на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Проблема (с установкой патча)

В какую папку устанавливать пачи?
Я установил русскую версию,а все слова написаны английскими буквами.Что делать?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

По-моему патч устанавливается автоматически.

0

Если ты скачал патч 1.1 с локализачией надо сменить язык на итальянский, тогда будет всё по русски!!!

0

С русским я разобрался.

Патчи: New GTA Vice City 2004 и новые машины,вот они не устанавливаютя.

0

Объясню подробнее.У меня GTA Vice City (Modern Mod).
У меня есть патч с новыми машинами,когда я пытаюсь его вставить,меня спрашивают в какую директорию,А хер знаю в какую.
Таже беда с патчем New GTA Vice City 2004.Эта фигня устанавливается,но ни каких обновлений не просходит.

0

Вообще то я ещё прошлым летом эту игру раз 10 прошёл вдоль и поперёк,но у меня не было инета поэтому патчи и дополнения я не мог скачивать.Пару дней назад залез на этот форум,почитал и решил ещё раз сыграть со всякими примочками,а блин не устанавливаютса.

0

Я тоже столкнулся с проблемой. хотел установить новые машины с помощью GTA Mod Installer v4.0 . . установка проходит успешно. (заменяет любую машину на выбор) да вот после этого игра грузится перестает . . . обидно :( . . . если кто знает в чем дело напишите . . . буду очень признателен !!!

0

Было дело, было....
1: Устанавливай с папки (т.е. когда GMI запросит указать путь до устанавливаемой машины укажи папку с тачкой НО не архив с тачкой).
2: Чательно проверяй параметры машины вносимые в игру (хотя он сам проверяет).
3: Проверь установлен ли Super Wheels Mod
Ну если не помогло то незнаю.... мне помогло...

0

Хм . . . еще такой вопросик . . . при установке мода (Super_Wheels_v2_at_gta.com.ua.rar ) он просит скопировать файл gta3.exe в папку GTA VC так вот вопрос откуда же его взять если у меня VC а у него exeшник (gta-vc.exe) ???

0

Просто поставь ехешник из GTA3 в папку с вайсом на время установки Super Wheels Mod. Когда
установишь можешь удалить его.

0

Если у тебя нету GTA3 то возьми ехешник отсюда: http://www.playground.ru/download/cheats/gta3/nocd/Gta3_nocd.zip

0

Эх . . . продолжаем установку мода Super_Wheels_v2. Вобщем скопировал я gta3.exe в папку в корень GTA VC. Довольный запустил Super_Wheels_v2 задал ему корневую папку GTA VC . . . и тут он подлый выдает ошибку говорит типа "File access denied- Installation will halt. All modifled files have been backed up F:\GTAVC\backup\default.dat" и что он этим хочет сказать ??? у кого нибудь такое было ???

0

Вообще-то можно gta3.exe не скачивать... Я gta3.txt переиминовал в EXE и инсталлятор пашет.

0

1: Устанавливай с папки (т.е. когда GMI запросит указать путь до устанавливаемой машины укажи папку с тачкой НО не архив с тачкой).
Это я понял,но потом куда эту тачку вставлять,в какую папку?

0

тебе нужна прога GTA Mod Installer v4.0 с помощью нее ты сможешь заминять старые тачки на новые

0

как установить патч GTA:Vice City 1.1,помогите пожалуйста!

0

Патч устанавлевается только на лицензированую васю!!!
Если путь к васе лежит через каталоги с русским именем, то лутче ввести путь в ручную.

0

Люди помогите! Я скачал патч 1.1 и начал установку. А там такая бадяга, чо ему не нравится мой gta-vc.exe. В английском я не очень, но сразу понял, что у exe'шника неизвестная патчу версия! ХЭЭЭЭЛП! Чо делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Вот ты запускаешь программу установки, так? Он тебе выдаёт первое сообщение, ты нажимаешь НЕТ (или no).
Потом второе сообщение, жмёшь ОК.
А дальше следуешь инструкциям.
ПОНЯТНО?

0

Мне это уже не надо! Я установил версию 1.10! То же самое, что и1.1 только стоит и на пиратке!

0

Люди, помогите!!!! Где можно скачать патч для исправления ошибок в графике?????

0

А у меня то дорога пропадает, то домов не видно, то ещё чо.... Иногда кажется что машины не по дороге ездят а по воздуху летают....

0

2 зенитчик

Это потому что у тебя экс пи. А вайс сделан для 98

0

Зенитчик
11.04.05 16:53
А у меня то дорога пропадает, то домов не видно, то ещё чо.... Иногда кажется что машины не по дороге ездят а по воздуху летают....


для таких траблов есть патч 1.1. Действия этого патча распространяются, на устранения проблем с графикой в игре.

0

а чо это за фигня?????? когда я ставлю патч, он мне пишет по английски "unknown version" и не даёт продолжать.... Есть какой-нить другой патч, который на пиратские тоже ставится или есть какой-нить другой способ поставить патч 1.1?????? Люди, ответьте!!!!!!

0

патч ставится только на лицензионные игры :)

0

maska-z была права - патч стоит только на лицензионке. Но у меня есть версия 1.1, которая встанет и на пиратку, и ещё перевод там классный! Ссылки я не помню, но если оставишь свое мыло, то я мог бы тебе прислать его.

0

вот мой Эмайл - notrussian@mail.ru Если бы ты мне мне прислал этот патч, я б был очень благодарен..... Зараннее спасибо....

0