на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Сохранение игрового процесса

Люди, скажите, а как сохраняться в GTA ]I[?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ребята, все нормально , у. Меня не было этой Папки "GTA Vice City User Files" нноо потом появиллася и все сохраанятсяя начало НЕНАДО УСТАНАВЛЯТЬ НЕЧЕГО?

0

Люди, скачать гта вай сити и у меня не появляется папка GTA Vice City User Files. Помогите пожалуйсто

0

Почему сохранения пропадают? Я прошел игру на 95% и все пропало. Кто знает сайты, где можно безопасно скачать 100%-ное прохождение, напишите, очень ПРОШУУУУУУ

-1

А куда надо вставлять "Файл 100% прохождение" ???

-1

В папке "Мои документы" должна быть папка с названием "GTA Vice City User Files"

-1

У меня игра на локальном диске Е а там иои доккументи нету где искать! Помогите пж

0
-1

Там ещё должен быть файл - gta_vc.set

могу дать, нужен?

-1

gta_vc.set - это помойму время когда ты сохранил игру. Я себе много сейвов качал, там ни в одном не было этого файла. Он и необязателен. Он появляется после первого входа в игру или первое сохранение.

-1

Прикиньте, сохранения не пропали!!!! Наверное у меня был глюк!? А файл "100% прохождение" я так и не смог поставить, но зато я прошел игру на 98%. Кстати, я не могу откапать остальные 2%. ГДЕ МНЕ ИХ НАЙТИ?!!!
И ещё. Я тут недавно зашёл на www.GTAMaps.ovl.ru/. Я там преглядел несколько модов "Новые объекты на карте", так я не знаю как их устанавливать!!! Если кто знает, помогите! Пожалуйста!!!

-1

Вот ссылка на 100% сохранённый сейв.

-1

Где они хранятся и как их извлечь?

-1

Мои (твои) документы/ Gta San Andreas User Files

-1

Вообще-то, GTA Vice City User Files, и фал с название типо этого: GTAVCsf1.b или GTAVCsf8.b

-1

Кстати ты можешь изменить номер сейва! Для этого поменяй цифру. К примеру вместо GTAVCsf1.b мы получим GTAVCsf8.b

-1

Люди, у меня при загрузки сохранения (любого даже скаченного) игра пишет что файл поврежден. В чем дело, кто знает помогите. Раньше с этого же диска устанавливал все было норм.

!!! Не удаляйте тему !!! (хотя бы день)

-1

А тубе оригинальная игра?Модов нет ни каких?

Короче если у тебя к примеру GTA long night то сохранение от обычной GTA Vice City не пропрёт.Лучше ставь оригинал или GTA vice city deluxe и играй.Если у тебя оригинал и всё равно ошибка переустанавливай игру.

-1

У меня оригинал, и не вайс а сан ан, переустановки не помогают!

-1

Тогда попробуй начать новую игру.Но ели и она не тянет.То переустанавливай Winows

-1

Блин, может у кого ещё варианты будут ?

-1

Варианты?
1. Вирь/антивирь
2. Русские имена папок
3. Запуск под Vista не под админом с включенным UAC
4. Мегапиратская версия игры
Вариантов может быть море :)

-1

И У МЕНЯ ПИРАТКА А ПАШЕТ НОРМАЛЬНО

-1

У меня пиратка, но дело точно не в ней, потому что раньше нормально шла, да и с другого диска устанавливал та же фигня, вирусов точняк нету, стоит ХР.

-1
-1

The saving problem you have could relate to your user name in win XP. If you have a space in your user name; example "Captain Rave" Gta could not save your progress. Solution to this is to use another user name when playing GTA:SA. Do also look to that my document folder is not read only or something!

-1

Может дело в названии "Мои документы"? IV же тоже ролики не сохраняла из за кириллицы, пока на английские буквы документы не переименовал.

-1

Так создай нового юзера с именем без пробелов и выстави путь документам в нормальную другую папку.

-1

Установил Win7,захотел поиграть на своих старых сохранениях с WinXP. Игра запускается только с совместимостью,но работает вроде нормально,а вот старые сохранения ни в какую не хочет принимать.После скидывания сохранений в папку User Files игра перестаёт запускаться,хотя до этого грузилась с совместимостью.Можно сменить в совместимости на какую-нить другую операционку из старых,тогда игра снова запускается но сохранения как бы не видит.

-1

Удали из GTA Vice City User Files - файл "gta_vc.set".

-1

я его и не переносил туда в принципе.но попробовал на всякий случай и его скинуть в эту папку

-1

Ты вместе с сэйвами скопировал файл gta_vc.set, который также лежит в GTA Vice City User Files. Удали его, и игра запустится.

-1

Скачал сейв, но захожу в Мои Документы нету файла. Я уже начал играть, прошел миссию на вертике, а у меня GTA галимая, миссию капитана на яхте не может пройти(там вначале берешь автомат, потом едешь на стрелку, Диаз выходит из машины, а потом выходит другой и дверью убивает Диаза. БАЯН но обидно *() Короче прошел я миссию на вертике, и уже вроде бы всё, начал миссию проходить по телефону, жену кого-то убить нужно. Ну вообщем залагала игра, экран потух, через ДЗ вырубил, а вертик уже и не пройден будет.


Поближе к теме. Я хочу узнать где папка с сейвами GTA Vice City(ULTIMATE). Windows 7. В Моих документах нету, а все пишут что оно в моих документах. Помогите пожалуйста.

-1

mrOrgg
По идее, папка с названием GTA Vice City User Files должна лежать в "Документах".
Но на 7ке были и случаи, когда она оказывалась в папке с игрой.
В общем, советую поиск по папке GTA Vice City User Files.
А еще советую добыть в интернете нормальную версию VC.

-1

когда пытаюсь запустить сохранение-сначала очень долго висит"Подождите.Идёт загрузка игры"
а потом винда(8) выдаёт ошибку
неужели всё потеряно?:(

-1

Ошибку выдаёт Windows, а не игра. Запусти в режиме совместимости с Windows XP.

-1

SA_Pr0
Так любую ошибку запуска игры выдаёт система, а не игра. Игра сообщает только об ошибке запуска именно сохранения.

-1

Не сохраняется прогресс в игре: выбираю ячейку, "Сохранить? да!", "Процес сохранения закончился успешно", но, зайдя в загрузки, обнаруживается, что все ячейки пусты. Уже четвертую версию скачал - нифига. Читы не вводил - душа требует честного прохождения игры.
ОС - Windows 7 Ultimate(32-разрядка)

-1

для 10ки С\пользователь\общие\общие документы\GTA Vice City User Files

-1