на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Клуб “Malibu”

Все так долго ждали его открытия...
И вот я наконец открыл!!!
У нас заготовлено смого столиков и выпивки...
Здесь ведётся обсуждение всего и вся....

Комментарии: 293
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, но помоему Маска хотела переименовать ту тему, а не открывать новую!!!! Зачем так надо??? Лишняя тема!!! Мона было и ту переименовать!!! Маска появится удалит эту тему и переименует ту!!!! ВОТ ТАК!!

0

ок, пусть тут будет, только вопросы по прохождению и сетевой игре в других темах ;))

0

Молодец Маска!!!!! А у меня вопросов по игре нет!!!! Так что извеняй!!!

0

УУУУУУЖЖЖЖААААААААААССССССССС!!!
ФОРУМ САНИ ПРОЧИСТИЛИ!!!

0

Фирес! Ты чё придурок что-ли?! Харэ хернёй заниматься! Ты так все форумы загадишь!

0

может быть, тогда его кто-нибудь забанит? ;))

0

Маска, ты у нас специалист по серии GTA!!! Что с форумом San Andreas случилось??

0

Хэх, слава богу я успокоился, иначе я бы начал материться.

0

Да что тут происходит, а? Нееет, всё, я ухожу с форума надоело!!!

0

Да то что на форуме сани хацкер! С которым мы ведём переговоры!

0

Как стать на этом форуме модератором? чтоб забанить флудера.Небуду показывать пальцем и так понятно кто это ^.
Я готов вести этот форум и обновлять и поддержавать его.

0

этот форум уже занят. Мною. Просись на другой форум. Помощники мне не нужны. Спасибо. Из серии GTA я модерирую еще форум GTA3. Форум Grand Theft Auto San Andreas модерируют Хомяк и Нафаня.

0

Если ты такой модератор то всё с тобой ястно...
ПОЧИСТЬ ЕГО или тя ткнуть носом где и что как кутёнка?
Дети долой токого модератора(да не в обиду будет сказанно)

0

Revivel-ZaI
03.05.05 19:08
Если ты такой модератор то всё с тобой ястно...
ПОЧИСТЬ ЕГО или тя ткнуть носом где и что как кутёнка?
Дети долой токого модератора(да не в обиду будет сказанно)


во-первых, не хами.
а во вторых, фирес нормальный пацан, только немного нервный, потому что маленький, энергия через край. И пока я не вижу причину его забанить. А тебе бы я посоветовала быть поспокойнее.

0

Извини меня за мужскую грубость я незнал что ты девушка!!!Прости одним словом дурака ;).
Хочю сказать если он такой нервный может ему тоблетки прописать или хотяб убирать заним ато както некросиво у нас в клубе насвинячил и ушол...

0

За мужскую грубость???? А сколько тебе лет????

0

есть тема гта шники кому сколько лет

0

прописать или хотяб убирать заним ато както некросиво у нас в клубе насвинячил и ушол...

да уже убрано давно ;)

0

Такая тема ужебыла... Но я скажу :)

16

0

16... мне то-же... но я умею держать себя в руках.

0

Я не у Вас спрашивал, а у Revivel-ZaI!!!!!!

0

Спакойнее,как дети в самом деле....
А терь скажу это тема была специально создано для того чтоб обатся ,такчто это не флуд а трабл...
ОТВЕЧАЮ мне 17 будет 18 в армию скоро загребут одним словом... НО я попробую откосить... прикинусь дурачком у которого сехала крыша из за GTA ;))))

P.s прозьба к маске удали посты этой темы под номерами: 2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26 и тагда будеь хорошо и чисто и без флуда и лишних прибомбасов А??

0

Ревивель,
да ты шутник :)) если я удалю посты, которые ты предложил, то останется только 1 сообщение :))

Как говорил Карлсон, - продолжаем разговор ;))

0

Всего 17, а строишь из себя старика!!!!!

lol :-]]

0

mityai
06.05.05 16:31
Всего 17, а строишь из себя старика!!!!!


а тебе тогда сколько лет? :))

0

to Maska-Z

Мне скоро 19 !!!!!

Но речь не об этом, просто он ведёт себя прямо как не знаю кто!!!! Всех чему-то учит!!! Самый умный наверное!!!

0

Revivei-Zai!!! ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБЗЫВАТЬ МАСКУ!!! ТЕМ БОЛЕЕ МОДЕРА!!! АНА Ж ДЭВУШКА!!!
ДАЖЕ Я НА ТАКОЕ ПОЗОРНОЕ ДЕЛО (ОБЗЫВАТЬ ДЕВУШКУ-ЗНАЧИТ БЫТЬ НИ КЕМ, ПОЗОРНИК) НЕ СПОСОБЕН МАСКА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ-извиняюсь за хамство, но я не маленький!!!

0

Чё вы здесь все про возраст заговорили? Можно ведь и о чём-нибудь другом поболтать.

0

Я уже извинился Я не знал что она Девушка (только после её поста это узнал...)

Довайте поговорим о Моде вашей мечтЫ?

0

Мод моей четы таков: Переделать Vice City до неузноваемости. Что там было всё то, что мне понравится.

0

to Репа

Ну, так дерзай, переделывай Вайс (если хватит терпения, умения и времени), может получится GTA: Vice City-Deluxe 2
xe xe xe xe xe

0

Ja 4isto-4isto vse peredelal bilo v VC. Vse zdanija. Vse avtomobili. Prikol'no. No potom nadoest.
Izvinite za latinskij shrift.

0

Dizzy. Почему ты пишешь латинским шрифтом и после каждого текста в конце пишешь: Извините за латинский шрифт. Не легче сразу русским писать?

0

Мод моей мечты - оригинальная GTA:SA.

0

Вот такое сообщение я получила сейчас по аське (может быть правда, а может быть баловство) от Revivel-Zai:

"меня завут ZMI я по поводу Revival-ZAI я немогу вылисти на их форум но у меня поручение от него :
он сейчас в больнице из-зи 9мая;-)(так бывает) он там пробудит 2-3 недели и просил написать об этом.... если вы будете на форуме или увидете когонито из команды напишите им это сообщение пожалуйста....
я его брат но мало что понимаю в интернете"

0

Так как не нашёл ни одну тему с вопросами, то спрошу тут!!!

Вчера скачал мод для Вайса, называется Grand Theft Auto: Liberty City или просто GTA Liberty City.
Весит он 65 Мб, он заменяет все здания, пешеходов, машины и т.д. (превращает Vice в Liberty). В этом моде есть даже свои мисси, которые даются телефонными будками (хе хе хе)!!! Вот мой вопрос: Какие будки в этом моде дают миссии, объездил весь Liberty City ничего не нашёл!!! Подскажите пожалуйста, если кто играл!!!!!

P.S. Кому интересно, то могу выложить скрины!!!

0

Этот мод есть на диске последнего номера Игромании.
Я не устанавливал, ещё.

0

Внутри архива есть всеми любимый файлик ReadMe!! В нём и написано, что в модифицированном городе, можно брать миссии подъехав к телефонной будке!!!!

0

Хм странно.. А может имелись ввиду те же миссии что в вайсе?

0

вообще-то эта тема у нас для общения ;))

0

Ну, так я просто спросил, просто не хотел создавать тему и всё!!!

0

вот надо было новую тему и создать ;)

0

Не хотелось создавать тебе проблем!!! Может ещё и наехала бы на меня из-за этой темы, которую я бы создал!!! Эта тема же для общения??? Вот я и спросил!!

0

ладно, не нервничай :) Для вопросов по игре - весь форум в вашем распоряжении, а эта тема особенная, для общения.

0

Круто блин. Я смотрю здесь не все общаются.

0

Тема для общения – это прикольно я люблю общаться! Я кстати недавно узнал, что Maska-Z - это девушка. Меня это сильно прикололо, я даже запил!

0

Ахринеть. Ты не знал. Я узнал это через 5 дней после регистрации.
В её "Usere" посмотри. В строке "О себе:" прочитай.

0

ага, пришлось даже стишки сочинить, чтобы было понятно, что я не парень, а девчонка, а то писать свою биографию в инфе скучно... ;))

кстати, если вы посмотрите форум, ну где-то 5-7 страниц первых, то найдете кучу тем-опросников, например, сколько раз вы проходили ГТА, какая у вас любимая одежда, и оружие, и автомобиль... :)

0

Ааа-пчхии! ЗАДОЛБАЛО. Ааа-ПЧХИИ! КХА-КХА-КХЕ! ЧЁРТ! ААА-ПЧХИИИ!!! Привет, ой блин как меня УГОРАЗДИЛО забо... Ааа-пчхиии!!!

0

Привет! О чем вы тут общаетесь?
Фирес, выздоравливай!

0

обо всем помаленьку, вот , например,

кто как будет проводить лето? :))

Я, наверное, на даче буду все лето ;))

0

Я вооще болею. А 10-ого поеду в лагерь.

0

А я наверно всё лето проведу в Москве. Хотя собирался куда-нибудь съездить, но передумал.

0

Фиреса на карантин! :))
А я на лето в Америку к брату еду. Приеду, расскажу о впечатлениях.

0

А вообще я тоже потом на дачю поеду :)))

0

А я уже сейчас на даче!
Я, как говорится, "под шафе" (так вот вы какие, чёртики)))
Извиняюсь за подробности.

А вообще, в первую половину июня буду рубиться в Саныч, если во вторую половину не поеду никуда, что врядли, то и 2 половину буду рубиться. А июль-август проведу в лагере. Воть!

0

А я на лето поеду на машине в Кремль, просто совсем недалеко от моего города-героя, Санкт-Петербурга. Потом в Казахстан, где я родился. Потом в Анталию! Ну конечно в свободное время в САНЫЧ буду рубиться. Ну большое время на даче проведу, правда не своей(друзей родителей), но тоже отлично!

0

А я в африку к неграм паеду и негром стану

0

Поздравляю всех Петербуржцев со своим 302 днём рождением Санкт-Петербурга! Слава Петру первому, слава ему-Петру великому! Ура-ура-ура!

0

Присоединяюсь к поздравлениям. Великий город Петербург! Слава Петру, построившему Питер и империю, слава Елизавете и Екатерине, превратившим Питер в суперстолицу, слава Суворову и Кутузову, возвеличившим великую империю... И позор николаевским министрам и большевистским подонкам, развалившим эту самую великую империю.

А если так посмотреть, то сегодня у нас такое же тупое правительство, как при Николае II, и растёт слой недовольных, которые могут свергнуть власть. Чё делать?

0

вам везёт вы кудато едете а я некуда неполучилось зато если здам экзамены на нештяк то у меня будет электро-гитара и сентезатор а потом мы с моими 2-мя друзьями(этол самые лучшие мои друзья остальные так как знакомые) хотим создать свою группу я и лёха играем на гитаре а димон ти-па певец

0

Н-да смешной АНЕГДОТ
ХА-ХА-ХА и ещё ХА

0

Мда, докатились, уже своих президентов, это. Чёрт, забыл!

0

Ну блин. В каком смысле. Рассказывай нормальные анекдоты.

0

У тебя есть посмешнее анегдоты EROY
У меня бабушка и то лучше придумает

0

ну, сам тогда напиши... посмешнее :))

0

я вобщето спрашиваю EROY.....................

0

Мой дед покруче ваших анекдоты рассказывает.

0

Включите первый канал, там щас приколы идут-"Смешные люди".

0

Анекдот:

Приходит Кен Розенберг к Верцетти. Видит, что Томми в особняке крутой евро-ремонт, в гарже 600 мерс и Хаммер стоят, на крыше военный вертолет, а охраны у него - больше, чем в армии Вайс Сити. Ну и говорит Кен типа откуда такие богатства и роскошь? Ну Томми рассказует: иди в полночь на кладбище и постучи в гроб дохлого Сонни. Он те любое желание исполнять будет!
Ну приходит Кен на кладбище, стучит в гроб, а оттуда Мертвяк: Что тебе нужно, смертный?
Кен: бббумммажечку...

0

просто я быстро пичатаю и несмотрю на ошибки
но пусть говорят что хотят но у тебя Junkle прикольный анекдот

0

Вот ещё:

Едет в бухой Томми на Адмирале. Останавливает его бухой мент. Говорит: Почему вашим автомобилем управляют двое людей? Ну Томии и отвечает: И что - это повод окружать мою машину?

0

ППппоодддссскаааажжжжжиииииттттее ннноомееерр ссскооороой!!! Глотка пппееерррееезззааааннннааа ссссввеетоо мммеечч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не бойся, я уже побывал в больце, глотка как новая!

0

я чуть у кресла спинку несломал когда прочитал анекдот у упал напол
мне этот анекдот
А тебе что EROY беларусь ненравится а то все анекдоты только про неё

0

To Eroy

А ты можешь придумать анекдот НЕ про Белорусию, НЕ про Лукашенко и НЕ про политику?

0

я вообще спросил его об этом но последний анекдот прикольный мне понравился

0

Этот анегдот прикольный в отличие от других.

0

Мне очень не нравится, что форум становится всё меньше и меньше похожим на форум Vice City, кругом флудеры! Нехорошо, блин!

0

haha,
и где же флудеры? В этой теме? Она такая же, как и Ресторан в Лос Сантосе в ГТА СА :))

0

Я не про эту тему ;) Посмотри на форум Вайса, что с ним происходит.

0

А что с ним происходит?Или я опоздал,зачистка уже произошла?;)

0

Хомяк,
да это старое... Наверное, гон соку резвился ;))

0

здесь, постю потихоньку, а что? :))

0

открой мой профайл, и узнаешь; у клона кол-во постов минимальное ;))

0

у меня вайс класно работает наверно потому что у меня пентиум 4 а у вас как работает?

0

эта тема для общения, а не для вопросов по игре, так что... ;))

0

Тема называется " Клуб Малибу " . Тут нет ни одного сообщения по теме .

0

на любом форуме есть тема для общения. Здесь она называется "Клуб Малибу", в других форумах - Ресторан, Беседка, Кухня, Бар и т.д.
И эта тема выделена специально другим цветом, чтобы ненароком ее не признали за тему по игре. Ясно? :))

0

а как мне тогда узнать как вставлять машины в игру? я сделал тему но мне никто не ответил

0

A ya se ravno na forume bivayu... A kto eshyo? Ya DIMA91.

0

Я был на многих форумах ПГ, но больше всего мне понравилось тут... Гостиприимный народ, хорошая компания... Тут еще кто-та есть?

Если да, давайте общаться, ведь тема для этого и предназначена! :)
Кто как провел лето? В школу охота, или нет?

0

Люди Не нажимайте на ссылку Jaxent'a Он хочет на вас заработать!

0

Я там вирус зароботал:) Он убрал мой файл, отвечающий за загрузку винда...

0

Давайте, говрю как вы лето провили?

0

я еще не провела, а провожу, до конца лета :)) так хорошо :)) речка, лес, гриюы, ягоды, вода теплая-претеплая :)) загораю, купаюсь :))

0

А я так, то сюда, то на дачу)
ЗЫ: рад что кто-то тут все же есть..

0

Вот именно. Ну кто как встретил новый учебный год??? Как прошло лето? У меня нормально!

0

"Клуб Малибу" не умирай ! Маска ты где?

0

Вы смотрели фильм 9Рота?Я смотрел.

0

Очень жаль,что снова мою тему удалили.

0

После прихода модеров стало ещё хуже.Тему секреты и приколы GTA:San Andreas закрыли.Протестуем.

0

GangsterGTA
04.10.05 16:06 После прихода модеров стало ещё хуже.Тему секреты и приколы GTA:San Andreas закрыли.Протестуем.


ты протестуешь не на том форуме, тебе надо на форум ГТА СА ;)
И к тому же не в той теме. Тема "Клуб Малибу" была создана для общения. А вопросы по форуму лучше задавать в теме "Вопросы по модерированию форума"
http://www.playground.ru/forums/vicecity/71365/, где им и место.

ну я здесь на ПГ, но бываю редко. Чаще на форуме Готика-2. Если что, пишите письма или по аське.

0

слушайте я могу открыть тему но просто секреты все найдены.....если вам так надо то я открою...

0

олег,
если ты подвесил путеводитель по форуму, то подвесь и "Вопросы по модерированию форума. Тоже важная тема. Ее ссылу можно найти в том же путеводителе.
А вот Клуб Малибу создан для общения, и нефиг его захламлять .

0

ок открываю а секреты и приколы тоже открыть??

0

маска щас подвешу...
я ещё и форум вайса чищу....это ужас...стока флуда..

0

всё закрепил я тему теперь приступлю к чистки

0

Ничего сибе сколько челов привалило!
Здорово всем!

0

здарово!!!скоро будет огромная чистка форума так что жди..

0

Урра! Тема живет! Дима91 пришел новестить ее ;)

0

это он так говорил, когда очено хорошо почистил форум ГТА СА. Все начисто снес, под корень. Ну думаю, админы ему голову -то прочистили ;))

0

Хорошо бы, а то и на других форумах нагадит.

0

Да не, ему вроде ничего не прочистили. И зачем?

0

ВАЙС СИТИ ОЖИВАЕТ ПОСЛЕ УДАРА САН АНДРЕАСА!!!!!!!!!

0

Дааа... Операция оживления прошла на славу...

0

Здарова всем!!!
Как жизнья... Все уж наверно забыли про меня!!! А я тот кто был ZaI потом Revivel-ZAI и Вот теперь я Eskel-nn Ну так как моды для вайса или саныча делать будем? Короче если что свяжитесь со мной...

0

Эхх... Помню, тебя :) Как живешь? Я Дима91. Меня ты точно не помнишь :)

0

Да я тебя непомню но теперь от новых знакомых неотказываюсь стучитее все кому не лень 297569518
Живу неплохо вот в ноябре в москву собираюсь(к своей девушке....).А у вас как дела как моды как ваще...
Я са прошол за неделю(бесперебоя играл и кодов) так обидно.... терь воть модю молясь но мне вайс больше по дуще там както роднее....

0

Да... ВАЙС РУЛИТ... Этим все сказано...

0

Вайс живёт! УРА!
А меня кто - нибудь помнит?

0

Eroy, кто ж тебя забудет!!! А ты мну помнишь? Диму91?

0

Помню был такой!
А чеё ник сменил?

Да были времена...

0

Ой... Скачать Вайс... Если чесно не знаю :( Я на диске брал..
Ник сменил... А незнаю... Поиграл в СА мне там ВуЗи понравился, сменил ник и теперь меня все знают как Ву Зи Му...
ЗЫ: Ерой, чево бы теме не сходить на Главный, там тоже интересно :)

0

Анекдот дня на PG!

Oleg-kill придумал революционную идею, как избавиться от флуда на форуме San Andreas!..
Он решил стереть этот форум…

0

Слышал я про этот АБСУРД... Бывают такие (Олег, ну тока без обид ;) )
Эххх... Вайс рулит... ВАЙС ФОРЕВА!!!!!! Кстати, никто не знает где Маска? Кстати, Репа сделал свой сайт) Такой чумавой...

0

ПРИВЕТ! И ПОКА. Я ПОШЛА САУТ ПАРК СМОТРЕТЬ!

0
0

Я там даже писал, сидел в чате, но птом мне надоело

0

ОК. Общаемся тут и без флуда...
А че в ресторане да а в клубе нет? Ну тода я пошел

0

Wu Zi Mu
25.10.05 16:57
...ЗЗЫ:Маска че ты тут так редко бываешь? Ответ пиши в Клубе


а что тут делать? Вопросы по игре ГТА ВС задают мало; все сейчас играют в ГТА СА, там я писала, почему бываю редко на ГТА - потому что не играю :)) Че-то не пошла у меня ГТА СА, вообще... просто нет настроения в нее играть. А было настроение играть в МорровинД, так до сих пор и играю ;)) Может в ближайшее будущее буду играть в старые игры: Томб райдер 3-5, Блак Миррор (тогда забросила из-за того, что не могла собрать головоломку из кубиков знаки зодиака), может быть возьмусь за Халфу-2. Игру купили какую-то глючную, во-первых, время везде одинаковое на сохранеках, и иногда никто в игре на тебя внимания не обращает, тогад надо водить какую-то команду в консоли). Да и вообще, наверное, придется начать играть в нее на "слабом" уровне. Потому что не могу пройти вертолет. ;)

0

Эхх... А меня ведь тоже СА не прикалола... Все круто, но в ней нет такой отмосферы как в ВС...
Там все как в родном городе...

0

у меня вайс был первой серией из гта. вайс для меня вообще родной . . . всё же с него начилось . . .

0

Я начал с ГТА 2... Вот то была игра... Для меня все ГТА родные (кроме первой и СА)

0

А меня в Малибу впервые грохнули из дробовика это была барменша

0

Че у вас тута за Малибу клуб такой?а?

0

Приветики!как дела?у вас у всех?

0

Блин, клубу сто лет в обед, а всё ещё живёт...

0

Давайте поговорим что ли, чего все замялись?

0

---------------------------ОБЪЯВЛЕНИЕ-------------------------------
------------------------------Здарова!---------------------------------
Пацаны ! Все кто когдато вступал в команду SoutPole предлагаю посетить форум
команды... пока там ни-кого нету кроме меня и Ромы но тем кому не лень или если ещё ктото остался
из команды добро пожаловать...
Форум : http://gtavsmafia.1bb.ru ДЛЯ АДМИНОВ это не реклама я просто написал адрес форума так чтоб те кто остался из командя...

0

Как я понел у Вас тут флудилка?Небаньте если чего...
http://soccer.mybb.ru - forum o FIFE

0

Читаю первые посты,ностальгия так и прёт :) Конечно Клуб не такой старый,как первый Ресторан в Лос-Сантосе (его уже давно удалили),но всё-таки.

Кстати,за историю форума многие делали свои моды,так вот у вас что-нибудь получилось?

0

Добгоро времени суток товарищи!
Я еще тот Revivel-ZaI что открыл данное заведение.
Меня многие помнят и знают хотясейчас от старых(частых) ников не осталось и следа.А жаль таки реальные люди были!
Фот зафлудили всю ветки и некому этим занятся -забросили совсем а жаль....
ДА конечно вышел Са и теперь обсуждаем его а настольгия гнетёт...
Короче вот по какому я поводу:
Как известно команда "The Revival Of Games" был развалена этим летом.(а я её организатор как не как.)
Как это неприскорбно мы несмогли довести наши планы до реализации а жаль.
То что вышло под названием GTA Underground На самом деле евляется нечем иным как профаначия и запятнивание нашего имени.Так как вся задумка была украдена(но не сделана-такчто не ведитесь скачивать или покупать эту игру). мы решили прекратить все действа команды и просто закрыли её.
Но я так просто нездаюсь и вот глядя в новый 2006 ГОД я создаю новую команду.
Уже есть и сайт и название команди и даже первый проект готов осталось найти только людей если вас это интересует прошу пишите на моё старое мыло Revivel-Zai@mail.ru
Если вам интерество то команда теперь называется "The Future Games" (Будушие игр) наш сайт
www.tfg-ru.ucoz.ru всех заинтересовавшихся ждём!

0

Эх... С этого форума у меня все и началось
Помню Фиреса, и тебя, Заи помню :)
И еще многих многих... Круто было...

0

Хм. Наверное эта тема наиболее живучая из всех.

0

Ву Зи Му,
а я тебя чего-то не помню ;)) у тебя какой ник раньше был?

Кстати,

с наступающим 2006 годом всех!!

0

А я вт многих помню ибо часто вас навещял просто неписал...
повода небыло!!!
ВСЕХ с наступающим!!! Удачи в новом 2006 году!!!
---
да тема вековая...

0

Я искал где написать но ненашёл!!! Кто-то подскажите где можно скачать хорошую программу для снятия скриншотов!только очень хорошую, а то очень прикольные моменты пропадают! =(((

0

SLL777 aka Slipknot
Какая программа? О_о
Не выдумывай! Ща я тебя научу.
Когда в игре или ещё чем-либо попадается момент, который ты хочешь запечатлить (заскриншотить)
Нажимаешь на клавиатуре (над кнопочками инсерт, хоум, пейджап, пейдждаун и т.д.) там есть кнопочка Prt Sc SysRq. Твой скриншот уже находится в буфере обмена. Теперь заходишь в пейнт, нажимаешь ctrl+V. ВСЁ.
Теперь вверху: файл=сохранить как=выбираешь куда и под каким именем сохранить, а в нижнем окошке выбираешь JPEG. Вот тебе готовый скриншот

0

Люди появились! УРА! Всех с прошедшими праздниками!

0

Ну не знаю.Вроде как и четыре(или три?Сакред ты не помнишь?)месяца здесь и многое уже знаю.Так что новичком не назовёшь.Вот Лана или Хомяк-Джедай...

0

Скока я проходила эту долбаную миссию "Бомбы прочь" (с самолетиком) одному Богу известно. Я чуть клавиатуру не сломала, чес слово :))

0

приветки ;)
теперь я здесь почти не появляюсь - давно уже не играю в ГТА ВС, игру также давно уже удалила, да и надоела она. Вот так.

0

Да тут Маска теперь никто и не обитает.Впринцыпи если бы killfrenzy(sacred punk noodle),Ромеро, Ики, Виталик бы здесь появлялись, я бы тоже тут был.Я как вволк сижуздесь один.Сакреда давно не видно, Ики где-то в стороне.Ромеро на болталке.Спасает то, что хоть ты сюда зашла.


Едит через час.Так как влом писать новый пост.
Кто знает что случилсоь С Сакредом?

0

прет цент! это..эээ сакред сказал что будет заходить сюда...но оч редко. Завязать решил с этим делом, в инете сидеть постоянно! усё. покеда ;) мож буду заходить

0

Поднемите головы вверх и увидете что я тут тоже общался... Когда-то.. Немного... Но мне понравилося :)

0

да, игра ГТА ВС уже в прошлом ;) а вот были времена...

0

Маска, посмотри бистро на Гта 3, ечли хочешь удивиться, что гта не в прошлом...
блин, тока щас дошло, что смысл другой.Да...
Привет Вузи, и привет Ромеро.

0

ГТА 3 меня не интересует, я ее даже прошла не до конца ;) а уж форум - тем более ;)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Народ!!!
В ваське НЛо было!!
:))

0

ОМГ! Только не говорите, что терь и на ВС буит тема про НЛО!!))) я повешусь, чесс слово))

Maska-Z
14.02.06 12:50
Edit Del ГТА 3 меня не интересует, я ее даже прошла не до конца ;) а уж форум - тем более ;)


бб, дефффушка)))

0

Что, Лана, скучно в одиночестве на форуме сидеть? ;))

0

можно подумать я тут сижу... захожу когда в списке форумов по времени вижу, что форум обновился.. наивная ты)

0

Давайте поговорим на тему "Кто хавает за компом?". Я сейчас пью компот. =0)

0

Давайте!А я сейчас кофе с конфетами кушаю!)))

0

Здохла тема, возрождать кто-нит собирается!?

0

НУ я как родонацяльник темы могу устроить созыв на возрожденее темы....
А стоит ли?

0

Смотрите что я нашёл!!!
http://www.mp3plus.ru/?secret=700055

0

Мне нужны именно МР3 (не на мобилу).

0

пожалуйста, мусорите мой e-mail (но на-английском) и материте меня (тоже на-английском)!!!
мое мыло: shlomi@walla.com

0

2 cooler - COOL:

Классно фотошопом пользуешься :! Лучше моды делал. НЕТ в вайсе никаких НЛО!!! Все ресурсы были

перерыты аж 3 года назад!

0

Вообще-то он пошутил, это всем ясно было

0

Ерой, играл в МТА СА, увидел пацана с таким же ником. Обродовался, спросил, получил отказ..
Так хотелось что б это был ты =)

0

Кстати, для тех, кто ещё не забыл про Вайс-Сити- в мартовском номере "Игромании" на дисках выложили глобальный мод. Там и абсолютно новый город (не меньше оригинала), и новое оформление, и новые миссии (отсрел уток, убийства новых боссов, ограбление банка) и др.

0

Мелодии многие непохожи на оригинал!!!

0

интересно... и как же этот мод называется? :)

0

Да на МТА СА это не я. Может кто со знакомых решил прикольнуться, а может так кто. Развелось ..ля.

0

Придущие Похожие темы были закрыты. И я решил создать эту Тему.

0

SIR VODIM эту тему тоже закроют, у нас есть Бар банды Гроув Стрит, эту тему снесут а тя в бан за энтузиазм отправят

0

я так не думаю. нету же похожих Тем . а похожие закрыты. Надеюсь продержиться Тема а то таких уже нету. Эта Тема можит помочь нашему Форуму.

0

Фтопку бар банды Грув Стрит, уж назвать-то нормально не можете...

0

образом? будет посещаемости больше

0

прикола нет, это очередной расскадник флуда и боянства

0

вы все вопще о чём я новенький только сегодне рекнулся

0

Тема - Клуб Малибу (ОБЩЕНИЕ)... Типо общяться мы должны...

Общяемся, смелее...

0

я Беру свои слова назад. ТЕМУ В ТОПКУ!!!!!!!!!!

0

DANS VANS LANS в обратном порядке устроет?

0

Мож тогда лучше было открыть "Стрип клуб"?

0

Попробуй. Только думаю твой стрип - клуб может стать не особо посещаемым.

0

Йа буду посещать, только мне скидака 50% процентов!

0

А, ну если со скидкой, то тогда и я буду не против заглянуть.

0

http://forums.playground.ru/gta_vice_city/191112/

Стрип клуб "Vice Girls" ждет посетителей! Мы открылись!

0

Нас закрыли!!! Это сделал он: http://users.playground.ru/301660/ Мы должны убить его!!!

0

Я же сказал, что из твоего стрип-клуба ничего не выйдет. Закрыли в первый же день.

0

Ты хочешь сказать Клуб Байкеров лучше?

0

Его по крайне мере не закрыли.))

0

Я же стрип-бар делал, его закрыли нахер

0

А если снава Lil Prob Inn забабахать?

0

эту тему еще не прикрыли? мдааа...

0

Я уже дней 20 пью - сколько можно уже?

0

Тогда давайте нажрёмся как свиньи!

0

Щас ниф ниф с наф нафом прибегут и тоже водочки вьипут.)))

0

клуб малибу... на самом деле очень интересное место - только почему-то в игре оно куда более оживленное, чем на форуме :)
эх, а как все-таки там пожарник с военным отжигают на сцене клуба - помните ? :) эх, вайс, игруха, которую не забыть - в меморайз...

0

Тема анологичная "10 Зелёных бутылок" http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/606121/
Устали от работы?Хотите выпить и потанцевать?Хотите просто провести время?
Добро пожаловать в "Клуб Малибу" в Вайс Пойнте!


Здесь за несколько баксов вы можете отвлечься от ежедневной рутины за стопкой горячительного и потанцевать на танцполе!
Сегодня в меню:

Пиво-10$
Виски-30$
Водка-40$
Коктейль "Малибу"-90$
И многое другое!
_________________________________

Правила поведения в Кафе:
Запрещено:
-убивать других персонажей в Кафе.
-хамить другим и матерится
-флудить и спамить
Разрешено:
-болтать.
-отыгрывать роль.

За порядком следят громилы Security.))
Отписывайте своих персонажей в первом игровом посту по этому шаблону:

--------- Имя персонажа ------------
1.Группировка.
2. Оружие (будьте для начала поскромнее).
3. Имущество (дом, машина и прочее... тоже будьте скромнее).
4. Инвертарь (то есть на данный момент... деньги тоже отписываются здесь).
5. Биография персонажа.
6. Навыки.
Пример:
----------- Кент Пол ---------
1.Марио ака Банда Версетти.
2.Кулаки))
3.Ocean Heights Apartment,В южной части Ocean Beach.
4.Автомобиль Sentinel
4.1500$,ключи от машины,ВИП-пропуск за сцену как члену группы Лав Фист,ключ от квартиры.
5.Молодой Кокни-англичанин, работающий в сфере музыки, но утверждающий, что он тайный руководитель в мире криминала. "Кент Пол" это возможно вымышленное имя; его реальное имя может быть неизвестным, хотя в раннем голосовом клипе он называет себя "Пол из Кента". Его также называют "КР", "Пауло" и "Кент"ом. Он просит местную банду байкеров обеспечить защиту для группы, которую он представляет, но ссорится с Большим Mитчем Пекарем и его выбрасывают из их бара.

Пол - печально известный подлиза среди элиты всего Вайс-Сити, а также очень хорош, если надо узнать слухи. Он имеет информацию относительно большинства главных фигур преступного мира в городе, и кажется, имеет контакты в некоторых дивизиях SWATа. Томми также использует его несколько раз ради важной информации. Он также, однако, патологический лгун и вроде как алкоголик. Кент служит менеджером в метал-группе Кулак Любви и обычно находится в Клубе Maлибу, самом большом ночном клубе Вайс-Сити и впоследствии принадлежащий Томми Версетти.

В пьяном звонке по телефону Томми в конце игры, Пол инсинуирует, что он возвращается с позором назад в Англию. Кент утверждает, что переехал в Соединённые Штаты в 1982-м в возрасте 17 лет, что предполагает его рождение в 1964 или 1965 г.
5.Умею танцевать и заигрывать с девушками)))
И ЭТО НЕ БОЛТАЛКА,НЕ ПУТАЙТЕ!!!
Правила ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите здесь: http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/606119/
З.Ы Спасибо Most Kill за идею!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что за коктейль «Малибу»?
Распространён следующий вариант коктейля «Малибу»: в равных долях кофейный ликёр Kahlъa, сливочный ликёр Bailey’s Irish Cream и самбука, налить слоями в ликёрную рюмку.
Существует вариант, в котором коктейль поджигают. Подожженный "Малибу" необходимо очень быстро выпить через трубочку.

Существует вариант, в котором коктейль смешивают и подают на льду.
Существует вариант "Малибу", смешенного в шейкере и поданого в коктейльном бокале.

З.Ы Картинки добавлять обязательно!

0

FLIGHTMANЪ,romanzi
Отписывайте своих персонажей в первом игровом посту по этому шаблону:
--------- Имя персонажа ------------
1.Группировка.
2. Оружие (будьте для начала поскромнее).
3. Имущество (дом, машина и прочее... тоже будьте скромнее).
4. Инвертарь (то есть на данный момент... деньги тоже отписываются здесь).
5. Биография персонажа.
6. Навыки.

0

Кстати класно там пляшут парни разных профессий

0

Пускай оружием будет кастет или дубинка, группировка похожа на группировку Версетти

0

Может, ещё на форуме GTA 3 создать "Клуб Луиджи"?

0

Может, ещё на форуме GTA 3 создать "Клуб Луиджи"?
Хочешь создам :)

0

Джозеф ("Джо") Сен-Луи / Joseph ("Joe") St. Louis
1. Streetwannabies (бывш. "Акулы")
2. Бейсбольная бита, 9mm. Дома лежит старое дедушкино ружье.
3. Дом: на острове Креветки, напротив главного входа в киностудию.
Машина: Gang Burrito.
4. Всегда с собой 9mm, в кармане $30, под матрасом лежит $1000.
5. Когда-то давно франкоамериканец Джо Сен-Луи жил в городе Сент-Луисе, что в штате Миссури. Однако трудная жизнь заставила его в 19 лет искать пути заработка и привела его в Город Порока, где он стал членом банды уличных подражателей. Сейчас Джозефу 25 год, и он пытается изменить свою жизнь к лучшему.
6. Высокий, накачанный. Хорошо водит машину, дерется и плавает, но плохо стреляет. Из других навыков: умеет играть в хоккей (играл в АХЛ за "Пеория Ривамэн - фарм-клуб "Сент-Луис Блюз", выставлял свою кандидатуру на драфт НХЛ, где был выбран "Синими" в первом раунде).
P.S. Фамилия позаимствована у нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" Мартина Сен-Луи.

0

Тайлер Николас (Ник)
1.Пока нет (пользуется уважением у Кубинцев)
2.Реворьер (Наследство дедушки)
3.Небольшая хижина в малой гаване
4.Зарабатывает мало, сейчас $100. Маленькая "Вуду" (Авто)
5.Ник брат Шона, Главаря банды Кубинцев. Однажды помог им уничтожить одну базу Гаитинцов. Его хотели пригласить туда, но он отказался.
6. 1'95 Сантиметров. Обожает супергероя Росомаху, носит футболку с его изображением. Играет в гольф, водит машину плохо.

0

Парапет [Edmonton Oilers],Каримов Вадим
Спасибо что добавили свои анкеты,очень интересные .
З.Ы По возможности добавьте фото своих персонажей.

0

Ник брат Шона, Главаря банды Кубинцев.
Недочёт:Главарь банды Умберто Робина)

0