на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Танк в GTA: VC

Нужно
1) гостиница с 4* местным гаражом. ( там ещё вертолёт)
2) 500 шестистволки
3) 60 узи или выше

Делаем
1)встаём рядом с гостиницей, ближе к стадиону, там ещё будет выезд со стадиона виден.
2)добиваемся 6 звёзд ( сами учитесь, если не знаете как)
3)как появиться танк, отходите к гаражу, так, чтобы танк ехал на вас, далее заманите его в гараж.
4) постреляйте 6стволкой по танку, убейте военных, вылезших из танка
5) идите (можно спокойно) к сохранению.
6)Загрузите . полиции не будет. и танк в гараже.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А еще надежнее взять его на военной базе после сбора 90 пакетов

4

Ребят сегодня я скажу вам как взять танк от копов и военных, короче сперва вы едете те во второй город к аптеке потом вы берете тачку любую гоните ее к входу аптеки закрываете вход, потом прыгаете на машину и стреляйте в людей до тех пор пока 2 звезды не будут, потом убейте копов стоя на машине, потом когда будут 3 звезды вы входите в нутрь целитесь в продавца, потом не прицеливайтесь чтоб он сигнализацию включил и убейте его потом ждите пока много машин не приедут ну копы, потом когда больше 8 машин приехали вы взрываете тачку у входа аптеки и начался цирк! 4 звезды, потом вы выходите и берете в аптеке таблетку и мочите всех , когда у вас стало ниже 40 или 30 жизней вы идете в нутрь аптеки и берете жизни ну покупаете, потом ждете пока приедут копы фбр 5 звезд как увидели машину сразу мочите машину если машина не горит то убейте сперва фбр а потом взорвите машину и так далее пока 6 звезд не будет, потом ждите в нутри аптеки и стойте в нутри прямо взади входа ! Потом копы приезжают и пытаютса тяжелая при кончить но не получается потому что иза стекла! Потом ждите пока они будут пытаютса стрелять в вас но они будут попадать в машину которую они приехали и машина взорвется и копы подыхать будут ждите так пока танка не увидите, а когда танк увидите, возьмите снайперскую винтовку любую и убейте военных в танке сразу в нутри танка или возьмите автомат и ждите пока они не выйдут и сразу мочите! Потом угоните танк в любой большой гараж с домиком где можно сохранится и танк ваш только сохраните и все! Это была моя тактика ! Сам придумал! Лично у меня все получилось отпадно, так можно угнать любую коповскую или спецназовскую или военную или фбрскую тачку!

3

1) собрать 90 спрятанных пакетов (можно больше)
2) выполнить миссию ,,Cop land'' (,,земля копов'' или ,,логово копов'')
3) зайти в полицейский участок в восточном городе (недалеко от Малибу) без оружия, в комнате слева взять полицейскую форму
4) добраться до авиабазы Форт-бакстер (на севере от аэропорта) и забрать танк (НЕ АТАКОВАТЬ ВОЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Тёмик102
Не любую. Любую кроме танка ФБРовские джипы взорвут столкновениями.

0

miner188
Опоздал ты немношк)) Лет так на тринадцать.

1

Тёмик102
Описание такого метода на форуме может и ново,
но с учетом возраста игры и её знания игроки сами планируют стратегию игры.
Это я к тому, что в наше время низка ценность вашего поста, к сожалению.

2

МЛЯ!!! на военной базе 1) нет танка (может я мало секретов собрал)
2) надо 1000-2000 шестистволки и полная броня с жизнью
3) тупить, уничтожая десятки ментов

здесь :
1) танк есть
2 ) 500 6стволки + 60 узи
3) не надо тупить и долго бродить
4) всё это за 60 сек возможно и шансы = 1000%

1

2 Aklin

1)надо быть наглым
2)надо быть в ментовской форме
3)надо собрать 100 спрятаных пакетикофф

1

знач я малость перепутал
100 пакетикофф нужны для военного вертолета

1

Красавчик. Правда способ долгий и нудный.

1

Не нужен ни один пакетик нужна только форма копа у меня он стоит в гараже.

0

Подскажите, переодеваюсь в ментовскую форму, но все равно когда подхожу к военной базе сразу 5 ментов появляется. Типа ж не должно?

0

так...тут говорится танк за 10 минут НА ДОМ!!!
значит просто взял заказал по телефону и сё тебе танк привезли...просто и удобно

0

Во первых за 1 минуту, а во вторых и вправду странно!!!

0

1) танка на военной базе у меня нет
2) есть вертолёт
3) секретов 85 , а где другие - ума не приложу - сейчас третий круг по улицам завершил, уже задолбало
НЕТ ЛИ У КОГО КАРТЫ???

4) сегодняшний рекорд 55 сек. за четыре танка.

да вообще их можно хоть десятками сгребать, они всё едут и едут, а вертолёт там не достаёт. правда гараж всёго на 8 машин.

0

У меня куча карт есть.Если хотите,могу какие-нибудь скинуть.

0

Это вообще - то форум ГТА Вайс Сити, а не СА, друг. В ВС танк на военной базе в том случае, если собрать 90 секретных пакетов.

0

Да, танк легко уничтожается с помощью Молотова или огнемёта. =0)

0

Sorry, я действительно перепутал форумы (заходил по последним сообщениям с главной страницы и невнимательно прочитал). Удаляю вышенаписанный пост, дабы не путать мозги другим.

0

Ни че се легко!!
Да его надо с минуту жарить пока он загорится!!!
А ваще легче всего уничтодается военный вертололет...

0

А ты не всё время огнём его... Сделай короткий выстрел, подожди, он быстро потухнет. Ещё 2 раза. И потом он взорвётся.

0

чит код на танк ------- PANZER

0

Если уж читерствовать, то просто для веселья.

0

Потрясающе! Великолепно! Гениально!
Автор, до тебя никому не удавалось взять танк.
Ты инноватор. xD
Возможно, я слишком строг к молодому человеку. )

0

жду новый тутор как взять боевой вертолет на вертолетной площадке на самом юге 1го острова*

0

Танк в Вайс сити немного отличается от Танка из GTA 3. Самую малость.

0

А не проще поехать на военную базу,и спереть танк безо всякого гимороя!

-1

Читеры-ламеры...Ну те кто постоянно читерит...А танк можно наскриптить просто ))

-1

Чемпион2008
Это для задротов. Чоткие поцоны так не делают.

-1