на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ваш любимый мотоцикл

Angel
Скорость: 8/10
Акселерация: 7/10
Управляемость: 7/10
Тормоза: 7/10
Прочность: 7/10

Прямо-таки за рулем этого мотоцикла чувствуешь себя "байкером на Харлее"! Люблю гонять вечерком на нем по набережной! И тебе советую!

Faggio
Скорость: 6/10
Акселерация: 7/10
Управляемость: 7/10
Тормоза: 6/10
Прочность: 6/10

Мотороллер. Маленький такой и удобный! В некоторых случаях лучше использовать его!

Freeway
Скорость: 8/10
Акселерация: 8/10
Управляемость: 7/10
Тормоза: 8/10
Прочность: 7/10

Очередной "Харлей". Ничего особенного, но движок форева!

PCJ-600
Скорость: 10/10
Акселерация: 9/10
Управляемость: 8/10
Тормоза: 8/10
Прочность: 8/10

Самый быстрый спортивный мотоцикл! Опять таки один из лучших видов транспорта!

Pizza Boy
Скорость: 6/10
Акселерация: 6/10
Управляемость: 5/10
Тормоза: 5/10
Прочность: 5/10

Вы любите пиццу? Тогда чего же вы ждете? Вперед!

Sanchez
Скорость: 9/10
Акселерация: 8/10
Управляемость: 7/10
Тормоза: 7/10
Прочность: 6/10

Тоже хороший мотоцикл, но вот шумный правда.

Комментарии: 160
Ваш комментарий

Angel это не мотоцикл. Ты чё ?. А мой PCJ-600.

0

А что это, если не мотоцикл?

0

2 Морозка:

PCJ-600

2 Ланс Ванс:

Это мотоцикл. Тоже мне, эксперт.

0

Ланс, с модами надо меньше баловаться.

0

Санчез - мой любимый мотоцикл в Vice City. На нём прикольно тормозить на переднем колесе.

0

я в ужасе от PCJ-600 ЭТО ТЕМА

0

PCJ-600 вот это вещь, и санчез тоже ничего,мне понравилось на нем кататься когда я на стадионе на такой круглой фигне ездила

0

Маи любимые мацациклы:
Ангел
ПИСИ...ДИ600
Фривэй
Санчез
и...конечно же...фаггио...
...ах да...и пиццабой...

0

Да.. но Фаггио круче всех...

0

А мой любимый - Пиццабой! Благодаря ему есть миссия развозчика пиццы, за которую дают немало денег и здоровье до 150 единиц.

0

Мне нравятся PCJ-600 и Faggio/Pizzaboy. Остальные катят только после их замены на что-нибудь более стОящее (Harley-Davidson, Suzuki, Husqvarna и прочее).

0

ПэСиДжей 600 и Ангел это тема!

0

Да там все байки классные. Я вот санчез и фаггио за управляемость ценю, а PCJ600 и Freeway с Ангелом за стиль.

0

PCJ-600 , так как он самый быстрый

0

у меня любимый мотик peg-600 и саньчез.

0

А мне нравится больше всего крос и ИЯЖ-???(цифру не помню, но он стоит в доках на втором острове)

0

мой лубимый мотик это pcj600 а остальные так себе.....

0

Kuller:
Тема - GTA VC, а не SA! Ламеры достали!

По теме:
Freeway - круто. Sanchez тоже неплох (звук мотора дурацкий). У PCJ 600 также отвратительный звук. Faggio - норма.

0

Я просто обажаю мотоцикл санчез, и ещё мне нравится PCG600

0

Помню очень долго считал санчез самым дурацким байком и никогда даже не приближался к нему. Всему предпочитал фаггио за маневренность. А сейчас-то понял, что все байки невъипенно круты и у каждого свои достоинства. Санчез, кстати, обожаю.

0

Фривэй. ПСЖ600 надоел, Ангел тоже, фаггио медленный, а от треска Санчеза бошка раскалывается.

0

Незнаю, все по своему хороши!

0

2 Gr1nGo:
А ты знаешь, что по правилам форума, запрещается делать жирным сообщение полностью?

2 Lont Sher:
Пиззабой... Классно сказал. =)


У меня PCJ-600 и Санчез.

0

pcj 600 уууууууууууууххххххххххххх

0

Санчез и только. У даже есть коллекция скриншотов на сайте http://www.paprikun.fatal.ru

0

Фаггио, хоть и медленный, но за то самый удобный и поворотливый. Но мне нравится САНЧЕЗ.

0

санчез оч прикольный но мне больше нравится ангел он по круче будет и звук мотора у него крутой

0

1>>>PCJ 600 aka Black Demon (Эх. Стоит у меня в гараже черненький такой, с максималкой под 500, с отличной поворотливостью и мега разгоном...)
2>>> Sanchez (обычный. просто нравится поворотливость. Идеален для трюков на крышах и других мелких обьектов)
3>>> Angel! (видок)))))))


хотя из немодифицированных - Санчез первый =PP

0

Подскажите плиз какие файлы в архиве gta3.img игры vice City
отвечают за мотоциклы?

0

Faggio and PizzaBoy может скорость маленькая но управление...это суппер!

0

По такому узкому городу лучше Faggio и PizzaBoy
Forever!!!

0

Faggio супер.PCJ600 разгоняется до сумашедших скоростей,но на такой скорости очень легко врезаться,и потерять кучу времени.А faggio разгоняется очень хорошо,и его не заносит(из-за манёвренности,манёрвенность-из-за мизерного веса).

0

Санчез. Быстрый и свалиться труднее, чем с PСJ600. Да и на одном колесе ездить клёво.

0

На Санчезе легко кататься.)Но PСJ600 тоже нравится,особенно мне нравится ехать на PСJ600 по мосту.))

0

PCJ-600 лучший! Мотороллер ненавижу. Это не мотоцикл а стыд и срам с колёсами от инвалидной коляски. Я пока пиццу развозил возненавидел его от и до! Ну а Санчез хорош только как внедорожник. В Вайс Сити он не так актуален как в Сан Андреасе ну разве что на пляже.

0

Люблю На PCG-600 проехаться по трассе трюков как в последней миссии киностудии...
И на Ангеле или Фривее по прямой второго острова.....ваще люблю чоперы..

0

Freeway (особенно под V-Rock)
Уважаю... а еще нравится PCJ-600

0

Поставил новую озвучку для Санчеза терь зверь а не не мотоцикл....

0

Конечно PCJ 600 и Angel. Хотя Angel и Freeway внешне отличнаются только раскраской, у Ангела управляемость лучше. Поэтому Angel.

0

PSJ 600...........38
Sanchez...........15
Angel...............14
Faggio.............12
Freeway............8
Pizzaboy...........8

0

Санчез круче, он звучит прикольно)

0

Давайте проголосуем какой мотик лучше?

0

Шестисотый однозначно лучший, идеальная весчь для выполнения уникальных прыжков. На втором месте Санчез, хорошее управление, рычит приятно) А байкерские не очень люблю, поворачивают плохо.

0

Вот на равных по симпатиям у меня pcg600 и харлей.. певрый вроде бы спортивный и скорость держит отлично, но второй как-то медлительнее, престижнее что ли... Особенно, если переключить вид на "кинокамеру" ..
Хотя на спортивном можно на дыбы вставать и "копеечку" делать ;))
Вот и не знаю, какой из них выбрать...

0

Вот все мотоциклы, не путайтесь:
Angel
Faggio
Freeway
PCJ 600
Pizza Boy
Sanchez

Мой любимый, коне4но же PCJ 600!!!

Также иногда люблю рассекать на CP (полностью неуязвимом) Sanchez'е (Который в миссии Dirtring на стадионе).

EDIT:

Трюк STOPPIE (остановка и езда на переднем колесе) лу46е всего выполнять на PCJ 600. Также если хорошо постараться можно выполнить сальто в воздухе и даже проехаться по стене!

А трюк WHELLIE (езда на заднем колесе) лу46е всего выполнять на Sanchez'е.

0

Вот список, какие мотики мне больше нравятся:

1 место - PCJ 600
2 место - Sanchez
3 место, ли4но у меня - Faggio
4 место - Freeway
5 место - Angel
6 место - Pizza Boy

0

PCJ-600 люблю и я , и все, кого я знаю.

0

Мои любимые байки в порядке использования:

1. PCJ-600.
2. Angel.
3. Freeway.

0
0

Выбор небольшой, но к стилистике 80х больше подходит Freeway и PCJ-600.

0

Единственный нармалный байк PCJ-600

0

санчез тоже неплох, с него хрен упадешь и проедет везде :)

0

PCJ-600 и Sanchez. Первый люблю за то, что быстро разгоняется, да он вообще лучший во всех отношениях! А второй - за его прыгучесть, и ещё Томми на нём крепко в седле держится...
P. S. : кому-то нравится Фаджо?! Народ... вы меня удивляете. Честно.

0

На первом месте был бы Angel из миссии "Alloy Wheels of Steel", если его улучшенную управляемость можно было бы сохранить. А так:
1. PCJ-600 - быстрый, хорош на прямых дорогах, а также для уникальных прыжков.
2. Angel - классный байкерский мотик с расцветкой под американский флаг. Свобода! Скорость! V-Rock!
3. Freeway.
4. Faggio.
5. Sanchez.
6. Pizza Boy.

0

У меня скутер (я не помню как называется(давно не играл)) От танков уворачиваться ваще прикольно!!!

0

2 Вадимчик123: скутер - он же мопед, он же Faggio.

0

Я тоже люблю на FAGGIO гонять))

0

Мой любимый мотоцикл - это Санчез.

0

Харли Девидсон конечно и врубить В-Рок.

0

У меня два любимых мотацикла:
1.PCJ 600 - быстрый, монёвренный удобен при обычной езде и погонях.
2.Angel - атмосфера 80-ых, больше к сажеление ни чем не привлекает.

0

PCJ 600 и Санчез... Потому что у них звук прикольный! так жжжужжат противно...

0

в принципе их там не так уж и много, так что PCJ-600. ну и freeway цепляет))

0

PCJ 600 и пиццабой.... а еще корзинка с магазина вместо faggio

0

PCJ 600
PS: эта тема создана еще в 2006 году!!!!!! - а***ть ! Значит Вайс Сити до сих пор RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!

0

Angel - настоящий роскошный байкерский чоппер,заставляющий участников движения уступать дорогу.Именно он мой любимый мотоцикл в данной игре,стоит в гараже и постоянно используется на разного рода миссиях и поездках по ночному Вайс Сити,сопровождающихся песнями с V-Rock.Классика...

0

А вот PCJ 600 - это настоящий спортбайк,создававшийся для кольцевых заездов,но окультуренный для быстрого перемещения из пункта А в пункт Б.Способный сравниться скоростью со спорткарами,он легче,динамичнее и манёвренее.

0

angel! скорость выдает хорошую при не менее хорошей управляемости. а вообще-то только на нем и езжу, ну иногда на Sentinel XS из gta 3 :-D, но это очень редко...
ну а еще faggio, на нем раньше постоянно рассекал, но во втором городе проблема достать. маневренность и правда супер.
freeway вообще ненавижу. pcj600 тоже.

0

PCJ 600 - на нем трюки кульно делать.

0

PCJ-600, Sanchez и Angel

вот только непонятно, куда деваются люди-водилы при взрыве мотика

0

PCJ 600 - скорость и красота.

0

Да, наилучший мотоцикл! Он и в СА не промах!

эта тема создана еще в 2006 году!!!!!! - а***ть ! Значит Вайс Сити до сих пор RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!
Это ещё ничего, у нас тут есть тема 5-летней давности, которая до сих пор живет и процветает!

0

Мне:
Кроссовый гоночный супербайк - PCJ 600
Дёртбайк или Эндуробайк - Sanchez
С Фаггио прикольно падать, а при падении прикольно работает бибикалка.

0

Фаггио - за уникальную возможность бесконечно ездить на 1 колесе, причём переднем

0

псж-600 за прикольное сальто и санчез за его стойкость.

0

санчез, на нем трюки ваще прикольно делать

0

Определённо Faggio...
Но Angel тоже ничего.

0

Angel с улучшенным управлением (из миссии Alloy Wheels of Steel). Это лучший мотоцикл в игре (по скорости и управляемости)! На нём мне удалось пройти самую длинную гонку в Sunshine Autos за 3 минуты 31 секунду. Ни на одном другом транспортном средстве в игре пройти её так же быстро не получится.

0

Вообще, понравились все мотоциклы. Но больше всего PCJ-600 и Angel.

0

Если скорость, то однозначно PCJ 600. Если управляемость то Sanchez.

0

PCJ 600 за его скорость, особенно классно на нем в гонках поучавствовать. И конечно же Angel, как по мне так лучший в игре, особенно классно на нем по ночному Вайсу прокатиться... Передать гаитянам привет... через drive-by =)

0

Да Angel конечно один из лучших.

0

'PCJ-600', т.к. самый быстрый и 'Angel', т.к. самый крутой)

0

Да.. но Фаггио круче всех...
Это не мотоцикл, а мопед. Мне больше всего санчез нравится.

0

Да.. но Фаггио круче всех...
'Faggio' - это дерьмо, на которое лучше не садиться!

0

санчез. на фаггио сожусь только от без исходности

0