на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссия у Байкера. Хаосметр... как пройти [x]

Люди! ПОмогите, вот застопорился. Самое лучшее получалось этот хаосметр заполнить на 2/3. Много раз пробовал... Даже до половины хаосметра не дотягиваюсь, а что вообще надо делать... Я езжу на мотыке всех отстреливал... еще пробывал с пилой гоняться за всеми, хорошо наводит страх, но догнать людей трудно...
Помогите, плиз!
Артем

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лозик дело говорит: сначал стреляй как хочешь(главно побыстрее три звезды набрать),как только прилетает вертолет, переходишь на обстрел его(вертолет сбить нереально,а хаосметр ростет)!

1

PoviaN, ты не прав, вертолёт сбить можно, но нужно что-нибудь помощнее М-16... Я его чайником сбивал (роторный пулемёт, вулкан или типа того - chaingun)... Ну и само собой ракетницей можно...

1

Вертушку сбивал из снайперки с двух выстрелов, и из узи - но море патронов надо, а из м-16 или пулемета раз плюнуть

1

Купляєш зброю. Заходиш на місію і на любій машині, пішки або на мотоциклі вбиваєш людей, а найкраще - машин. Получаєш від ментів крилатий подарунок і стриляєш в гелікоптера. На гелікоптерах дається багато хаосу...

Покупаешь оружие. Заходишь на миссию и на любой машине, пешком или на мотоцикле убиваешь людей, а наилучшее - машин. Получаеш от ментів крылатый подарок и стриляєш у геликоптера. На геликоптерах дается много хаоса...

Translated by pragma :))

0

Наверно можно! Я просто говорю, что почти нереально сбить его! Я например косил полицейские вертолеты при помощи хантера.

0

Помогите? Что нужно делать во 2-ой миссии за байкеров? а то говорит какойто байкер метр и ничего не понятно. Вот такой хороший перевод на диске.

0

Там короче полоска такая хаометр называется? Если да то ее надо заполнить. Это можно сделать так: Набрать три звезды любым способом и когда прилетит вертолет,стрелять по нему из всех видов оружия.

0

Выходишь от байкера и кроши всех направо и налево. Лучше тачек пару взорвать (из м-16 например очень быстро), потом менты приедут, мочи их, вертолет прилетит стреляй по нему, когда ты палишь по вертолету Плолска заполнится очень быстро, а потом на тачку и в перекраску - она рядом (по дороге вдоль моря до первого моста) в сторону фабрики мороженного

0

Я уже эту игру 100 лет назад прошел( а точнее год назад). Так что, спасибо за комментарии. Кстати я тупо стал на одном месте и стрелял с Пулемета по машинам ФБР, а потом по вертолетам. Вот так!

0

че надо делать, чтоб проити " местечко chaoster, когда мудила байкер отправляет малыша томми высказать городу всё что, он о нем думает.

0

Слушай, вот что: чтобы пройти эту миссию на до стреля ть во всё что движется и не движется. Тогда хаосметр будет заполнятся.

0

Да ты просто возьми танк и бей все подряд!!!(PANZER-код на танк)

0

Потрать все бабки на оружие и развлекайся на полную.!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ГТА!!!!!!!

0

Блин, намучился я в своё время с этим хаосметром, пока друг не объяснил, что делать надо. А ведь это одна из самых лёгких миссий.

0

Ну реально дебилы.Поднимать тему 5-летней давности!!!

0

eta samaia legkaia misia. nado vzat tank kodom (panzer.) i ezdii po vsemu goradu< i vzrivai vse mashini.

0

hakerrr
Не пиши транслитом, не все геймеры придерживаются читерской манеры игры.

0