на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Нет интерьера торгового центра

Решил в кои-то веки пройти Вайс на новом железе, сделать торжественный прогон, так сказать. Поставил сразу с Real Mod 2014, раньше с ним проходил и ничего. Сейчас же при попытке войти в торговый центр "коробка" не работает, и вхожу сразу внутрь, где нет текстур. Только эскалаторы. Ничего не могу сделать, а пройти хочется! уже и фикс широкого экрана поставил - не помогло, ENB включал - выключал - ноль эмоций, совместимости, ограничитель кадров подёргать и приоритеты на высокие выставить тоже пробовал. Решение в интернете нашёл только одно. Собственно, про выставление приоритета. Я в непонятках и панике, помогите, товарищи, пожалуйста! Система - Шиндовс 10, видеокарта (вдруг надо) - GeForce GTX 1660.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А мод отключить не вариант?

0

vovangt4
Знал бы как, честное слово... Искал в инете, опять же, там только про удаление. Раньше этого делать не приходилось. Подскажешь?

0

M1FighterRus
Ну я перед установкой любого мода делаю резервные копии изменяемых файлов, поэтому легко откатываю любой мод, а если нет резервных копий, значит нужно найти оригинальные файлы, какие файлы изменял мод?

0

https://libertycity.ru/files/gta-vice-city/40252-uluchshennye-tekstury-torgovogo-centra.html попробуй другие текстуры

0

Лучше бы в оригинал играл ей богу. Игра только хуже стала выглядеть судя по скриншотам.

0

РикоЧико
Это вшитый ENB. А молл из-за непрогрузки так раскособочило.

-1

Скачай чистую версию, да попробуй. Скорее всего, из-за мода данный косяк

0

dilat
Да, ты прав... Скачал Делюкс, там такого уже нет. Видимо, они нахреновничали что-то..

-1

M1FighterRus
Это не чистая, конечно, но тем не менее, другая

0