на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Войны с полицией

Где вы чаще всего воюете с полицией (место, район)? И как долго вас не убивают?

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Лучшее место - Sunshine Autos на втором этаже. Не убивают пока не приежают армейцы и когда миниган становится безполезным. Тогда беру М4 - МР5 и иду вниз мочится. Вот тогда и иногда убегают. А заканчивается всё просто т.к. внизу Pay&Spray. И пошла понеслась по новой. ;)

0

Мда, а экстримально не кто не пробавал? Я люблю с тремя звёздами на Комете от ментов гоняю, по крышам с дробовиком бегаю от вертолёта.......

0

Экстримально....бывает и так. Берём МАС 10,закупаем патроны,берём Кольт,Рюгер и Огнемёт. Потом берём тачку,набиваем 3 звезды,перезажываемся на Манану и вперёд. Манана дымится,вылезаем и идём в мясо.(Бензопила не помешает)

0

Ну, лучше когда бесконечный миниган.... я его собирал, собирал, и патроны пропали, и некончались, и ещё неплохо на 100% пройти, тогда вообще мясня будет.....

0

Классно с 6 звездами на PCJ 600 уворачиваться от танков или устроить мочилово на крыше особняка

0

Копов в особняке тоже весело мочить, но надоедает сразу...((

0

Где вы чаще всего воюете с полицией (место, район)? И как долго вас не убивают?

я в основном возле Ocean View c миниганом

Да кстати знаете такой глюк - береш ракетницу подходишь к любой стене вплотную поворачиваешься задом к ней (к Стене) прицеливаешься и поворачиваешься лицом (к стене) и теперь можно смотреть через стены
Я так одинраз с 6 звездами смотрел через стены и увидел, как толпа копов и солдат идет через стены, зашла в отель и ЗАМОЧИЛА МЕНЯ.........лохи


еще мне нравится мочитстя (убивать копов) возле пицерий в малом гаити, возле принт воркс, малибу, стрип клуб - вообщем весь Оушн бич, Литл Гаити, Даунтаун

0

Сан Шайн авто тоже класс

0

Да чего вы паритесь? В танк залез - и кати по всем кто под колесо попадёт! :) Тачки взрываются, люди расплющиваются... Красота! :)

0

Ну Ну! Танк тоже не неуязвим. Например я на нём катался...5 ***** звёзд и мне в лоб Ранчеры летят. Знаете после мочиловки,танк не хило дымился. (Огня небыло)

0

огнемет танк тоже замочет легко

0

Безусловно в доме Фила, куда ментам не позволяют забраться умственные способности и на многоэтажных стоянках. Это чисто чтоб вертолеты посшибать. В доме Фила особенно удобно, так как базуку всегда купить можно.

0

2 Lord Inferno
Если ты просто развлекаешься, то введи Аспирин и не сохраняйся! ;) Я таким макаром гоняла полчаса со "своей" армией танков :)

0

Я то развлекаюсь,у меня уже даааавно 100% и делать,кроме как тупить - нечего. Но и в таком случае читы не оссобо признаю.

0

вот трейнеры - это вещь... Ultimate Trainer для Вайса и Control Center для Сана...

0

трейнеры... по мне для Вайсе trainer by NetSpider

0

ENT-NX 01
этот тренер во !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (типа крутой тренер)

0

знаю он мне правда нравится

0

Надо только Миниган (или базуку...) и высокую крышу ))) и все путем...

0

да если на военной базе...вот это классно тока не на самой кыше а пониже чуть чтобы военные были!!!

0

Военная база - идеальное место для воин с полицией.

0

С трейнерами и кодами не интересно с ментами воевать. Если набирать "криминальный рейтинг", то лучшее место - рядом с гаражами Химан Кондо, на крыше, где вертолёт стоит. Там есть и РПГ и снайперская винтовка (у меня заменена на "Драгунова", так интереснее! =) ) и бронежелезо. =) А если спуститься вниз и перебежать через дорогу в сторону летнего кафе, то там можно взять коктейль Молотова. Против танков знаете, как хорошо помогает? =))) А если просто охота повоевать, садишься в Хантер (у меня заменён на Ка-50) и гасишь всех и вся с воздуха и ещё вертолёты, которые прилетают. Можно летать хоть с "001 жизней" и 0 оружия и тебя не смогут достать. А раньше я просто любил "добывать" Хантер у вояк, прорываясь сквозь огонь, который они открывают из своих винтовок.

0

Лучше на военной базе,но вообще я просто люблю ездить на танке по городу и устраивать беспредел

0

Эх, вспомнил...Любил я взять скутер и гнать от полиции, при этом скорость у меня ниже, а маневреность, напротив, куда как лучше. И гонял по всему городу...Весело...))) Такие у них перевороты и аварии бывали, просто супер.

0

Орто, хотела бы я так в натуре=)

0

После "Орто" запятая, или ты бы меня в натуре хотела?))

0

Бэйба, все движется к тому что скоро я буду как Версетти, я работаю над этим.)


Нотабене:
Имеется ввиду не:
1) То, что я сяду за решетку на 15 лет.
2) Что мне когда-то будет 35.
3) Что я провалю крупную сделку.
4) Что я убью негра.
5) Что я стану аццкой шестеркой.

Нотабене - 2:
Вышеперечисленное также не исключено.

0

6) Что ты подружишься с евреем. =D

0

Читы и трейнеры фтопку! А вот мочить драйв баем клёво. Один раз коп при 3 звёздах из тачки выкинуть хотел, ещё чуток и арестовал бы, но.... ТРРРРРРРРРР!!! Обойма у копа во лбу и трупик на земле.

0

ladykiller69
Какой еврей?))
Я люблю покалбаситься на пляже(ну с копами,ФБР и военными разумеется))

0

LadyMarina
Ну, Кен Розенберг, он же еврей, и в последней мисии Томмми реально с ним подружился... Кажись...

0

До меня не дошло сначала....))

0

Йо, Килл, только сейчас прочитал твою поправку.) Жжош.)))

0

Около своего дома за 14000(не помню, как называется). Беру на крыше миниган - и в бой! Когда сильно ранят - опять на крышу за броником и устраивать достойную встречу их вертикам!
Ещё на крыше дома в Вайс Поинт, который около больницы. То же самое: миниган в руки - и вперёд!
А вообще могу устроить копам "сладкую жизнь" в любом месте.

0

над ними вессело делать трюки

0

Круто с 4 звёздами на танке!

0

В downtawn.Сначала на улице из кольта питона замочить несколько ментов,желательно 3 звезды набрать,потом забежать на крышу одного из домов(там Maveric стоит)и мочить вертолёт.Собьём вертик и ещё одна звезда у меня в бюджете(итого-4 звезды).Выходим вниз и берём PCJ600(у меня там обычно целый склад PCJ600 стоит),едем,и мочим копов прямо с мотика,набираем ещё одну звезду(5 звёзд),и едем в особняк.Забираемся на крышу,и уничтожаем несколько вертиков,при этом отстреливаясь от копов.Набираем последнюю заветную звёздочку(6 звёзд)и едем в ближайший payNspray.Всё.

0

Я воюю чаще на воде...выбираю лодку побыстрее и угоняю от копов.

0

Беру Hunter и мочу копов в пике ракетами. Они бегают внизу, а я их долбаю пока не надоест.

0

Я всегда воюю во втором городе,там обстановка больше подходит,тем более там еще некоторые банды готовые разорвать меня на кусочки(гаитяне)

0

Я редко летаю на Скиммере, но копы меня застали врасплох на киностудии и пришлось угнать заветный самолётик. А посадил я его в Пэй-н-спрее у автосалона, где он благополучно взорвался после перекраски...=)

0

а мне нравится угнать танк с военной базы и давай мстить гаитянам и ментам

0

Крыша аммунатион со стрельбищем где проводим вербовку Фила Кессиди....
Единственное вертолёт мешает...

0

на втором острове купил дом а у меня 4 звезды забрался на крышу а на меня вертолёты,машины внизу набрал код на оружее и стрелял из базуки но патом вертик убил-патроны кончились....кто знает код на без перезарядки а????

0

anti virus
пройди сюжет и будет тебе щастье...

0

Этого мало. Пройди тир.

0

Orto Dogge
спасибо за поправку. Давно не проходил.=)

0

А я вот так. Беру нафиг миниган, винтарь и УЗИ. Делаю дофигища патронов. Делаю максимум звездочек и еду к продавцу оружием (или к продавцу инструментов). Я загараживаю проход машиной и иду к продавцу. Стреляешь в бошку и началось веселье! Они в тебя не могут попасть потому что пуленепробиваемые стекла и машина которая загараживет проход. Я естественно взрываю и из щелей мочу их.

0

винтарь
Чё за оно?
и машина которая загараживет проход
Разве машина не взрывается после двух трёх очередей из трёхи какого нибудь ФБРовца?

0

А трупик тачки остоёться... Ну хоть танк поставить...

0

Снайперская винтовка. А если корпус машины изчезнет я другую возьму. А из танка безпантово щелей не будет. И тупаки ФБРовцы в окно стреляют.

0

А трупик тачки остоёться...
А хочешь не хочешь он пропадёт.......
Ну хоть танк поставить...
А как он тогда стрелять будет?
А если корпус машины изчезнет я другую возьму
Неуспеешь тебя прикончят менты тусующие у магазина....

0

Ни фига не замочат. Я тебе гарантирую!

0

Я с читами по всему городу воюю

0

Через танк, его углы, дверь?

0

Ну да....примерно так | || -магазин.
| -тут задняя часть танка выходит за дверь магазина..
|| -Щёлка между дверью и танком...
И машины взрываться будут и менты не забегут....

0

Я залезаю на крышу машины, коплю 2 звезды и кидаю ментам под колёса лимонки. Или на Адском от FBI около стройки и автострады к острову Старфиш на 2 - х трампиках, которые находятся около Bunch of tools, и пуляю, на мотоке тоже делаю, но реже, так как при незначительном ударе падает (всё зависит от ситуации), или в около клуба байкеров по лестницам от FBI гонять

0

Оч прикольно набираешь код на полет. во вторых-отстреливаешь пару ментов до 3 звёзд и понеслась. Чтобы остаться в живых надо разогнаться до упора на гепарде(у меня в де люксе это- camaro ss) там где есть трампли (лучше всего в вайс поинте там где магазин байкеров и чуть поближе стойт трамплин) и летишь и менты за тобой но у них мощи не хватает и они влетают в дом и им кобзда т.к он перевернётся и БУХ БУХ. но за вами ещё летит вертик тормозим в полёте на каком нибудь невысоком доме и рвём его с пулемёта(код на оружие nuttertools). и потом летим перекрашиваемся и снова в бой с ментами.

0

хехе, беру Маверик лечу на военную базу, расстреливаю вояк из м4 беру Хантер и устраиваю массовый геноцид как гражданского населения так и полицейских и их транспортных средств, удается продержаться долгих полчаса, могу и дольше пока не надоест

0

Ввожу пароль на летающие машины и кидаю радио взрываемые гранаты на дорогу. При удачном взрыве тачки ментов на бреющем полете минуют Томми и взрываются где то ссзади! Как только уровень разыскиваемости увеличивается забираюсь на любую крышу и отстреливаю всех, пока не приезжают танки. Ну а на танке уже разношу всех кто сопротивляется.

0

С копами воюю где придётся, наверное из-за этой возможности так много людей ГТА любит.
Точно помню что набирал 6 звёзд без читов, когда засел в автосалоне.
Ради прикола один раз с читами встал недалеко от фабрики мороженного, стал легендой (это внимание СМИ), что нить выше есть?

0

во.. седня в малибу беспределила )

правда все закончилось тем, что когда вышла из здания, попыталась уехать от них на ФБРовской машине.. и тупо врезалась в танк.. абыднаъ((

0

a ia adin bez aruzie isbivaiu vseh miliceiskih. ia mogu draca i togda kogda uze 6 zvezdochek.

0

Самое лучшее мест - это где строийка(непомню как называеца уже. там миссия была бандитом бомбы по этажам разносить)Кароч там есть возвышеность бетонная. на неё становишся и никаких вертолётов нет. и мусара не могут тачками тебя сбить и т.п. Там можно держаться часами.

0

Я в Sanshine Autos,забегаю на второй этаж и сверху палю по всем! 6 звёзд набираю.
Или в восьмитысячном здании,там тоже вертолёты не дойдут и можна спокойно отстреливаться...

0

я меня с ними сплошная война =)

0

Даже не знаю, что и сказать - не пойму зачем вам эти войны, мочилово, 6 звездочек нужны :) но в саншайн аутос тоже как то было дело, хотя я все как то больше из снайперки, обстановка соответствующая, затаился там и сносишь башки всем

0

Я просто выхожу на дорогу с бензопилой нагоняю 5 звёзд за 3-4 минуты, сажусь в тачку и гоняю от ментов 20 - 60 минут, пока не здохну.

0

Тема интересная, потому что в ВС с ментами воевать как-то интереснее, чем в СА или трёхе... Не знаю даже почему... Особенно я люблю "манёвренную оборону" - баррикадируюсь где-нибудь, отстреливаюсь, пока их не прибывает слишком много, а потом беру любую тачку и валю куда-нибудь ещё, где можно так же забаррикадироваться. Только всё это интереснее без кодов делать.

0

Самые надоедливые копы в Liberty City Stories, поверьте мне...

0

А ведь можно пройти игру на 100%, и потом читерить.
Так можно, мм?))

0

прошёл и можно читить)))

0

ЛЮБЛЮ ГОНЯТЬ ОТ КОПОВ на длинной дороге на втором острове.
Кстати, однажды когда мочил копов справа на экране мне высветелось что то типо

международные новости
562
4.00 утра


и в таком духе. Цифры увеличивались на один с каждым убитым копом и машиной. Как я понял это типа тебя по ьновостям показывают. кто нибудь сталкивался с этим( 4 года играю в вайс а появилось это только недавно)

0

международные новости
562
4.00 утра

Это какой-то чит делает, чтобы эта инфа была в уголке, а вообще эти сведения в статистике появляються. Помню решил проверить как-то действия читов, понабирал всего подряд и тупо встал возле фабрики мороженного с миниганом. До легенд добрался. Помоему там:
местные новости
федеральные новости
международные новости
национальный кризис
международный кризис
легенды
другие, которые поменьше интерес не помню, может и в этих где ошибся, это было года 2-3 назад

0

Саншайн Авто, это, конечно, очень удобно. Но иногда просто беру миниган, патронов побольше (плюс молотовых, дробоган помощнее, М-16 для комплекта) загоняю любое авто в пэй-н-спрэй (предпочитаю на втором острове, рядом с гаитянами, там как-то веселее). Оставляю тачку прямл внутри этой мастерской, а сам сижу где-нить вблизи входа и отстреливаюсь. Так можно держаться очень долго, пока патроны не кончатся, но приэ том это не так уж просто - обстреливают со всех сторон, зато вертолеты при таком раскладе почти не мешают (чуток заходишь внктрь мастерской и они не достреливают, оттуда их мочишь) :) Потом просто залажу в тачку, копы тихо-мирно расходятся, а я еду к Филу за боеприпасами... Ну да это просто так, рейтинг поднимать до легенды. Обычно разбираюсь с ними в самых обычных местах. Еще люблю цепануть шесть звезд, сесть в быструю тачку (люблю беньши) и наматывать круги по городу :) Короче, забав полно, была бы фантазия! :)

0

А я копов мочу около своего особняка.игра пройдена на 100% ,а значит рядом с ним есть броня и у всего оружия бесконечные патроны.Вот я стою и мочу копов часами из минигана покат не надоест криминальный рейтинг зарабатываю.кстати у меня уже 500682(Don)Осталось столько же и будет у меня рейтинг(Godfather).
Кстати тем кто хочет дойти до криминального рейтинга Godfather.100 или 200 очков дают ,если ты перекрашиваешься при 6 звёздах.И ещё по 30 очков дают за каждый сбитый вертолёт и за 5 минут мочилава с мирными жителями добавляют от 1 до 3 очков

0

Мои места войн с полицеей это крыша, ну где сарай за $1000, Аптека любая и Особняк Томми. Меня немогли очень долго убить! Шесть звёзд набрал. Танки, Вертолёты и тд. гонялись, а я без кодов отстреливалься. Просто назакупал оружия у Фила!

0

С полицией нужн воевать под каким нибудь навесом, потому что против вертолетов без базуки оочень слоэно

0

из минигана верты пробовал мочить

0

моче копов,потом в тачку сажусь и бегаю от них.если мало жизней,то бегу домой

0

как-то граблю банк,мне сразу дали четыре звезды,я обстрелял копов до 6-ти звёзд и в Pay & Spray,который был недалеко

0

А везде! мне не важно! у мя такаа тактика: ввёл nuttertools раза чере, и вперёд! но перед этим беру броник и жизнь. (100 и 100!), а потом
каааак начну во все стороны из минигана! а кода почти замесят ввожу aspirine и когда будет пятая (ну, или 6-ая)звезда(инт. п.) я беру авто какое
нибудь и начинаю гонять до того как не надаест, а когда надоест тогда гоняю по 5,6 звёздам (3,4 знаю где). нуу, как бывает, но чаще всего достаточно долго могу продержатся, потому что я часто тренируюсь делая трюки.

0

А я на втором острове еду в аптеку (Возле гаража ПЭн-И-Спрэй), и как начинаю войну...!! Дело в том, что в аптеке мона пополнять здоровъе, я один раз дорвался до 6 звезд, угнал танк, который припарковался прям возе апеки, и повёз его в Сан Шайн Авто! А там я сохранился и с тех пор у мя танк стоит в гараже

0

мне нравица устраивать месево на первом острове, в доме (где сохраненка) около въезда на мост в остров креветок, там вертолеты не достанут, танки не раздавят, фбр не расстреляет...

0

Особняк Томми - довольно удобное место дя войны с копами. Но чаще всего начинаю войну не вконкретном месте, а где придется

0

а я луюблу у осабняка деаза и у банка
щё люблю в доме ганзалеса!

0

Я беру верт,залетаю в пентхаус гонзалеса и оттуда мочу всех из всего оружия,пока не сдохну.

0

А как в этот дом попасть?На вертолёте?

0

Я на стройке воюю, там, где происходило действие миссии Demolition Man...

0

я в клубе "Малибу"коктейлем молотова жаркое из копов делаю

0

я на большом корабле в порту люблю засидеть и по мусарам струлять

0

как обычно и как и все: врываться в полицейский участок и всех из минигана мочить!!! никогда неубивают. убить могут либо толпа федералов, либо спецназов.

0

а я както раз довёл до 10 000 рейтинкга и мне отказали в продаже оруж.магазины и одежда.
теперь вот захотел сделать по новой так - не получается, хотя рейтинг уже 11000 ....
может кто знает?

0

люлю нарываться на мусоров.. до звездочки так пятой и гонять от них)

0

Интересно, за уничтожение лодок сколько рейтинга дают? А то имею BP/EP/FP Squalo и думаю устроить бойню на воде.

0

Короче меня при 6 звездах виг кто убьет.Покупаю миниган,пока не исчезнут патроны,можно потом еще накупить.Становлюсь на верхний этаж автосалона, и уничтожаю все.Коглда 6 звезд уже,спускаюсь вниз.Подъезжает танк,и упирается в стену. парни вылазиют и тем подписывают себе смертный приговор.Сажусь в танк и гоняю по городу.Когда танк задымится подъезжаю к автосалону и опять подманиваю танк.Иногда беру апач, но я из него не точно стреляю,поэтому он мне не очень нравится.

0

На одной из крыш здания с испанским названием. Там ещё бассейн и две лестницы. На второй крыше лежит крюгер. (Находится здание в Вайс-Поинт)

0

ой нет там в саншин авто там самое лучшое место но меня там быстро мочат

0

Чаще всего воюю в особняке

0

А я на многоуровневой стоянке в первом городе (из миссии "Ангелы хранители"). Нужно забраться на первый этаж, пойти вперед, перепрыгнуть ограждение (забраться на машину и спрыгнуть) так, чтоб у Вас сзади было ограждение (и еще чуть правее) и тогда полиция Вас почти не может достать, а вертолеты вообще не могут к Вам подобраться :).
Еще в аммуниции... убиваешь продавца, потом прыгаете на место, где стекло (копы не могут его пробить,а Вы сможете через него стрелять) так, чтобы Вы были почти вплотную к стеклу... и тогда воообще весело ;) да и копы сами Вам баррикады делают машинами :->

0

Около принт воркс недавно воевал)) и в особне))

0

У меня когда была Вайс-сити,я с копами воевал в амунниции на 3-ем острове,засяду за стойкой и смотрю,как менты в пуленепробиваемое стекло врезаются :)

0

а я в особнеке в кабинете 6 звезд и револвер. и без кодов до смерти. и есчо с собой беру несколько своих типов с узихами))))

0

Я так воевал с ментами на первом острове там есть магазин в котором если не ошибаюсь какие то инструменты продают(рядом со стройкой),там засядешь и мочишь всех и вертолёт не мешает и ты как за каменной стеной там.

0

Только жаль что баррикады через некоторое время наскучивают и выходишь на воздух (ненадолго конечно) и это из-за плохо развитого интеллекта жителей Вайса

0

Не, я доставал Hunter (военный вертолёт) и начинаю миссию виджиланте.Где-то на пятнадцатой (если использовать ракеты) получаю 6 звёзд, и гоняюсь, попутно громя самолётики с рекламой.Как-то раз до 167-ой дошёл, вертолёт подбили и меня арестовали(хотел угнать танк). Так что меня и не убили и несколько десятков миллионов долларов заработал:)

0

аптека в гаити, с миниганом или огнемётом всё по высшему разряду! и пеи-н-спрэй рядом!

0

После прохождения игры на 99% (играю на этом сейве, т.к. 100% дает бесконечные патроны, что не прикольно) в особняке есть все, что нужно - револьвер, автомат, дробовик, здоровье, броня. А копы кроме пистолетов ничем больше не пользуются. Можно там сидеть до скончания веков)) Больше двух часов не выдерживал, уже надоедало)

0

ИМХО лучшее место для войн с полицией - крыша клуба Малибу. Тут и позиция для обстрела удобная, и площадка широкая, и вертолёты странным образом сами по себе улетают если быстро перебежать из одного угла крыши в другой... Да и внутри Малибу тоже ничего, особенно за барной стойкой. Главное чтоб вас охранники не достали, т.к. у них кастеты после удара которых сложно встать.

0

я на ментов нарываюсь на улеце или принт воркс

0

Я перестреливаюсь с копами около их же участков)
Ещё прикольно в особняке Томми)

0

Возле клуба Байкеров есть комнатка за 1000$, а возле неё есть длинная крыша, куда менты никогда не залезут (кроме спецназа на вертолётах) - вот лучшее место

0

На, крыше авто стоянке на 1 острове (там где псж600 всегда стоит и бронижилет), возле пайн,спрей , вылезаю на болкончик (прыгаю через лесницу там где броня) и стреляюсь))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, нашёл ещё одно хорошее место...



Тут и аптечка с бронежилетом и перекраска неподалёку, вообщем рай...

0

Просто катаюсь на танке по всему городу и давлю всё подряд.

0

А я люблю вот так: переоденусь в одежду копа, возьму тачку полиции, и начинаю гонять. Сам типа про себя делаю комментарии: "Маньяк людоед терроризирует город, жители в панике" и что-то в этом роде

0

везде "воюю". а воюю собственно иногда.
танк не исключение.

0

Я обычно залазию на крышу с большим запасом оружия и начинаю кровавую баню)

0

На крыше Hyman Condo удобно. Там и бронежилет есть, и новая одежда, достаточно оружия. Внизу танки и все такое шевелится :))) Туда весело коктейли Молотова кидать. Иногда прилетают вертолеты с большими интервалами. Я все это отстреливаю периодически, и можно очень долго продержаться с 6 звездами. В крайнем случае можно сесть на вертолет и улететь в другое место.

0

Крыша "Химан Кондо" - самое любимое место!
А так воюю с копами... везде, кроме военной базы:)

0

в магазинах,особенно где есть таблетка с замедлением времени,выбежал пострелял обратно в магазин.

0

особняк версетти-вот это класное место

0

Чтобы сбить вертолёт, нужно всего 1 раз стрельнуть из снайперки в место соединения вертолета с пропеллером.

0

Ы? В лобовое стекло вообще-то.

0

Mega GTAшnik v1.4
Это в ГТА СА так надо а в вайсе в водителя(точнее где место пилота, а то водителя там нет)

0

slo mo
Это верный вариант.

0

Ну вы даете: в крыше, в особняке... Лучше залезьте на маяк в пляже за одно там поклажа:-)

0

В особняке я там убил 1091 противника (копы,спецназ,федералы,военные)

0

в трешке на Стэнтоне было здание со стеклами там прикольно воевать... не комп-клуб... в Вайсе просто весело везде!

0