на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как замедлить игру? [x]

Помогите пожалуйста У же два раза встречаюсь с этой проблемой. Устанавливаю игру Вайс Сити и она сразу работает ускоренно как под читом (onspeed)

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это из-за того что у тебя проц многоядерный. В диспечере задач оставь на Вайсе один процессор.

0

Короч, у меня Вайс через некоторое время игры начинает ускорятся, Томми так начинает бегать, что я думать не успеваю.
Кстати такое не только в Вайсе случается.
Плз, помогите, как мне это исправить?

0

У меня было такое же. Я просто другую винду поставил и всё!

0

У тя наверно проц разгоняется. Точноне знаю(у меня не так), но ес у тя двух- и более-ядерный проц, то в диспетчере задач как то можно отключать все ядра кроме одного, для игры...ну хз, как написал выше, у меня не такой проц, и точно я не знаю...

0

Когда у меня такое было, я нажимал Ждущий режим и включал опять. Если винду перезагружать не будешь то игры кадры не будут пропускать.

0

побалуйся с вертикальной синхронизацией

0

А как отключить второе ядро никто не знает?

0

Когда зайдешь в игру, сверни её, открой диспетчер задач. Кликни правой кнопкой мыши на процессе gta-vc.exe, и нажми "Задать соответствие...". Убери галочку со всех CPU, кроме CPU 0, нажми OK. Должно помочь :)

0

Сколько советов, и большинство бредовые, кроме последнего. Bull1, а как насчет поставить AMD Dual Core Optimizer? Именно он фиксит для процессоров АМД баг с синхронизацией ядер. И он 100% есть на диске от твоей материнки.

0

У меня такойже процессор,все идёт норм 0_о

0

Значит оптимайзер у тебя уже стоит, скорее всего поставился автоматом с дровами от материнки.

0

Bull1
Я ж говорил, эт из-за многоядерного проца=)

0

Тногда когда меняешь радио, просит диск.

0