на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA VC vs. Window's Vista

Купил лицензионную виндос висту, закачал на неё vice city, а она пошла с глюками. Как их устранить?

а Сан-андреас тоже с глюками идёт?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Когда прочитал название темы стало оч. смешно)
Какие такие глюки? Поподробней.

0

Купи или скачай версию для Windows Vista.GTA Vice City 2.0 там графа ещё будет чуточку лучше

0

А я сделал проще, XP неудалял, а оставил, и на XP Висту ставил и было два виндовса, xp для игр, т.к игры с Starforce copy protection на висте неидут, а виста мне для работы, только диски на две части разделил, чтоб на каждом свой виндовс стоял, и еще что, на висту XP уже непоставишь, комп лахнет, и надо диск форматать, и ставить по новому, вот мой совет.

0

купи линзу
Бред сумасшедшего!
Купи или скачай версию для Windows Vista.GTA Vice City 2.0
Для Вайса существует только один патч 1.1 исправляющий проблему некоторых угловатостей...двойне бред.
зы.Вообще Вайс несовместим как и большинство игрушек с Вистой.....

0

Ненавижу такие посты, не знаеш-не говори. Со всеми обновлениями я испытываю проблему только в одной игре-1.6, проблема в том, что карты закачиваемые в игре не сохраняются, более ничего. Кстати VC идет отлично. Но это сразу говорю в версии х32, х64 не пробывал. А если уж что-то не работает, то включайте режим совместимости с win98, в большинстве случаев помогает.

0

Все равно ХР намного лучше этой убогой висты. Была у меня эта виста, я ХР переустановил.

0

Удалил я Vista, забил родную ХР, 1800 руб. жалко.

0

Я запустил совместимость с ХР и запуск от имени админа, но у меня игра вылетает после нажатия Эскейпа. Что делать???!!!

0

Надо другие драйвера поставить!

0

Если уж на XP SP3 VC надо настраивать, что говорить о Висте...

0

ставь в режиме совместимости с 98 виндой. у меня прет

0

а когда мне поставили xp sp3, то у меня gta san andreas выдавала ошибку, а все остальные игры шли=), но я потом выбрал совместимость с windows 2000 и GTA SA пошла

0

а когда мне поставили xp sp3, то у меня gta san andreas выдавала ошибку, а все остальные игры шли=), но я потом выбрал совместимость с windows 2000 и GTA SA пошла а другие зависли =)

0