на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Скрытая музыка в GTA: VC

C саундтреком думаю разобрались все и очень давно. Предлагаю здесь задавать вопросы про музыку, которая не заявлена в офф. саундтреке.
И вот мой вопрос - что это за музыка?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

... с переизданием на ее годовщину есть
О-о. Я похоже пропустил что-то важное. Про какое переиздание игры идет речь или же это просто предположение?

1

Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка.

0

Музыка класс, из серии вступительного ролика SA, где Карлу копы говорят в микрофон вылезать из такси. В общем, была создана специально для игры, и единственный шанс получить ее - возможность что Rocksta' когда-нибудь поделяться с обществом.

0

Рип с игры имеет ужасное качество. Очень короткий трек, качество никакое, постороние шумы даже после обработки.

0

Аналогично и с красивой мелодией из титров -

Много лет пытался выяснить, кто автор (композитор) и где можно найти полную версию. Результатов так и не добился, видимо эксклюзив от R* и нигде нет другой версии, кроме как рипа с игры.

0

чего тут обсуждать, всё равно мы эту музыку наврятли когда сможем услышать в оригинале(((

0

В начальной катсцене миссии The Job играет песня Whodini - Freaks Come Out At Night. Она есть на радио в Vice City Stories.

0

всё равно мы эту музыку наврятли когда сможем услышать в оригинале
Времени с момента выхода VC прошло уже слишком много. И если этих песен до сих пор нет в продаже и они не попали в оригинальный саундтрек, то не стоит рассчитывать, что мы когда-нибудь заполучим их в высоком качестве.
Хотя скоро грядет 10-летие легендарной игры. Может R* преподнесут какой-нибудь подарок фанатам.

0

Alice_Fear
я бы заменил её на эту

0

Вот вырезанный трек из Флеш-ФМ

(песня "Lionel Richie - Running With The Night.") Извиняюсь, если про это уже давно знают, но сам я только недавно узнал)))) Песня мне понравилась)) И не понимаю даже, зачем её вырезали из ПК-версии игры.... она отлично вписывается в атмосферу игры....

0

И не понимаю даже, зачем её вырезали из ПК-версии игры
Я тоже задавался этим вопросом, когда увидел несостыковку реального радио-плейлиста и официального саундтрека.
А песня действительно отличная.

0

ага, переиздание игры вместе со всем вырезанным из оригинала

0

переиздание игры вместе со всем вырезанным из оригинала
Я бы от такого точно не отказался. Тем более, что скоро грядет юбилей Васьки. И очень хотелось бы получить какой-нибудь подарок от разработчиков, как это они сделали всем фанатам ]|[

0

да не, это врядли, я какое то интервью читал недавно, им там вопрос задавали, что типа собираются ли они возвращать что-нибудь из вырезанного в свои игры, они ответили что нет, они работают над новыми проектами и такими вещами заниматься не собираются. а жаль.

0

Sukkbus
скоро грядет юбилей Васьки. И очень хотелось бы получить какой-нибудь подарок от разработчиков
И я тоже на это очень надеюсь... :)

0

Хм, а я где-то слышал эту песню в Вайсе. на ПС2 точно не мог потому что слышать..

0

Все-таки надежда на возвращение этих треков в игру с переизданием на ее годовщину есть, в трехе ведь пару приятных мелочей добавили...
скоро грядет юбилей Васьки. И очень хотелось бы получить какой-нибудь подарок от разработчиков
И я тоже на это очень надеюсь... :) [3]

0

DJ_KOT, будет, как и в последствии с III - будет релиз на мобильные устройства. Я просто уверен в этом.

0

Ага. Все во всем уверены. Как И в свое время, то что San andreas stories появится в свет.

0

А у меня эта песня всегда играет на FLASH FM

0

Palmont, я говорю за остальных? Я говорю в первую очередь за себя, да.

0

скоро грядет юбилей Васьки. И очень хотелось бы получить какой-нибудь подарок от разработчиков
И я тоже на это очень надеюсь... :) [4]

0

В самой первой игровой катсцене, где Сонни Форелли в бистро Марко общается со своими людьми, в катсцене играет трек "Mr. Mister - Broken wings" (играет на Emotion 98.3).

0

(играет на Esperanto FM).
Вообще то, на "Emotion 98.3".

0