на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Может, Лэнс выжил?

Может быть Томми не убил Лэнса, а только ранил? Просто я видел два ролика: В первом после смерти Сонни Томми сидит на лестнице и разговаривает с Кеном, а сверху на них смотрит Лэнс. Во втором Лэнс сидит у своего дома на пляже, затем звонит и нанимает киллера Томми убить.

Комментарии: 111
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Гдеж ты это видел? выложи. Наврятли он выжил: я в него обойму из м60 всадил.

0

Ты это в мод играл??раз убил значит убил

0

он, как и Форелли, один из главных врагов
такие не выживают

0

Мне кажется, J KOSMOS прав. Но где ты видел, чтобы Лэнс нанимал киллера, или смотрел сверху?
Вы не замечаете сходства между Лэнсом и Райдером? Конечно, Райдер не Лэнс, но они так похожи! Ведь о Райдере НИЧЕГО кроме имени Лэнс Уилсон и прозвища не известно. Притом они тезки. Райдер думаю племянник Лэнса, который хотел заручиться помощью Гроув-Стрит для уничтожения Томми, и его назвали в честь Лэнса. Но умер, так и не осуществив замысел.

0

Я даже не хотел бы чтобы Лэнс выжил. Таким подонкам не место на земле!!!

0

У меня в игре тоже 100% процентов мёртв, я ему голову мечём снёс! Мне кажется Вик мёртв, а Ланс жив!

0

Victor GTA Gamer, где факты.Их нет, а тви домыслы -....это только домыслы. Я при первом прохождении игры, стрельнул Лансу из гранатомета в лоб. Аффтар, ты все еще думаешь, что он жив?

0

Джони Леоне, ты говорил что м60???
Я в Диаза всадил вертолетный пулемет, у него дже бошка не лопнула.
Про Ленса я не знаю, я не доходил до этой миссии

0

вертолётный пулемёт это и есть м60
всаживайте хоть 10000 из минигана, в ролике Диаз все равно будет с головой

0

да ну, ГЛУПОСТИ!!! у него не было шансов, даже если бы он выжил, то его бы добили , хотя он и так ЗДОХ ЗДОХ ЗДОХ!!!

0

Конечно, выжЫл!!!11 Если б в меня стопицот пуль всадили, я б тоже помирать не стал!!1 xD

0

косомос, ну дай ссылу на видео где ыт видел лэнса на крыше?

0

Вы не замечаете сходства между Лэнсом и Райдером? Конечно, Райдер не Лэнс, но они так похожи! Ведь о Райдере НИЧЕГО кроме имени Лэнс Уилсон и прозвища не известно. Притом они тезки. Райдер думаю племянник Лэнса, который хотел заручиться помощью Гроув-Стрит для уничтожения Томми, и его назвали в честь Лэнса. Но умер, так и не осуществив замысел.

Бредятина высшего уровня. Ну тёзки, и чего? Ланс — не такое уж экзотическое имя. Да и чем похожи они кроме цвета кожи? И какая связь между Грув-Стритом и Томми, который на другом конце страны?

0

После растрела с базуки никто не выживает

0

Не выжил! Я по нему из минигана стрелял!

Конечно, выжЫл!!!11 Если б в меня стопицот пуль всадили, я б тоже помирать не стал!!1 xD
+1

0

че вы за херню несете конечно я не знаю выжил он или нет но в игре есть свой сюжет есть допустим миссии как не крути персонаж все равно будет жив или мертв!!!

0

если гонзалеса просто отпинать он все ровно здохнет правильно?

0

Ты прав, впринципе некоторых персонажей необходимо убить, но это можно сделать и такими способами при которых в реале человек врядли умрет.

0

у меня мог выжить я его кулаками убил
кому слабо всю это миську пройти с 5 патронами в пекале и кулаками?

0

Да не, вряд-ли. После того, как Томми его грохнул , он сбросил его тело в океан (или отдал Рознбергу, что-бы подкрепился XD). А вообще, если хотите узнать , что было-бы если Ланс Ванс выжил - посмотрите мод After Story.

0

2 vuzi4 бл9 опять за своё мы только что это обсуждали

0

Мне некажеться, что после выстрелов из минигана в голову, кто-нибуть выживет.

0

*stupid* письдетс это все от сюжета игры зависит бл9дь

0

я его лично бензопилой распилил, он не мог выжить))))

0

*Я издеваюсь*

ЛАнс выжЫл.Да хоть после 9 999 999 попаданий базукой.Зомботеч реанимирует его!Стопитсот %.
%)

0

Вспомните SA Торэно выжил после взрыва

0

да но по сюжету та он сдох а если нетто роки сделали бы какойнибуть намёк на это

0

Давайте останаовимся на том, что Ланс сдох, а автору этой темы приснился сон в котором Ланс жив, вот и несёт всякую фигню про то что видел какие то ролики.

0

Да жив и ЛВД, и Диаз. Когда Томми копы разрывают на куски, тот вскоре выходит из больницы. Так и все... это мир по ту сторону экрана - там и не такое бывает!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если Томми убил Ланса в 1986 году, зачем тогда рекламный щит с его изоброжением висит в Лос-Сантосе 1992 году?

0

А где подтверждение что это он а не дублёр?

0

А что там на щите написано? Я разобрать никак не могу.

0

Ничуть не похож на Лэнса лицом. Это же старикан какой-то. Пластическая хирургия, скажете вы?))

0

А что там на щите написано? Я разобрать никак не могу.
Lero go to
Dundee!!
The Care
in ?i?
Community
c?н?н??i??

Не очень похож на Лэнса, скорее на 55-летнего мексиканца.

0

Да похож лицом на Ланса спустя 5 лет! Костюм тоже белый как и в Вайс-Сити у Ланса был.

0

Костюм - да, но лицо - нет. Это не афроамериканец, а загоревший мексиканец. У Ланса скулы помассивней и нижняя челюсть. И губы потолще

0

Он не мог так постареть за пять лет. Это пасхалка от Р* для фанов.

0

Это что Томми ему лицо из М60 расстрелял, а он потом его по частям собирал?))) У него похоже ни усов ни бровей, обгорели наверное)))

0

Там на плакате написано отправляйтесь к Денди, а Денди это переводиться как щеголь, франт, красиво одетый. Вот чувака на плакате и нарисовали в таком щегольском костюме в стиле восьмидесятых. Кроме костюма связи нет никакой.

0

Вспомните SA Торэно выжил после взрыва
А по моему Торено в верте вообще не было...
Тихонько смылся на своё ранчо на какой-нибудь бравуре...
А вертолёт был просто приманкой, вот так...

0

Эту тайну нам не суждено раскрыть. :()

0

Все видео - подделка. Ланс убит. Растрелян. Я его убивал разными способами, перезагружал и вновь убивал. Его смерть мне доставила больше удовольствия, чем смерть Сони Форелли. Я его убивал с помощью след. оружий:
Миниган
Снайперка
М-60
М-16
Гранатомет
Спас-12

0

Эту тайну нам не суждено раскрыть. :()

Тайна раскроется в проекте "Grand Theft Auto: San Andreas Stories (DYOM)"

0

gtafan222 тайна мозга человека раскроется в "NUBSKOE DOPOLNENIE NE OT SOZDATELEI(DYOM)" :\

0

Grand Theft Aero, ты хоть сам участвуещь хоть в одном проекте? Те блин мозги промыли что ДИОМ говн, или ты сам организатор "АНТИДИОМ'а"

ЗЫ Тайна Grand Theft Aero раскрывается в том что он малолетка (10-13 лет, не больше)

0

И GTA San Andreas Stories, это совсем не нубский проект. В нём будет 60-100 миссий. Это продолжение Vice City и предыстория San Andreas. Там не просто тупо наклёпано 2-3 миссии, эжто полноценный проект. Так-что шыш тебе. В нём 16 человек участвуют, а таких малолеток как ты туда ни кто пускать не будет. Даже не надейся :\

0

Мы впускает в проект только тех, кто проходил вместе GTA San Andreas и GTA Vice City не менее 6 раз (по раздельности), если отлично знают сюжет двух GTA и если умеют делать хоть что-то помимо DYOM. Главы проекты: Я, Devil, DK22Pac.

0

Перейти к Lero
Данди!
Уход
в? Я?
Сообщество
C? н? н? я?
перевод с щита

0

gtafan222 твоя главная тайна что ты работаешь с своим однокласником малолеткой,и хочешь на дюоме создать 100 мисий XD Это каким нубьём надо быть чтобы пытаться создать 100 миссий,знаешь я всяким уг незанимаюсь,у меня полно занятий в реальной жизни!
НЕМУЛЬТИПОСТЬ!

0

Кстати, почему Ланс сидит в вертолете в первом же ролике, где расстреливают наркоторговцев, а Томми удирает от них? Ланс сидит там пилотом.

0

Grand Theft Aero, а как по твоему Р* делают миссии, они-же их не по одной делают на каждую GTA, согласись с этим. И вообще, ты знаешь значение слова НУБ? Мне не надо намекать, что скриптинг лучше, я вполне сам могу написать скрипт. Так что не надо тут перед всеми вы***ваться, типо "я не делаю ДИОМ миссий, это значит что я круче всех". Знаешь, мне самому на моды и игры времени мало выходит. И вообще, почему ты решил, что Devil мои одноклассник? Вот я могу точно сказать, что тебе 10-13 лет т.к. я видел на каком-то форуме, так что считай, что Devil твой одноклассник, а не мой.

P.S. Намекну лично для тебя: Значение слова "НУБ" - Человек, который не умеет играть :/
P.P.S. Нехрен было флудить!
P.P.P.S aromkurchatov, ты чё несёшь?

0

gtafan222
Исключительно людей, не умеющих играть называют нубами только задроты
Тоже намекну лично для тебя: Нуб - от англ. newbie - новичок :\
И да, сорри, конечно, что влез в разговор. Не сдержался :)

0

Ну а на мой вопрос так и не находится ответа? Действительно ли Ланс наблюдал за расстрелом Томми? Посмотрите внимательно на первый ролик в доках!

0

А что, он должен был выбежать на нападавших и пасть смертью храбрых? :)
Когда увидел, что к чему, улетел куда подальше.

0

DromeoStalker
А что ему было делать? Не сразу же лететь оттуда... Там ведь был Вик... А киллеры стреляли-то не только в Томми, а во всех участников сделки, которые были на виду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выходит, выбор этого рейса был роковой ошибкой Ланса...

0

Не сразу же лететь оттуда... Там ведь был Вик
Ланс неочень расстроился смертью брата. Его интересовали деньги

0

Ланс неочень расстроился смертью брата.
Если бы он не очень расстроился, то он бы не стал уговаривать Томми убить Диаза.
А по теме... не может он никак выжить. Тем более, наверняка бочку со взрывчаткой рядом с ним поставили Роки, так что, не думаю. Тем более, Томми сказал:"Не ту сторону ты выбрал, Лэнс...", значит - мёртв.

0

Ланс неочень расстроился смертью брата.
Если бы он не очень расстроился, то он бы не стал уговаривать Томми убить Диаза.
А по теме... не может он никак выжить. Тем более, наверняка бочку со взрывчаткой рядом с ним поставили Роки, так что, не думаю. Тем более, Томми сказал:"Не ту сторону ты выбрал, Лэнс...", значит - мёртв.

0

а я думаю он жив в послндней мисии на PSP он живой спасает Виктора и Виктор тоже жив

0

Давай поясню временную цепочку. VCS - 1984; VC - 1986; SA - 1992; LCS - 1998; III - 2001; IV - 2008

0

Если бы он не очень расстроился, то он бы не стал уговаривать Томми убить Диаза
ему нужны были деньги!

0

У него два дома. Один в южной части Оушен Бич, другой в Даутауне в северной части рядом с закусочной

0

Лэнс в полне мог выжить! сумашедший (миссий рокеров) выжил после взрыва в своём авто. А Лэнса по сюжету Томми либо убивает в осабнике либо сбивает на вертолёте. При 2 варианте Лэнс вполне мог выжть!

0

GTAMANЪ
неу Лэнс же бежал вверх на крышу и есле добежит он сядет на вертолёт и тогда его можно сбить. есле ты его не убил в осабнике.

0

romanzi странно а у меня он всегда стоял на крыше просто и отстреливался. Видимо я всегда рано прибегал.

0

я в это сволочь 500 пуль пулимёта засадил и видел как он упал,затем потёк кетчуп а в конце я гранату ещё кинул
так что он у меня здох навсегда !!!

0

gtafan этот аеро вечно всех обсирает будто сам покруче всё что мы придумали он придумать может давайте его в вечный бан ?

0

а у меня он всегда стоял на крыше просто и отстреливался.
И у меня тоже. И вообще, ни в одном прохождении не говорится, что он в вертолёт сядет.

0

Лучше бы Вик выжил,чем этот отмороженный идиот Лэнс.

0

Я только что проверил. Ланс в вертолёт не сядет. Будет стоять отстреливаться.

0

Может Ланс Вэнс выжил?
нет, я ему из револьвера бошку снёс
ЗЫ:Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
нелезь не в своё дело деточка, пусть люди делают что они хотят, лучше застревай в сугробе, пока он не растаял
gtafan222[В бухую с 31-ого]
полностью с твоими словами согласен
ЗЗЫ: хватит флудить, ОБА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xD:
Но мне лично кажется, что все не так.

0

покажи его могилу - поверю

Какая могила? Труп могли в океан выкинуть, например. И ещё: ты видел могилы Диаза, Сонни, других убитых врагов? Может, они тоже живы?

0

Вообще-то в вайсе кладбища не хватает. Не бойся, не намикаю))

0

Они все умерли, а могил нет потому что их трупы испаряются через определенное время вместе с кровью)))

0

а вот прикол - если возле убийства ланса оказались бы медики, что стало б с миссией?)

0

Заскриптованных педестрианов не откачивают!))

0

В миссий рокеров там где надо убить сумашедшего трансвистита. надо убить его тачку и взрывается она. но он вижил! почему так Лэнс не мог!
я думаю, что он жив.

0

Рико выжил после того, как прикурил в лодке. Взрыв был проято ядерный! А Рико жив :-\

0

Lord gta обиженной нубьё,давай,забань меня!
Master wor когда заведешь "ребеночка" тогда будешь называть его деточкой,а пока "мальчик" невстревай вв чужие разговоры!
romanzi Псих здох!Он заранее заложил бомбу!

0

Это Роки накосячили.
Он закурил, замечтался и получил!

0

В миссий рокеров там где надо убить сумашедшего трансвистита. надо убить его тачку и взрывается она. но он вижил! почему так Лэнс не мог!

а) По сюжету надо было, чтоб он выжил; б) Мог заложить бомбу в лимузин группы и оставить сообщение на кассете заранее, а в той миссии он погиб.

Ланса же мы лично убиваем, он умирает у нас на глазах, разницу чуете? Плюс его смерть необходима по сюжету.

0

Кто-нибудь видел за гольф-клубом труп, ноги которого в бетоне, под водой? Как по мне, он похож на Диаса.

0

А то, что он там с самого начала игры, это ничего?

0

О да, и он там есть ещё до убийства самого Диаса.

0

Можно вопрос? Вы все форумы прочитываете?

0

Просто бывает когда ответа нету

0

ink0gnit0
а вдруг это был даже не Лэнс. а незнаю... его брат или какойто наёмник переодетый.Бо помоему Лэнс бы испугался идти против Тома. Он же видел на, что Том способен. Либо это был не он либо Лэнс без мозглый и слепой, чтобы идти против Томми

0

но с таким прикрытием и я бы ради прикола пошел...

0

Lance Vance Dance думал что Томми причастен к смерти брата,вот он и попёр на него

0

Да ты че? Брата Ланса убили на его (Ланса) собственных глазах!

0

Lance Vance Dance думал что Томми причастен к смерти брата,вот он и попёр на него
Он попёр из-за бабок, которые ему Сонни предложил, потому что Ланс чмо и предатель

0

а вдруг например на крыше осабняка в Лэнса стрельнули и он полетел с него, и вдруг там была скорая и выличила его! у меня так 1 раз с сумашедшим трансвеститом было, что н взорвался и приехали медики и его вылечили.

0

вдруг например на крыше осабняка в Лэнса стрельнули и он полетел с него, и вдруг там была скорая и выличила его!
вряд ли когда герой падает с крыши дома, он может остаться жив (исключение - сам гг)

0

Тема бессмысленна, закрываю. Лэнс Вэнс мертв. Grand Theft Aero и все участники флейма! На сей раз наказывать не буду (хотя бан должен быть не менее недели). Если подобное повторится, то к наказанию прибавится и срок бана за нарушения в данной теме.

0