
Кент Полл - 27
Гонзалес - 40
Диас - 44
Армандо - 57
Умберто - 38
Тетка-Гайтиянка (Имя не помню, она живет в гетто) - 51
Митч - 36
Филл - 43

0

гтафан222
Ну ты посмотир на Сонни-у него бы седина в волосах уже была бы или просто захотел продлить несчастному пареньку жизнь?)

0

Томми-28
тут есть ньюанс - Томми сидел 15 лет...
у него бы седина в волосах уже была бы
а так не седины, ни мозгов (после перестрелки, да и вообще))

0

томми-35 Сонни-38 Фил-40 Диас-44

0

нико ман
Ну ты посмотри на лысого жирдяя Рикардо!Ну какие 44 года?

0

томми- 35
розенберг- 40
ленс- 27
мерседес- 27
авери- 55
диаз- 48
сонни- 42
кортес- 54
кенди- 27
виктор- 30
фил- 50
кем ака майк- 44
хиллари- 39
тётушка пулет- 56
умберто- 54
кент пол- 23
джесс(певец из лав фист)- 27
дик(певец из лав фист)- 25
перси(певец из лав фист)- 26
гонзалес- 55
алекс шраб- 49
пастор ричардс- 58
рико- 34
пепе- 34
эрнст(старик с печатной фабрики)- 65
биджей смит- 36
старуха с фабрики мороженного- 73
старуха из таксопарка- 75
стив скотт- 59
джетро- 27
двеин- 25
псих который издевался над группой лав фист- 41

0

эксперт в GTA4 или как там тебя
Нахер ты копируешь старые посты других пользователей и вставляешь их на форум?!

0

Случайно никто не знает: сколько Поли лет))

0

Томми в невиданном прологе 20, в самой игре 35, Кену 35, Сонни 38 (на момент смерти), Лэнсу 29, Диаз за 40, Биджей около 34, авери 60, гонсалез 62, режиссеру 45-50.

0

нико ман, ну то, что Филу 50, это ты загнул. Ему около 40. На пятидесятилетнего он не похож!

0

Солист группы Lofe Fist-25 (если чё то я забыл его имя)
Джез Торрент.

0

Томми - 30 лет!
В 15 его посадили на 15 лет. Вот он вышел, а 15+15=30!

0

В 15 лет он замочил 11 человек? Да ты что…

0

1) кто тебе сказал, что он замочил 11 человек.
2) во времена войны это нормально.

0

Какой войны? В 1971 г. Томми, будучи в Либерти-Сити, должен был убить кое-кого в Харвуде. Но вместо жертвы Томми ждала засада из 11 человек. Он перебил их всех, за что получил прозвище «Харвудский мясник» и, собственно, попал за решётку.

0

Год рождения Томми - 1951. (материал из Википедии)

0

Год рождения Томми - 1951. (материал из Википедии)
Википедия очень большая врушка, особенно когда дело касается ГТА. Почитал там статьи про нее, так волосы чуть дыбом не встали. Тамошние "эксперты" такие подробности описывают, что прям диву даешься!

0

Продолжаю настаивать на том, что Томми 36 лет.

0

Википедия очень большая врушка, особенно когда дело касается ГТА
Согласен, там и про многие другие игры очень много неправды.

0

Википедия, согласен. Любит врать. Откуда у неё такие данные, если год рождения неизвестен?

0

Откуда у неё такие данные, если год рождения неизвестен?
От балды.

0

Слышьте люди вы чё с дуба рухнули?Кто там написал что Розенбергу 28 лет?Вы дальтоники чтоли?

0