на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как снять мувик про гта?

помогите прошу я сделал клип к вайс и как добавить музыку к нему подскажите

Комментарии: 159
Ваш комментарий

tak kak ti novi4ok v etam dele to tebe lutshe na4inat s detskava windows movie maker

0

а там нужна клипа формата mswmm мне надо музыку добавить а клип я зделал.

0

Какие проги нужны чтобы снять мувик про гта

0

2 F19

Какие проги нужны чтобы снять мувик про гта

Тебе нуна...например...Fraps...http://www.fraps.com...для последней версии нужен DirectX 9c

0

чувак она что только на 30 сек

0

2 F-19

чувак она что только на 30 сек

У меня всё нормально...правда видео занимает...ооочень много...
может у тебя место на харде закончилось... :)
видео, снятое на Fraps'e..надо обработать хотябы в Windows Movie Maker'e..
обработать...значит открыть..и сохранить...

0

На www.fraps.com только демку можно скачать, на ней только 15 секунд записываешь. За полную версию изволь заплатьть.
Но выход есть: если не влом набери в каком-нибудь яндексе-рамблере fraps 2.0 full. Я так и сделал.
(Сейчас записываю ролик по Half-Life 2)

0

мужики большое спасибо не то чтобы я нашел но всеравно спасибо

0

Я тут подумал, а может снять свой ролик в Вайсе? Не самый обычный реплей, конечно, а нормальный, с монтажом и все такое (особенно классно может выглядеть сьемка с верта). Короче, все, кто хочет этим заняться и кто умеет финты в GTA делать, пишите сюда!

0

Я уже сделал!Мы с дружбаном 5 дней делали.Поставили место стартового ролика.Длинна 20 мин.

0

Кстати ты с Fraps 2.0 записывал? У меня захват почему-то тормозит и выдает 10 fps!

0

Помогите!
Вот я пытаюсь заснять на видео трюки в GTA, а она у меня даже и не пытается, и при этом игра зависает :(((

0

Давайте я помогу только скажите где прогу найти на много времени а не на 15 секунд как fraps 20

0

F-19 у тебя наверно Fraps 2.0 demo, скачай себе 1.99, она почти такая же, но фриварная.

0

Большое спасибо а то блин за 20 пришлось бы платить

0

F-19 скажи главное: у тебя игра сильно тормозит при записи? Если нет, то какой у тебя комп?

0

нет не очень сильно так чуть чуть а комп у меня cel 2000 озу 512 hdd 40 video 128

0

Странно, а у меня тормозит хотя комп лучше: P4 2400, 1024 RAM, 80 Gb HDD, 128Mb VIDEO

0

А у тебя версия игры какая есле 1,1 то не тормозит там детализация меньше а в 1,0 там уж не обезсутьте

0

С Fraps игры почти везде тормозят... Попробуйте GameCam...

0

Как-как - пишешь в поисковике 'GameCam', заходишь на сайт с прогой, скачиваешь и пробуешь! Очень сложно, правда?!?

0

обьясни как ей пользоваться

0

да, у меня версия 1.0, и fraps и gamecam тормозят одинаково.
ща скачаю патч 1.1 там посмотрим...

0

Кто снимал видео в Vice City с помощью Fraps99? Помогите, как снимать!

0

Я снимал и не советую,потому он тормозит жутко игру когда снимаешь!

0

ну что тут думать , включил прогу,зашёл в игру и нажал F9(вкл/вык)

0

F9 нажал потом ещё раз нажал ине фига! В какую папку оно хоть сохраняется?

0

Обоснуйте пожалуйста подробней! Очень надо!

0

Eroy с уважением "твое" видео онон сохраняет в папку с программой .
Например C\program fiels\fraps99\ здесь должны быть видеозаписи .
Кажысь они в формате .avi ( но у меня никак не выходыло посмотреть еты файлы ) .

0

Спасибо всем! Как снимать я врубился! Только не могу воспроизвести! Говорят, что ролики надо сжимать через Dr.DivX, тогда они будут идти. Это так?

0

Видео из Fraps с расшерением avi через что его можно проигрывать?

0

Erroy я не знаю но слышал што ево надо отформатировать прогой
DR.Divx в другой формат .
P.S. Правда я не пробовал .

0

Всем спасибо! Получилось проиграть ролик в Winampe! А кто знает какие программки, где можно соединять куски видео в фильм и ставить фоновую музыку!

0

Аесть ли прога которая записовалабы не только видео, а еще и звук?

0

У меня Фрапс со звуком пишет

0

Народ,объясните мне плиз,как в Вайсе видео делать...на что нажимать. И еще, можно ли потом это видео просматривать вне игры. А то я давно как-то записывала,то найти эту запись так и не смогла. Только в "Моих документах" какое-то reply было и все.

0

тока с помощью прог(Fraps99)

0

Что у тебя за версия? Или ты устанавливал драйверы?

0

Аесть ли прога которая записовалабы не только видео, а еще и звук?
Народ, да Fraps, же со звуком может писать или вы чё по английски читать неумеете?
Зайдите в программу, выберите там закладку Movies,и поставьте галочку в пункте Record Sound, то есть записать звук.

0

Всё просто, видео снимать можно какой-нибудь прогой,
А в игре можно сохранять реплеи- F2-сохр. повтор F3-загр. повтор

0

Кто знает прогу где можно клепать видео?!

Кто-нибудь подскажите!!!

0

Sweet Johnson
04.03.05 08:09 Аесть ли прога которая записовалабы не только видео, а еще и звук?
Народ, да Fraps, же со звуком может писать или вы чё по английски читать неумеете?
Зайдите в программу, выберите там закладку Movies,и поставьте галочку в пункте Record Sound, то есть записать звук.
-----------------------------------------------------------------------------------
У тебя скорее всего самая последняя версия Fraps'a, которая есть не у всех. А в более старой прога без звука пишет.

0

А у меня почему вообще писать не хочет - выкидывает в Windows. Помогите, а?

0

У меня Fraps 1.9D. Кто-нибудь знает, может ли сия программуля записывать видео с разрешением более чем 640х480? На более продвинутой картинке пишется лишь левый-верхний её угол, размером, соответственно 640х480.

0

Нет, она не может писать больше, а Fraps 2.3.5 может (я слышал). А она у тя видео пишет?

0

Писать-то пишет(от 10 до 30 fps в сек.), но по-нормальному, как говорил, весь экран лишь при 640х480. Но это для меня не катит. Что-ж, придётся искать версию по-свежее да по-функциональнее.

0

Она шареварна (shareware) :( А кряк я не нашел. Пришли пожалуйста мне свою фрапс (Не установку, а именно папку Fraps со всем содержимым) на webforever@mail.ru. А я могу скинуть на твое мыло фрапс 2.3.5 (установка). Только его дай (мыло).

0

Люди объясните мне фигню в фрапсе. Недавно закачал его версии 2.5.3 . Запускаю, а он мне выдаёт:

-------------------------------------------------------------------------
| FRAPS warning |
-------------------------------------------------------------------------
| Your NVIDIA Detonator drivers are out of date!

There may be perfomance problems capturing video from your
games

You can download the latest Forceware drivers for free from:

http://www.nvidia.com
-------------------------------------------------------------------------

Фрапс у меня работает (также тормозит при съёмке видео, как и в старой версии), но эти сообщения появляются при каждом запуске. Плиз объясните чо у меня там с драйвером какого-то детонатора и чо мне надо download.

0

У меня тоже такая хрень появляется при запуске. Чё делать?

0

Люди у меня грандиозная идея!!!(хотя может уже и была...)
Предлогаю сделать отдельный сервак в МТА залесть всна него приготовить сценарий и снять кино боевик или драму... или детектив или ещё что.
Сейчас начнётся набор актёров и выбор сценария... нужен хороший кино оператор и звука монтожор... Я виал раньше эту тему на другом форуме но там эта затея умерла я думаю вы не такие?... моно ограбление банка устроить или кино угнать за 60сек переснять на свой мотив или бокс,или реслинг довайте активнее....

0

Я уже мучаюсь от этого-Я УЖЕ СТО ТАКИХ ФИЛЬМОВ В БАШНЕ ИМЕЮ,но не знаю как в MTA играть. Если поможешь, тогда услуга за услугу. Но могу рассказать идеи здесь. Но не знаю как обьяснить и с чего начать.

0

Что именно за проблема в МТА???
ну напиши мне пару сцинариев на мыло revivel-zai@mail.ru....
Если проблема только в МТА то мы её решим но шде взять актёров(с десяток(хотя можно и 3-4 скин поменял и всё))??? и операторов нам таких надо 3(минимум)...
И вопще довайте активнее...

0

Я сюда уже кучу таких тем насоздавал, но никто не шел. Короче я согласен, я могу монтировать видео и звук (один раз даже себя реального на камеру снял и в игру вставил), но только не снимать =) у меня комп вроде не старый, а на записи тормозит.

0

Что за проблема в MTA?! Да такая что я ни хрена не понимаю чё там надо настраивать!
Мыло не работает, может "НАШ xXx" А вместо иксов, три советских звёзд. А?

0

То:
Rogue2004 хорошо беру тя оператором(всегда будет тормозить это проги, а не комп...)...Пиши свои идеи или тут или мне на мыло revivel-zai@mail.ru

--------------------------------------------------------------------------------
То:
Фирес ни хрена там не надо настраивать... ставиш чистую англискую GTAпотом на неё ставиш MTA пишеш один из сервоков (тут-http://www.playground.ru/server/gta/).И всё ты в игре...

0

я могу стать актёром

0

Пожалуйста помогите!! я вот установил Fraps99 а видео вообще снимать не умею у меня знаний 0 про Fraps99. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Запускаешь FRAPS; запускаешь игру; F9 запись видео, F10 сделать скрин.
Всё отснятое будет лежать в папке C:\Fraps

0

ТОЛЬКО ВИДЕО МНОГО ЗАНИМАТЬ БУДЕТ, НУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ КОНВЕРТАЦИИ В ДРУГИЕ ФОРМАТЫ.

0

Да, видео может занять 30Мб

0

А где можно скачать кряк к фрапсу?

0

Я создал тупой фильм про Томмми и Софи из Вайс сити

0

Хмф...Не знал что эта тема кого-гибудь заинтерисует...
Итак-сюжет...Томми Верцетти нашёл свою любовь-Маркизу...Он был счастлив.И вот однажды ночью ей надо было идти домой.Она вышла из поместья Томми Верцетти и её убил неизвестный снайпер.Разьярённый Томми сам не свой впадает в бешенство и начинает войну с копами,но ему приходится сдаться.
Выйдя из тюрьмы(которая каким-то чудом оказалась больницей),он понимает что без неё его жизнь не имеет смысла и поэтому он идё т и топица.Но бывают на свете чудеса-его спасает очаровательная мулатка Софи(женщина в розовом купальнике)
-Как дела,ковбой?
-В порядке...Женщина а как вас зовут?
-Меня Софи,а тебя?
-Меня Томми......ТомМи Человечка!
*****
И полсе этого начинаеца настоящий курортный Роман и Томми Снова счастлив,он знакомится с её мамашей(алкашка на улице ночью) и племяницей(тётка в красном купальнике).Вместе они отдыхают топяца,топяца и отдыхают.Все счастливы!!!!Но.....
Появляется злодей-Жестокий Билли,которого сыграл какой то толстый дядько из игры,который учавствовал в миссии ограбления банка.Он готовит покушение на Томми и его особняк,но в результате Томми спасает особняк.Он должен спрятать Софи подальше от криминала,пока он не утресёт все дела.Прячет он её на....свалке."Извини Софи,где тебя такую шикарную не найдут,так тока на свааааалке".Сам он начинает колесить по городу в поисках 7 изумрудов Хаоса.И наконец находит!Хаос-контроль-и он золотой Томми!!!Супер сила переполняет Томаса и он летит навстречу криминалу и бандитам!!!!(этот момент сопроваждается крутой музыкой из Sonic adventure 2 и красивым полётом над городом)
ЖЕстокий Билли устраивает засаду в порту третьего города.Но никому не победить суперТОММИ!!!Наверное.......Место замечает полиция ,которая охотитца за Билли тоже.жестокий Билли ускользает,но ненадолго.Томас помогает ментам найти Билли,но тот падает с Крыши но,как он выразился,"Его спас его толстый-притолстый зад,как всегда.Спасибо моей заднице".Томми использует Хаос контроль и улетает с крыши.
Находит он Билли у себя в особняке и теряет силу.Билли говорит о том что именно он убил Маркизу(не забыли кто это такая?!) и Томас изрешечивает зад Биллу.Тот падает с крыши и умирает.

Томми уезжает на свалку за Софьюшкой и,естевственна,предлагает ей руку..И печ..сердце.Она соглашатся и в тот же день в дорогом особнячке на берегу пляжа сыграли свадьбу.Свадьба была отменной-салют из гранатомёта,атака Клонов,две тёщи и много мнлого мяса.отправляться в медовый месяц пришлось на мусоровозке,так как какой то козёл взорвал лимузин.

Happy end!!!



Факты-озвучил всё мой невнятный голос на ужасном микрофоне.Сюжет придумывался находу..

В саундтреке вы услышите...Evanescence,Linkin park,Avril Lavigne,Fактор 2,Братья Гримм,Crush 40/

Другое название фильма-мне тебя подарила судьба.

Ну как вам идея?

0

"ЗАЛ ВСТАЁТ И НАЧИНАЕТ ТАК ХЛОПАТЬ, ЧТО ВСКОРЕ НА ИХ БЕДНЫХ ЛАДОНЯХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ КАПЛИ КРОВИ. МУЖЧИНЫ ОТКРЫВАЮТ ШАМПАНСКОЕ, А ДАМЫ ПАДАЮТ В ОБМОРОК ОТ ВОСТОРГА"

0

Мерси,тебе чё понравилось?

0

Сам он начинает колесить по городу в поисках 7 изумрудов Хаоса.И наконец находит!Хаос-контроль-и он золотой Томми!!!Супер сила переполняет Томаса и он летит навстречу криминалу и бандитам!!!!(этот момент сопроваждается крутой музыкой из Sonic adventure 2 и красивым полётом над городом)-чёт не понял, что такое 7 изумрудов Хаоса...

0

2клонк
да мне понравилось, но я не понила тоже самое что и супер 49

0

Купите игру Sonic adventure DX для компа и поиграйте-узнаете
Изумруды Хаоса-мистические камни в которых таится Сила....
Короче гря спросите у людей на www.sonic-world.ru

0

Кому кому тока одному урезанная версия фильма-любой момент на почту!

0

всё было хорошо до 7 изумрудов хаоса...7 изумрудов это не гта.сюжет неподходит для гта!

0

Мне!Мне!Мне!Дай!Пожалуйста!

0

было бы интерестно посмотреть . . .

0

Скажи мне мыльце,гангстер,а так немного повыковеркаю ненужности,и СКАЖИ МОМЕНТ КОТОРЫЙ НАДО ПРИСЛАТЬ,Т,К, ВЕСЬ ФИЛЬМ МНОГОВАСЬТЕНЬКО ВЕСИТ!

0

КЛОНК, НАЖМИ НА НИК ГАНГА И УВИДЕШЬ ЕГО МЫЛО

0

Сегодня и прям сейчас.Жду.Заранее спасибо.

0

Короче гря Ганг мыло не вижу,а пришлю один из моментов

0

КЛОНК, ВОТ МЫЛО ГАНГА, ЕСЛИ ТЫ НЕ УВИДЕЛ(ЧТО ВЕСЬМА УДИВИТЕЛЬНО!):NIKOLAYST@YANDEX.RU

0

Вот моё мыло:Nikolayst@yandex.ru.Пришли фильм сейчас пожалуйста.Заранее спасибо.Жду.

0

О... Младец :)
Хороший фильмец :)
Во всяком случае сценарий :)))

0

Итак,моменты которые могу прислать.

1.Грустное начало(убивают маркизу и Томми садят в тюрьму)
2.Встреча Софи(Томми топится,его спасает Софи)
3.Веселье(Томми и Софи катаются на тачках и рушат город)
4.Семество(Томми знакомится с Мамашей Софи и её племяницей)
5.Отдых на райском острове.
6.Представление жзестокого Билли
7.Парашютисты(думаю смешно)
8.Атака на особняк Томми
9.Укрытие Софи
10.В поисках изумрудов Хаоса
11.Коварный план Билли
12.Встреча на крыше.
13.Финальная перестрелка
14.Свадьба(вам понравицо)

ПЛЮС бонусы-Супервзрыв из Сан андреаса и СиДжей набивает морду Кати

0

Я хочу делать ролики ,как в заставках миссий,чтобы не махал руками,как в обычной игре,а делал всякие движения т.д. Это как нибудь можно сделать?

0

Я конечно понимаю что ты садомазохист НО не датокой же степени...Я пробывал невышло там чемто другим сделано- разбирайся в main.scm тама есть описание этих роликов может что и поймёш...У меня пока не вышло что ли бо нормальное сделать(только ужастные глюки и зависание)-зато получил массу удовольствия и смеха...

0

На счёт роликов не знаю но у меня есть программа с помощью которой можно создавать и добавлять в игру предметы.

0

Их можно создать через WINDOWS MOVEL MAKET

0

Короче, ты чуть-чуть запозддал мы уже как год бьемся над супер боевиком, с элементами матрицы. Настоящие(люди) будут ходить по Сан-андреасу ( а во второй части по Вайсу). Мы снимаем на зеленом фоне а потом заменяем его на город. Вобщем могу чем ни буль помочь Если хотите.Я по сути дело актер, и режиссер в своем фильме.

0

Я делал фильм по ГТА - назвал его Tommy & Sofi.
Думал сделаю трагедию,а получилась пародия ))
По сюжету Томми встречает Софи и влюбляется в неё.

0

Клонк, а где его скачать можно?

0

а я и незнал что моя тема осталась :)
ладно тему в баню фигнявсё это ятеперь сам снимаю без всяких там МТА просто скриптингом.Фильм будет скоро ближе к лету-Боевик:"Русские за рубежом или разборки в Вайсе..."

0

Ха-ха-ха!!! Windows Movie Maker, если точнее.

Блин, ну ты насмешил!!!

Томми, сколько ты уже тем создал о модостроительстве всех направлений??? Куда не захожу, везде ты!!! Я тебе на мыло напишу.

0

Ну так пиши.Мне чё-то не приходит ничё(или ты не послал ещё?)

0

Ну ты спросил!

Ладно, я хоть и хороший моддер, сам в анимации нифига не понимаю (извините), ибо это есть слишком сложно.

В gta3.img есть файлы с расширением ifp. Это анимации. Поедем например на пляж. Там люди лежат (ноги вытянули, улыбаются, типа загорают). Ну так вот, за енто дело отвечает файл sunbathe.ifp. Через мэйн это не сделать никак, так сказать не пытайся. Можно, конечно поступить вот такъ:

load_animation "SUNBATHE"
set_actor $myactr anim ? state time 50000 ms

и твой актер будет лежать загорать 50 сек., но нужно знать номер анимации. Вообщем, если анимацию не подобрать, то получается полная фигня.

Как отредактировать анимацию - качаешь прогу IFP Chop. Открываешь анимацию а там всякая фигня типа координат. Это расположения частей тела. Там есть right arm (правая рука), left arm (левая рука), right leg (правая нога), left leg (левая нога), head (башка), и какой-то pelvis (хрен знает что). Что, не понятно? Ну набери в командной строке format c: и может что поймешь =).

0

Не хочу никого обижать... тупо!!!!!!!!!! Оченьтупо! Извините!!!!!!!!!!

0

ДО истории Ланса т.е. ShiKа те очень очень долеко

0

История очень даже нечего!!! Но зачем надо было скрещивать вайс сити с соником!! о_0

0

Yahooo!!!

У меня в коллекции 10 видео про трюки Вайс Сити.
Так как я не дома, и тут диал ап, все выложить не могу, но потом обещаю =PP

Вообщем када был еще дома, залил свою первую видюшку на Гугль)))
Она очень старая+ гуглевцы качество подгадили, но надеюсь байк от столетника отличите :D
ЗЫ - все сделано мною, а музон наконецто узнал, ели кому понравится - Rob Zombie/Dragula


http://video.google.com/videoplay?docid=-8041770902284393462&q=kartels+best+stunts

=P

0

а какойнибуть видио ещё есть?

0

Видео клёвое снял на фрапсе мне скинь
ато везде искал не нашел но только Retail
на мыло german997@mail.ru пожалуиста!!

0

готово уже 5 видео, будет время, выложу.
щас занят 6м (про заносы)

0

Гы, дождались? %)
2я чась)))
"ПРА МАПЕД"

http://video.google.com/videoplay?docid=468289127314991074


зы, а качество гуглисты испортили снова сволачи %)

0

Итак,после долгих обещаний,я выкладываю мой клип,сделанны ПОЛНОСТЬЮ на скриптинге.


Название: Resident evil
Продолжительность: 2 минуты 29 секунд
Качество: 1250 кб\сек
Размер: 14 мб 733 кб

Ссылка 1:
http://www.megaupload.com/?d=Q0A9P55D
Ссылка 2
http://microfile.ifolder.ru/746803

0

Так себе, не очень то и удивило...

0

Для начала вполне даже ничего. Потом чел постарается и мощнее что-нить сделает, а може и не сделает

0

Пришли ссылку на zizosbr@bigmir.net (где можно скачять Fraps99)

0

http://forums.playground.ru/software/73049/

0

В Флапсе можно только 30сек. снимать?И поч видео так много занимает?

0

Незнаю как вам, а у меня фрапс на Windows Vista глючит, а hypercaj 2 нормально, но hypercam старый, но хороший скринснэпер.

0

2ZIZOSBR
В триале ток 30секю а если купишь полную версию - снимай скока хош. А виде много занимает потомучто при сохранении оно никак не кодируется и не сжимается.

0

Как сделать так штобы видяха меньше занимала?

0

Никак, делай фильм в Windows Maker, и удаляй эту байду...

0

Можеш подробней обяснить как вирезать,сливать в одно видео через Windows Maker.

0

импортируй все файлы, затем выделяй их и перемещай на шкалу времени, затем то,что не нужно вырезай и сохраняй файл фмильма. при этом можно будет выбрать качество видео.

0

Одно из моих первых видео в GTA: Vice City. О сюжете и экшене игры.

Прямо просмотр на Vimeo http://www.vimeo.com/5537219

Так же можно cкачать HD на:
Ссылка: SendSpace: http://www.sendspace.com/file/9nx0b8
FileFront: http://www.filefront.com/14009761/VCL.rar

0

Очень круто! Мне понравилось.

вот только... тему лучше было назвать "Меняемся видео" или что-то такое. А то посвящать отдельную тему своиму видео как-то не очень красиво...

0

Действительно красиво +10

0

Эта Fraps 99 видео дольше 29 сек не снимает, и скрины в формате BMP делает, а мне надо JPG/

0

Не знаю, что у тебя за FRAPS, но тот, которым пользуются сейчас, позволяет делать скрины в BMP, JPG, PNG и TGA. Кроме того, есть крякнутые версии, где нет ограничения на продолжительность ролика.

=>Все о FRAPS<=

0

Формат AVI можно в WMV хорошо переконвертировать. Всё будет отлично показывать через любую программу, через которую видео смотришь.

0

Видео можно воспроизводить без конверта прогой K-lite Mega Kodek.Есть ещё русские версии fraps без ограничителя видео,но они обычно лежат на торрент-трекерах.В общем Google вам в помощь

0

лол фрапс очень дорого обходится - где то 5-10 минут записанного видео занимают сколько то гигов на харде. разрешение видео зависит от разрешения записываемого экрана.

0

Лол во вкладке "Movies" поставь галку напротив пункта "half-size". Размер в два раза уменьшится

0

Лол все равно много.мне камтазия в этом смысле больше нравится

0

Лол, можно использовать нормальный конвертер и сжимать фрапсовские гигабайты до адекватных размеров.

0

лол( вы прикалываетесь ??) сначала для этих фрапсовых гигабайтов и собственно надо иметь пару - тройку гигабайтов.короче всем фрапс хорош, НО платный и прожорливый =/

0

Лол, платность значения не имеет :) Покажи мне хоть одного пользующегося честно купленной версией? :)) Насчёт места. Я по сегодняшним меркам в этом отношении нищий: основной винт 160 Гб всего, из них обычно свободно не более 1-2, но даже я никогда не жаловался на то, что Фрапс прожорливый. К тому же какой смысл снимать длинные ролики, которые будут много весить? Обычно мувик монтируется из небольших фрагментов.

EDIT
Вот провёл эксперимент.

Поставил разрешение в игре 640x480, во Фрапсе — запись в половину размера, 20 fps без звука. Записал видео длительностью 01:47. Размер получившегося файла — 153 Мб. По-моему, нормально.

0

Размер получившегося файла — 153 Мб. По-моему, нормально.
Помоему нормально - это 3 МВ

У фрапса, как и у редактора Видео в GTA IV огромные размеры

0

а у меня 80гб жесткий диск.насчет места, короткие отрывки да но видеопрохождение уж никак не сделаеш, согласись

0

Ну ты загнул, видеопрохождение… Ты этим каждый день занимаешься? Фрапс для повседневных целей. Да и нахрена видеопрохождение записывать в 1 файл?

Помоему нормально - это 3 МВ
Я имел в виду нормально, учитывая ёмкость современных накопителей. Если прога ещё налету сжимать будет, игра станет тормозить при записи. У меня даже от Фрапса фреймрейт проседает на 5-10 fps.

0

хехе вот именно если фрапс для повседневных целей то его записи реально весили поменьше.лол насчет повседневности - ты каждый день записываеш и потом смотриш на себя любимого??

0

Нет, конечно, я и играю-то теперь редко. Под повседневным применением я имею в виду запись каких-нибудь глюков, приколов, такие ролики обычно не более минуты длятся.

0

и отьедают не более гига.ну вот не верю я что перед глюком у тебя меняется разрешение, небось у тебя 1024х768 стоит

0

У меня 1440x900, видео пишу в полразмера, 20 fps. Ролик длительностью 01:49 весит 549 Мб. Столько место у меня всегда найдётся. А для специальной записи можно и низкое разрешение поставить. Кстати, а что ты вместо Фрапса можешь предложить?

0

да ты мэн с плазмой я вижу оО =D. ну там всякие камтазии к примеру.фрапс легкий в управлении, соглашусь но мне легче камтазия. да кстати с разрешением 720х480 на 500 метров полфильма запихать можно а не полторы минуты xD

0

да ты мэн с плазмой я вижу оО =D
Ну ты загнул :) Всего лишь ноут с диагональю экрана 17".

с разрешением 720х480 на 500 метров полфильма запихать можно а не полторы минуты xD
Ну само собой, если битрейт видео маленький поставить.

Дай ссылку на прогу, о которой говоришь.

0

все равно мен. я перед ящиком сижу 17''. camtasia studio кому надо тот найдет

0

у меня снимала 1 час:)) вес 12 гигов:0



Я СНИМАЛ ВИДЕО А потом "Открыть с помощью ком плеера" и всё!
а если смотреть в формати айви то не показывает:((

0

Попробуй скачать видео монтажер

0

[WAR]ANTI ну ты нуб! Формат MSWMM это файл ПРОЕКТА. А чтобы работать с клипом перетащи его в окно Windows Movie Maker

0

Зачем написал, тема шестилетней давности xD

0