на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Военный вертолёт Hunter

ЙО!!!!!
В Хантере пулемет (по кнопке пробел) самонаводящийся!! (просто когда машина чуть-чуть впереди тебя нажимаешь пробел и машине пипец :-) ) А ракеты самонаводятся на полицейские вертолеты!! ( СиСпарроу отдыхает ;-) )
Хантер появляется после прохождения всех сюжетных миссий (после убийства Сонни)
Вертолеты в игре появляются после покупки самой северной квартиры второго острова за $14000 с тремя гаражами и выходом на крышу ( квартира на северо-западе карты недалеко от стадиона )

Если не сможете найти на этих сайтах карты - пишите на мыло - пришлю

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Есть ли такая миссия, выполнение которой "подружит" Томми с армейцами?

Я к тому, что на походе/подъезде/подлёте к военной базе меня расстреливают в несколько стволов!

А Хантер оттуда взять хочется!

И еще: я собрал 100 пакетов, а сказали, что Хантер доставлен на посадочную площадку в Ocean Beach. Сколько ни искал в Оушен Бич, не нашел... Ни хелипада, ни Хантера...

0

2 Грув

Одень полицейскую форму и спокойно иди на военную базу... Солдаты тебя не тронут... Ее можно найти на первом этаже полицейского участка не далеко от клуба "Малибу".

0

чтобы армейцы не стреляли надо ментовскую форму надеть.

Все пишут что на военной базе можно военный вертолет взять, но у меня там просто пустая площадка, иоколо стадиона пустая вертолетная площадка, и на аеропорту, и у дома мерседес. подскажите пожалуйста че делать.

0

И у меня тоже... не знаю, где это они там вертолет нашли. Наверное 100 пакетов собрать надо.

0

Ищи Hanter на площадке для вертолетов, возле дома, где находиться скрытый пакет №47. Он будет появлятся там после выполнения миссии "Keep your friends close", и после того как ты собрал 100 скрытых пакетов.

0

Военный вертолет появляется только если ты пройдешь все миссии, а пройти на базу можно в ментовской форме (лежит в ментовском участке около малибу) и тебя никто не тронет.

0

Кстати Хантер можно легко запихнуть в гараж в Саншайн Автос.
Только его оттуда опять же выпихивать придёться, но зато на базу ездить не нужно.

0

Блин а Хантер внатуре на первом острове есть.

0

Hunter появляется после 90 собраных пакетов, на посадочной площадке, возле места, где были мисси у буковки C на Оушн-бич, короче напротив магазина оружия на берегу, где ещё первые миссии были. Я его сразу нашел!

0

To TeST:
Ну Хантер я конечно нашёл не сразу, просто там катался и прикололся (какое облегчение, никаких военных баз).

0

Люди!!!

Я не нашел войеного вертолета на военой базе!!!!!
канешно я передевался в ментовскую форму....но все-равно

0

Люди я не пршёл сюжет но собрал 100 пакетов и мне за это дали военный вертолёт (такойже как будет стоять на военной базе после прохождения сюжета) Вопрос: ГДЕ ОН СТОИТ?!?!?!?!?

0

ты бы лутчше сказал как на охотнике вторым типом рокет стрелять :(

0

Чё за второй тип ракет? По-моему он там один.......

0

там на модели вертолёта стоят две ракетные установки 1->HallFire 2->что то типа воздух-земля, так вот теми которые помассивнее и охото пострелять :)

0

Низя, это чисто для прикола:)

0

а кто его знает, может каким читом да и моно их активировать...

0

да хотябы так, сё равно весело было бы :))

0

Обламись нет такого мода.
Но не помешало бы сделать мод увеличивающий мощность и дальность ракет раз в 20.

0

Дык можно, наверное, параметры поменять...

0

ООООООООО как много тут инфы. я тронут.

0

А вообще на вертиках можно скорость увеличить?
Я на CarEd изменял - ничего.
На гольф-машине быстрее доедишь, останавливаясь возле каждого столба...

0

а как брать этого хантера... военные с м16 напрягают...

0

Если хочешь пробраться на базу с вертиком не уничьтожая при этом 2-3 легиона солдат
просто переоденься в копа , а одежда копа лежит в ментовском участке в первом городе.

0

а где она там? весь участок оббегал...

0

2loaf: Чтобы появилась форма надопройти миссию "Cop Land" (страна копов).
2AzZzA-xdx: Если хочешь лететь быстрее и вообще лететь нормально, надо прочитать http://www.gta.ru/vicecity/fly/
2Dimonelite: Открою секрет - ты НЕ прошел все сюжетные и несюжетные миссии.

0

тогда тебе сюда:
http://www.playground.ru/forums/vicecity/34117/

0

Dimonelite,
у тебя сколько уже набранных процентов прохождения игры?

0

На самом деле на хантер можно сесть и не проходя всех миссий!
Добираетесь до базы,вваливаетесь как заправский хулиган,косите тех кто мешает(возможно без читов не обойтись) и о чудо, вертик на месте!А весь фокус в том что вертик появляется тогда когда у вас несколько звезд преступности,типо чтобы быть на чеку,вдруг я совсем озверею!

0

Dimonelite,
набери 100 секретных пакетов, и военный вертик будет стоять на 1-м острове на самой южной его точке. Подходишь к нему в обычной одежде, и никаких тебе проблем с копами и военными :))

0

Может у меня и глюки,но тогда я далеко не единственный такой глюканутый.Может тебе как большому оригиналу стоит туда ввалится уже в полицейской форме,авось поможет!

0

Cesar,
в игре не сразу появляются танк и хантер на военной базе, а через некоторе время в игре. Когда, не знаю, но по-моему, когда чел соберет энное кол-во пакетов.

Пусть пособирает пакеты, и проверит, на каком пакете появится у него хантер на базе.

0

Танк появляется только после 70-90 собранных пакетов.А вот хантер может появится и без пакетов.Попробуйте в полицейской форме зайти на на базу,поглумитесь немножко над "рыцарями войны"(двух звездочек достаточно),только зверствуйте в зоне где хаммер стоит,а потом вертик должен появиться.Кстати,этот глюк известен в инете еще в прошлом году.

0

Cesar,
у тебя такой большой зазор - 60-90 пакетов ;)
по-моему, танк появляется после 60 пакетов

0

пожалуйста скажите код машины летающей!

0

Димонеоите,
тебе ж писали, "Танк появляется только после 70-90 собранных пакетов".
собери пакеты и будет тебе хантер и танк

0

Где можно в игре найти эту ВЕРТУШКУ??
_-_-Hunter-_-_
напишите поподробней!

0

Собираеш 100 пакетов и найдёш его на военной базя

0

собирать 100 пакетов не обязательно, нужно пройти всю игру. потом переодеваешься в мента(иначе военные прибьют) и шлёпаешь на военную базу, что выше аэропорта, если не знаешь. вертик стоит не на взлётной площадке с буквой H, как все думают. а возле северной стены(в противоположной части входа)

0

хрень какая то с сайтом! по 10 раз одно и то же пересылает!

0

ШУРКАН! а где переодеться в МЕНТОВСКУЮ одежду?

0

В участке копов на Вашингтон Бич, там где ты выручал взломщика в первой миссии Малибу. Там в раздевалке есть.
PS. Шуркан, стери лишние сообщаги.

0

Va_Rus,
про эту вертушку - Хантер, написано на форуме много тем.
Нет чтобы просмотреть их сначала... так ты создаешь новую.

0

Не надо ни каких 100 пакетов, у меня собрано 23 пакета и верталёт хунтер есть!! я миссии все прошол и он появился.

0

Пройди все миссии и ваш вертолет появится на военой базе.Вот и все

0

А У МЕНЯ 65 ПОКЛАЖ, А HUHTERА НЕТ!!!!!!!!

0

Первый Хантер появляется на военной базе, если соблюдено одно из этих условий:
1)Пройдена последняя миссия на особняк (где прихлопнуть Сонни и Ланса);
2)Собраны 100 пакетов.

Если соблюдены 2 этих условий, то появляется второй Хантер: к юго-западу от стрип-клуба.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чувак, респект тебе, что удосужился найти старую тему, а не создал еще одну.
Hunter можно найти:
1) На военной базе после прохождения сюжета
2) Там же, не проходя сюжет, но собрав 100 пакетов
3) Если пройти сюжет и собрать пакеты, Hunter будет стоять на вертолетной площадке в Ocean Beach:

0

Не могу найти военный вертолёт. Я прошёл игру на 100%, но ни на военной базе, ни в моём особняке его нет. Почему?

0

Как нет? Он же стоит за забором на военной базе, при любых процентах.

0

Я там ничего не видел.

0

там вроде должна быть миссия что его угнать надо
если ти его не видел то не мог игорь пройти

0

Садишься на крышу здания на военной базе, у палаток он стоит. Только это небронированное [УДАЛЕНО] и его гуляющие вояки могут расстрелять вместе с тобой за три секунды.

Без сортирной лексики, пожалуйста.

0

А почему тогда я его не видел на посадочной площадке?

0

Дальность вида маленькая выставлена например, он не отрисовался. Я прямо сейчас его угнал оттуда, всё нормально, всё работает. Стрелять неудобно, прицела нет. В Сане лучше был этот аппарат.

0

А ты на смартфоне\планшете играешь?
На особняке он и не появится, там как стоял Маверик. так и будет стоять.
Hunter появится в двух местах, на юге восточного острова и на военной базе
Для удобства смотри на карте, где все тс припаркованы
http://i.playground.ru/i/24/51/35/00/pix/image.jpg

0

MahovIV
Hunter имеет 2 точки спауна:
1) Военная база Форт Бакстер - после выполнения последней миссии или сбора 100 пакетов
2) Юг Оушн-Бич, на вертолетной площадке, после выполнения той миссии и сбора 100 пакетов.

P.S. Тема перенесена в "Прохождение".

0