на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Помогите с развозкой пиццы! [x]

я визу пиццу. привёз её к покупателю, как её отдать ему? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пиццу надо отдовать так: подъезжаешь и оборачиваешся назад(должен увидеть чела) и нажимаешь кнопку мышки.

0

Поцаны,помогите как бросать пицу? Все кнопки нажимал! По братски скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все просто подъехал к лиенту, в зависимости от того с какой стороны подъехал, жмешь цифра 1 или 2, целишься и ждмешь CTRL.

0

Чтобы бросить пицу с мотика,надо сделать боковой вид в сторону заказчика и нажть левую кнопку мыши,
обязательно надо стаять на против заказчикаю

0

Кто подскажет, что нажимать, чтобы бросать пиццу?

0

И кто знает как выиграть гонку за Малибу? Мне никак не удается это сделать :(

0

Просто срезай при поворотах!!!!!!

0

пицу можно отдать так
нада подъехать к челу чтоб он был или справа или слева от тебя
потом нажать
по умолчанию
кнопка Q или E
когда нажал например Q надо её держать и нажать левую кнопку мыши
и томи её кинет в него

0

yuki: Если ты хочешь выиграть гонку в Малибу ТО научись ездить без ошибок, и при езде пытайся разворачивать Хиллари, как только ты развернещь его он куданибудь впишется и у тебя появится время и т.д.

0

МУЖИКИ! как заработать большие бабки?????????????

0

gamer.exe чтобы заработать больше денег надо купить СОЛНЕЧНОЕ АВТО найти ГЕПАРД сделать ставку в гонке 10000$ (самая длинная трасса). Бери Гепард вставай на старт выигрывай гонку и получай 40000$, и так до бесконечности, но прийти обязательно надо первым, а нето получишь ХУЙ.

0

Гонку за Малибу я проходил так: перед стартом вводим чит PANZER, выпадает танк прямо перед машиной этого хмыря (возможно что с первого раза танк удачно не упадёт), выходим из машины и простреливаем хмырю покрышки, хотя бы две. Садимся в машину и едем. Там где нужно повернуть в первый раз налево, останавливаемся и переодеваемся в "чистую одежду", копов после этого вы больше не интересуете. Завершаем гонку в быстром темпе, пока хмырь собирает все углы. =) Удачи.

0

Гонки в Солнечном авто лучше проходить на танке. Если повезет успеешь всех подорвать и спокойно приедешь к финишу

0

Гонку вмалибу лучше всего проходить так. Взет редактор для Gta и поставить параметр разгона этому водиле хреновому на 0

0

Большие бабаки можно зароботать еще так. Берешь танк едешь к аэропорту включаешь полицейскую миссию большинство тачек будет на взлетно посадочной полосе. где их легко прибить

0

помогите с мисией, в которой необходимо развозить пиццу. Немогу отдать клиенту пиццу, подъезжаю к клиенту, ничего не происходит. Объясните, как бросать пицу - этим тупым клиентам?
И ещё!... где можно найти лимузин, но не тот которыё дала рок-группа, а тот который надо пригнать в автомагазин. По прохождении игры, я не сохранял в гараже лимузин, а теперь немогу найти его. Помогите пожалуйста!

0

Когда убиваешь Ricardo Diaz,тогда прям у центрального входа(Где стоит Admiral) стоит тот самый лимузин Stretch

P.S. Иногда машина может по непонятным причинам исчезать.
Если есть комментарии пишите на Email:MADFATHER@mail.ru

0

То-то и оно!..., что лимузина там и нет! Что - же мне теперь делать? Проходить заново, ой-как "влом".
- Насчёт пиццы... -можете не писать, я на форуме нашел ответ: смотреть влево или вправо и стрелять.
а насчёт лимузина..., ждём-с ответов...

0

Лимузин стоит справа от все того же особняка, если смотреть на вход...

0

Только-что проверил твои доводы! Нет лимузина, мало того, отогнал "адмирала" к лестнице, зашел в гараж, "адмирал" пропал. А на старом месте так и не появился. Вот Вам и "gta-VS"!

0

Да должен быть Stretch у особняка! Не всегда, конечно, но должен быть! Возможно у тебя глючный диск.:(

0

Во! ...точно! - ты меня обрадовал! :-)
Невидать мне этой "тачки" - как стодолларовой пачки...

0

Глючный диск вряд ли....
Ты случайно тачки не менял с помощью проги IMG tool?

0

Случайно тачки не менял с помощью проги IMG tool.
Я вообще нечего не менял.
Как ёную слепили производители, так я ёную и юзверил до... (состояние приближенное к тошноте) :-)

0

Свершилось чудо!!!
Выходя из игры и заходя снова, наконец-то появился белый лимузин!
"Адмирала" нужно прятать в гараже, тогда лимузин появляется.
Я сейчас столько тачек загоню в магазин по продаже машин!!!
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ГЕЙМЕРСКОЕ!!!


ЗЫ: Как там у Пушкина, про: пародоксов друг?....

0

Вообще странно...У меня обычно у особняка стоит либо белый Admiral, либо Stretch ,либо ни фига.Ну а раз ты говоришь, что лимузин был в миссиях,то он должен когда-нибудь появиться...

0

Я, только-что, загнал все "тачки" в гараж. Данная миссия пройдена. (вытерая со лба пот, Андрей вздыхает с облегченьем)

Что дальше, какие ещё будут головоломки?

0

Уже отметели!... Голова бо-бо.
Ты лучше подскажи насчёт апгрейда над картой!

0

Кстати, Дрон, скачал фичу, кот показывает на карте все пакеты, но они там находятся всегда, независимо от того, собирал ты их или нет.

0

ДЛЯ ЛАМЕРОВ:
чит на лимузин покруче вашего stretch'a - rockandrollcar

0

Shuffle, и ты поддался злым матерщинникам? а я видела тебя хорошим мальчиком в форуме...
ваще.... давай, обратно будь хорошим.

0

Да ты девушка?! Извини, больше не буду:)
ЗЫ: Ты анкету заполняла?

0

Если кто не знает - пишу, как делать ссылки. (Значок "меньше")a href ="http://www..."(значок "больше") ссылка(значок "меньше")/a(значок "больше"). А то пишите голые адреса.

0

Значок "меньше/больше" это типа ? Будем знать:)
Про Чемпионат Европы

0

Shuffle, не заполняла и не буду, не люблю такие вещи :)

0

А ICQ не подскажешь? Моя Аська 232877434.

0

Shuffle, все, что я пожелала о себе сказать, есть в моей инфе ;))
и думаю, этого вполне достаточно.

0

Беру мопед,мне пишут мол,"чтоб развести пиццу просто подъедте к клиенту и бросте ее".Но несказанно какой кнопкой бросать! Я уже вроде все кнопки понажимал,а пицца не выкидывается! =((

0

Жми на лево или на право и выстрел

0

Viper.

Кидать пиццу также..как и стрелять из машины..то бишь..надо зажать клавишу..включающую вид сбоку...и кнопку стрельбы.только вместо того..чтобы стрелять...Томми будет кидаться пиццей из мопЭда...

2 SuperARK

а как её пройти(сколько мисий)?

10

0

незачто!!!! всегда рады помочь!!!!!!!

0

2 SuperARK

а как понять какая миссия

По количеству клиентов...т.е. первая миссия - 1 клиент...2-ая - 2 клинта...а десятой будет десять...

Спасибо за подробные ответы! =)

Да не зачто...

2 mango

незачто!!!! всегда рады помочь!!!!!!!

LOL...ты даже не отвечал...
я сомневаюсь..что эта брагодарность адресовалась тебе...

0