на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссия The Shootist (Malibu)

Как пройти мисию в тире,я всегда не добираю очков, что надо делать?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Тогда постарайся заработать побольше очков в первой игре: сначала выбей все кроме головы в первых двух мишенях, а потом свободно зарабатывай очки в третьей мишени.

1

Romeo
а Ленин то тебе уже отвечал, я точно помню! Будь внимательней. Действительно, при стрельбе больший приоритет отдавай дальней и средней мишени, дают 3 и 2 очка соответственно. Тогда пройдешь миссию легко

1

А миссия с убийством Сонни Форелли- последняя сюжетная. Чтобы её получить, нужно:
а)Приобрести печать и лодочную, после чего нужно выполнить миссию на лодочной(собирать спрятанные пакеты из GTA3).
б)Как выполнишь, появится миссия на печатном издании: приехал Сонни и его мафия захватывает твой бизнес. После её выполнения тебе звонит Лэнс и говорит, чтобы ты приехал на виллу. Там и будет последняя миссия.

1

=GS=, ты проходишь миссию в Malibu, или сам приехал пострелять?

0

=GS=, ты не пройти миссию за Malibu, или хочешь 500$ заработать?

0

Уважаемые Nostromo и Lenin,я задавал вам на другой теме вопрос на которой так и не дождался ответа,хочу вас спросить о миссии 2 по счету в клубе Malibu,где надо Войаку нанять,у меня никак не получается пройти и набрвать там в тире 60 нужных очков,а читы я не люблю,если можете,дайте совет как пройти и по-честному?
Заранее спасибо!

0

в тире постарайся сшибать последние мишени!!!!ПИШИТЕ ОТВЕЧУ всем!!!!!dima28@mail.ru

0

Как проехать гонку в Малибу ???????!!!!!!!!!!!

0

ALTу: фишка этих гонок вот в чём:выиграть у этого Трахтенберга чесно не получится, так что при первой возможности догони и дай ему в жопу чтоб его развернуло . Выиграв на этом несколько сек. гони что есть мочи и смотри чтоб нигде не влетел. Удачи.

0

Подскажите, плиз!
У меня такая проблема: при прохождении миссии гонок за клуб "Малибу" я еду и не много отстаю от соперника, подъезжаю к финишу, а противник застревает в асфальте на мосту неподалеку от финиша. При пересечении финиша все время появляется сообщение "Миссия провалена. Хилари мертв", экран темнеет и всё - дальше ничего не происходит.

0

попробуи перезагрузит gta тоест пере устоновит если ни поможет скачи пач а если и ета ни поможет пиши снова будим думать

0

Не помогает, да и к этой версии, наверное, нет патчей.

0

Переустанови игру и проходи её ни разу не вводя паролей. (у меня тоже такая херня была.)

0

yuki у меня есть тренер чтобы остановить Sabre Turbo!!!!!!
Пиши на мой форум ,,Коды, Секреты, Приклы, FAQ по VICE CITY!" я присылаю тебе тренер, в начале миссии ты останавливаешь Sabre Turbo, и она не застревает в мосту!!!!!!

0

Эта миссия нелегка, но если круто уметь водить, то можно сбить Хиллари на первом повороте и выиграть время.

0

Я проходил эту миссию не очень честно, иначе у меня не получалось. =) На старте вводим чит PANZER, после чего перед вами падает танк, этот хмырь на машине тупо в него упирается, далее выходим из машины и простреливаем ему покрышки, хотя бы две. Садимся в свою машину и едем. Там где необходимо повернуть налево в первый раз, выходим и переодеваемся в "чистую одежду", пропустить этот ярлычок сложно, после этого копы вами больше не интересуются. Потом в том же темпе завершаем гонку, пока хмырь на битых покрышках собирает все углы. =) Удачи.

0

Другая маза. Просто выходишь из машины и из 6-стволки херачешь ему по колёсам. И чесно, и пройти легко.

0

отРедактировал параметры тачки Хилари ускорение ему на 0 повесил

0

Люди а я вообще с Artmoney взломал количество отметок, поставил 20
и сразу прошёл эту грёбаную миссию

0

набери getthereveryfastindeed когда счёт закончится выходи и содись в тачку и когда будет 2копа набери leavemealone и обгани его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Как выловить этого рыжего шумахера из речки?

0

Во время гонки это чудо оказывается под мостом, в реке, в своей машине, сидит и ни хрена не делает.
Разок его застрелил (контрольным) так миссия провалена.

0

У меня такого ни разу не было, скорее всего, это просто глюк. Может, у тебя диск глюченный?

0

В этом-то я не очень шарю, но дальше теперь наверое виг пройдёшь?

0

Можешь просто забить на выполнение миссий в Малибу, они вообще-то не сюжетные, хотя для прохождения на 100% необходимы. Кроме того, ограбив банк(следующая миссия), ты будешь получать доход от клуба Малибу- 10000 в день. У тебя ещё есть какие-нибудь миссии?

0

Да, учусь летать на dildo, но пока не очень....

0

А сюжетных, что, уже не осталось(ты уже убил Сонни Форелли&CO)?

0

А что значит "сюжетных", про Сонни, по-правде говоря не помню, как это выглядело?

0

А на Skimmer летать несложно, только он разгоняется долго, просто держи 6 на доп. клаве и он, когда разгонится, то взлетит. Потом выравниваешь на 6\9 и держишь высоту.

0

Ладно, буду стараться, а там поглядим... Благодарю!

0

Печать преобрёл, лодочную тоже, буду пробовать добивать. А "водителя" так и не пройти, теперь этот дружок стал пропадать с концами, даже с вертолёта не найти!

0

Да, точно не знаю, но возможно надо сначала завершить все остальные сюжетные миссии(на буквах и за банды), но я лично не пробовал выполнять задание на лодочной до завершения всех остальных заданий, так что точно не уверен.

0

Да это без разницы, какую миссию выполняешь сначала.

0

ЛЮДИ!!! Какой там дилдо название этого самолета скиммер. Вы хоть сами знаите что говорите во первых а во вторых в миссии водила ненадо никакого козла вылавливать из реки, просто проходишь чекпоинты и все!!!

0

2Anomaly: Я и не говорил, что он должен там быть, написал же ясно, что это глюк.

0

2 Чайник-Любитель.
Не парься, лодочная тоже не сюжетная. Вместо неё можно фабрику мороженого доходной сделать. Просто продай 50 порций. Вообще я всегда покупаю:
Фабрику мороженого;
Завод такси;
Солнечный автосалон;
Киностудию;
Печатный пресс;
Клуб Малибу.
В последний раз вместо Малибу купил клуб стриптиза, и сделал его доходным, и прошёл игру. Правда, не на сто %.
Эта рыжая ж о п а оказывается в речке не из-за глюка. Просто водить машину не умеет. Но тачка у него мощная. Настолько, что даже такой увалень, как он, ездит быстро. Хотя правильней было, если б эта тачка ползла как черепаха под весом этого очкарика!

0

2 all: в Вайсе совершенно всё равно, что вы купите вначале, а что - под конец! Это не влияет на миссии.

Чайник-любитель: попробуй пройти все чекпойнты без этого хмыря. Потом, как возьмёшь последний, смотри: если напишут "Миссия пройдена", то ты счастливчик, что так легко гонку прошёл. А если будет "Миссия провалена", то тут могу посоветовать только воспользоваться сейвом. Могу выслать. Нужно?

0

Когда у меня этот жиртрест падал в речку (ну, водить ведь не умеет), я проходил без него и когда брал последний чек, у меня начинался ролик пройденной миссии, и в то же время высвечивалось, что миссия провалена. И оставался чёрный экран. Глюк! Помогает только Reset.
Я знаю, что это не важно. Главное, чтобы было 6 доходных зданий, и одно обязательно должно являться типографией.

0

Лодочную и типографию я уже давно приобрела. Прошла миссию, где на лодке нужно пакеты собирать, но когда я это сделала, обнаружила, что в типографии не появилось задания и вообще ничего не произошло, кроме как лодочная стала приносить доход. Я тыркалась по городу, думаю, может кто позвонит или чо, потому, что я все миссии в городе прошла и делать стало нечего, кроме той, где нужно участвовать в гонках в Солнечном автосалоне Томми.
Я иногда, даже частенько трейнером пользовалась, мошт из за этого? Чо вообще делать?

0

ТАк зачем всякой хренью пользоваться? Игру пройти как 2 пальца обоссать. Она ж простая

0

Попробуй 4етко и не спиша пройти миссию, не обращяй внимание на таймер или патроны это только отвлекают, сосредато4ся и пробуй еще еще рано или поздно полу4ится)))

0