на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Доходы от недвижимости

Люди, подскажите, кто уверен на сто% - 4000 - это максимальный доход на стрипклуб?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Где ты видел? В ролике про Саныч? В Вайсе просто такого не может быть.

1

Знаешь, Нико, дело в том, что я видел миссию, где девочка, которая танцевала в комнате у шеста, уматывала на грузовике, и надо было её грохнуть.

0

У друга! И за неё 20 штук дают!

0

Объясните пожалуйста как получать доходы от купленной недвижимости. И от какой доходы самые большие.

0

Доходы можно получать не во всей недвижимости только из этих:
1)Киностудия
2)Малибу
3)Стрип-клуб
4)Кауфман кэбз
5)Типография
6)Особняк Томми
7)Фабрика мороженого
8)Выставочный зал машин.
9)Лодочая
В 1,2,4,5,6 пройди миссии. В стрип-клубе насмотрись стриптиза на
600$, а на фабрике мороженого развези 50 раз конопляное мороженое людям... В 8 доставь машины, которые написаны на табличке в специальный гараж рядом. А в лодочной покатайся на одной из двух лодок по морю за 2,30 мин(или вроде этого)...

0

Совсем забыл! Самые большие доходы от Малибу. Там 10000$ в день. Но и миссии там самые сложные...

0

Спасибо большое, буду зарабатывать :)

0

Да незачто! Если ещё будут вопросы обращайся здесь ко мне.

0

Вопрос такой: это правда, что дом версетти может приносить 500 000$ ? Если да, то что надо сделать? Я вроде слышал, что надо дохера бегать... Кстати, можно проверить с пом. АртМоней - счётчик пробега увеличить...

0

Вообще он приносит 5000 зелёных в день. Для этого пройди все миссии там.

0

Сомневаюсь что особняк Версетти может приносить более 5000$.
Так я где то прочитал, что если развезти 1000 порций мороженного то Черри Ж0перс
будет приносить 50000$.
Я неделю развозил это чёртово мороженное, развёз-таки 1000 порций, а фабрика как приносила 3000$,
так и приносит.
Р.S. Чють комп со злости не разнёс.

0

А как сделать так чтобы когда мороженное продаешь менты не забирали?
В стрипт-клубе 4000$ - самый большой доход?

0

Перераситься в автосервисе надо!

0

На фабрике мороженного нужно продать 50 порций вообще или только в один заход?

0

лучше всего развозить мороженое в порту .
там копов меньше

0

Нет, лучше на перекрёстке на единственной трассе к аэропорту.

0

А я сделала так: встала прямо перед перекраской(на первом острове) и как только появлялись менты, заезжала, перекрашивалась и становилась на то же место. Продала все очень легко и быстро!

0

Еще можно встать около Саншайн автос, там и народу полно, и копов мало(я за 68 порций перекрасился всего 2 раза).

0

Подскажите как управлять самолетом или как он там называется - скиммером (миссия в киностудии)? Не могу взлететь.

0

Даааааааа! Эта миссия вызывает затруднения и новичков в Вайсе и у профессионалов. Пока я прошел эту миссию впервые, я дважды сменил мышку для компа и раз клавиатуру!!! Но самое главное- внимательно читать сообщения с подсказками, когда сядешь в скиммер. Ну да ладно..
Короче! Когда взлетишь, ничазто не отпускай клавишу 'вперед' иначе самолет начнет опускатся, сядет на землю и тогда уже не взлетит. Для того, чтобы направить нос самолет вверх, нажми и удерживай num6. Если те надо опуститься, сделай тоже самое с клавишей num9. Все отметки в той тупой миссии находятся примерно на одной высоте, поэтому не перенажимай их!!!!! А вообще до мисии желательно потренироваться на вертолете. Только для этого сойдет или МАВЕРИК, или ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ!. Остальными трудно управлять.

0

А я сделала проще: попросила папу пройти (он у меня все версии Ил-2 Штурмовика прошел :)

Еще вопрос. Не могу до сих пор пройти миссию где надо взорвать стройку с помощью маленького вертолетика. Так вот вопрос: она на самом деле сложная или я такая неправильная?

0

Для авиа: переставьте управление на num4,5,6,8 тогда будет меньше муки
И ещё: тут вроде с денег начали: я убеждён, что лучший способ их заработка - выполнение миссий на Охотнике...
в районе 40-50 уровня дают около 300000 за миссию...
Но для успешной зарубки капусты нужна полицейская форма (она лежит в раздевалке открытого полиц. участка) иначе при попытке взять новый вертолёт взамен потрёпанного можно погибнуть...

Отмывается вертолёт тремя звёздами (одна около автосалона, другая около печатного пресса, третья- менее удобная - у торгового центра, где взрываешь кофейню) Также рекомендую в гараж автосалона привести хотябы один полицейский гепард (они позволяют не прерывать миссии и их можно перекрашивать) либо хватать их у полицейского участка при выезде со старфиш айланда на второй остров (скорее всего пригодится и то и другое)

Мой личный фонд -около 13-15 миллионов... да больше по сути и не пригодится...

0

Я на каком-то сайте прочитал, что если у тебя деньги начнут идти по второму разу (твои собственные), то "Поместье Версетти" будет приносить доход в 50000$.

0

Joex, попробуй в миссии с вертиком начать с первого этажа и закончить четвертым, тогда с него не прийдется возвращаться за бомбой и ты сэкономишь время.

0

Внатури! Я её прошёл за 4,5 минуты.

0

По-моему наоборот - лучше начать с четвертого этажа, а потом будет все проще и проще!

0

Можно получать доходы не только от недвижимости для этого надо покупать дома, где есть стрелки и проходить все миссии связанные с ними. Но можно набрать бабла с помощью армейского танка это миссия полиция, там можно набрать столько денег, что будешь незнать что с ними делать.

0

Наф Наыфчу:
На танке ещё доехать до преступников надо, а это не всегда просто.
Посему см. мой пост несколько выше.

0

А вот как раз и нет, у така как известно нет врагов в этой игре, а те бандиты за которыми гонишся обычно едут на малой скорости их легко выследить по карте. И пару выстрелов из танка замочить, там сумма награды постоянно удваивается.

0

У танка главный враг - копы...
А ещё деньги не так уж и удваиваются после 50-й где-то миссии.

0

На танке надо постоянно двигаться, особенно там где копы, чтобы неарестовали, при возможности даже их давить. Когда накопишь нужную себе сумму надо отключить миссию и вернуться на танке к своим владениям и записать игру.
Да и вообще там деньги большие особо и ненужны, где их там использовать кроме покупки собственности при миссиях, ну и изредка перекрасить свою тачку и всё, а больше они там особо и ненужны.
Я вовсе неговорил, что собственность там неприносит доходы, просто миссия на танке, самая денежная.

0

На Хантере деньги лучше\легче зарабатывать. Надо просто хорошо уметь летать...

0

Я прошла всю игру и не могу только пройти миссию в Малибу, где надо ограбить банк.

0

И чё нам теперь, радоваться что ли!

0

На Хантере есть какие-то миссии кроме Виджинальте? Если да, как их взять?

0

Нет там больше никаких миссий. Она только одна.

0

Из тех миссий с собственность, самая сложная это с Малибу, хотя она из всех домов самая выгодная. Там практически все самые сложные миссии за исключением стрельбы в тире.

0

На танке проще всего пройти миссию таким способом:
1. Садишься в танк ( код - panzer ), нажимаешь Caps Lock.
2. Выходишь из него отходишь от машин набираешь bigbang, а затем panzer
3. Заходишь, caps lock НЕ нажимаешь!!! Выходишь, bigbang, panzer
и т.д.!!!!!!!!
P.S. Я так заработал лимонов 40!!! Честно!!!

0

Два вопроса насчет миссии Car Lists у Sunshine Auto:
1. Проблемы с 3-м списком. Когда пригоняю в приемник Comet, то он открывается, типа модель та, но закрываться не хочет, а если отойти подальше, то закрывается и машинка просто исчезает без отметки в списке. Пробовал и ставить ее по-разному и две загонял, не работает. Что делать??

2. Вопрос тем, у кого стоит Модерн Мод без прочих наворотов. Как выглядят модели Stinger, Baggage Handler, Mr. Whoopee? Замучился уже их искать по всему городу....

И вдогонку: как выезжать из зала на бонусных машинках в этом самом Sunshine Auto?? Обязательно расстреливать витрину или можно цивильно?

0