на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Миссия Shakedown (V)

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
0

Короче,был один жиный я его замочил(он еше какои-то дерганый,был...).У него был большой дом с вертолетом на коыше,который после его безвременной кончины стал моим. Потом я еду в большой магазин и вот че там мутить не понятно,там просто какие-то цели на карте.Что там делать?

0

Цель: Заставить местную преступность принять нового игрока, то есть Тебя.
Миссия: В универмаге в Vice point есть несколько магазинов, кафе и т.п., в которых нужно перебить витрины. Просто расстрелять, из УЗИ, например. За каждые 4 будешь получать по полицейской звезде. но можно и переодеться во время миссии. А делать чего ... витрины бить. Там их много. На 1 этаже 3 магазина и на втором 2. Да-да, это все надо за 5 минут сделать успеть.

0

Спасибо за помошь Kolpol,прошел со второго раза.

0

Объясните мне непонятливой, что нужно делать в этой миссии? Била стекла,забегала в магазины.но ничего, раз 100 уже. Все равно пишет, что слишком там засиделась. Подскжите как быть?

0

непробовала посмотреть все ли ты стёкла разбила?

0

А как это сделать. Дело в том,что когда я разбиваю все стекла, не успеваю добежать до выхода. Что нужно делать? После того как все стекла разбиты?

0

до выхода не нужно добегать, как разбил все стекла, то миссия считается пройденной.

Подбегаешь к окнам, бьешь все подряд;
чаще смотри на карту, на ней обозначены все места, где ты должен пройти. На первом и втором этажах.

Если твой герой не может долго бегать, останавливается и задыхается, то перед этой миссией пройди миссию пиццерия, 10 уровней.

0

а миссия то лёгкая а пройти не могут! :)

0

Спасибо за советы!
Легкая,легче многих, а когда все разбиваю, все равно пишет что нужно все разбить и убежать, а не пить кофе.:P

0

значит, ввсе-таки не все разбила ;)

0

Да, не все разбила. Сейчас разбила все, но то же самое. Специально пробежалась и просмотрела все витрины. Не судьба мне пройти...

0

У тебя обычная ГТА ВС или Делюксе?

0

Обычная. Там еще есть некоторые магазины с прозрачными витринами,но они не бьются. И розовый свет около фаст фуда.

0

Розовый свет окло фаст фуда нужен, чтобы пожрать и восполнить здоровье. А насчёт стёкол то это игра, наверное, корявая.

0

Это я давно поняла,здоровья там немерено припасено. И если бы не эти гады полицейские, я бы может и прошла бы. В общем,набиваю руку двестипятидесятый раз.:(

0

Нужно взять оружие посерьёзнее (пулемёт например, или хотя бы автомат или узи), а не колотить по стёклам дубиной. Я тоже так сначала делал и времени не хватало. И внимательно следить за радаром - там показано, где еещё находятся неразбитые стёкла.

0

А когда нужные стекла разбиты указатели пропадают? Я тоже с базукой бегаю,этож нелегко...

0

Зачем ж так грубо?Возьии что-нибудь полегче(например,крюгер)и потехонечку бей стекла.

0

На верхнем этаже меня стабильно укладывают полицейские. А с базукой,это я пошутила, если я ею воспользуюсь, меня саму разнесет.:)

0

а я с пулеметом бегала ;))

если хочешь, могу попробовать пройти эту миссию на своей ГТА ВС, ее я проходила много раз и никаких глюков не было. Пришли сейв на мое мыло. Все сейвы лежат в папке Мои документы, номер сейва тот же, что и номер строчки сохранения в игре.

0

C пулеметом кажется тяжеловато все-таки...Я не могу добежать вровень с последним магазином. Времени не хватает. Может быть сначала нужно оббежать первый этаж,а потом-на второй... Маска,выслать не могу,ничего не открывается.:(

0

ну да наверн у тя игра сама корявая..
по идее ты должна приехать в этот громадный магаз и все стекла перебить которые на карте отмечены..но не базукой(уж очень грубо)..а если тебя копы бесят то набери код..если хошь конешн
я то это миссию проходил много раз..

0

Вообщем так, всем привет, а по игре совет - (это же 1-я миссия за особняк Версетти?) с начала миссии бежим к машине "стингер", берем UZI , который лежит рядом, и едем в магазин, заходим туда, на бегу бъём ветрины и всё.

0

Миссия-то левая.Кстати самой левой миссией все дружно признали Dildo Dodo.

0

Выбегайте на улицу и прыгайте на заранее украденный мотоцикл. Гоните к магазину - North Point Mall. Когда вы прибудете на место у вас должно остаться, как минимум 3:40 на часах, иначе не уложитесь.
Влетайте на мотоцикле внутрь магазина и приготовьтесь учинить хаос и разрушение. Ваша задача - выбить все витрины в магазине. Так как время миссии ограничено, то сделать это будет ой, как нелегко. На первом этаже - 13 витрин, на втором - 12. Разумеется, когда вы начнёте стрелять, то уровень вашей опасности возрастёт до двух звёзд, но их можно сбить, переодеваясь в новую одежду в магазинах.
После того, как все витрины будут разбиты, то вы сможете покупать собственность в Vice City, которая при удачном стечении обстоятельств будет приносить весьма ощутимый доход.

0