на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Есть ли в игре пассажирский авиалайнер?

Не могу найти аналог пассажирского самолёта типа Боинг. Смотрел во всех аэропортах-нету! Может кто знает что?

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ахахах
зелень совсем не признает гугл

1

А зачем он тебе нужен???
П.С народ я незнаю как это вышло но теперь самолёт (которй летал в аэропорту) летает сквозь здания на низкой высате что за глюк ХЗ кто знает где это вообше прописано???

0

Нигга, в Вайс Сити летабельных боингов нет. Есть в Сан Андреас, в огромном ангаре в аеропорту Лас Вентураса.

0

Да смотрел в ангарах, они все заперты и не открываются. А нужен для того эээ... чтоб полетать...

0

Юго-восточный угол аэропорта Лас-Вентураса, там здоровенный ангар с зелёными дверями. Подходишь близко-близко, и ангар медленно открывается.

0

Ааа... спасибо, нашёл! А ангар этот в начале просто за дом какойто принял!

0

Блин [удалено] это ветка по вайсу идите отседова!!!

0

Как полетать на боинге, который находится в Grand Theft Auto: Vice City

Помогите.Я каждый ангар каждый дом просмотрел не как:помогите мне!я ищу большой самолёт что-б полетать!в игре Grand Theft Auto: Vice City,знает КТО?

0

не там таких самолетов.....там тока скиммер из летабельных......

0

Помогите.Я каждый ангар каждый дом просмотрел не как:помогите мне!я ищу большой самолёт что-б полетать!в игре Grand Theft Auto: Vice City,знает КТО?
Езжай в СА и там ищи большой самолёт.

0

Жаль

а в игре Grand Theft Auto III,Можно?

Ден а это где?

0

Блин.Другие ГТА мне не идут

А точней я и не пробывал

0

В GTA 3 тоже нет большого самолёта.

0

24.01.06 14:33 Юго-восточный угол аэропорта Лас-Вентураса, там здоровенный ангар с зелёными дверями. Подходишь близко-близко, и ангар медленно открывается.(Вы тут разговаривали,вот я и подумал)

А как долго можно в воздухе продержаться на самолете МАЛЕНЬКОМ что находиться в Grand Theft Auto III

0

Я максимум пролетел на нём 21сек,интересно почему долго нельзя

0

потому что было 11 сентября 2001 года и из-за цензуры крылья самолету укоротили и вообще сделали так что нормально на нем не полетать

0

А почему в GTA3 Нельзя летать на вертике?Я вам надоел?Да?

0

RUSWORLD поставь gta san andreas и не парься)))и будут тебе самолеты с верталетами........

0

Есть *YES*У меня San Anderson загрузилась:САмолетики *dance*

0

Не неси бред.

Езжай в СА и там ищи большой самолёт.
Которое так-же, как и в Vice City будет не летательным.

0

Которое так-же, как и в Vice City будет не летательным.
Пускай хотя на на обычных самолётах полетает.

0

Эх... жалко!но теперь я не буду вас доставать!

0

Shephаrd летабельный он, ты по лестнице поднимался?

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай], какой именно лестнице? Что-то не соображу. ;-)

0

Автор, к твоему сведению:

1. В Vice City один аэропорт.
2. В игре есть только один самолёт - Skimmer.
3. Раз уж решил задать вопрос, то задавай его в теме "Вопросы по игре Vice City".
4. Если тебя интерисует самолёт в GTA SA, иди на форум GTA SA.

0

Shephаrd
В аэропорту Лас-Вентураса есть ангар. Зайдя в него, ты увидишь огромнейший самолёт, в который можно сесть, поднявшись по лестнице.

0

DruGun, хе-хе. Интересно получилось молодец.

0

в вайсе этот боинг не нужен имхо. разве что для прикола, но размеры территории невелики.
скиммер в помощь.

0

В ВСС можно на нем полетать-достаточные там размеры.

0

1. Найти самолёт.
2. Сесть в самолёт.
3 Полететь.

0

Аффтар, вали в Сан-Андреас - там куча летабельных самолётов:))
В Вайсе можешь полетать только на Skimmer'е!
-------------------------------------------------------------------------------------------
v1adis
Самый тупейший вопрос, который я видел!

0

at-400 вот если бы ты написал это в 2006 году (впрочем как и я)

0