на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

За сколько прошёл Vice City?

Я ещё не прошёл но хочу знать за сколько вы прошли GTA Vice City.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

ScorpionTK на форум сначала взгляни(он жив и здоров),а потом удивляйся.Всегда найдутся те кто играет в какую-нибудь игру какая бы старая она не была.Например и сейчас люди играют в King's Quest(если ты конечно знаешь что это за игра,а это классика игрового жанра).
Я считаю,что каждый любитель ГТА обязан познакомиться,то бишь поиграть,со всеми частями ГТА. И как видно не я один так считаю.

1

Sonic x99
Аналогично, коллега.

0

неделя-все сюжетные миссии,3 недели-все остальлное.

0

3 недели-все остальлное.
Слишком много. Примерно 2 недели нужно на всё остальное.

0

Да быстро проходить ГТА скучно, не успеешь вжиться в атмосферу, а тогда смысла нет..

0

Что-то много, я прошел примерно за 13 часов чистой игры без читов.

0

Пройти Vice City на 100% за один день РЕАЛЬНО. Это вам не GTA: SA.

По сабжу:

Полгода, т.к. были некоторые затыки с миссиями xD

0

Прохожу за 2:14 ч, засекал.

0

Сентинел наверно последнюю миссию за 2.14 минут прошел! Новый рекорд.

0

[удалено]-то прикрой)

0

А ты наверно первую миссию, где надо мерседес в клуб отвезти 2.14 минут проходил!

0

Две недели на неё убил и остался доволен...

0

_infernus_3 недели-все остальлное.
Слишком много. Примерно 2 недели нужно на всё остальное

А ты когда первый раз играл за 2 недели проходил?Без карт?

0

последний раз года два назд 22 часа проходил, невылезая из за компа, ну котался там, пакеты искал. трюки выполнял. рампейджи .. и тд

0

Миссии проходил за 23 чеса а на все остальное 1 или 2 убивал

0

Незнал что в это старьё ещё кто то играет

0

Ванчес
Не один, это абсолютно верно. Безукоризненно солидарствую.

0

Ванчес:
Прав на все 100% но почему то каждый раз находиться очередной умник с вопросом: Как в это можно играть ? уже бесить начинает!!!!!!

0

Хорошие игры не стареют!!!

0

ХЫ, именно этой реакции я от вас ожидал. Все любители классических игр стоят на своём, И ЧЕМ ОНИ ТАК ВАС ПРИВЛЕКАЮТ?
Отстойной графикой, хреновым звуком, с жалкими спецэффектами? Думаю что многие люди предпочитают современные игры, но не все могут себе позволить хорошую видяху, или 4 ядерный процессор. АК 47, у тебя наверника хреновый комп с 512 мб оперативкой, и ты не можеш себе позволить новую гта 4, тока не надо говорить что вайс сити интересние. Я вабще не вижу прикола в них играть, хотя нечего против этого не имею.

0

Тогда зачем ты тут, на этом форуме? Тогда и иди на форум безвкусных новомодных тупых игрушек типа Mersenaries II (да простят меня фанаты).

0

ScorpionTK
Могу сказать только что ты скорее всего ребенок. Тебе лет 10 имхо. Я в гта 4 играю почти без лагов. Но вайс сити отличен своей неповтаримой атмосферой. В Гта 4 такого неувидешь. Вывод - ты троль.

0

Лаги бывают только в игре по интернету и сети, и они не зависят от мощности компа.
ScorpionTK вот и играй в глупые, но красивые игры, где ничего кроме графики и спецэффектов нет. Будет тебе лет 15, тогда поймешь наверно, что не в графике дело. А пока расти ещё, ума набирайся.

0

ScorpionTK:
Комп у меня конечна не монстор 4х ядерный но мне хватает:
мой комп:AMD Sempron 3000+ 1,80ггц 1GB оперативки,видюха RADEON 9600 PRO 256 MB.
И ты глубоко заблуждаешься если думаешь что в игре главное супер графа и крутые спец эффекты и большинство новых игрушек полное говно которое проходятся за пару часов и их тут же забываешь а старые игрушки запоминались надолго я например недавно прошел carmageddon TDR 2000 а потом прошел Armageddon Riders и вторая игра со своими эффектами и графой не в какое сравнение с первой не идет и прежде чем говорить что старые игры говно поиграй в них.

0

Да ладно, необращаем внимание на типичного "скучного му...", который оценивает игры по графике и всегда пропускает в них кат-сцены.

0

ScorpionTK
У меня отличный компьютер (GTA 4 идёт) но я играю даже в GTA 2!

0

infernus_:
GTA 2 забыть не возможно я ее раз 20 проходил и до сих пор играю!!!!! тебе +

0

Может канеш это прозвучит...ммм...несколько пафосно,но мне кажется,что играть в игры подобно GTA Vice City надо так же,как пить ХОРОШОЕ,коллекционное вино....медленно и со вкусом.А не пить его,как банку Синебрюхова,зимой на трамвайной остановке(по себе знаю))).....Сам проходил её 2 раза, и каждый раз специально расстягивал удовольстве по максимуму..

0

Вот именно, ScorpionTK, заходи в следующий раз когда постарше и поумнее будешь. А пока ты бред сивой кобылы несешь. То, насколько игра хороша характеризуется не только графикой и возможностями, но и многими другими характеристиками, включая сюжет, атмосферу игры и многим чем другим. Так что взрослей мальчик и приходи когда будешь взрослым и поймешь такие вещи.

0

ScorpionTK
23.05.09 11:25
главное в игре не графика, не возможности а геймплей.

0

Как нибудь в другой раз!
ScorpionTK,давай давай-мы ждём тебя :DD

0

Соглашусь с Waffen, Вайс Сити не такая уж простая игра что бы ее можно было пройти за пару дней, GTA это вообще не казуал, это больше чем игра, поэтому в ней хочется задержаться

0

Вайс сити очень простая игра вообще-то. Я её за 10-12 часов макс. пройду.

0

Так весь смысл - это не пройти её как можно быстрее...Зачем?..По приколу если только...гораздо интереснее "прожить" эту игру...перенести через себя сюжет,героев,атмосферу и т.д...и тогда игра будет смотреться совершенно в другом свете...

0

nick hander, ты бы прикрыл глушитель, те сколько лет чтобы на меня огрызаться! Дядька тут выискался.Ты сам понел чё несёш? Игры оцениваются как раз графикой и возможностью, но не без сюжета и атмосферы! Или ты тем самым хочеш сказать что в новых играх нет атмосферы? Всё далжно быть сбалансировано, а не супер реальная графа и говёный гемплей, но в твоём случее наверно наборот. И впринципи кто нибудь играл в генералов, несмотря на хреновую графу, я 7 лет играл в неё, и играл бы дальше, но новые игры такие как C&C3 мне показались посовременний и интересний, хотя она не так зацепила как та. Во как!

0

ScorpionTK, ты говоришь об играх в общем смысле, а я тебе говорю конкретно о вайсе. Эта игра-легенда, с хорошим геймплеем и потрясающим сюжетом. Когда играешь в эту игру, ты особо не смотришь на графику и возможности. Эта игра затягивает нечто другим. Когда будешь постарше, ты это поймешь. Я не говорю, что все новые игры-хреновые, я имел в виду старые игры, а вот ты вижу не понял. Ничего, с возрастом всё приходит: новые ценности, новые взгляды, приоритеты, мировоззрение и т.д. Так что взрослей мальчик.

0

Опа, нашего дядьку забанили :D, видимо разговаривал не поделу. Дядька епт!

0

Я щас прахожу Vai Sity восхищаюсь игрой хотя можно впирдолить кды-читы и по махому пробижать но не я наслаждаюсь игрой уже 4тый день рубаю.

0

ScorpionTK И впринципи кто нибудь играл в генералов, несмотря на хреновую графу....Это в генералах да хреновая графа???Все относительно...Ты наверное не видел игр с по настоящему хреновой графой.Например в той же King's Quest.Но в то время когда игра вышла, ейная графа была самой современной.Набери игру в гугле, скачай, поиграй и если пройдешь ее всю, то можешь считать себя опытным геймером.Но я уверен на 90% что ты ее не пройдешь. Ну так хотя бы взгляни на то какие раньше были игры.
Сейчас мне уже посрать на графу в играх.Нахрена нужно это кинематографическое качество.Все игры которые выпустились 6 лет назад имеют хорошую графу.Главное для меня это ГЕМПЛЕЙ и СЮЖЕТ.
Опа, нашего дядьку забанили :D, видимо разговаривал не поделу. Дядька епт!
Да не возрадуйся бану чужому, ибо он может постичь и тебя.)

0

Да не возрадуйся бану чужому, ибо он может постичь и тебя
хорошо сказано, прямо заповедь))

0

А вот Vai City Stories я праходил сюжет Ниделю А остальное тож Ниделю но так всё на 100% я так не прашол.

0

Ради интереса посматрю. Но я думаю что там сложность в тупости игры, а не из за длинного и увлекательного сюжета, или загадками. Но если эта игра с слишком хреновой графикой, то возможно на моей новой висте хрен пойдёт!

0

Кстати раньше вайс сити была моей любимой игрой)

0

->Кстати раньше вайс сити была моей любимой игрой)
Если бы она была твоё любимой игрой ты бы не назвал ее старьем и щас бы играл в нее а не обсирал я недавно прошел 1 гта.

0

TPAKTOPICT

Ты хотяб посмотрел на то как правильно пишется название игры)))

0

недавно прошел 1 гта.
Это уже слишком

0

из-за миссий типа самолета или вертолета задержался.

0

Это уже слишком
Почему же? Классика жанра.....

0

за 5 часов прошёл игру , без кодов!!!

0

За 5 или 6 часов проходил без кодов.

0

за 5 часов прошёл игру , без кодов!!!
нереал. за 6 ещё можно, но не за пять. народ хватит уже [удалено].
.

0

ХЫ, именно этой реакции я от вас ожидал. Все любители классических игр стоят на своём, И ЧЕМ ОНИ ТАК ВАС ПРИВЛЕКАЮТ?
Отстойной графикой, хреновым звуком, с жалкими спецэффектами? Думаю что многие люди предпочитают современные игры, но не все могут себе позволить хорошую видяху, или 4 ядерный процессор. АК 47, у тебя наверника хреновый комп с 512 мб оперативкой, и ты не можеш себе позволить новую гта 4, тока не надо говорить что вайс сити интересние. Я вабще не вижу прикола в них играть, хотя нечего против этого не имею.


как ребёнок ! ты думаеш что в классику только лохи играют ! ты ещё маленький мальчик

0

Сюжетную сторону, прошел за 8 часов. Остальное на 100% где-то дней 5-6. Игра висит на винчестере, уже 8 месяцев =)

0

всю игру на 100% за 7 дней(я был в поездке с ноутом)

0

я эту игру с другом на боксе (тогда ещё первом) проходил но так и не прошёл
Пы.Сы.играли с ним 6 месяцев

0

Хахах я самый ленивый игрок!) после покупки лицухи лт 1с, уж месяц игру прохожу, в неделю мисси по 3-4!) Ну незнаю мне больше нравиться проходить не торопясь, так интересней!) И неважно что игра старая, и графика не суперская, она всё равно отсаёться для меня одной из лучших! Из за сюжета, неповторимой атомосферы и многого другого!) Всем кто так же считает большой +

0

последний раз за 3 дня (признаюсь - с читами)

0

Последнее 100 %-е прохождение чуть более недели заняло. Без читов, подсказок и карт, со сбором уникальных тачек. Играл не спеша, пересматривал ролики, наслаждался атмосферой, ностальгировал по 2004 г.

0

я кстати имел ввиду не прохождение на 100 проц а тока всех миссий

0

за 8 месяцев без кодов. за 7 дней с кодами.

0

С кодами не получается, пришлось долго горбатиться. Не засекал время, но точно не меньше 4 месяцев.

0

Прикол.За 7 часов без читов прошёл весь сюжет.

0

За день - основной сюжет, а доп. миссии и прочее - за полтора дня.

0

6 дней без читов на 70% ну так в день по 2-3 часа

0

Я бы с радостью поспорил со всеми свами, но во первых, вас чёто много, во вторых всё равно бестолку, да и время терять не охота. Как нибудь в другой раз!

-1