на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Отличия лицензии от пиратки

чем она отличается от обычной?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Собственно ничем...ну разве что могут подкинуть сборку с модами(ну там авто другие и т.п) или с чем либо вырезанным.Я лично видел пиратки с кустарной русской озвучкой(но она было очень ужасна...)

0

В моей пиратке, например, неродное радио.

0

А,да и это тоже.Короче,может быть все,начиная от солянки модов до просто корявого перевода.

0

напишите плиз песни пиратской гта вайс сити и их радиостанции

0

У меня на каждом радио 1-3 песни...Зато детство вспомнил...

0

напишите плиз песни пиратской гта вайс сити и их радиостанции

В разных пиратках разные песни. Могу дать ссылку на радио, которое было у меня.

0

У мя в радио тоже 2-3 песни.Зато клёвые.

0

http://narod.ru/disk/11803392000/Pirate_Radio.rar.html
Во. Архив весит всего лишь около 235 Мб. Пираты использовали музыку с низким битрейтом.

0

спасиб а ты можешь их расписать по радиостанциям исполнителям и трекам?

0

Только треклист станции VCPR могу написать. Там русский поп играет :) На других станциях есть треки Эминема и Рамштайн.

0

да это радио из GTA VICE CITY KILLER KIP

0

а дикий стиль,vrock,эспантосо,волна можешь?

0

А еще видео последних уникальных прыжков зависает на полчаса, а то и больше. Очень раздражает!

0

трэки там мне все нравяться

0

androm in Volgograd
да это радио из GTA VICE CITY KILLER KIP

У меня обычная игра. Такой мод тоже есть, но какое там радио, не помню.

red-black
а дикий стиль,vrock,эспантосо,волна можешь?

Не знаю их треклистов.

0

пиратская гта вайс сити локализация часто лучше чем в лицензионная версия GTA Vice City

0

в пиратке хуже графика!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в пиратке хуже графика!
---------------------------------------------

0

В лицензии всегда уверен. Она не урезанная, без глюков и багов, а если такие и есть то дело в компе. Пиратка, зачастую, урезанная и никогда не можешь быть уверен на 100% что она вообще запустится! И ещё лицуха, к сожалению, дороже...

0

Ничем не отличается, разве что у пиратки No-CD в exe вшит... И появляется много раньше лицензии, и стоит бюджетно =)

0

Только могут полностью вырезать радиостанции, засунуть левые, а могут вообще оставить одну, как у меня была история с Deluxe, там только WildStyle играл.

0

У мя тож Deluxe,радио обрезанное.Но и хер с ним.

0

Тю... У меня из всех GTA VC в Deluxe радио не урезано.

0

Night Light не нужна тебе пиратка,в лицухи и так глюков хватает.:)

0

этот трэк в пиратке на радио врок

0

В своё время ( год этак 2002-2003 ) , на Горбушке ( Москва ) , я приобрёл VС за 200-300 рублей . Вот фотографии :







Игруха шла отменно . Ничего не лагало , ничего не было вырезано ( ни радио , ни звуков и т.д. ) , все миссии и т.д. ; никаких модов не было , т.е. это была "чистая" игра . Но когда я как-то захотел установить на игру моды , то они не установились . Друг в АОЛе мне сказал , что , иногда , на пиратские VC могут не устанавливаться моды . Я как-то не поверил в это , но потом понял , в чём дело :-)

0

В том , что это - пиратка . ;-)

0

Недавно скачал Васю с торрента,вроде лицензию.Внутри русик,образы и т.д.Радио в игре тоже соответствует лицензии.Все языки в том числе и английский есть.А как вы думаете насчёт того что чем же всё таки лицензия от пиратки отличается?

0

Все языки в том числе и английский есть.
В лицензии Вайса только русский. Возможности выбрать другой язык нету xD

чем же всё таки лицензия от пиратки отличается?
Лицензия 1С Вайса отличается от большинства пираток лишь наличием нормального радио и невозможностью смены языка.

0

нормального радио
а че,в пиратке радио нету что-ли?

0

Да никаких отличий нет.
Разве что, игру слегка оптимизировали

0

а че,в пиратке радио нету что-ли?
Во многих пиратках уже установлены моды и другое радио.

Разве что, игру слегка оптимизировали
Пираты или 1С? :D

0

Разве что, игру слегка оптимизировали

в каком месте она оптимизирована?

0

Не знаю. Быает так, что пиратку не отличишь от настоящей.

0

а че,в пиратке радио нету что-ли?

Да. Там либо все радио проигрывают VCPR, либо там другая музыка. Исключением можно считать мод Long Night - там на радио только шипение и только на V-Rock играет музыка.

0

а че,в пиратке радио нету что-ли?
у меня была пиратка с оригинальным радио и озвучкой

0

Приратка не требует диск + рус. язык, а пираты хорошо переводят. Это все отличия.
Рус. озвучка вышла во второй пиратке.
А радио это все моды.

0

Приратка не требует диск
Моя требует, как это ни странно.

а пираты хорошо переводят
Ну, «хорошо» — это громко сказано, но VC перевели терпимо. В отличие от SA.

Зато пиратское радио мне как-то привычней :)

0

Мне в прошлый раз попалась пиратка с таким радио, там одна и таже радиостанция (от них только название), разве что с опозданием на разных станциях

0

Приратка не требует диск + рус. язык, а пираты хорошо переводят. Это все отличия.
вы видели пиратку которая просила диск? Нет? А я видел. Пришлось из пиратского диска записывать папку с VC на болванку.

0

PortalX3 Разве что, игру слегка оптимизировали

V1perGTS в каком месте она оптимизирована?

V1perGTS +1 вот вот. PortalX3 1С ничего с игрой не делала кроме перевода субтитров.

EvgeN 1137 Пришлось из пиратского диска записывать папку с VC на болванку.

Вообще-то есть эмуляция образа.

Играл в 3 GTA Vice City. Первая это пиратка Torum Media с левым радио и русским двухголосым переводом. Вторая - Vice City Deluxe тоже самое почти, но машины заменены. Третья - копия лицензии. Есть все языки и английский тоже, все радио и она на двух дисках естественно. Пиратка портит всю атмосферу, без соответствующей музыки, игра воспринимается совершенно по-другому.

0

Вообще-то есть эмуляция образа.
И no-CD. А я использую русификатор, в котором эксешник диск не просит.

0

пиратка наверно дешёво стоит.............

0

1С ничего с игрой не делала кроме перевода субтитров.
У меня на этот счёт другое мнение. Например, при выключенном ограничителе кадров невозможно включить / выключить сирену! И это не единственная проблема!

0

КОТЭ [хочу стать модератором], стоит? Хрм, мне кажется пиратки качают, а не покупают.

0

Те, у кого интернета нет - покупают.

0

Toni 90888
Обманул тебя твой друг. Пиратка от лицензионной только коробочкой отличается по большей части. Иногда в пиратских VC действительно урезано и/или изменено радио, но на установку модов это не влияет. Лучшая локализация GTA VC в России - однозначно, пиратское двухдисковое издание от "Триады".

0

У меня ролики с Русской озвучкой но слова отстают от действий персонажей это везде так?

0

Если так не должно быть то может кто нить знает где можно качнуть норм озвучку?)

0

у меня пиратка с русской озвучкой(гомно)-песни вроде,как в оригинале

0

xwDIESELwx
В "Файлообменнике" ищи. Там есть три ссылки на русификаторы. Если не найдешь, обращайся к нашему главному эксперту на все случаи жизни - GTAmanЪ :)))

0

обращайся к нашему главному эксперту на все случаи жизни - GTAmanЪ
Насчёт эксперта — это, конечно, сильно преувеличено, но что касается файлов, тот тут я готов за спасибо побыть поисковым роботом и/или аплоадером =)

0

блин у меня все гта пиратские(как и почти все игры)

0

xwDIESELwx
Озвучка, которая в "пиратках" и отстаёт от ртов персонажей - это Володарский. Другой озвучки нет и не предвидится.

0

моя пиратка от лицухи вот чем отличается:
1.пиратское радион
2.полностью русская озвучка персонажей.
3.английский язык ставить нельзя

0

Travego
Разве английский нельзя выбрать при установке?

0

DJ Foxie
непонятно какой язык после английской установки бывает.например если английскую версию поставишь,то в игре будет написано вместо "Start new game"-"Sтартю нew саmюе"

0

перевод корявый. звуки лажовые, баги и радио другое.

0

Разве английский нельзя выбрать при установке?
В пиратке нет.

0

Однодисковые пиратки скорей всего УГ, советую качать 2х-дисковую.

0

А в чём вообще смысл качать пиратку, если можно скачать лицуху?

0

ну а может кому радио нравится?мне нравится радио с моей пиратки

0

Люди, помогите. Напишите, пожалуйста, список песен на радио К-Чат из пиратки (там где джаз, ну, или, как некоторые здесь это называют, мексиканское старьё). Заранее спасибо)))

0