на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Есть ли в игре слезоточивый газ?

где находится углекислый газ а? за полицейским
его нету там простая граната а если есть! Пишите где
и в каком учатке? на первом на втором ? где в вашенгтон бич
я уже всё обыскал гдее?

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я видел его на скрипшоте , но не знаю где он

0

Газа на ПК нету. Слезоточивый газ есть только на PS2.Есть разные моды где вместо гранат - слезоточивый газ. Кстати в миссии The job {где ты грабишь банк} спецназ использует слезоточивый газ, так вот у многих в этот момент комп страшно тормозит.

0

Есть в Вайсе слезоточивый газ. Он появляется в миссии The Job, там гранаты бросают из вентиляции. Очень сильно тормозит даже на хороших видеокартах. Есть моды, которые добавляют слезоточивые гранаты, но приходится начинать игру заново. Но на gta.com.ua есть сейв со слезоточивым газом, игру начинать не надо.

0

Ну так прикольно подойти к кучке народа, кинуть им слезоточивый газ и смотреть как они задыхаются.

0

Странно, у меня дерьмовая видеокарта и в миссии "Работа" ничего не тормозило...

0

У моего другана Radeon 9600 128 mb, нормальная пока видюха, но у него подтормаживалo...
Значит тебе повезло - не такая уж и дерьмовая..

0

У меня на GeForce 4 Ti 4200S 128 MB ничего не тормозило.
Мне и так оружия хватает.

0

у меня Radeon 9200 SE и у меня нифига не тормозитт

0

Carl (а не Karl) очень странно, т.к. у тебя видюха SE чё есть SLOW EDITION шо по русски значит
xy.ёвоработающая видеокарта. В общем не знаю. У меня тормозило, как никогда в жизни - примерно 4 fps

0

Хочу задать вопрос: есть ли в Vice city слезоточивый газ? Также можете задавать здесь вопросы связаные
с оружием. Где находиться сколько стоит и так далее.

0

Есть модификация добовляющая "слезоточивый газ", но он не эффективен, и ещё тормозит!

0

to asv
посмотри форум-таких тем-много-мног-много и ещё раз много.А вообще слезотчивый газ без мода в ViceSity ты не найдёшь

0

Слезоточивый газ есть. Посмотри в директории, где игра папку DATA, а там файл weapon.dat. Открой его "Блокнотом" увидишь там строку Teargas. Это и есть слезоточивый газ! В игре его изначально нету, но можно сделать вот что:
1) Cкачай с gtamaps.ovl.ru прогу Mission builder
2) Скопируй следующий текст:
032B: $6666 = create_weapon_pickup #teargas 15 ammo 5 at 232.658 -1279.39 11.6947
3)Открой мain.scm и найди место, где вставляются машины.
4)Перед ним вставь скопированый текст так, чтоб он вместился в одной строке.
5) Нажми Compile & copy.
6) Всё! Теперь газ появится перед входом в твою первую сохраненку!
ВНИМАНИЕ!!! Все сохраненные игры, сделаные ДО модификации файла будут виснуть!

0

а где там место(В МЕЙН СЦМ) где новые тачки ставатся???

0

слезоточивый газ есть безовсяких модов. когда пройдёшь на 100 процентов он появится у армейцев и в банке не стекляной!

0

У меня неочень, но бывало, только чуть-чуть..... в PS2 гиде по Вайсу написано что газ можно найти за участком в Вашингтон Бич..... нет, его заменили на гранату....

PS. Кстати, есть ещё место где можно найти гранаты?

0

СЛЕЗОТОЧИВЫЙ ГАЗ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАС !!! у меня мод с gta.gameslife.ru там надо вставить только маин и всё начать. потом начать новую игру пройти хоть 1 миссию и в том ПУ где были простые гранаты будет слезот. газ ! (сам мод не проверял)

0

Только я не хотел бы заменять гранаты на слезоточивное говно.

0

Orto Dogge
"Только я не хотел бы заменять гранаты на слезоточивное говно."

А ты его пробовал на вкус?

0

ну если заменять маин то гранаты останутся а если использовать мой мод то он именно заменяет собой какоето оужие (в данном случае гранаты, хотя и кастет можно) и нужно просто найти где это оружия валяется и это будет слезоточивый газ, тока в вайсе от него некто не кашляет, но оружие мне нравица, набросаешь около себя и мааатрица =)

0

Килла, гранат? Пробовал. А ты хотел вкусы говна обсудить? Прости, этого я не пробовал.

0

Нет, я про "слезоточивное говно"... Откуда ты знаешь что говно? Неучто ел?

0

Правда хош узнать...??? Понюхай ему ротик...

0

Килла, ты можешь узнать говно только съев его? Соболезную...
Скарфэйс, тенденцию нюханья ротиков оставь при себе. Человек, срущий на форуме, в жизни срет через рот. Это ты там вроде своими сральными достижениями кичился?

0

Да не харячись ты, ёпт... Хде... и хагда... я хвастался своими "достижениями"...???
Думаешь... мне так нравиться давить прысчи...??? Никак нет... Наоборот... стараюсь быстрее умыть руки... и состричь нохти...

0

ОКи, ОКи, молчу...Но ротонюхательное движение больше не поддерживай, особенно когда тебя не просят.

0

Давай-ка без "когда тебя не просят"... Тот пост я написал без всякого злого умысла... в шутку, можно сказать... с чувством юмора дружим, ась...???

0

Скар-р-р-р-р...Дружим.
Килла, ты там как? Научился узнавать говно не пробуя его?

0

Прям как я? То есть предпочел вообще не исследовать его? Это прогресс для такого копрофила как ты!

0

короче есть два способа добыть гранаты можно через консоль выдать его копам или изменить меин если надо могу зделать

0

В моде All Opened Up газ есть, а так вроде нет.

D2D2
Не, мейн если поменяешь, надо новую игру начинать, что из-за такой мелочи, как газ неохота.

0

А добавить газ, не заменяя гранаты можно, кто-нибудь знает?

0

Carbon8909
Ага, ему очень важен ответ на вопрос спустя четыре года.

0

Кстати, я таки до сих пор не против услышать ответ по существу :)

0

GTAманъ
А зачем вообще заменять гранаты? Teargas - это отдельное оружие, предусмотренное к возможности использования в игре. Просто в оригинальном main.scm нет точки спауна. Редактором создаешь пикап где угодно и прыгаешь от счастья.

0