на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

У вас тормозит Вайс Сити? Не беда, поможем!

Я на одном сайте натолкнулся на программу для ускореня графики
вот ссылка
http://qqq444.narod.ru/G3dAccel.exe

Программа правда действует!!! Даже на моих 16МВ помогает!!!

Ну, а если не поможет, то пишите, будем искать проблему вместе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А у меня игра и так не тормозит.

0

бывший читтер,
как ты думаешь, пойдет ли ГТА ВС на компьютере:
Celeron 1000 Mhz
ОЗУ 256 Mb
Видеокарта Voodo 16 Mb

0

Vodoo - это Riva по ходу... Не пойдет.

0

не знаю, видеокарта старая очень, попробую поставить :)

0

Сорри, Рива и есть NVidia, а Вуду, так и есть 3DFX Vodoo 2.

0
бывший читтер написал:
программу для ускореня графики

Вот в 2005 умели ускорять графику, не то шо ща

0

Wreck
Бывало так разгонишь что сан-андреас на пентиум 2 летает. xD

0

Хрень такая вот. Запустил на достаточно современном компе вайс, но столкнулся с проблемой. При вращении камеры и поворотах в транспорте, при разгоне и столкновениях игра достаточно заметно фризит.
Сама игра идёт на 100 fps с ограничителем, но в моменты фризов частота кадров падает до 30. Что можно с этим сделать?

0

Sidorovich12
Ну тебе походу нужна та програ из первого поста для ускорения графики :D:D:D:D:D

0

IgorAndreevich
Не смешно. Комп на 8.1 винде GTX 760 с i5 процем. Видимо проблема в слишком новых железках и системы для этой игры. Но другого нет. Потому нужен способ нормальной игры на данном компе. Кстати чем больше взрывов, повреждений транспорта или окружающих обьектов например при столкновении со столбами, тем сильнее фризы.
Помню раньше очень давно играл в вайс на 4 пне 478 сокете и gf fx 5200 видеокарте и подобного не замечал. Кстати при включеной вертикальной синхронизации фризы сильнее чем при большей частоте кадров. Хрен его знает что делать, но в настройках графы только дальность прорисовки и разрешение можно изменить, что хоть как то влияет на производительность. Но всё равно толку ноль.

0

Voodoo это чья видеокарта (я имею в виду ATI, NVIDIA)
А так вообще должен пойти... но с тормозами.

-1