на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Проблемы с радиостанциями

Что надо сделать что бы на радиостанциях была музыка?
Столько говорят и пишут про супер-музику разных направлений, что даже немного завидно. А то как сядешь в машину - а по радио только бла-бла-бла --на всех станциях!

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Берете музыку в формате МР3 и копируете ее в директорию игры в папку МР3
При настройке радио выбрать МР3

1

У меня тоже такаяже херня! Видимо у нас стобой пиратские версии, незнаю как у тебя, но мне игру копировал друг. Вот тебе полезный совет: выруби это радио на .....! В настройках аудио сделай громкость музыки равным 0. И ездий в своё удовольствие без всяких бла-бла-бла!

0

Пацаны у моего дружбана такаяже ситуация он просто покупает новые GTA VC, дак и вы купите(если есть на карманные расходы)

0

Привет Поклоники GTA!!! У меня другой совет: Просто создайте свою радиостанцию и слушайте её в своё удовольствие.Вот так.

0

Или сделай радио из GTA ]|[. Если нет, могу прислать.

0

Скажите подробнее как сделать своё радио, и как в Вайс засунуть музыку из GTA 3.

P L E A S E !!!

0

Помагите наладить радио в GTA Vice City.

0

У меня было одно бла-бла в GTA-VC... Радио вроде как все есть, а переключаешь их - и ничего не меняется.
Это было потому, что радио на том CD, с которого я играл, было на самом деле всего одно(в папке Music файлы с расширением что-то вроде .tbr, не помню точно, но всяко не mp3), а сам экзешник радио на самом деле даже не переключал совсем. Я с какого-то сайта скачал ратч(exe файл версии поновее + русификация) и с другого CD файлы остальных радиостанций в папку Music дописал. Стало все ок, гораздо приятнее играть.

0

Собственные mp3 файлы и музыка на оригинальных радиостанциях игры - несколько разные вещи...

0

У меня по радио сплошная болтовня ведущих со слушателями. А вроде музыку обещали. Мадонн всяких... Или у меня чего-то не настроено?

0

Лена, возьми зделай ярлыки твоей любимой музыки и скопируй их в папку mp3 и в игре нажмешь f9

0

Как переименовать радио в Вайсе?

Подскажите где лежит (в каких папках) и как называется файл.

Заранее Спасибо :)

0

в data/audio глянь - там увидишь папки радиостанций (не пропустишь!)

0

Что именно ты хочешь переименовать фаил или название радио в игре?

0

Я хочу переименовать название радио в Игре, например, вместо EMOTION поставить...Попса :)))

0

Подскажите плиз, как сделать свою радиостанцию. Прикольно канеш под рагу катаца...но ведь наверняка есть возможность закачать свою музычку. Если кто знает - мыльте плиз на g_gorshkov@mail.ru. Большое спасибо.

0

ДЛЯ ОСОБЫХ ТОРМОЗОВ!!! Я ТЕБЕ ПОСЛАЛ НА МЫЛО ЭТУ ХРЕНУВУ ИНФОРМАЦИЮ!!! МЫЛО ЧАЩЕ СМОТРИ!!!

0

NIKIT! Я все сайты облазил, и не мог найти ВАЩЕ никакой информации и создании радио. И еще: перешли мне тоже. PLииииииииZ

0

Люди пришлите мне тупице как создать радиостанцию плизззззззззззззз ) Спасибо заранее!)
lusindra2004@yandex.ru)

0

Это легче лёгкого (которое рядом с сердцем) Способ для ленивых: нужно сделать ярлычки с нужных тебе музыкальных файлов в формате .MP3 & OGG. и положить их или сами файлы в папку Grand Theft Auto - Vice City\mp3 и слушать в игре радио PLAYER MP3. Способ для мозгоё.бов: создать из своих песен один большой файл в формате .МР3 (например в Nero Wave editor'е) открываешь программу AudioDecoder, которую можно скачать по ссылке-
http://www.gta.ru/vicecity/files/2114/
Нажимаешь MP3 to ADF. После создания файла необходимо назвать его как любое радио в вайсе. Лучше заменить wave.adf или vcpr.adf. и положить его в Grand Theft Auto - Vice City\Audio

0

как добавить в игру английской версии русское радио

0

Приветсвую всех!
У меня есть просьба.
Установил себе русскую версию GTA Vice City и заметил, что радио-soundtrack не совпадает с оригиналом, описанным на официальных сайтах. Конкретно, речь идёт о радиостанции VROCK. Например, в моей версии есть Metallica, Rammstein, Iron Maiden, и прочие, не существующие в оригинал-soundtrack(е). Но проблема не в этом, какраз эта музыка мне нравится больше. Одна из песен мне особенно сильно понравилась, она у меня всегда играет после песни Metallic(и) "Fuel". Люди, у кого есть похожая версия GTA VC и кто знает как эта песня называется и кто её поёт, напишите пожалуйста! У кого есть полный список VROCK-soundtrack(а) из данной версии или кто знает где его найти, то напишите, буду очень благодарен.
Спасибо за внимание!
Заранее благодарю за ответы!

0

Даа, тебе круто повезло...

0

Думаю да, повезло, только вот название этой песни нигде не найду.
Ну подскажите кто-нибудь!

0

Чуваки!
Да неужели никто из вас специалистов не подскажет, а ?
Очень надо!

0

ну спасибо всем за то, что не дали ниодного ответа! Я нашел песню сам. Для тех, кого интересует, песня называется "BLEED" испалнитель- Sentenced.

0

wecher

наверное через прогу какую-нибуть

0

Можно ли сделать так, чтобы когда садишься в машину всегда включался МР3 плеер?

0

Имею 1-дисковую версию GTA VC. Всё хорошо, но из всех радиостанций есть только VCPR, где сплошной трёп. Кто знает, где можно найти/скачать ADF файлы радиостанций, а то МР3 надоело слушать, радио хочется.

0

Хотя я не знаю, в каком формате...
Но ты можешь конвектировать в ADF

0

На этом сайте я уже был, но во-первых это отдельные треки, во-вторых они не качаются :( . Может у кого есть оригинальные ADF файлы игры, или ссылки на них в сети? И ещё, нужны ли какие-нибудь файлы для ассоциации ADF c радиостанциями в машине? У меня какая то тупорылая локализация и все радиостанции называются, типа, "Эмоция" или "Врок". Пробовал конвертить мр3 в ADF и обзывать FlashFM. adf - ни чего не получилось.

0

Я бы тебе передал, да они по 60Mb. Мой модем такого не выдержит!
Не знаю, где взять...

0

2 pizza

mozno poprobivat u menja ska4at no setka u menja ne o4en to zirnaja :(
Upload 500Kbit/s gdeto okolo 60Kbyte/s realno

est radiostastanzii no oni vse novie est proga 4tob slushat Internetradio (pravda ja ee ne proboval)

0

22pizza: Всмысле шутка? Если ты по поводу ссылки, то тут всё на полном серьёзе!

0

привет,извините,если такой вопрос поднимался,но когда я включаю вайс,у меня порадиокакой то мужик базарит,у меня есть еще делюкс,там все нормально,музыка есть,кстати раньше у меня была музыка в простой вайсе,а теперь устанавливаю,а музыки нет,пробовал перенести папку из делюкс в простую вайс,все равно нет музыки,помогите плиз...

0

Короче выбираешь какую-нибудь свою любимую музыку (только в формате MP3), открываешь папку MP3, и скидываешь её туда.

0

А как конкректно занести свою музыку в папку МП3?

0

Бери любой музон в формате МР3, открывай папку с игрой, открой в ней папку МР3 и скидывай туда свою музыку.

0

У меня нечего не выходит! Я занёс, а музыка не играет.

0

У меня получилось. Но играет только одна песня, а я занес 4! А как сделать чтобы играли по-порядку?

0

А ты уверен что у тебя музыка именно в формате МРЗ?

0

Если игра на двух дисках, то там обязательно есть музыка на радиостанциях в машине, если на одном то её там не будет. Если хотите чтобы она была закачайте в папку mp3 какие нибудь музыкальные файлы, тогда будет, правда на радиостанции "mp3".

0

Извините, если тема уже была, просто влом рыться. Собсно вопрос: какие станции отличаются в английской и русской локализациях? Лично у меня на VCPR играет всякая русская будяга, а в английской версии вроде бы не то. НА диком стиле у меня есть трек Eminem-Lose yourself, в англ. треклисте ее нет. ТАк вот, я к чему. Ищу песню с РУССКОЙ локализации "Волны 103", названия, ессно, не знаю. Всю английскую "волну 103" перелопатил - ни одной песни, которая у меня! Кто-то может подсказать русский трек лист "волны"? на крайняк, попытаюсь выдрать песенку из adf-файла.

0

Короче смотри обьясняю,в русской и англиской версии отличий нет там токо текст изменён,а в тех версиях вайса типа ультимет киллер кип и прочей чипухи там заменены песни оригинальные на всякие другие эминем и прочая попса.

0

тоесть есть резон почикать adf-файло на куски и в "Болталке->Музыкальном" отдать их на опознание?

0

НА опознание чего,оригинал это или нет?как понять

0

на опознание трека, как я отдал на опознание трек "Аквариума"

0

Ale|y|x
русской локализации GTA VC нету! есть только пиратские версии - русификатор на английской версии, у тебя явно какая-то пиратская версия в которую были включены ненужные композиции, прикол пиратов
достань где-нибудь информацию о саундтреке Vice City.
и запомните русской локализации GTA Vice City не существует, а если вы вдруг нашли русскую озвучку - то это пиратский фейк

0

а если вы вдруг нашли русскую озвучку - то это пиратский фейк
Если б они её сделали нормально.... А вообще русская озвучка портит всю атмосферу ГТА. ИМХО

0

а, вот каг... я не имел ввиду, что у меня все люди говорят как в русских районах ГТА-4. тогда буду чекрыжить adf и отдавать на экспертизу. всем спасибо. насчет саундтека http://gtaat.ru/publ/1-1-0-16

0

А как насчёт просто взять слова из песни и в поисковике набрать? Может найдёшь чего.

0

я не совсем понимаю итальянский...
в моем Волне 103 есть Челентано, а он по-италийски поет.

0

Попробую угадать. Adriano Celentano - Confessa? Или там их несколько?

0

В пиратской версии разнообразная популярная музыка напичкана, там и VCPR это Русское радио
По Espantoso там где наиболее всего должен был быть Члентано с композицией Confessa, но имеется песня Rammsteina Du Hast.
В самой хужшей пиратке вообще музыки нету, там одна радиостанция болталка раскидана по всем остальным, т.е никакой музыки.
У друга брал оригинал Vice city на 2 CD лицензия на Английском там при установке почти всех боссов из Vice city показывают, вон там истинная музыка от Rockstar. Но что поделаешь пиратство не истребимо, и это хорошо)

0

King of Real Groove Reloaded
В самой хужшей пиратке вообще музыки нету, там одна радиостанция болталка раскидана по всем остальным, т.е никакой музыки.
У меня в пиратке та же хрень, только раскидана Волна 103.

0

Вот-Вот, полное г..но! Руки бы отрубить этим ***

0

Vrock Клёёёёёёёёёёёёёёвая вещ

0

King of Real Groove Reloaded
15.03.09 21:42 В пиратской версии разнообразная популярная музыка напичкана, там и VCPR это Русское радио
По Espantoso там где наиболее всего должен был быть Члентано с композицией Confessa, но имеется песня Rammsteina Du Hast.
В самой хужшей пиратке вообще музыки нету, там одна радиостанция болталка раскидана по всем остальным, т.е никакой музыки.
У друга брал оригинал Vice city на 2 CD лицензия на Английском там при установке почти всех боссов из Vice city показывают, вон там истинная музыка от Rockstar. Но что поделаешь пиратство не истребимо, и это хорошо)


вот именно, ты правильно все описал, именно эти треки. А вот еще вопрос: треки я нарезал, а как их залить на ПГ, чтобы люди их слушали, не скачивая? Типа ОНлайн-проигрыватель?

0

Не прокатит такое, да и нужны ли будут кому-то эти песни?

0

Нет,не вы подумайте! поставил вчера вайс на английском, - радио оригинал. Пираты - козлы!

0

Ale[y]x
Посмотри, вот скорее всего тебе нужна вот эта вещь.
http://www.gta.ru/vicecity/files/9269/ Совершишь конверт в MP3

А вот еще вопрос: треки я нарезал, а как их залить на ПГ, чтобы люди их слушали, не скачивая? Типа ОНлайн-проигрыватель?
То что выйдет как MP3. Можешь залить на Youtube не обязательно что бы это был ролик, к изображению ставь что хочешь и скопировав URL вставляешь в своё сообщение здесь, так пользователи смогут перейти к прослушке твоей музыки. Это твой Online-проигрыватель. По вопросу о создании проигрывателя на этом сайте обратись к модераторам, они объяснят, но просто здесь вроде это не получится.



--------------------------------------------------------------------------------

0

Хм.... вот такой вот вопрос. Скачала и поставила (в очередной раз) GTA Deluxe, там, соответственно, изменены радиостации. А как вернуть стандартные, "родные" от классического GTA Vice city? Где бы взять оригинальные файлы... м...

0

Если с интернетом нет проблем, то качай оригинальную игру(ссылки вроде в этой теме Где cкачать Vice City?) и конечно же я предложу свой вариант) GTA VC "Замена радио на радио из GTA Vice City Stories"

0

Помню, лет 5 назад играла в GTA: VC в компьютерном клубе. Там была русифицированная пиратами версия. Теперь я вижу, как мне тогда повезло... Там все радиостанции были на своих местах! Да, бывают добросовестные пираты (звучит как-то двусмысленно). Но это, конечно, лотерея. Так что мы с братом предпочитаем английские версии игр.

0

Английские неурезанные...

0

А мне замечательно повезло с моей первой пираткой, там была одна радиостанция, но зато Wave 103 - самая лучшая, чеслово. От Blondie - Atomic до сих пор муражки бывают.. А от The Human League - (Keep Feeling) Fascination ностальгия прям мучает.

0

Ютюб гады. 30 минут - слишком долго, не хотят принимать. че делать?

эта пестня звучит в байкерском клубе на заднем плане. когда-то случайно услышал ее в английском Делюксе. помогите определить.

0

Хм... скачала я тут по ссыли с форума ГТА в нормальном таком виде. Но... там нет моего самого любимого радио emotion. Вот досада... рою в инете - не могу найти. Может, кто поделится файликом формата .adf? Жажду оригинальный саундтрек от рокстар... без него даже как-то не играется, чесслово((

0

Flash FM и Wave FM - самые душераздирающие треки играют именно на этих двух радиостанциях.

0

Разобралась. Скачала с торрент-трекера весь саундтрек к Вайс-сити, переведенный умельцами в мп3. слепила в саунд-форже емоушн, с помощью конвертера и все... радио эмоушн в .adf у меня есть теперь)))

0

Ale|y|x, какая миссия? По сабжу VRock и Flash FM рулят!

0

FEVER 105 - самая лучшая радиостанция в истории игр серии GTA.

0

Radio Del Mundo-самая лучшая радиостанция в истрии игр GTA!
В вайсе нравится paradise.

0

Mr Scary flash фм. песня YES-Owner of a lonely heart

0

"...Radio Del Mundo...."

Мне тоже нравится,но FEVER 105 в разы лучше!!!Там же реальная классика диско и соула.
- Там песня Act Like You Now чего стоит...благодаря ней Fat Larry's Band раскрутились в 82-м.
- А Shame?Её Evelyn King поёт.Так это одна из самых популярных диско-композиций 78-го года по версии Billboard!
- Насчёт Summer Jam (Kool & The Gang) я вообще молчу.Сколько раз её сэмплили эти рэпперы...а сколько выпущено разных версий (та,что в игре - 1976-го года) - это уму не постижимо.
- А Wanna Startin' Something? Это самая популярная песня Майкла Джэксона,сэмпл с неё использовала певица Рианна в песня "Please,Don't Stop The Music".
- да на этой радиостанции каждая песня - легенда....

З.Ы. На Радио Дель Мундо играют тоже неплохие композиции.Dum Maro Dum особенно жжёт,эта песня звучала в фильме "Брат и сестра".Прикольно её эти индусы исполняли!)))

0

Ну раз уж так пошло...

VRock - самая лучшая радиостанция во всей серии GTA. 80е это не только диско, это настоящий рок. Треклист на радио убойный, а в VCS там вообще эта радиостанция рулит еще как.
Мостры рока: Motley Crue, Judas Priest, Quiet Riot, Twisted Sister... Забыл еще Оззи Осборна... И это только из одной части.

0

А как же Magadeth? А Iron Maiden???
Амиго,как ты мог....

0

Радиостанции из пиратской версии: http://narod.ru/disk/11803392000/Pirate_Radio.rar.html

Чуть позже залью из лицухи.

0

А Что кому нравится слушать??
Мне Молния Фм,Дикий Стиль,ВРОК(Rock)

0

FLASH FM и V-ROCK больше всех нравица)))хотя если чесно-в вайсе получился самый офигенский саундтрек)))я его до сих пор слушаю в формате mp3,он мне так и не надоел)))в отличие от SA,в котором для меня лично половина песен ацтой=)

0

Вот они, оригинальные станции: http://narod.ru/disk/11811587000/Original_Radio.rar.html

0

FLASH FM, WAVE 103, VROCK..но щас заменил все радио на свои треки через AudioDecoder. терь на WILD STYLE клубняк офигительный рубает))

0

2 Денис

Заметить такую музыку на такое дерьмо???Как у тебя рука-то поднялась...

0

Если была такая тема, то простите...
В общем, у меня пиратская версия VC с одним радио wave fm на всех радиостанциях... так вот, я скачал все радиостанции, кинул их в папку с радио... но в игре всё равно один wave fm играет! Что можете предложить?

0

У меня такая же фигня была. Игра GTA VC + кровавый патч, пиратка на одном CD. Решил проблему установкой лицензии. Щас наслаждаюсь полной игрой.

0