на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ваша любимая профессия

Ja bi xotelbi uznat kakije samije liuscije i liubimije profesii v VC i do kokogo urovnia vi jejo proxodili???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Таксист и водитель автобуса(а чё прикольно людей развозить)...........ну или уничтожитель всего живого(моя самая любимая работа)

2

Елементарно!

Копы ---( 1935 уровень на ФБР Ранчере ) ( 49 уровень на простой легковушке ) ( 1075 уровень на Хантре ) ( 56 уровень на ФБР Вашигтоне ) ( 143 уровень на С.В.А.Т.(S.W.A.T.) Чите ) ( 33 уровень на Инфорсере )
Медики ---( 188 уровень )
Пожарник ---( 94 уровень )
Пица-Бой ---( 12 уровень )
Такси ---( тут уровней нету но пасажиров развёз около 1000 тоже :эт я в начале игры котался: )

Ну как вам ? =)

1

Да ти воще крутой чувак!!! :-))))))))

1

2 С.е.р.г.е.й. менять язык на SHIFT+ALT / SHIFT+CTRL :)

Прошел 438 уровней виджиланте рейтинга стало 214587 (капо)

1

ГЫ. А я прошёл более тысячи этих миссий на Апаче. ЫЫЫ А самая любимая - пиццабой.

1

И как вы не замучились?Я за 3 часа только 200 уровней мента на танке!

1

Мне больше всего понравилось развозить пиццу - это интересно и не так надоедает. Тем более, вместо пиццабоя у меня стоял тогда Сузуки-Эддресс 110 в "пиццахатовском" оформлении.

1

мне больше нравится быть таксистом

1

Ну, эта где пиццу развозить

1

Мне по душе виджиланте на танке,пицца,такси и просто жизнь.Т.е. находить скрытые пакеты,оружие и т.д.

1

мне наравится обсалютно все професии, но такси оченб нудная туда суда туда суда и тд.

1

Мне нравится:
1. Развозчик пицы
2.таксист
3.Полицейский
4.автобусный водитель
5.Грабитель магазинов

1

Наемный убийца(миссии, которые даются по телефону-автомату)

1

Таксист и пожарник однозначно рулят.

1

Маньяк :))) (MESILOVO NA ULICE!)

1

а мне все нравится в VICE!!

1

Полицейский - самая прибыльная профессия.

1

ПожарниГ... Оч лёгкая... Ну и развозка пиццы в Даунтауне под Wave 103 тоже неполохо...))

1

Пожарник ещё и самая весёлая профессия.

1

Самая любимая - развозчик пиццы, а самая прибыльная - пожарник.

1

таксист и развохчик пиццы..)

1

Самая лучшая профессия - быть маньяком,валить всё и вся из минигана, получать 6 звёзд, а потом 3,14здовать от ментов по всему городу, давя всех, кто попадётся под колёса!!!

1

Мороженщик и развощик пиццы.)))

1

Ну собственно, возить пиццу...

1

Мороженщик - это ужасно. Эта тупая музыка mr.Whoopie сводит меня с ума!!

1

ой, точняк, еще продавец мороженого, меня как раз эта музыка торкает =)

1

ДА уж...Аццкая музыка))
От неё крышу сносит.

1

Да ,прям крышу сносит.))Всегда колонки потише делала.....

1

Интересно, что это за мороженое такое, что все так резво к нему сбегаются? У видел такую картину: бежит мент за бандитом, вдруг оба подходят к этому Whoopie и жрут чортово мороженое не взирая на адские звуки...

1

Это не мороженое,вообще то.)))

1

Кокаиновое мороженное, особо любимое жителями портовой части города. Кстати, часто можно видеть как люди ломаются (дёргаются из стороны в сторону), не зная покупать или не покупать. Как правило, выбирают первое...

1

бежит мент за бандитом, вдруг оба подходят к этому Whoopie и жрут чортово мороженое
мент мороженое жрал?8) он ведь должен был вроде как орестовать Томми...

1

В том то и дело, что не арестовал ни Томми, ни правонарушителя.%-(

1

мне нравится от копов удиратьНа хамере в мод New age Там они злые,скрины красивых моментов надо было сделать

1

Любимая профессия-работать наёмником(тоесть выполнять миссии)это самая увлекательная работа)

1

Помогите пожалуйста. Как пройти пожарний миссии? У меня такая проблем. После 4-ий левеля, если горящий машины 2-х воротний, из машина не выйдут достаточные пасажжиры. Однажды на 12-ый левеле были 2-х воротний машины :((:(( Help please

1

Я не понимаю как это прочитать.

А моя любимая профессия это пожарник.

1

Любимая профессия грабить магазины

1

Моя любимая професия...это..это...эмм
наверное миссии доктора... а из таких побочных то ессно ограбления....

1

Кто-нибудь понял, что написал ViceSityFan ?

1

он пишет, что после 4-го уровня в миссии пожарного попадаются машины с 2-мя дверями, и из таких машин не могут выйти 4 человека.

1

Пиплоубиватель, машиновзрыватель, взломщик банка и магазинов. ВОт пожалуй и все на что годиться этот Вайс.

1

nikita969, ни фига не разобрал, что за воротние машины и достаточные пассажиры? Это надо с украинского перевести или с др. языка. Может люди не выходят из машин? ХЗ.

1

Миссия копа рулит! По крайней мере, не такая нудная, как таксист или медик, да и заработок хороший.

1

Моя любимая профессия в Васе?Киллер)))

1

Ну в Васе киллер - не просто профессия, а состояние души и стиль жизни))

1

Таксист, однозначно... Это и возможность узнать город получше и деньги заработать, и приблизится к 100% выполнения игры...

1

Люблю больше всего ездить на такси, особенно под емоушн 98.3. Еще люблю неспеша поездить на автобусе полюбоватся вайсом. Пицца - посреднему. Копы - так себе(стрелять из машины неудобно). Ну а скорая - must die!

1

не люблю маньяковать. ну НИКАК это не вписывается в Вайс. За 100% прохождения игры убил 100 челов и взорвал 130 машин из которых где-то 90% своих.

1

+100, играть, не убивая много народа в ГТА - это мастерство. По своему опыту знаю, как это трудно. Пол-игры могу чисто отыграть, но потом все равно кого-нить намотаешь на колеса...

1

я если и давлю пипл, то только сволочей гаитян

1

Гаитяне они и есть гаитяне... С ними по-другому никак.

1

Меня ни какая профессия не прёт, только убивать и угонять.

1

в професии пожарника можно быстро и много заработать. И кстати это безопасно

1

Гм... Любимой, пожалуй, назову профессию таксиста. Прибыльно, интересно и никто не принуждает слушать всякие переговоры: врубаешь любимый VRock и катаешься по городу! Самой любимой наградой за прохождение у меня является спринт без усталости, т.е. за 12 уровней миссии парамедика. А, вот ещё: люблю гонщиком работать... ну, вы поняли.

1

Таксистом нравится играть

1

Любимой, пожалуй, назову профессию таксиста. Прибыльно, интересно и никто не принуждает слушать всякие переговоры: врубаешь любимый VRock и катаешься по городу!
Аналогично: и любимая профессия и радио - только его и слушаю. Еще киллером порой подрабатываю.

1

Виджиланте на танке настоящее дело!

1

Такси! Так приятно покататься по великолепному городу, слушая радио!

1

Миссия пожарного легко? Пожалуйста подскажите как её лучше пройти.

1

подскажити как кидать пицу

1

Подъезжаешь к клиенту,смотришь в бок (ессесно в его сторону) по умолчанию Q и E и нажимаешь на кнопку удара.

1

Водитель автобуса, это точно

1

1935 уровень на ФБР Ранчере
Даже после 100%-ого прохождения, с бесконечными патронами ты бы не смог этого сделать, просто не выдержал бы. Хотя есть одна уловка: можно в день миссий 100 проходить, потом сворачивать игру, и ставить комп на спящий режим. Но я считаю что так играть нечестно, так ведь можно и миллион миссий пройти...

1075 уровень на Хантре
Вот тут я незнаю верить или нет. С Хантером не дружу, поэтому не могу точно сказать возможно ли это. GTAMANЪ выполнил 400 миссий, и то наверно задолбался проходить. Буду считать что ты не соврал, все-таки это уже больше похоже на правду.

49 уровень на простой легковушке
56 уровень на ФБР Вашигтоне
143 уровень на С.В.А.Т.(S.W.A.T.) Чите
33 уровень на Инфорсере

Вот это уже вполне возможно. Каждый сможет повторить если сильно захочет.

Медики ---( 188 уровень
Хоть это и возможно в теории, я очень сильно сомневаюсь в этом. Да, я сам подружился с этой миссией, и выполнил 12 миссий не получив сильных повреждений, и не сбив ни одного пешехода, НО пройти ТАКОЕ кол-во миссий уже нереально. Обязательно тачка раздолбается, даже если игрок очень хорошо водит машину. Попросту пальцы устанут, да и реакция со временем будет ослабевать, и игрок обязательно допустит ошибки. Хотя если броня у скорой с каждым уровнем увеличивается (как у полицейского транспорта из Vigilante), то вполне вероятно, что такое возможно.

Пожарник ---( 94 уровень
No comments. Пробуем повторить ;)

Такси ---( тут уровней нету но пасажиров развёз около 1000 тоже :эт я в начале игры котался: )
Ну вот это уже точно наглая ложь. По себе знаю каких усилий стоит развезти 100 пассажиров на одной машине, не заезжая в перекраску. Мало того что это получилось у меня не с первого раза, так ещё однажды я про**ал на 100-ом пассажире. Пары секунд нехватило. Но после того как мне все-таки удалось осуществить желаемое, когда я ехал к значку сохранения почти не чувствовал пальцев. До этого я так натренировался, что разгонялся почти всегда до максимума, собрал большое кол-во бонусов, разбил тачку, но ездил как можно аккуратней, в аварии попадал примерно 1 раз за 25 развезенных пассажиров, сбил всего 1 прохожего! Все это сделал до начала первой миссии. Не думаю, что ты также специально тренировался, к тому же даже если предположить, что ты без тренировки смог сделать как я, то дальше ты бы не развез больше 50 пассажиров, я это гарантирую, да если тачка побьется можно заехать в перекраску, но ты бы не стал продолжать из-за элементарной усталости, я даже после 100 пассажиров уже не чувствовал пальцев, и не мог продолжать. И при этом тебе пришлось бы повторить это минимум 7-8 раз, а то и все 10, и даже больше если ты сотню за раз не осиливаешь.

Ну как вам ? =)
Не очень чувак, надо правду говорить, а не строить из себя крутого, еще и не таких встречали!

По сабжу:

Моя любимая профессия - творческая, развозчик пиццы! Не напрягающая, приятная миссия, даже те копейки которые клиенты подкидывают приятно получать, как чаевые =)

Ещё я горжусь своими достижениями в миссиях медика, и таксиста (в миссии парамедика не сбил ни одного пешехода, в миссии таксиста только 1 копа; в миссии таксиста развез всех 100 пассажиров за 1 раз, получил при этом нехилые бонусы, ни разу не чинил машину).

Одни из самых нелюбимых миссий у меня пожарник, и продавец мороженого.

Миссия Vigilante хоть и сложная, но за нее платят огромные гонорары, и поэтому она мне интересна.

1

Коп. За эту миссию платят много денег. И пожарник. Просто люблю сбивать людей струёй воды. А пожарной машиной прикольно брать машины на таран если побыстрее разогнаться!

1

Развозчик пиццы и медик. А на миссии пожарного у меня игра вообще глючит, еле прошла 12-тый...

1

Night Light

да, этот парень что-то переборщил с числами
а я на одной такси, которая именно Taxi, развозил 333 пассажира 2 года назад
не знаю, наверное часов 6 сидел бел отрыва, перекрашивал примерно через каждые 20 клиентов

а как ты относишься к миссии водителя автобуса?

1

Нейтрально. Для прохождения она не нужна, денег за нее дают крайне мало, поэтому можно просто для удовольствия покататься по Вайсу.

1

А разве медик не заканчивается 12-й миссией?

1

кстати да, так что больше 78 больных спасти нельзя вообще
также заканчивается миссия по доставке пиццы, на 10 уровне

1

кстати да, так что больше 78 больных спасти нельзя вообще
Разве что заново начать. А «Медики ---( 188 уровень )» — мягко говоря, гон.

1

быть полицейским на катере.

1

А разве медик не заканчивается 12-й миссией?
Заканчивается! Но можно начать ее во второй раз, и при этом пройти больше уровней.

перекрашивал примерно через каждые 20 клиентов
А я развез 100 за раз, ни разу не заехав в перекраску. Ездил быстро, но очень аккуратно. Врезался редко, только в тех случаях когда это было неизбежно. Намотал на колеса всего 1 копа (за это дали 1 звезду, которая держалась довольно долго). Использовал кстати тоже обычную Taxi - она быстрее других такси.

А «Медики ---( 188 уровень )» — мягко говоря, гон.
Ну да, скорее всего так. Никто не сможет вести машину так долго без повреждений! Даже я, при том что езжу очень аккуратно за 12 миссий пару мелких повреждений получил, что уж говорить о прохождении в ~15,7 раз большего кол-ва миссий.

1

А разве медик не заканчивается 12-й миссией?
Заканчивается! Но можно начать ее во второй раз, и при этом пройти больше уровней.


Да?! Если 12 пройти, а потом заново — будет 13-й и дальнейшие уровни?

1

Таксист (особенно если стоит Пижё 406)

1

Ваша любимая профессия в VC?
развозить "взрослым" детям мороженное:))))))))))

1

Коп, платят много. И какой-никакой экшн есть. :)

1

«Медики ---( 188 уровень )» Мне кажется это вааще нереально я пока до 12-ого уровня дошёл уже надоело а это 188-ой =)

1

Да не, с этим проблем нет, но возможно ли это чисто технически? После прохождения 12 миссий, если опять начать, будет 13-й и последующие уровни? Вот в чём вопрос.

1

А мне както не вериться, что 188 уровень..) хотя если задратывать-задратывать....не верю))
Копы ---( 1935 уровень на ФБР Ранчере ) ( 49 уровень на простой легковушке ) ( 1075 уровень на Хантре ) ( 56 уровень на ФБР Вашигтоне ) ( 143 уровень на С.В.А.Т.(S.W.A.T.) Чите ) ( 33 уровень на Инфорсере )
Медики ---( 188 уровень )
Пожарник ---( 94 уровень )
Пица-Бой ---( 12 уровень )
Такси ---( тут уровней нету но пасажиров развёз около 1000 тоже :эт я в начале игры котался: )

как-то уж очень слабо мне вериться если честно ...
некоторое уж совсем слабо вериться..
хотя мустейн вон вообще астрономические цифры показывал))

1

И вот нафиг это мне интересно? Задротство чистой воды. Ещё когда это делается с какой-то целью (получение макс. денег/криминального рейтинга), то тогда понятно, а остальное вроде "Медики 188 уровень" или "50000 секунд полета на Додо" мне не понятно.

1

Любимая профессия - еб@льщик xD

1

я вообще в GTA мини миссии ненавижу

1

Копы ---( 1935 уровень на ФБР Ранчере ) ( 49 уровень на простой легковушке ) ( 1075 уровень на Хантре ) ( 56 уровень на ФБР Вашигтоне ) ( 143 уровень на С.В.А.Т.(S.W.A.T.) Чите ) ( 33 уровень на Инфорсере )
Медики ---( 188 уровень )
Пожарник ---( 94 уровень )
Пица-Бой ---( 12 уровень )
Такси ---( тут уровней нету но пасажиров развёз около 1000 тоже :эт я в начале игры котался: )

Я могу тоже сказать что выполнил 5000 миссий на танке. Но я скажу правду- 351 миссия за 4 часа, потом пальцы на левой руке уже не двигались, и я вышел не доехав до сохранения(Хоть я и правша, но катаюсь исключительно левой рукой. правой ваще водить не умею)))).
А так-работать не люблю больше всего люблю по супермаркету с огнеметом бегать)))

1

Таксистом и моряком))романтика

1

Да не, с этим проблем нет
Да? Ты серьезно думаешь что сможешь развезти 17766 человек на 1 машине не разбив ее до взрыва? Это нереально в осуществлении с вероятностью чуть более чем 99,9998%. Даже если будешь ездить очень аккуратно, то внешние факторы вроде дождя, водителей-лихачей или просто нехватки времени не позволят тебе это сделать.

1

Если учесть то, что спецмашины с каждым уровнем миссии укрепляются, то вполне возможно...
Только надо выключать комп через спящий режим после эдак 500 в день

В общем, автор первого поста бесстыдно наврал

1

Если учесть то, что спецмашины с каждым уровнем миссии укрепляются, то вполне возможно...
Скорая разве тоже укрепляется?

1

Скорая, пожарная, полицейская

в Трёхе после 78 пациентов выдерживает 3 ракеты в лоб

1

только пожарник.
пожарник 151
полицейский 254
такси около 580 пассажиров
пицца бой 18

1

Покуда мафиози не профессия, а образ жизни, то любимая- парамедик

1

таксист, захватчик военной базы)))

1

таксист, захватчик военной базы)))

1

Моя любимая работа грабить магазины базукой и кауфманец.

1

Давитель людей и копов на байке)

1

Я там опасный маньяк убийца-потрошитель.

1

Профессия коп с миниганом

1

Проффессия таксист под прикрытием

1

стрит-рейс!беру самую мощную авто и прохожу последнюю гонку.
барыши очень хорошие:-)

1

может это не профессия но снимать девок прикольно

1

прохожо-давитель
столбо-сбиватель
нарушитель правил дорожного движения

1

Самая любимая - миссии полицейского на Hunter'e!!!(хоть и ненавижу копов)
Мой рекорд:1793 уровень

1

таксист и лечить людей на скорей помощи

1

Шлюхо-сниматель, копо-давильщик, магазино-разоритель, рэмпейдже- и уникьюстант-выполнитель, минигано-крошитель. :))

1

Развозчик пицы, пешеходо - давитель, угоншик танков.

1

Виджиланте на Охотнике.

1

Народ, когда это cleo для вайса и либерти успел появиться, и где его скачать?

1

Появился примерно довольно долго, посмотри в файлах.

1

Водитель автобуса. Мне нравится по остановкам кататься в свободное от миссий время и собирать 5$ с пассажира.

1

Самая клевая профессия - это медик. Когда я в миссии медика нечаянно звезды набираю, подбегает копчик с другой стороны кабины, вышвыривает и арестовывает мою пациентку вместо меня, хе-хе-хе.... А я дальше еду без всяких потерь :)))

1

=) Люблю твои посты читать!

А пациентка, судя по всему, скончалась в отделении?

1

Я че, дура что ль, за ней, этой пациенткой, бегать, проверять? :))) Мне миссию нужно закончить!!!

1

Ну и правильно! Пациентка дурой оказалась. Если бы была умной, то не дала себя в обиду!

1

Еще люблю миссию полицейского на танке. Прикольно было. Набрала примерно 30-й уровень за один раз, а за мной стадо танков, потому как в процессе миссии звезд набрала "по самое не хочу"... Я была типа пастуха танков и вертолетов :)))
А вот миссию пожарного ненавижу. Никак не удается пройти, хны :( На 9-м уровне сорвалась...

1

Я этой фишки не пойму. Получается, что ты работаешь на ментов, а они тебя убивают за это! могли бы давать во время это миссии неприкосновенность.

1

Нет! Никакой неприкосновенности!!! Во время миссии Виджиланте обязательно появляются звезды розыска. Где-нить кого-нить заденешь в процессе погони... и пошло-поехало...
ЗЫ: Кстати, сами копчики, когда за кем-нить гонятся, передавливают кучу народа, и им хоть бы что, а нам, видите ли, нельзя!

1

Помнится, проходил миссии Виджалантэ на Хантэре. Пальмы раздражали страшно :) однако, хороший заработок, относительно легкая работа.

1

romanzi
Зачем трижды писать?

1

А это у него фишка такая! Чем больше сообщений напишешь, тем лучше!

1

Egor_Pskov (05.07.10 00:00), долго и самое главное нудно.

1

Shephаrd, я ж не говорю, что долго кататься. Я обычно один круг по маршруту проеду и всё!

1

Ну я и говорю, что это слишком нудно.

1

С этим автобусом у меня тоже странности были: Остановилась в самой северной точке Vice Point, жду себе не спеша, пока пассажиры выйдут и войдут. Подбегают синие охранники, вышвыривают меня из автобуса и пристреливают. Я от неожиданности даже сбежать не успела, не то что оружие вытащить.

1

Shephаrd, для кого как!
HelenaNochka, аналогичный случай был со мной тоже. Патруль синий берёт выкидывает меня из автобуса и начинает стрелять. Потом к нему мент подбегает, и начинается перестрелка. К счастью, я быстро запрыгнул в автобус и поехал дальше.

1

Ну когда в вайсити жестоко рубился, работал на всех профессиях, а больше всего запомнилась пахать на полицию.

1

А это у него фишка такая! Чем больше сообщений напишешь, тем лучше!
Ага.

1

водитель автобуса конечно))

1

водитель автобуса конечно))
Значит не одному мне это нравится!

1

Самое прикольное, что после перестрелки на севере Vice Point я с перепугу езжу на автобусе совсем не туда, куда пассажирам нужно, например, на другой остров. И все такие довольные: входят и выходят, денежку платят.
Мне вспомнился старый-добрый анекдот-быль, как мэр одного французского города решил узнать поближе жизнь простых людей. Он решил покататься на автобусе, как простой человек, сел и приказал водителю: "Вези меня на площадь такую-то..."

1

Самое прикольное, что после перестрелки на севере Vice Point я с перепугу езжу на автобусе совсем не туда, куда пассажирам нужно, например, на другой остров. И все такие довольные: входят и выходят, денежку платят.
А я бывает прокладываю маршрут так, чтобы объехать остановки и на том, и на другом острове.
=)

1

После прохождения 12 миссий, если опять начать, будет 13-й и последующие уровни?
Проверил это. Нет, при повторном прохождении миссия опять закончится после 12 уровня.

В общем, автор первого поста бесстыдно наврал
Это уже совершенно точно.

1

Это вы про задание с развозом пиццы?

1

mrtrololololololololololololololo
Я вот не понял, как этот ник прочитать (без обид)

1

Мистер Тролололололололололололололололо.

1

Это вы про задание с развозом пиццы?
Нет, про миссию медика.

1

Полицейский и таксист!

1

Моя любимая профессия - повар)

1

Моя любимая профессия: мотоциклист-экстремал и "мясник" :)

-1

Всё до 12 уровня докачал, дальше впадло :D

-1

После VCS меня все миссии просто РАЗДРАЖАЮТ, а на PSP смотреть немогу!

-1