на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Секреты и приколы GTA: VC

Это для тех кто хочет получить МИЛЛИАРД. Для этого нужен танк. Садитесь в него, нажимаете [+] и ловите бандитов. Очень легко. А ещё на полигоне есть вертолёт HUNTER, у которого на пробел ракетница (самонаводящаяся), [А] на [Ctrl] пулемёт. Летать - одно удовольствие!

2) Если ночью стрелять из снайперской винтовки по луне, она меняет свои размеры.

3) Напротив поля для гольфа есть дом. Так вот, ровно в 23.00 на нём загораются окна и образуют очень клёвую картинку. Это продлится не вечно, а закончится в 23.59

4) Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка.

5) Если пройти пешком так долго, что счетчик в статистике пойдёт заново, то Дом Версетти будет приносить 500000 $

6) Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около её квартиры.

7) И под конец список всех машин в игре:

Спойлер

130 = Landstalker
131 = Idaho
132 = Stinger
133 = Linerunner
134 = Perennial
135 = Sentinel
136 = Rio - Boat
137 = Firetruck
138 = Trashmaster
139 = Stretch
140 = Manana
141 = Infurnus
142 = Voodoo
143 = Pony
144 = Mule
145 = Cheetah
146 = Ambulance
147 = FBI Washington
148 = Moonbeam
149 = Esperanto
150 = Taxi
151 = Washington
152 = Bobcat
153 = Mr. Whoopee
154 = BF Injection
155 = Hunter - Helicopter
156 = Police
157 = Enforcer
158 = Securicar
159 = Banshee
160 = Predator - Boat
161 = Bus
162 = Rhino - Tank
163 = Barracks OL
164 = Cuban Hermes
165 = Invisable - Crashes game when you get in.
166 = Angel - Bike
167 = Coach
168 = Cabbie
169 = Stallion
170 = Rumpo
171 = RC Bandit - Crashes game when you get in.
172 = Romero''s Hearse
173 = Packer
174 = Sentinal XS
175 = Admiral
176 = Squalo - Boat
177 = Sea Sparrow - Helicopter
178 = Pizza Boy - Bike
179 = Gang Burrito
182 = Speeder - Boat
183 = Reefer - Boat
184 = Tropic - Boat
185 = Flatbed
186 = Yankee
187 = Caddy
188 = Zebra Cab
189 = Top Fun
190 = Skimmer - Plane
191 = PCJ 600 - Bike
192 = Faggio - Bike
193 = Freeway - Bike
194 = RC Baron - Crashes game when you get in.
195 = RC Raider - Crashes game when you get in.
196 = Glendale
197 = Oceanic
198 = Sanchez - Bike
199 = Sparrow - Helicopter
200 = Patriot
201 = Love Fist
202 = Coast Guard - Boat
203 = Dinghy - Boat
204 = Hermes
205 = Sabre
206 = Sabre Turbo
207 = Phoenix
208 = Walton
209 = Regina
210 = Comet
211 = Deluxo
212 = Burrito
213 = Spand Express
214 = Marquis - Boat
215 = Baggage Handler
216 = Kaufman Cab
217 = Maverick - Helicopter
218 = VCN Maverick - Helicopter
219 = Rancher
220 = FBI Rancher
221 = Virgo
222 = Greenwood
223 = Cuban Jetmax - Boat
224 = Hotring Racer 1
225 = Sandking
226 = Blista Compact
227 = Police Maverick
228 = Boxville
229 = Benson
230 = Mesa Grande
231 = RC Raider - Crashes game when you get in.
232 = Hotring Racer 2
233 = Hotring Racer 3
234 = Bloodring Banger 1
235 = Bloodring Banger 2
236 = FBI Cheetha

Комментарии: 1013
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Где найти водный и военный вертушки

1

А полеroн нахoдиться около аэропорта?

0

Спасиба, Ильйч!!! Стока новово узнал! Ты это порчитал где-то или сам сделал всё???

0

Да, полигон возле Аэропорта (военная база, короче).

Кое-что сам узнал, кое-что прочитал, а про тачку ФБР просто забыл упомянуть :)

Кто что еще знает - пишите, плиз.

Интересно, какие еще секреты в ней есть.

0

Народ, а где дом Мерседес??

И еще, как грабить магазины?

0

Все наверно заметили,что вечером на улицах появляется множество путан. От них есть кое-какая польза. Садитесь в машину покруче и подъезжайте к ним. Одна обязательно подсядет к вам в машину. Теперь БЫСТРО везите ее в укромное место(побережье) и припаркуйте машину,но не выходите. Через пару секунд девушка приступит к ,,работе,, После этого она выйдет из машины,а у вас на счетчике прибавится 25% здоровья. Кстати,никто не знает,где живет Мерседес? Могу поделиться читами(всего около 100) к VICE CITY.

0

Это даже не секрет а просто так прикол. Когда пройдёте все миссии на киностудии в осабнеке Томми появится в офисе большой плакат с Candy Suxxx, а стол украсят фотографии эротического содержания. Если вы пройдёте все гонки на стадионе, то на телевизоре появятся призы. Напоминаю на стадион можно попасть с 20:00 до 00:00, а чтобы узнать какое шоу достаточно посмотреть на плакат.

0

дом Мерс на правом острове.в конце моста когда проедите вход в гольф клуб с лева который начинается с зовитка на левом острове.Подскажите лучше где можно взять карту горада на которой обазначены скрытые предметы.

0

Карту спрятанных вещей ищи на http:/gta.ag.ru. Очень полезный сайт! Там на http:/gta.ag.ru/vs/music можно бесплатно скачать саундтрек игры (только долго грузится-я треки с V-ROCK грузил больше часа). Там еще есть инструкция по ловле чаек.

0

Кто-нибудь видел эту курицу Мерседес около ее дома!!!??? Где там надо встать и в какой позе,чтобы ее встретить? Я даже на вертолете туда прилетал к 16.00 и ее там не было. Кстати,если в стриптиз-клубе потратить на приватный танец больше 600 баксов,то клуб начнет приносить доход. Понимаю,что жалко,к тому же смотреть там особо не на что.

0

Блин я тоже не могу найти эту Мерседес ! Слушайте скачал тут Save со 100% прохождением игры и нашел, что как-то можно ловить рыбу и стрелять по дискам, не в тире как многие могли подумать, там таково точно нет, там только мишени, а вот диски я не могу найти. Может кто знает где найти вообще полное прохождение игры, а то на сайтах о Vice sity одни сплошные выполнения миссий! И ещё может кто заметил если камеру поменять на как-бы киношную съёмку, то с дороги исчезают все машины, неудобно конечно управлять машиной, зато если убегаешь от полиции серьёзно помогает! И большое спасибо за совет со стадионом, честно не знал, что в него можно попасть, думал, что как и в 3 части он для красоты тут стоит ! А вот со стриптизом всё можно сделать самому, я например скачал прогу ViceTXD и сам подредоктировал девушек в стриптизе и на улице теперь они ходят голышом, не посчитайте извращенцем, но прикольно, разработчикам с самого начала надо-было так сделать, игру бы просто смели с прилавков!

0

Прохождение дополнительных миссий(ловля рыбы,чаек,набивание мячика на голове и т.д.) ищи на http:/gta.ag.ru/ Там в отделе ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ есть масса полезных советов и секретов игры. Еще на сайте есть карта спрятанных вещей,музыка из GTA и довольно хорошие(на мой взгляд)программы. Кстати,насчет интимной заставки в северной части города:ЭТО кто-нибудь видел??? Для меня она так же неуловима,как и Мерседес у своей квартиры.

0

На севере правого острова, в море плавает подлодка. А еще непомню где видел затонувшие корабли (два штуки).

И еще максимальный уровень прессы ко мне был 1951 (Легенды). Кто круче сможет?

0

А на газетах на земле написано ,,ЗОМБИ-ЭЛВИСЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ,,!

0

Слушайте люди был на этом gta.ag.ru,заколебался с этим набором очков для просмотра страниц, может кто уже посмотрел интересные приколы, напишите их в форуме думаю всем наверно интересно! Особенно как ловить рыбу ??

И ещё, если поковыряться в файлах с текстурками для игры можно найти интересную вещь, оказывается в игре есть газовая граната, люди от неё начинают разбегаться и прыгать в воду, на PS2 она есть, а вот на комп разработчики не стали её ставить из-за больших системных требований при дыме от гранаты! Я полазил по сайтам и нашел патч который вставляет эту гранату в игру ! Не помню точный адрес, просто поищите на сайте www.gtavice.ru !

0

В игре можно поработать водителем автобуса:угоняете большой городской автобус и ездите по автобусным остановкам,сажая и высаживая людей. Совсем не сложно_просто подъезжайте к остановке(они обозначены вертикальними невысокими столбиками с табличками) и народ сам к вам подсядет. Получаете за каждого пассажира бонус(небольшой_5 баксов),зато в Статистике прибавляются проценты прохождения игры. Кстати,у меня проблем с сайтом http:/gta.ag.ru не было,хотя он еще частично в разработке. Никто так и не встретил Мерседес???

0

Где можно найти прохождения миссий

0

TO: Dexter Ramirez, сам уже какой день пытаюсь её найти, наверно люди которые об этом писали просто ошиблись??? Я весь день там простоял и никого так и неувидел!! А может она ходит домой в 16 только до определённой мисии, а если её пройдеш эту мисию, то прикол исчезает я например уже всё прошел, загружаюсь в месте где уже всё пройдено!

0

Поможите мне please...
Народ!!!
- как вставать и ехать на дыбах на моторе?????????????
- где можно найти "нормальные" ----современные--- тачки, чтобы быстро гоняли и класно выглядели, и, как их впихнуть в GTA:VC///
- кто знает код для "полета тачек" моторов и прочего транспорта"???
Заранее Danke Schо(ё)n!!!

0

To: ED007, короче если ты имел в виду мотоциклы, то просто жмешь на ходу 6 и мотоцикл встаёт на дыбы и 9 тогда томи сам встаёт на ходу и давит со всей дурью на руль мотоцикла, и ещё, если нажмешь тормоз и 9 одновременно на спорт байке при большой скорости, то удастся проехать на одном колесе т.к. задние поднимется, в игре за это даже бонус есть STOPPY BONUS, чем дольше и дальше на колесе проедешь тем больше денег дадут.
Я брал тачки с www.gtavice.ru -это BMW M3, Мэрс 600CL, Джип mercedes_g500, BMW760, POLICE FORD MATADOR, Toyota supra и ещё куча всяких крутых тачек и байков. А ставятся они с помощью специальной проги называется GTA Mod Installer v2.1 и она есть на этом же сайте. Работать с этой прогой одно удовольствие.

КРУУУТООО только-что нашел в игре надувной пляжный мячик, их два они валяются в бассейнах на острове с буквой V, найдёте сами это легко, так вот, томи подходит к этому мячику и типа его пинает, тот подлетает в воздух и его можно набивать на голове, при каждом ударе над головой появляется циферка сколько ты раз его отбил, и в статистике есть такая строка! Самое прикольное, когда по нему стреляешь из снайперки он подлетает высооооко в воздух и если в него попадешь ещё раз в воздухе то он улетает нафиг в космос или куда-то очень высоко, ждешь его секунд 15 и он падает откуда-то сверху! Прикольно! И вот ещё, что в воде куча живности рыбы, акулы, дельфины, черепахи, всего не упомнишь, так вот я к чему: ПОЛЮБОМУ её можно как-то ловить ну хоть рыбу, куда там мне акулу, даже в статистике есть такая графа, я и из базуки её и гранатами, а она тварь двухмерная всё плавает, так вот я к чему вас веду КТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ БЛИН ЛОВИТЬ НАПИШИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я наверно тут уже всем надоел конкретно, но тут у меня ещё один вопрос по теме !!!! Как я понял после прохождения гонок на стадионе, тебе даются гоночные тачки их паркуют возле стадиона! Но их также можно достать читами, но вот ещё что, читами таже можно достать и гробовозку или катафалк, кому как больше наравится :-) , а эту тачку то дают после какой миссии?????????????

0

TeST,я думаю,что инфо о Мерседес это полный ГОН! На сайте gamez.ru есть точно такая же ерунда,только там сказано,что ее надо выжидать пару дней! Я там проторчал 5 игровых дней и ничего!!! А гробовоз,если кому надо, достаньте с помощью чита THELASTRIDE-этот чит не запарывает игру(на себе проверено)-вводите чит во время паузы(SHIFT+CTRL) и с неба падает халявная гробовозка. А с мячиком будьте осторождей-я так увлекся,что свалился в воду. Зато набил 10 раз. Так что оттолкните его подальше от океана и веселитесь. О ловле рыбы: на одном форуме я вычитал,что ее надо ловить со специальной лодки рыболовов,которую надо искать на пристанях. Днем ее там нет-все рыболовы уже в море.Не знаю,правда ли это-надо проверить,ведь на самом деле ночью на пристанях появляется несколько бонусных лодок(Например,гоночный катер на правом острове около пристани). Кстати,еще можно грабить магазины и аптеки с закусочными- заходите внутрь и направляете прицел огнестрельного оружия на голову продавца-он вывалит на прилавок деньги. Берите их и 1)убегайте 2) снова направьте на него прицел. Он будет давать вам деньги 4 раза. Учтите,что с каждым разом ваш уровень розыска растет. Я обычно использую код уровня розыска LEAVEMEALONE (тоже экологически чистый-игру он вам не испортит) и спокойно выхожу с деньгами. Но если вам нужен адреналин летите в ближайшую покраску.

0

Чуть не забыл:кому надо код полета машины COMEFLYWITHME-разгонитесь на своем Infernus*е и взлетайте. Код машины,плавающей по воде SEAWAYS-садитесь в машину и вводите,потом плавайте. При определенном умении удастся дуже понырять. Коды вводятся во время паузы,SHIFT+CTRL нажимаете и держа нажатыми вводите код. Коды НЕ ПОРТЯТ ИГРУ И СОХРАНЕНИЕ,но действуют ограниченное время(несколько часов).

0

Privet kto menia prochital i ponial objasnite duraku sto takoje "puta" i kak uznat'' skolko vrmia :))

0

PUTO на мексиканском диалекте обозначает очень обидное слово *педик*. Так обычно матерят Томми латинские загорелые девочки,так что догони их и дай в рожу! Ты же грозный бандит Томми Версетти,а не **. А время можешь узнать в верхнем правом углу экрана-в Vice City сутки длятся 24 минуты. К сожалению,часы в игре нельзя синхронизировать с часами компьютера.

0

Dexter Ramirez, большое геймерское спасибо тебе за подробное обьяснение!! Катер ночью появляестся он называется юнга, у него на борту удочки там всякие, но помоему он там и днём стоит, так этот кораблик нифига не ловит, и если бы рыбловы были в море то их бы было видно, а в статистике РЫБА появляется прибавление только после того как ты утонеш!! Это типа пошел на корм РЫБАМ или попробовал поплавать как рыба, короче дурят нас как незнаю кого !! Вообще убойные читы с полётом и плаваньем на машине, я уже видел на какомто сайте баг про то, что можно под водой на верталёте поплавать или на машине он так и называется первый баг GTA! У меня не получается под водой оказаться, как это сделать, а то охота подлодку поближе расмотреть ! А насчет гробовозкия вот, что я имел в виду она ведь полюбому должна быть в каой-то мисси ведь спорт тачки на стадионе, а катафалк тогда где ??? И вот ещё что, когда выезжаеш от дома, где сохраняешся, с вертолётом на крыше, и едеш в сторону правого острова, то там по обочине стоят парковочные автоматы, типа такие столбики, так вот если его сбить то из него вывалятся деньги. И чё эта за интимная заставка на севере, нифига ненашёл, только ночью на доме Х....Й видел!!!!???

0

Народ у кого-нить получалось нормально гамать в GTA:VС.
Если получалось напишите по подробнее.

0

Strech(лимузин) можно найти у особняка Томи, там у улестници с одной стороны стоит Инфернус, а с другой Strech.

Попробуйте такой прикол: на тачке или на моторе зажмите вместе вверх и вниз и держа эти кнопки нажмите еще влево или вправо, получится клевая фишка!!!

0

Народ у ког-нить получалось нормально играть в GTA:VC по сети?
Если получалось напишите по подробнее.

0

Продолжая тему затонувших кораблей. Под мостом возле кино студии, где стоит самолёт, на дне валяется затонувший катер. И кто-нибудь наблюдал за самолётом в аэропорте, он после посадки делает круг и улетает обратно, тупость не правда ли, а дальше он делает круг над городом и снова заходит на посадку и так снова и снова.

Возле порта на левом острове стоит катер Береговой Охраны, катер единственный в своём лице и поэтому хорошо запрятан, на него можно попасть только спрыгнув с парапета, а дальше развлекайтесь скорость у него ещё та !!

0

А еще кажется на этом катере можно стрелять по чужим яхтам-в Статистике прибавятся затопленные тобой корабли. На вертолете Амфибия я полетал,понырял,впечатлений масса-1) если заплыть внутрь затонувшего корабля,то получится глююююк,а я очень не люблю глюки-вы с вертолетом *внутри* корабля,выходите из вертолета и гуляете по морскому дну. 2) графика подводного мира оставляет желать лучшего-пару раз я *улетел* куда-то далеко за пределы дна********. А автобус у остановок надо ставить,стараясь не сбивать указатель остановки и людей. Встаете вдоль бардюра так,чтобы указатель остановки был примерно у кабины водителя,затем не выходя и не нажимая никакие кнопки,ждете пока к вам подсядут пассажиры. Если опять не получится,напишите гневное письмо в RockStar Games - может получится.

0

Люди!
1) Как плавать на "подводном воробье"!??? Вообще не врубаюсь!!!
2) Никак немогу на стадион попасть! Там круглые сутки закрыто!!!
3) Я все обыскал и нашел только 82 секрет-пакета!!! Уже и карту скачал с АГ и ничего!!!!
Кто ответит - заранее - сэнькс!

0

Ludi, please, kto nashel vse 35 Rampage-ov, napishite na e-mail paa303@mail.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEASE!
Zaranee spasibo

0

To: ViRuS, ты, где такое вычитал???? Это наверно очередное фуфло, мы тут с Dexter Ramirez выяснили, что прикол про Мерседес это полный гон и с интимом на севере как я понимаю тоже гон!! Но вполне может быть вот, что - в аэропорту на плакате типа трамплин, где чувак с сёрфом стоит, написано (перевожу не точно) "20 минут в аэропорту и вы получите сёрфинговую доску"! А вы ведь помните, что было написано перед стадионом "С 20.00 по 23.00....." и это ведь была правда, гонки ведь были!! Ну, тут вы сами думайте и пробуйте, идею я вам дал!!

0

И ещё один прикол. Как многие наверно слышали, но конечно не видели, как в GTA можно ловить рыбу?? Легко старым русским народным методом - ГРАНАТОЙ!!!!
1. Берём гранату и кидаем её в: Акулу, Дельфина, Рыбу, Медузу, Черепаху (если кто не видел, то они тоже плавают в воде и очень большие)!!!
2. Главное, чтобы взорвалась над тем, что я перечислил выше и тогда всё перечисленное выше разлетается на мелкие кровавые кусочки да да на кусочки, а вы что хотели это вам не шашка динамита или чего ещё там, не знаю короче, чем рыбу глушат, а у вас в руке противопехотная осколочная гранат, там полюбак от акулы нифига не останется. Но не лезьте в статистику, потому-что там ничего про это не написано, а рыба - это сколько раз вы утонули и собственно, сколько раз всё выше перечисленное вас схавало!!! :-)Вот и весь секрет, а вы что думали?! Но учтите, я это делал после 100% прохождения игры, может этот прикол и появляется только после 100% прохождения, да и удобней ведь гранаты бесконечные! Удачи геймеры!

0

В игре нельзя кататься ни на роликах,ни на водных лыжах. Вы себе представляете грозного мафиозо Томми Версетти на роликах??? Зато с этой вывески у аэропорта можно прыгнуть на крышу и найти там спрятанную вещь. А еще я заметил закономерность:если Томми загорится вне машины и сядет в нее,то огонь потухнет.

0

To: Serg, ты в ViseCity живешь или где, должен вроде знать свой родной город, да и тем более такие достопримечательности!!! Короче он находится на левом острове на самом севере, если не найдешь то едешь от киностудии на левый остров, и так до дома, где были миссии у рок музыкантов, потом направо и следующий поворот налево и увидишь здоровенную махину в виде стадиона - это и есть стадион. Перед въездом на него весит плакат на нём написано "с 20.00 по 23.00 проходят гонки" поднимаешься по лестнице стадиона на самый верх и там под плакатом на котором написано, что сегодня будет, открывается дверка входишь в неё и учавствуеш в гонках, а после победы во всех гонках, сбегай в имение верчетти (дом с буквой V) и посмотри, что стоит на телевизоре в баре, да да это ты выиграл, МОЛОДЕЦ!!!

Как вы думаете какой в ViseCity самый летательный аппарат ??!!! ТАНК - не ожидали, попробуйте сами, например в аэропорту, чтоб далеко ездить не надо было. Берём танк и разворачиваем стол назад, жмём огонь и газ танк начинает разгоняться очень быстро т.к. от выстрела есть отдача и так жмем и жмем огонь, пока не разгонимся офигительно! Короче есть в аэропорту такой прыжок через дорогу, я на всех тачках не мог его выполнить, точнее он получался, но через дорогу за которой парковка я не мог перепрыгнуть всё время врезался в сетку над забором! А на танке усердно понажимав огонь я так разогнался, что не только перепрыгнул и сетку и дорогу, но ещё улетел и за парковку, в GTA нет такой машины, которая так бы далеко летала! Попробуйте сами прикольно! Удачи геймеры!

0

To TeST:
Про интим - просто кто-то долго сматривался в горящие окна дома и они ему чем-то напомнили половой акт крупным планом, но в низком разрешении (извращенцы). В сети даже скрин етого есть.
А в аэропорту написано - 20 минут от аэропорта и вы получите всё для сёрфинга... нет там никакого смысла....

0

To: Tyler Durden, да понял я, что там нет никогокого смысла это я так просто для прикола написал! Что вы такие все серьёзные! Пошутить нельзя! Ж-( Вы лучше напишите как вам прикол про рыбу и про танк ??

0

Где есть машины на gta vice city( на каких сайтах) а? а? а?

0

To: Oleg, хватит флудить ! Уже все читы люди давно знают ! А насчет откуда скачивать и как устанавливать тачки, я уже писал выше, просто прокрути скрол чуть-чуть выше! Но для тебя специально напомню www.gtavice.ru и gta.ag.ru я лично больше не знаю, да мне и хватает вполне! Только BMW M3 c www.gtavice.ru взять, вот это загляденье, не машина, а произведение искусства всем советую скачать!

0

to test: Эти сайты я знаю и без тебя . И все те маины я уже давно скачал. Мне нужно большееееееееееееее!


Вот так!

0

Ну а теперь перейдём к самому интересному! Как многие знают в ViceCity можно развлекаться с девками, но только с одной и только в машине! Ладно учитывая, что в машине - это прикольно, но учитывая, что с одной тёлкой - это плохо! Ну тогда это надо как-то исправить и засадить в машину не одну, а целых три проститутки! Берём тачку по вместительней (их в ViceCity предостаточно) обязательно 4-х дверную! Подъезжаем к проституткам, где их побольше столпилось и припаркуемся, они все подходят, торгуются с тобой как грузины на рынке, и если подождать, то все трое садятся к тебе в машину! Ну это уже твоё усмотрение куда их везти, и что с ними делать :-)! Удачного отдыха тебе геймер, хотя какой тут отдых с тремя тёлками :-) !

0

To test : В воде рядом с островом Верчетти или Версети над водой есть маленькая статуя человечка ,на такой скале подводной!!!!!!!!!!!!!

Test !!!!! напиши ещё что-нибудь о гта вайс сити ( секреты то есть) Заранее благодарю. !!!!!!

В порту есть такая лодка "Coast guard" Береговая охрана то есть около одного причала на востоке (с права ) !!!!!!

0

Когда пройдёш все миссии на стадионе то возле стадиона на стоянке
будит стоять старая гоночная машина.
Мужики, а что будет если собрать все ярости и спрятанные кантейнеры ??
А где найти подлотку и как на неё сесть ??

0

to Chekatilo : Подлодки нет и не будет!!!!!!!!!!! От куда ти это взял!!!!!!!!!

0

TEST УВАЖАЮ ТОКА ТЕБЯ!!!
ОСТАЛЬНЫЕ - КЛОУНЫ в крапинку
Хватит задавать дебильные вопросы по поводу вертолета!!! Он НЕ на площадке а между палатками и взять его можно в любой момент игры. После прохождения миссии, где нужно освободить Кэма Джонса в ментовском участке будет появляться униформа мента. В ней военные вас не тронут, даже если у вас 5 звезд. Весь этот бред вы могли прочитать выше несколько раз.

В игре НЕЛЬЗЯ ловить рыбу (только глушить), стадион открыт с 20.00 до полуночи.
Во всем МАЙАМИ есть четыре места где появляются воробьи, причем каждый из них содержит в себе мини-трассу.
Чуть южнее AMMUNATION''а в даунтауне есть телекомпания VCN, на крыше которой можно найти вертолет по управляемости схожий с вертолетом RC (игрушечный) На крыше паркинга торгового центра, на пляже и у грузового терминала аэропорта есть тачки TOP FUN. Залезьте - не пожалеете. Между МАЛИБУ и пресловутым ментовским участком можно найти (если хоть немного поискать) байк PCG, содержащий мини-гонку. Также мини-гонки есть на севере восточного острова и крыше паркинга недалеко от гостинницы. Все остальное итак уже написано, особенно если почитать единственного умного чела на этом форуме - TEST''а.
TEST у меня вопрос, где самые заныканные ярости??(мне осталось всего две.)
Ничего личного.(НЛ)

0

To: Oleg, да я уже лёг спать, у нас уже было 2.43! А насчет секретов я вроде-бы больше ничего и не знаю все приколы, которые я писал в форуме находились по мере прохождения игры! Когда ещё чё найду прикольного, то напишу в форуме!

To: Tyler Durden, слушайте где вы этот интим нашли? Всё, что я нашел - это только х..й из окон на доме, но про него уже говорили. Люди срочно мне объясните, где этот интим, а то уже мне ночью кошмары сняться на почве безустального поиска и представления как этот интим выглядит :-) . Я конечно по начам представляю как выглядит акт крупным планом, но чета его не могу найти :-) ! Не могли бы вы мне подробно объяснить как найти этот интим или акт ! Блин ну я и написал ! Хе!

To: VOODOO, спасибо, что высказал моё (и не только моё) мнение, а то мне всё не хватало смелости! Люди - это форум о секретах, а не о прохождение игры! А про вертолёты, самолётики и про мотоциклы я уже давным-давно знал, и в том, чтоб писать эти секреты по-моему нет никакой нужды, только силы тратить, ведь эти секреты должны знать все, нафиг вы тогда в GTA играете??!
Про ярость слишком много писать, посмотри на gta.ag.ru, там этих карт запрятанных вещей навалом! Спасибо за похвалы в мою честь, взаимно! Удачи всем !

0

В GTA есть самолет, кроме того что стоит около киностудии(скиммера)

0

Люди не удивляйтесь, но у меня такой нестандартный вопрос! На севере левого острова, если ехать от стадиона к трассе, где на моте и на джипе можно кататься по бездорожью на время, есть такая наезженная грунтовая дорога! Так вот, к чему она там нужна, может это тоже какой-нибудь секрет, например если помните ещё по LibertyCity, то там если приехал в определённое место на определённой машине и вот тебе гонка, может тут тот-же самый случай? Или я чудовищно ошибаюсь?? По крайне мере у меня ещё ничего не получилось !

0

Неужели есть карта пакетов,мне кажется проще воспользоваться Artmoney.

0

это трасса для гонок на RC машинках а насчет статуи под водой это реально тока там не статуя а мужик с зацементированными ногами мож Томми избавился от кого тока это не у Особняка а в гольф клубе там около или в самом клубе должен быть мост там есть лодка а где рядом смотри скалы покатайся вокруг увидишь этого самого мужика с зацементированными ногоми

0

To TeST:
Да забей ты на этот интим! То что ты разглядел в окнах и есть ОНО, тока там сверху если немного поглядеть просматривается сам понимаешь что.
Лучше скажи что значит в статистике стрельба по чайкам?
И ещё вопрос - я прошёл все сюжетные миссии, тоесть уже была финальная заставка и всё в таком духе, прыгнул все прыжки, нащёл все шмотки, убил всех по заказу, ограбил все магазины, проехался все гонки. Остались только вспышки ярости(23 из 35 прошло), а процент выполнения 89! Что там ещё нужно и можно делать?

0

Товарищи! Вы лучше раскопайте как в мултиплеер играть, потому что в него нельзя играть без patch VC 1.1 а он на пиратскую версию не идет, так вот что с этим делать?

0

Привет всем!Здесь несколько приколов по VC!
1)В интернете сказано что можно ездить (на тачке)на двух колёсах!А как!
_______________________________
Берёте машину Манана (или Блиста компакт)нажимаете кнопку (на цифровой клавеатуре)(4-левая пара,5-правая пара колес(по умол.))держите её и жмёте газ и в зависемости от того какую кнопку вы нажали(на цифровой клавеатуре)ищите пореблик или препятствие и наежайте на него парой колёс (левой или правой)ТАДА!Вы едете на двух колёсах!(Нажимайте налево,направо для баланса)Зачем спросите вы для прикола или для езды по переулкам и приследования мотика!

2)Если вы любите воевать с дяденькой милиционером(ми) делаете следущие:
_____________________________________
На втором острове есть Sunshine auto(выстовочный зал авто)вводите код nuttertools(thugstools,professionaltools)заходите в зал(на второй этаж) пробиваете стёкла берёте что-нибуть очень мощьное и шмоляете по тачкам,людям(пока не появется звезда WANTED)потом по ментам потом по ФБР-овцам (на быстрых тачках)и ребятам из отряда SWAT (спецназ) потом по ФБР-овцам на джипах и чувакам на грузовиках потом по танкистам.Ну а теперь самое прикольное!Идёте на первый этаж перешмаливаете там всех,берёте тачку часовой XL(которая там стоит) едете на второй этаж,разгоняетесь,и вылетаете в окно прямо!И...жмите на газ изо всех сил!!!И кричитеААААААААААААА!!!!!!!!!!
____________________________________

И на последок:GTA VC не GTA 4,GTA 4 выйдет в 2004-2005годах!

0

Dynamic, другие топики лень почитать? Ставь NO-CD v1.1 экзешник (здесь лежит) и вот тебе версия 1.1

0

To: Tyler Durden, да я даже и не знаю, что тебе осталось ещё сделать, если выполнил все работы ну-там такси, скорая и т.д., то может ещё осталось набрать в тире 45 (не помню точно сколько надо) очков. А за ярость, по-моему дают 10 % ! Посмотри в других форумах, там где-то писалось о прохождение ViceCity!
Насчет чаек. У меня в статистике ничего про чаек нет, написано только "Лучший счет на стрельбе по летящей тарелке", какой тарелке понять не могу, не было у меня никаких тарелок, но стоит, что подстрелил 5 штук?? Рыбу я понял как стрелять и об этом написал, а чайки: этаже ведь даже не текстурки - это ведь обычные спрайты чёрные летают, как мухи например, и как их вообще можно стрелять ??

0

To: Tyler Durden
посмотри всю ли ты купил недувижимость (типа порта скиммера)

0

To TeST:
Спасибо - про тир я как-то даже не подумал.
А у меня (перевод другой видать) написано - стрельба по чайкам из укрытия. Я сначала думал что это такой же прикол с переводом как и "рыбный фед" (ну это у кого как конечно переведено), но с чайками прикола нет - именно стрельба по чайкам из снайперки! Пусть они и спрайты, но на кусочки разлетаются. У меня кстати тоже было пять (почему же?) но уже 11 (их мало.. а мот и нет, просто облом их выслеживать).
To Serg:
Вроде да:)))))))

Люди! Я конечно понимаю, что форум не про это, но может у кого нить был опыт.
Вот пишут везде, что 1.1 пофиксеный! Но на пиратку не ставится. Я попробовал - не ставится. Но потом прочёл что в нём пофиксено - не та беда. У меня ничего никуда не вылетает, всё отрисоввается нормально, но медленно. В смысле игра идёт без тормозов, но текстуры накладываются постепенно. В чём прикол? Если у кого есть дельное предложение (Кроме: поменять операционку, скачать критические обновления/новые дрова, поменять/выкинуть железо, сходить к врачу) поделитесь пожалуйста.
Система:
Туалатин Селерон 1,4 ГГц
384 оперативки
геФорс 3 ТиАй 200 (детонатор 44.03)
Вынь ХР проф (со всеми обновлениями)
ДиректХ 9.0 b.
Вот типа того.

В игре Можно звонить??? Телефонные номера есть во многих местах.

0

Люди, че за идиотизм??????? РЫБУ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! В статистике есть графа "fishes fed" так вот в ней показывается, сколько раз томми утонул по вашей милости, если не верите, сами проверьте

0

Блин, хоть кто-нибудь прошел GTA Viсe City????????? Че за такие тупые вопросы, уважаю только TEST''а.

0

a vi znaite chto esli na motocikle (vsex vidov) vi bistro budete najimat NUM9 on poedet v dvoe bistree! ! !

0

Слушайте люди такой прикол! Если вовремя (где-то вечером) приехать в многоэтажный гараж, взле стрип зала, то вам может выпасть удача лецезреть вместо машин, которые там обычно припаркованы, сплошные моторолеры! Я для прикола начал их собирать со всех этажей и парковать в одном месте, так примерно за 30 минут метаний по этому гаражному комплексу с этажа на этаж, я набрал в сумме этих моторолеров, НЕ ПОВЕРИТЕ, 30 ШТУК! Круто не такли! Знаете как красиво и прикольно выглядят эти 30 моторолеров, настоящий прикол, и у всех заведены моторы, звук от этого непередоваемый по своей ужасающей красоте! А особо недоверчивые и неверующие, хотите лецезреть-это своими глазами! Я знаю, что хотите и специально для вас я создал сайт на народе vicecityreplay.narod.ru , там всего три ссылки, на два скриншота и на один реплей, советую всем посмотреть выглядит прикольно. Ну реплей надеюсь вы знаете как смотреть. Удачи !

0

Забыли меня совсем,да? Клоуном обозвали? Ладно,ладно,вспомните кто вас научил проститутосъему и прочим любопытным штукам??? Кстати,у меня в Статистике 100% прохождения (бурные аплодисменты),теперь к Томми приставили 3 охранников с офигенным арсеналом (аплодисменты,переходящие в овации) и он теперь носит майку с надписью *Я прошел GTA*(продолжительные овации,все встают). Могу дать несколько советов: УБИВАЙТЕ больше гаитянцев! Хороший гаитянец-мертвый гаитянец! Это прибавит вам несколько процентов(при 500 убитых и выше). Кто не может найти Скрытые Пакеты:их много в районе аэропорта и помойки,а так же на крышах домов-тут нужно на легком Воробье летать МАКСИМАЛЬНО низко,почти касаясь крыши и искать их,т.к. с большой высоты их не видно. Так же ищите их в Банке на 2 этаже(входите туда в ментовской форме,иначе вас могут застрелить охранники) и в полицейском участке. Еще не жалейте машины и патроны-чем больше этого добра вы испортите и потратите,тем больше процентов в Статистике вам прибавят. Но стрелять в воздух не стоит-ваша меткость тоже учитывается в Статистике. Чтобы ее повысит я стрелял по чайкам,а потом на Воробье влез на крышу высотки и палил по прохожим. Так же можете упражняться в тире AMMU_NATION-в игре все средства хороши!

0

To Tyler Durden:
C чайками прикол угарный,и попасть в них легко. Но у меня в статистике от этого ничего не меняется, "Счет на стрельбе по летящей тарелке" так и не поменялся! Фигня какая-то!
Насчет патча, я его не ставил и ничем не смогу тебе помочь, да и зачем он нужен, всего навсего баг с графикой устраняет и нужен только для слабых видео карт. У меня GeForce 2 MX 400 и ничё играю, игра сама по себе настолько красивая, что даже неохота отвлекаться на такие мелочи как баги с графикой! Вот понимаю патчи например у Космических Рейнджеров, там с патчем 1.6 вся игра смысл меняет и куча нового оружия! Но это и в правду не потеме!

To Dexter Ramirez:
Лично я тебя очень сильно уважаю, а обзывают тебя клоуном, только самые отъявленные мерзавцы и отморозки обыгранные в GTA. У меня такое же было после трёх дней бесконечной игры в Vice City, а когда я вышел в реальный мир на улицу, то сразу захотел:
1. шлюху;
2. угнать крутую тачку (просто открыв дверь и сев машину);
3. убить кого ни буть, взорвать пару машин из роторного пулемёта (только где я его достану?) и после этого нарваться на ментов;
4. надрать рожу поганой чурке или гаянцу.
Но потом отошло, славу богу :-) !
А насчет полного прохождения игры:
1. Эти чуваки, которых ты нанимаешь полный отстой, если на тебя наедет пару ментов с дубинками они будут стоять и смотреть с ухмылкой, как менты тебя дубасят во всю;
2. А самое главное после прохождения, это то, что ты не упомянул - это бесконечное оружие, можно часа два стоять с ротором или с базукой и тебе все будут пофигу;
3. И ещё главней - это 200 брони и здоровья!
To Dexter Ramirez:
И ещё, много-всеми уважаемый Dexter Ramirez, не могли бы вы объяснит более подробно, как нырять на подводном воробье и плавать под водой, возле подводной лодки! Мы всем форумом выразим вам незабываемую благодарность и овации! УРАААААА !!! Но пока кричу только я в ожидании успеха и вашем снисхождение к нашим мольбам ! Аминь !

To Dr_RiPPeR:
Рыбу ловить нельзя, согласен, но можно глушить, я об этом писал выше и очень подробно, советую почитать !

А вот ещё какой прикол есть, все видели на первом острове есть маяк, так вот, если на него залезть и включить снайперский прицел, то вид от первого лица поменяется на вид, как бы со стороны, но он действует только в приделах маяка, как только из маяка выйдешь, камера снова встает на место от первого лица. Обломно! Удачи! Кстати кто ни будь посмотрел, мои скриншоты на сайте??

0

To TeST:
На счёт чаек - не знаю чего там про тарелки, но этот показатель в статистике рядом с показателем утоплений (следующий зв ним - Fishes fed.(сколько утонул), Seagulls Sniped(сколько чаек подстрелил)). Если не идёт статистика - мот глюк? Я уже их стрелял-стрелял - достало, 26 настрелял и пошёл срелять гаитян, как советовал гл. ув. Декстер Рамирез :) .
А с патчем фигня. Там нВидиа детонатор 45.23 выпустила, вроде всё фиксит ("Корпорацией nVidia выпущена новая версия 45.23 WHL сертифицированных reference драйверов Detonator для большинства видео карт с чипсетом nVidia под операционные системы Windows 95/98/Me, Windows 2000 и Windows XP. В новой версии в очередной раз увеличена производительность, устранены проблемы с совместимостью, а также исправлены различные ошибки в некоторых играх, включая: GTA 3 Vice City, Quake II, Splinter Cell и Command & Conquer: Generals. " Цитата, 3dgamer.ru, сообщение от 14.08.2003 22:27). Скачаем - посмотрим.

Забыл написать - ты просто псих (я про мотороллеры).
УЛЁТ.... :)))))
Ладно там прикольно месиво в Малибу устроить и скринить его со всех сторон (особенно если с бензопилой)... но мотороллеры!!!.... круто!

0

TeST,в версии игры 1.1 охранники действительно полные додики,которые мешаются под ногами. В версиях выше(мой случай) у них арсенал,как у киллеров-маньяков. Еще одна прелесть это несколько пуленепробиваемых лимузинов(в которые девки не садятся!!!!!!!) и почти непробиваемые машины(все). На счет оружия:оно,к сожалению,не бесконечно,зато перезарядка происходит теперь намного быстрее. На Подводном Вертолете я нырял с помощью джойстика(Logitech WingMan Cordless Joystick). Тут главное правильно переопределить управление. Если использовать NUM-клавиатуру,то это должно выглядеть примерно так-сначала поднимаетесь на среднюю высоту над водой,зависаете,потом нажимаете клавишу,которая заставит вертолет резко опустить нос вниз и удерживаете ее(у меня это NUM9),затем,не отпуская ее,жмите на газ(*вперед*). Если вы просто сядете на воду,то попробуйте сделать это с большей высоты. Или с разгона-разгоняйтесь и опускайте нос вертолета. Точнее,клюв(*Воробей* все же). Тут вся суть в том,чтобы войти в воду перпендикулярно поверхности. Для начинающих:НЕ ИЩИТЕ ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ,ПРОЙДЯ 2-3 МИССИИ! ОН ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 2 ОСТРОВА И НАХОЖДЕНИЯ !!!80!!! СПРЯТАННЫХ ПАКЕТОВ. Кстати,для 100% прохождения игры так же необходимо выполнение миссии Водителя Автобуса. Вы должны развести 100(!) пассажиров. Как Это делать я объяснял выше:ездите на автобусе,подбираете людей,везете их к следующей остановке,потом к еще одной,потом еще... Надоедает моментально.

0

А интимная заставка в GTA есть. Только она не в VICE CITY. Она в LIBERTY CITY. Историческая справка: LIBERTY CITY это город из GTA3. Кстати,в стрип-клубе(*POLE POSITION*)можно открыть все 5 кабинок(справа). Просто нужно потратить на приватный танец в самой первой кабинке сначала 600$,потом 1200$ и так по возрастающей. Причем девушки по мере открывания становятся все горячее и интереснее.

0

to Dexter Ramirez:
Спасибо - с интимом определились.
А вот с автобусом ты конечно приколол - ездил ездил, так остачертело, что нафиг из игры вышел! Но сотню не перевёз... Это надо за один(!!!) раз или всего??
И ещё - нырять на воробье в принципе легко и это делается без всяких ухищрений.
И всё-таки - звонить можно или нет????

To TeST:
Меня так заинтриговал "Счёт для стрельбы по летящей тарелке" (у меня тож такое в статистике есть), я нашёл английский текст, и это оказалось (я долго смеялся над тупостью переводчиков) - Highest score with Keepie-Uppy beach ball! Лучший счёт в набивании ПЛЯЖНОГО МЯЧА!... вот такие блин пироги.

0

Hi всем GTA"шникам, особенно TeSt"у!!!!!!!!!!Хотите в статистике 100% попадание в голову ????Короче, во время миссии "Троянский шаман" есть дверь из которой бесконечно выходят перцы. Или в любое время заходите в полицейский участок рядом с "Малибу"-----там имеется такая-же дверь(с трейнером можно тсрелять до отказа мышки).

0

Народ!!!Я знаю действенный способ охеренно поднять точность попаданий без риска потерять хотябы даже 1% брони или жизни.Например у автосалона(главное там, где тусуются "свои" бандиты - можно и в поместье Верцетти например) вы убиваете одного человека - а потом глумитесь над его трупом безбожно поливая его свинцом!!!(т.е. попросту стреляя в него:) ).Все пули попавшие в труп будут защитаны вам как попадание в цель!Лучше всего стрелять из этой крутящейся хрени за 10000$, так как скорострельность у неё самая высокая из всего оружия в игре.Таким образом абсолютно все пули выпущенные вами из дула оружия не пропадут даром увеличивая и без того большое количество " мазаных" пуль, а существенно добавят точности в статистике.Главное - не упустить момент когда искромсаный труп начнёт пропадать(он прям на глазах растает - но не очень быстро, так что обладая хорошей реакцией можно спокойно перестать стрелять в этот момент и не стрелять дальше в асфальт:) ).Но с рекомендованного мною оружия в одно тело можно легко успеть всадить около 1000 пуль.Дальше надо убить другого чека и проделывать описанную выше процедуру до тех пор пока счёт в статистике не устроит вас или пока капуста оружие покупать не кончится.Ещё один нюанс: если убить чека у которого было с собой узи(своего бандита) и встать в кружок вокруг этого оружия рядом с трупом, то стреляя из другого оружия из его гуппы(то есть из такого которое можно на узи поменять) не будет тратится время на перезарядку - ствол будет непрерывно стрелять.
Ещё интересный момент для тех кто не знает где б ещё процентов прохождения набрать:както я зашёл в полицейский участок(недалеко от Малибу) и начал гасить со ствола правильные ментовские хари от нечего делать.Я там ментов прилично убил, но суть не в этом, а в том что убивая их я повысил уровень прохождения на 2%!!!Это значит что для полного прохождения надо завалить уйму ментов, и если я б их дальше валил мож процентов ещё б прибавилось.(и дело не в уровне внимания прессы он у меня и так был 2092 - "продборка легенд", правда не знаю что такое продборка:) ).
И ещё - у меня в статистике сказано "стельба по чайкам из укрытия".Так почему именно из укрытия?Возможно, это предостережение неопытному и наивному игроку - разъярённые убийством сородичей чайки могут сплотиться в бесчисленную стаю и обосрать Томми, попросту завалить дерьмом до смерти.Вот тут то и поможет рекомендованное укрытие :).Но наверно это всё-таки перевод стрёмный :).

0

Теперь отвечу на вопросы: Стрельбу по чайкам можно вести откуда угодно-берешь снайперку и вперед. Я гасил их прямо на побережье около имения Версетти из 6-ти ствольного пулемета-они даже разлететься не успевали. 6-ти стволку(кому надо)ищите в гаитянском квартале на месте разрушенного(вами) нарко-завода. Но учтите,что там вас будут поджидать гаитянцы,злые как 100 китайцев без риса. Но достать ее вполне возможно-подлетайте туда на Воробье и попрыгайте по крышам. 6-ти стволка находится на самом верху завода. Еще проще-можете достать ее в лавке Фила Кессиди около помойки(если вы прошли последнюю миссию Фила). Теперь об АВТОБУСЕ:можно растянуть это *удовольствие*,т.е. не обязательно развозить сразу 100 пассажиров. Но у вас в Статистике должно прибавляться Количество Пассажиров. Если вы все делаете правильно,то за каждого пассажира вы будете получать бонус 5$. Могу дать совет:на каждой остановке стойте подольше->тем больше людей сядет в автобус->тем больше людей выйдет->тем больше бонусов вы получите. Кстати,не забывайте и о Миссии Таксиста! Для нее лучше использовать Zebra Cab(это полосатое такси стоит в вашем таксопарке)-у него неплохая скорость и есть радио. К тому же это такси почти непробиваемое и поддается Покраске. Теперь об ОГРАБЛЕНИЯХ-моя инструкция к ним есть выше. Если эти гады-продавцы не вываливают вам свои $,то потренируйтесь в других магазинах.Например,очень легко расстаются с деньгами клерки в магазинах Правого острова(в Видеопрокате,в Аптеке).Удачи!

0

Люди вы должны это прочитать – это самый крутой прикол в Vice City!
Продолжая тему самого летательного аппарата в Vice City, я сейчас вам такой прикол опишу, обалдеете.
Значит, берём самый летательный аппарат в Vice City, если вы читали выше, то это ТАНК! И что, скажете вы? А то, скажу я! Многие наверно хотели улететь куда-нибудь повыше на своём Додо, но максимум взлёта это крыша стадиона, выше вы не улетите, это придел! Обидно, а так охота посмотреть на город с высоты птичьего полёта, взлететь на самый высокий небоскрёб! А эта высота полная фигня?! А я вам скажу, выбросьте этот Додо в помойку, если постараться, то улететь можно хоть в самый космос, хоть к солнцу, хоть в другие галактики, если бы их сделали разработчики, но им видимо лень было делать космический симулятор!
Но начну подробно объяснять, как это сделать. Сначала активируем один чит. Чит скажете вы? Разве я читер? Но ради этого попробовать стоит! Активируем чит полёт на машинах, COMEFLYWITHME, но многие пробовали наверно его на машинах и никуда не улетали, только чуть-чуть взлетали. Ну, правильно, надо было брать самый летательный аппарат в игре - это ТАНК! Ствол назад, педаль газа в пол и огонь! Так разгоняемся и взлетаем, управление на танке такое же, как и на самолёте, 6 вверх, 9 вниз! Ну, как взлетели? Если взлетели, а это полюбому, продолжаем стрелять, а то потеряем скорость и грохнемся рожей вниз! И так постепенно взлетаем, всё выше и выше и выше, как поётся в одной из советских песен! Главное не отпускайте нос, а то грохнетесь! И так мы взлетели уже выше самых высоких небоскрёбов, разглядели поближе самолёты в небе и дирижабль над Даун Тауном. Круто, давно это хотел сделать!!! Ну, а теперь можно ещё повыше взлететь "предела нет" как говорилось в одном из знаменитых фильмов! Пять минут полёт нормальный, и уже Vice City превратилось в маленькую точечку в низу, ладно хватит летать, а то задохнётесь от недостатка кислорода. И что вы спросите делать то дальше? Ну, можно дальше ещё поприкалываться! Берём и выходим из танка или отпускаем газ, результат будет одинаковый, стремительное падение в низ с ускорением сводного падения 9.8 м/c! И земля всё ближе и ближе, боже я же парашют забыл А!А!А!А!А!А!А!А!А! Мама!! Скажите вы, и я с вами соглашусь, ведь вы не Супермен и не Нэо, в космосе летать! И так, вы благополучно приземлитесь на землю со всего размаха шандарахнувшись об асфальт башкой, и потеряете всего 45 процентов жизни! Ну, раз мы выжили, тогда встаём, найдём в какой части города упал наш танк, и снова залазим в него, чтоб покорять высоту!! Ну что, опять взлетели мои многоуважаемые геймеры, ну вы просто психи, покруче меня будите! Ну, тогда попробуйте вот ещё, что! Берём и меняем вид камеры на как бы киношную съёмку! С ЗЕМЛИ начнётся съёмка, как ваша махина бороздит просторы воздуха, вид просто замечательный, вам только опознавательных огней на днище танка не хватает, чтоб превратится в настоящий самолёт! Можете даже попробовать сделать фигуру высшего пилотажа, если уже имеете звание АС! Ну ладно удачи вам супермены, в ваших начинаниях!! Пока!
P.S. После этого прикола форум будет ещё дольше грузиться!

0

Narod, na vertalete kompanii VCN v GTA VC est'' ego poradkovyi nomer: D193SA
Tak ato okazyvaetsa ne nomer:
D=December
19=19 chislo mecyaca
3=2003 goda
SA=SanAndersen
Polychaetcya 19/12/03/ vyxod igry SanAndersan na PC ili na PS2

0

Кстати,развести 100 пассажиров должен не только водитель автобуса,но и таксист. Везти 100 в один заход не обязательно,но за каждые 5 пассажиров вы получите бонус. А после выполнения этой ,,миссии,, все такси в городе снабдят устройствами для прыжков. А те,кто только начал игру,могут подзаработать и потратить эти деньги в AMMU_NATION. На счет ограбления магазинов у меня свой метод:захожу за прилавок и начинаю избивать продавца-он врубает сигнализацию,а с обратной стороны появляются денежки. Подскажите кто-нибудь,как пиццу развозить? P.S. Dex,я устал уже письма тебе слать,ответь хоть на одно!

0

Люди как вам прикол про танк? Я до этого первый догадался или вы уже все это знали ??

0

TeST,прикол про танк убойный,я его называю ТУРБИНА,но вот в космос мне улетать не удавалось. Пристегнете ремни!!! Фокус с пиццей проделывается легко-проезжаете мимо клиента и в режиме LOOK LEFT\RIGHT (NUM 1\2) *выстреливаете* в него пиццей. Я покопался в Настройках в Главном Меню игры и обнаружил Автоприцел. С ним стрелять из снайперки по чайкам и пешеходам-одно удовольствие:ни пули мимо!!! Делается это так:MENU->OPTIONS(опции)->CONTROLLER SETUP(настройки контроллера)->CONTROLLS(управление) в нем меняем STANDART на CLASSIC. Потом начинаем играть:берем снайперку и в режиме TARGET(прицел) палим по всему,что движется. А в ограблениях магазинов есть такой секрет:водим в магазин без огнестрела в руках,а потом достаем его с прицелом на продавца. Срабатывает всегда. Напоминаю,что деньги вам вывалят 4 раза. Всего необходимо ограбить 15 магазинов,ОРУЖЕЙНЫЕ ограбить НЕЛЬЗЯ! Кстати,в игре можно залезть на пальму,которая растет под сильным уклоном. Таких полно вдоль Главной Улицы на Правом Острове. Залезаешь и палишь по покрышкам проезжающих машин,пока тебя гаитянцы какие-нибудь не снимут оттуда.

0

а на миссии таксиста если я выйду после там 7-во пассажира---то пропадет все что я работал?????

и еще: у меня в игре глюк-нет денег умерших и нет крови(!) че делать???

0

На верталёте компании VCN в VC есть его порядковый номер D193SA
Но это не номер а дата выхода игры GTA SA
Расшифровка:
D=Декабрь
19=19 число месяца
3=2003 год
SA=SanAndersen
Получается 19.12.03 выход игры GTA SA но на чём незнаю, наверно на PC

0

"В игре есть отдельная радиостанция с соответствующим названием "mp3". Чтобы на ней играла ваша любимая музыка (данная станция предназначена именно для этого), нужно в папку "mp3", находящуюся в директории Вайса, кинуть мп3 файлы, которые вы хотели бы услышать в игре на вышеупомянутом радио (лучше кидать туда ярлыки к этим файлам - меньше места занимать будут). Если такой папки не существует - создать. Чтобы в игре включить эту станцию, нужно просто прокрутить до неё, как если бы вы хотели услышать любое другое радио Вайса (хотя проще нажать кнопку F9, которая сразу включает радио mp3). Также в настройках звука есть опция увеличения громкости. Чтобы радио мп3 не казалось слишком тихим по сравнению с остальными станциями, советую установить её на максимум (или отрегулировать по вкусу)."

У меня не пашет!!!!!!!!
"лучше кидать туда ярлыки к этим файлам "----- не понемаю

0

to zet
Неа GTA: San Andreas выйдет на PS2. И ты случайно не спер эту тему с сайта www.gtavice.ru?

0

Вот ещё один секрет. Может, кто помнит, ещё в GTA 3 был такой негр по имени «Восьми Зарядка», он по всему Liberty City расплодил свои гаражи, где устанавливали в машины бомбы. Так вот этот мужик добрался и до Vice City. В порту на правом острове, где проходила миссия у такси, она называлась «Кабмаргедон», и находится гараж этого «Восьми Зарядки», с такой бомбой над воротами гаража. Если в него заехать, то в машину тебе установят бомбу с детонатором. После этого паркуем её в людном месте, выходим и жмём на кнопочку детонатора, БА-БАХ!! Удачи в поисках!
P.S. Я понимаю, что это многие знают, но ведь есть и такие, которые только начали проходить игру!

0

Миссия Таксиста. Вы можете выйти хоть после первого пассажира,в вашей Статистике его все равно запишут. НО Бонус вы получите только за 5 перевезенных пассажиров. Короче: катаешь одного,другого,третьего,четвертого и пятого НЕ вылезая из Такси и получаешь свой Бонус. Очень просто.

0

TeST,могу продолжить тему 8-зарядки. Берем навороченный Инфернус (Infernus) и заряжаем его этой бомбочкой. Едем на главное Авеню или к гаитянцам и дожидаемся УГОНЩИКА! Когда этот умник завладеет вашей тачкой смело отправляйте его в космос. Или даже не дожидаясь,пока он влезет,отбегаем и нажимаем на красную кнопку. Он улетит в космос с дверной ручкой вместе. А главное:справедливость восторжествует!!!

0

Кстати, крутые фотографии появляются на столе в имение Версети, после выполнения порно миссий на киностудии! Фотографии прямо со съёмок порно фильма! Круто!
А за то, что ты помогаешь полицейскому догнать нарушителя и отдубасить его без применения оружия, тебе ещё что-нибудь даётся кроме 50$??

0

TeST,тебе дадут почетное звание ,,Добропорядочный Гражданин,,. Я заметил,что если на лодочной станции начнешь убивать своих гавайскорубашечных(?) подопечных они разбегаются и сигают в воду. Клуб самоубийц,блин..

0

Клаус,а ну не ругайся матом на нашей стенке!!! Я нашел ТАКУЮ супер комнату!!! На Океанском Берегу в 2-этажном домике есть открытая комната,в ней ванна вся в крови и рядом бензопила. Зрелище УБОЙНОЕ!!! Этот дом находится в переулке,южнее Покраски и севернее POLE POSITION. Это стоит увидеть самому!!! Раньше я этой комнаты не находил,так что думаю,что она появляется по мере прохождения. Кто не найдет,могу выслать скриншоты.

0

To Dexter Ramirez:
И в правду, я тоже об этом понятия не имел, что есть такая комната! Круто! Она называется "Апартаменты Зс"! Что за "Зс"? Мне это зрелище больше напоминает какую-то страшилку, всё в крови! Ой, какой ужас!
И ещё в GTA есть баг. Если выстрелить в грузовик дальнобойщика по колёсам, у которого их сзади два, (в порту есть такой) то пуля пробьёт сразу два колеса!

0

А порнофотки появляются не только в имении Версетти,но и в его номере на Океанском берегу. Там и сумка с деньгами,которые Том ограбил в банке. А еще 3 бочки со взрывчаткой и поломаные спрятаные вещи,из которых что то вытекает. Dex! Почему у нас не появляешся?

0

люди !!!!!!!!!!!!!!что такое media level ???????????????????

0

Скажите пожалуйста, где можно стрелять уток? И в ярости у меня не убиваются бандиты, только где написано убить и рассеять, что это такое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я что-то не понял про северную часть правого острава, можно где-нибудь увидеть скриншорт?

0

MEDIA LEVEL-это уровень интереса прессы к вашей скромной персоне. Вам необходимо повышать его всеми возможными способами: устраивать драки в публичных местах,взрывать полицейские участки-в общем,возмущать общественное мнение всеми возможными способами. СТРЕЛЬБУ по ЧАЙКАМ можно вести с заднего двора имения Версетти(в общем везде на побережье). Для этого необходимо дальнобойное оружие(СНАЙПЕРСКАЯ винтовка). СКРЫТЫЕ ЯРОСТИ находятся в разных местах города,получаете эту *подмиссию* и убиваете бандитов. Они тоже люди,а значит их можно убить. Очень просто. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: СКРЫТОЙ ЗАСТАВКИ НИ В СЕВЕРНОЙ,НИ В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА НЕТ!!! Она есть в ПРЕДЫДУЩЕЙ GTA 3.

0

Товарищи ГЕЙМЕРЫ ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИТЕ СОДЕРЖАНИЕ ФОРУМА!!! В ОСНОВНОМ ВАШИ ВОПРОСЫ ОДИНАКОВЫЕ И МЫ НЕ РАЗ НА НИХ ОТВЕЧАЛИ. ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СНАЧАЛА ПОИЩИТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС В ФОРУМЕ. ЕСЛИ ТАКОЙ ВОПРОС НЕ ОБСУЖДАЛСЯ МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ОБСУДИМ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

0

В Vice City есть КЛАДБИЩЕ И ПОХОРОННОЕ АГЕНСТВО. Не знали? Вооружаетесь до зубов и едете в гаитянский квартал. Находите Пиццерию. Выходите из машины и встаете лицом к Пиццерии,справа будет маленькое и невзрачное здание с вывеской FUNERARIA ROMERO , а под этой вывеской витрина с надгробиями. Это и есть агенство. Теперь подойдите к витрине и идите направо вдоль здания. Первый узенький поворот направо-это вход во внутренний двор Агенства. Заходим. Там будет несколько могил (одна из них раскопана) и Спрятанный Пакет. Вам понадобится оружие,много оружия,т.к. гаитянцы не будут рады вашему приезду. Если обстановка слишком накалится,то бегите за Пиццерию-там припаркован мотороллер Развозчика Пиццы. Удачи!

0

To Dexter Ramirez:
А я о чём вам говорил несколько сообщений! Ведь в игре есть гробовозка, значит и есть само похоронное агентство! Рад что вы его нашли!
P.S. Завтра опишу, как плавать на машинах под водой!

0

А еще в ViceCity есть такой секрет: если удалить папку с игрой, то она больше не будет запускаться

0

koroche ja snay chto forum ne o prohoshdenii a o sekretah no esli kto to polnostju proshol VC(bez kodow)to napishite chto tam w konze igri
sarenee spasibo

0

ЛЮДИ Я СКАЧАЛ МАШЫНУ И НЕМАГУ РАЗДУПЛИЦА КУДА ЕТАТ ФАИЛ ВСОВЫВАТЬ

0

Люди!!! ХЕЛП!!! Этот вопрос я считаю относящимся к этой теме - потомучто это для меня секрет - КАК ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ????? :) плиз ответьте! :)

Люди!! Я не помню писал я об єтом или нет, но все же - на углу по дороге к Автосалону в бомжовском районе, около бара, где один чел вечно хотел узнать какого размера у вас яйца, есть стенка и небольшой бугорок из песка. Если въехать в эту стенку окурат по краю этого бугорка, то можно вылететь в невесомость и секунд 5 полетать. После полета вы преземлитесь недалеко от этой стекнки и заработаете немного денег. А если вы опять повторите этот трюк - вы заработаете еще больше денег. И так каждый последующий раз! :)
Если вы не поняли о каком месте я веду речь - скажите мне как делать скриншоты и я предоставлю их на ваш суд! :) Удачи! Пишите! TeST - ты крут :)

0

Скриншоты делают с помощью спец.программ(например,WinCAM) Запускаешь игру и делаешь свои SCREENS. Кстати,только что выслал тебе скрины,которые ты просил. *Секрет* на сегодня:в Аэропорту есть маленький Военный Вертолет,который стоит там постоянно. Доехать легко: с Главной Улицы съезжаете в переулок,который ведет к перекрестку с желтой *зеброй* не земле. Дальше прямо,пропустите 2 поворота налево,а на 3 поворот слева повернете. Поедете прямо до здания с большой синей вывеской ТЕРМИНАЛА. Рядом будет въезд на его территорию и прямо у ворот будет стоять фургон TOP FUN. Влезаем в него и получаем *миссию* с маленьким Военным Вертолетом.

0

to sheka: v konce igri ti prosto zawiwaesh dom versetti i vse!!!!!!!!!!

0

Товарищи! Да как Вам не стыдно! Да как так вообще жить можно! К чему это я? А к тому - вы что, всерьёз, что-ли, играете в русЕфЕцированные игры? В частности, ГТА:Вайс Сити? Так вот - все ваши проблемы из-за такого дерьма, как ФАРГУС/ТРИАДА/... Надо играть только в ПРАВИЛЬНЫЕ английские версии. Причём не в такие, что РУССКАЯ и АНГЛИЙСКАЯ в одном, а чисто забугорный диск на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ и с АНГЛИЙСКОЙ ОБЛОЖКОЙ! Такой Вайс сити (ЮТ2003, Ю2...) продаются обычно в первую неделю после релиза. Так как люди вы все ещё школьнички (за редким исключением), то, соответственно у вас в школе есть АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! Ну неужели так трудно, а? Ваще, просто смех смотреть, как тут некоторые летают на ВОРОБьЯХ, а не на Sea Sparrow`ах... Учите языки, мать вашу так.
Второе: все эти т.н. секреты (кроме танка) ещё с мая валялись на супер-мега-сайте про ГТА+МАФИЯ ГТА.АГ.РУ! И нефиг засорять ПЛЭЙГРАУНД скопированными АГ-шными новостями!
Вот. Мораль: играйте ТОЛЬКО в АНГЛИЙСКИЕ версии (с ними, обычно, и геммороя меньше, к тому же, ставится на них АБСОЛЮТНО ВСЕ!), лазьте на ТЕМАТИЧЕСКИЕ сайты, и последнее - учите РУССКИЙ ЯЗЫК, вашу мать, а то ни у кого нет ни одного грамотного сообщения! Жуть!
------------>See ya AM-210.NAROD.RU!

0

люди-геймеры около стрип-клуба на многоэтажном гараже есть тачка ЖЕРЕБЕЦ, там мини-миссия.

0

Эй народ зайдите на gta3.net , блин там целых восем байков и блин 603 машины для VC , хотя машины для gta3 можно и в VC . Кстати там для gta3 есть такая BMW 760 ну просто глаз не оторвать всем советую .

0

Короче тем ламакам которые не умеют делать SCRINSHOTS............Рассказываю как (не только в GTA)енто делается:знаете буфер объмена?----молодцы!!!!А на клаве видели кнопку PrintScreen ???Тоже хорошо!!!Заходите в игру --- жмете ету еба..ую кнопку,далее сворачиваете гаму,на рабочем столе жмите правую кнопку мыши и выбираете создать - точечный рисунок.В painte "Правка"- "Вставить"""Yo --- scrin готов.....

0

Всем привет! Как я и обещал, сейчас научу вас плавать на машинах под водой! Сначала надо скачать mercedes g500 с www.gtavice.ru, потом тачку устанавливаем и изменяем handling.cfg как сказано в readme!! Ищем в игре эту тачку, угоняем и со всей дури летим на ней в воду! Не бойтесь, вы не утоните, под водой из неё можно даже будет выйти и погулять по дну океана! Но есть глюк, оказывается дна океана не существует и заехав поглубже вы просто провалитесь в бездну и начнётся полёт в некуда, потом вы снова упадёте где-нибудь на карте, при этом офигено разбогатеете получив супер бонус за самую большую высоту и длину полёта!!

0

to qpuJ|uH - Если ты думаешь что ты самый умный - ты глубоко заблуждаешся! Вопрос был в следующем - с помощью какой программы делаются Скриншоты.
Ну а если кто-то не знал про кнопку Printscreen то это дейтвительно не только ламеры, но и чацники! :) Не в обиду! :)

0

если ночью пострелють в луну из снайперки будет прикол. А если разогнаться на мотоцикле и нажать одновременно [назад]+[пробел]+[9] то он встанет на переднее колесо и проедет на нём несколько метров (очень помогает если надо резко остановиться) и даже не упадёт

0

Привет всем вот сейчас случайно наткнулся на етот форум и смотрю все говорили насчет погружений в воду с помошью Sea Sparow так вот собирать все 80 пакетов не обязательно. Берем VCN таверик ето тот который на крыше рядом с мостом у киностудии. Так вот берем его вводим код SEAWAYS и летим к воде там со всеми силами жмем на 9 и смотрим как наш вертолет погружается в пучины океана!

0

Клаус слухай сюды:на родаре квадратом обозначены покупатеди пицци ты едешь к ним и выбрасываешь ПИЦЦУ!!!!

0

To Dexter Ramirez and all:
У меня ещё такой дурацкий вопросик! На свалке правого острова есть кран, с виду он кажется вполне рабочим! Так вот, может он, как и в GTA 3 может уничтожать машины, а то мне так нравилось, когда кран поднимал и беспощадно прессовал автомобиль, превращая его в кубик металлома!! Хотя, я об этом ещё негде не находил информацию!

0

TeST,такого счастья нам не предоставили на этот раз. Хотя если просто поставить машину наверху уничтожителя,она исчезнет. Еще есть такой глюк:если попробовать сесть на вертолете на взлетающий или садящийся самолет то провалишся сквозь него.

0

Если приехать к гольф клубу в 23:00 и посмотреть на отель то увидете интересную штуку!!!!!!!!!!!!

0

a wobsche esli prodolschat temy glykow to ih w gtaVC doxrena naprimer moschno hot zelij den esdit sa odnoj maschinoj no potom esli otwernytsa ili posmotret nasad ee ysche ne bydet
kto hochet napischite escho

0

А меня прет!!! А как можно ограбить банк? А то двери открыты а чел не идет.

0

Народ, тут говорили об интимной заставке, но она оказаласьне в вайс сити а в 3-ей части ГТА. Кто-нить знает где ее можна посмотреть в Либерти сити??

0

народ скажите как в мента переодеться в vice cty . а и еще есть код денек ?

0

В гта 3, было счасть ехать на метро, можно как нибудь в автобус сесть?

0

Я хочу спросить!Я скачал программы для Vice City и не могу их установить на игру!Чё делать не знаю!

0

не кто не знает как сделать так чтоб пассажиры выходили из автобуса а то они заходят а выходить не выходят

0

миша, насчёт денег не знаю, а насчёт одежды мента знаю- знаешь рядом с Малибу есть участок копов? ты туда заходишь поворачивай налево (в раздевалку) там и будет одежда копа, если нет проходи миссии.

0

To ALL:
Этот топик, уже можно сказать накрылся медным тазом, потому что всякие, извиняюсь дураки, пишут тут всякую фигню, используя, мой ник!!! И понять не могут, что это топик о секретах Vice City, а не о прохождение игры!! Так что вы тут меня может, больше и не увидите!!!
Но могу на последок рассказать ещё один секрет из Vice City, хотя я ещё их дофига знаю, но раз такое отношение ко мне, то я здесь больше не появлюсь!! Короче "Хотите найти пасхальное яйцо, без проблем. Едете к небоскрёбу с открытой дверью около моста, который ведёт на остров креветки. Входите в дверь, и вас поднимут на крышу, где ещё VCN Maverick стоит, идите к месту, где угол здания почти соприкасается с другим зданием. Там вы увидите окно, с виду оно окно как окно, но прыгайте в него, и вы увидите пасхальное яйцо".

0

Раскожу вам оооооооочень крутой прикол!Короче садишься в машину,но обязательно в такси,разгоняешься и жмешь 2 раза шифт,машина после ентого подлетает вверх!Очень помогает когда убегаешь от полиции!Кстати почему никто не пишет новых приколов?Тема,то очень интересная!

0

прикол: короче достоёшь вертушку (не знаю как называется (миниган или как там....) ну не помню точно но думаю поняли! ну так вот достал и целишся в самый самый низ....

другие оружия тоже подходят но НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!

0

знаете как быстро зарабатывать деньги в Vice Citiy? Првильно на танке, что? да не так выполняют миссии на танке!!! берёте танк (кодPANZER) садитесь включаете мини миссию, выходите набираете BIG BANG... Опять код на танк опять коды взрывы... и.т.д. МНОГ ДЕНЕГ


лучше использовать коды для развлечения!



это просто подарок ЛАМЕРАМ

0

Отвечаю всем, кто спрашивал про ловлю рыбы. Рыбу в игре ловить НЕЛЬЗЯ!!! Это полный бред. Объясняю: в статистике есть пункт "fish fed", который наши умельцы из триад, фаргусов, волков, 8-битов и.т.д. перевели ка "рыба", "ловля рыбы", "рыбный фед" и др. На самом деле это переводится буквально "сколько раз шел на корм рыбам" и этот пункт в статистике просто напросто означает сколько раз в игре вы тонули. Вот и всё!

0

У МЕНЯ НЕ ВЫЛАЗИЮТ ПАССАЖИРЫ ИЗ АВТОБУСА ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

И не надо чтоб они вылазили!!!!!! Просто бери их и зарабатывай!!!!!

0

Люди в каком файле надо изменить название тачек чтобы когда в них садишься было название которое ты написал???!!!

0

Не могу найти кровавую ванну, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На первом острове. Между перекраской на юге и триптиз клубом. Там есть двухэтажка. Там еще около нее всегда стоит Hermes. Ну вот на втором этаже этого здания есть открытая дверь, туда заходишь и будет тебе кровавая ванна с бензопилой

0

ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО Если не знать, где нужно искать, то найти его, наверное, практически невозможно. Итак, идем на второй остров к небоскребу телекомпании VCN, это в районе Downtown. Зайдя в открытые двери, что находятся справа от главного входа, переносимся на крышу этого здания. Поднимаемся на вертолетную площадку (на которой стоит тоже уникальный в своем роде вертолет VCN Maverick), разгоняемся по площадке и прыгаем в указанное окно (Один из углов площадки будет находится в паре метров от невинного на первый взгляд окна вкоторое и надо прыгнуть с разбегу)ТАМ БуДеТ Псхальное яйцо

0

Это жилище маньяка находится на первом острове, чуть севернее станции Pay N’ Spray в районе Ocean Beach. Вам нужно найти указанный дом (см. скриншот) и подняться по ступенькам на второй этаж. Справа будет черный дверной проем – идем туда. В этой комнате можно взять бензопилу, которая лежит в окровавленной ванне.

0

Неподскажете сайт где можно скачать машины для GTA VC

0

Maximka:::::::::::::::::: Я же написал http://gtaplanet.de/ http://www.war-zone.dk/Decans-Auto/showroom.php

0

ОООООООО сидя в охотнике я люблю сбивать самолёты и верты

0

Как замедлить время в миссии, а то я не успеваю маленьким вертолетом RC заминировать стройку. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

0

To Kryger
Jesli ti cetajesh igro maniju,na adnom diske jest trainer on mozet astanavlac taimer.

0

Люди во первых спасибо за такой крутой форум (было столько вопросов, а как почитал не стало) во вторых есть вопрос: какая тачка самая быстрая в VC или может на неё код имеется? Буду очь благодарен.

0

Lewa стрейтш находится у тебя перед носом перед домом Tomy.

0

БЫСТРАЯ ТАЧКА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В SUNSHINEAVTO КОГДА РАЗВЕЗЕШЬ ВСЕ МАШИНЫ НО МОЖНО ЛЕГЧЕ GETTHEREAMAZINGLYFAST

0

ludi pomogite naiti mashinu BAGGAGE i CUBAN HERMER, ochen nado pliz

0

Помогите найти тачку Stallion весь день ежу не найти

0

Код танка, срочно, если не трудно, пришлите.

0

panze
а как пройти первцю миссию v у меня время кончается!

0

На тему полезных приколов!!! В даунтауне есть магазин оружия , в нём тир , так вот если на первом огневом рубеже в этом торе набрать больше 90% точности , получаешь увеличение скорости перезарядки !!! Убойная вещь !!! Стреляешь почти постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А насчёт ментовского катера , он стоит под мостом между гольф-клубом и левым островом в сааамом начале справа есть лестница к пристани!!!!!

0

фотки Кэнди Сакс! после прохождения миссий за киностудию появляется в поместье Версети плакат (буква V на карте) с Кэнди Сакс, это все знают; рядом на столе лежат фотки Кэнди Сакс которые из прицела винтовки смотреть надо, это тоже все знают; но есть ещё один стол (знаете?)на нём тоже есть фотки Кэнди Сакс, это я недавно узнал!

0

помогите найти тачку Virgo как она называется по англиски или по руски и где она находится не как не пройти автосалон помогите пожалуйста и отправте на мой email:
www.panfilov@fromru.com

0

О бля, да ТeSTa здесь давно уже нет!? Давно я не смотрел обновки этого форума. Короче мне кто-нибудь ответит на мой вопрос:ЕСТЬ В VICE CITY ВЕЛОСИПЕД,ИЛИ НЕТ?

0

Люди скажите где взять save-100% на gta VC(пожайлуста очень прошу)

0

ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПОЛИЦ. УЧАСТОК ВОЗЛЕ "МАЛИБУ"?

0

ВЕЛОСИПЕДА НЕТ!!!!

Единствинный нормальный здесь это TDV, я тебя уважаю.

0

Такая фигня... прошел все миссии, купил все здания прогонял все гонки ..... а где конец??? просто кататься надоело, можь где-нидь еще какие-нидь задания есть??? подскажите кась please!!!

0

слышал трёп про подземную военную базу
правда или гон ?


и ещё как звонить по телефону ?

0

это то все херня. в GTA v.c.этого нет.

0

в gta vs есть велосипеды . просто надо скачать патчь

0

рядом с аэродромом есть кривая ВПП
РЯДОМ С НЕЙ ЗА ЗАБОРОМ ПОЛИГОН
и ещё как звонить по телефону ?

0

RAP это круто еееееееееее !!!
ну а теперь о деле некоторые советы :
1 когда будите набирать авто в солнечные фирмы запасайте все авто
сразу , а не по одной
2 список всех авто которые потребуют
солнечные фирмы :
Первый список:

Landstalker
Idaho
Esperanto
Stallion
Rancher
Blista Compact

Доход: $1500
Бонусная машина: Deluxo

Второй список:

Sabre
Virgo
Sentinel
Stretch
Washington
Admiral

Доход: $4000
Бонусная машина: Sabre Turbo

Третий список:

Cheetah
Infernus
Banshee
Phoenix
Comet
Stinger

Доход: $6500
Бонусная машина: Sand King

Четвертый список:

Voodoo
Cuban Hermes
Caddy
Baggage
Mr. Whoopee
Pizza Boy

Доход: $9000
Бонусная машина: HotRing Racer

0

Люди кто прошел игру на 100% пришлите пожалуйста сейвы на мой e-mail alexmaster@bigmir.net

0

И ещё опешите плиз точное местонохождение дома мерседес а тоя его найти немогу (могу поделится секрктами пишмте на форуме!!

0

Когда покупаешь станцию автосревиса, тебе предлагают гонки по городу. Когда я попытался заехать туда где висит карта на машине, мне написали, что они не заинтересованы в такой машине, к чему бы это все. К чему бы это? А когда я прошел все виды гонок (их всего шесть), то ничего не изменилось. Короче - что надо сделать что автосервис стал приносить прибыль? А также мне интересно узнать что надо делать чтобы получить дохол от клуба "Поул Позишн"? А что тебе дают за развозку пиццы?

0

Чтобы автосервис приносил прибыль сделать очень просто, гонки там не при чем, это просто чтобы деньги зарабатывать, короче, рядом с одной из дверей, куда заводить машину висит список, на нем неск. видов машин, пригоняешь какую-нить из нмх в гараж и в списке она зачеркивается, соберешь все и автосервис будет приносить доход.

0

кто нибуть скажет где чяйки.если скажете я дам вам много секретов

0

код ASPIRINE действует и на мотоциклах просто его надо набирать во время либо черного дыма либо гарения мотоцила
P.S. чайки на побережъе за домом Томми

0

чайек можно заметить в небе! я на пример видел на помойке (не шутка) у воды (чаще всего) , ну пиши скорее секреты мне на мыло chands@mail.ru

0

как танцывать в стриптизе клубе если скажете дам много секретов

0

@lex, эти приколки знают практичемки все, а мне нужно что то другое!

Кстати какая лодка лучше на пристани, а то все миссии прошёл(и сюжетные) а это не знаю как пройти. ЛЕВАЯ ИЛИ ПРАВАЯ???

0

Не понял как ловить чаек и других тварей, есть ли велосипед и можно ли танцевать в стрип клубе.

А для простоты скачайте GTA Vice ultimate Trainer, хотя восприятиие игры будет хуже.

0

что делает этот тренер и куда его вставлять? куда вставлять новые машинынужен путь( Gta VC...))?

0

етот трейнер нужен для того чтобы быть бессмертным и т.д!!!!!!

0

У меня полная ... с gta mod installer! Cакачиваю тачку ,делаю всё как надо и, ни ХУЯ! За километр к ней подъезжаю и игра виснет.Чё делать ,поделитесь опытом ,геймеры?

0

И бля, не помню ,но где-то я слышал, что есть 101-й пакет. Это гон , или нет?

0

RaMMstein-FOREVER!Rammstein-rulez!Я думаю меня поддержут фанаты этой группы!Я фанатею!!!!!!Rammstein-FoReVeR!
А теперь к Вайс Сити.Игруха говно полное!Третья часть круче!Ненавижу!Дерьмо Вайс Сити!

0

его некуда не надо вставлять!!!!просто запускаешь трейнер и потом игру и всё!!!!

0

да!!!!101 пакет есть и его надо найти !!!!!!если найдёшь то откроется калашников!!!!!

0

а игра у тя виснет потому что ты не скачал Wheel mod v 3.0 !!!!!!!!

0

а скачать тебе его можно на сайте www.ruslev.nm.ru

0

GTA Vice Ultimate Trainer v2 (Вторая версия)

http://trainer.gta-vice.com/download.html

Литература на http://trainer.gta-vice.com/ (англ.)

0

А где 101 поклажа???

Хотя вайс прошол вдоль и поперёк, 101 не видел. Єто трёп или туфта?

0

люди,как в ЦЕНТРЕ попасть в лифт?

0

Короче надо попасть в здание с напротив дома полиции с вертолётом и длинной лесницей к нему. Вход с улицы от дороги как ехать от места с Ангелами, прямо не сворачивая по дороге и с лева увидешь белые сткпеньки. Есть скриншот и ступенек и лифта. Спрашивай их по емеле.

0

знаю как оооочень долго ездить на переднем колисе! короче, берём мопед (да да эту развалюху!) разгоняемся и резко жмём на стрелку вниз(тормоз) + num 9 (по умолчанию), потом когда колесо задние достаточно поднялось отпускаем стрелку вниз(тормоз) и сразу же жмём впрёд (стрелка вверх) не отпуская num 9, проехать можно очень долго!!!


потренеруйтесь всё будет OK!!!

0

В игре есть плакат с изображением Рейгана и Горбачёва, где у Горбачёва на лице мишень и дырки в ней, а Рейган улыбается, держа пистолет в руке....
Он, похоже находится внутри здания. Сам не видел, видел скриншот, кто заинтересовался, пришлюссылку на скриин....

0

Ksandr: Во первых, ты сам это пробывал???
Во вторых, ссылку дать от куда ты это взял на много легче, чем копировать и предобирать, а вообще приклоьная тема.

И на последок лучший трейнер под вайс - GTA VC Trainer version 1.2.1 что на http://msp.bip.ru/

0

да у меня то же иногда бывает!!!!но,я переустанавливаю игру ,устанавливаю Wheel mod а потом тачки и усё!!!!!!

0

Ksandr: я просто это уже читал на одном из форумов. А трейнеры знаешь классные, или проги под вайс совместимые с ХР

0

где мржно найти карту со всеми
паклажами

0

Народ, очень прошу помочь!!!!!!!!!!!!!! Застряла на телефонной миссии, где нужно убить 6 -ых бандитов. С первым все ОК, второго с третьим взрываю гранатами. а вот с 3 и 4 -беда :-( я одного убиваю, а второй смывается на тачке и с концами( уже месяц бьюсь......HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Что означает в статистике "контракт на убиство выполнено" после строчки ограбить 15 магазинов

0

если на ДОДО ПЛЫТЬ а потом нажать ентер тогда Томми встанет на него!

а насчёт этих придурков 6, я уж и не помню но, может если чувака на тачке торанить или госить из тачки (мотика) может поможет! а может из далека зогосить из винтовки!

0

как отключить код :
FIGHTFIGHTFIGHT ??????? Помогите ПЛИЗ

0

dELPIERRA поставь код чтобы все машины в городе взорвались(BigBang) !!

0

ЗНАЮ КАК УСКОРИТЬ МАШИНИ В ВАЙС СИТИ!!!!!!!В КАТАЛОГЕ DATA ЕСТЬ ФАЙЛ КАК ВЫ НАВЕРНО УЖЕ BCE ПОНЯЛИ HANDLING.CFG.
НУ ВОТ ТЕРЕРЬ ОТКРОЙТЕ ЕГО ТАМ ЕСТЬ НАДПИСИ ВСЕХ МАШИН.КОРОЧЕ ВЫБРАЛИ СЕБЕ МАШЫНУ ПО ДУШЕ, tam est ЕСТЬ ЦИФРИ ВОТ И УДАЛЯЕТЕ ИХ но не все те которие принадлежат етому авто
И ВСТАВЛЯЕТЕ МОЁ. 7800 2.3 5.1 1.3 0.0 0.0 -0.2 118 0.93 0.67 0.5 5 514 39.8 F D 37.2 0.62 0 24.8 2.1 0.16 0.28 0.02 380000 0.27 -0.16 0.5 0.35 8182 0 1

теперь включите игру и наслаждайтесь вашей самой быстрой машиной в игре!!!!:-)))) И ЕЩЕ ОДНО КОЗЛЫ ИЗ ЕТОГО САЙТА ВОН!!!!!!! теST ВЕРНИСЬ, МНОГИЕ ТЕБЯ УВАЖАЮТ ТАКИЕ КАК Я!
А ГДЕ DEXTER RAMIREZ? И МОЖЕТ КТОТО НАПИСАТЬ ПАРУ САЙТОВ ГДЕ МОЖНА СКАЧАТЬ ТАЧКИ!!!!КРОМЕ ТЕТОГО, GTA.AG.RU, GTAVC.RU, teST МЫ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ О ТЕБЕ, МОЛ ВОТ БЫЛ ТАКОЙ
ТИП КАК теST, ОН ПОМОГ МНОГИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-(;-( teST вернись не обращай внимания на всяких идиотов,
мы уверени што ты всякую херню не напишешь. Кстати извините за ошыбки я не из Росии. krov u menya drugaya

0

Я целиком и полностью поддерживаю мысли SHARKY, теST fourever!!!

Лично мне он ни раз помогал, класный тип и всё такое.

Совет для dELPIERRA-скачай трейнер под вайс - GTA VC Trainer version 1.2.1 который на http://msp.bip.ru/, или GTA Vice Ultimate Trainer v2 (Вторая версия) линк - http://trainer.gta-vice.com/download.html

Rusl@n - натрепал пурги про ловлю чаек и 101 поклажу и с***ался.

кабан - где лежит мод на велосипеды?

Всё на сегодня, кто не соласен - высказывайтесь!!!

0

Ребята, огромное спасибо за советы, но я играю на Playstation2 :-(. Как только я к ним подхожу-они меня видят :-( Уже отчаялась :-(

0

Сразу еще вопросик! Приобрели игру Gran tourismo 3. Почему в ней на максимальных скоростях окружающая реальность еле-еле движется, будто тащишься км 60/ч :-( Это так и задумано или можно что-то изменить? А то после Need for speed как-то непривычно ?????? Спасибо!

0

Chtobi proyti misiy v trip clube nado minut 5 poidet pered tancuyshey devushkoy V OTDELNOY KOMNATE

0

Антон я не с******* а просто времени нету....школа..."!"
а в Вайсе я много тачек скачал просто супер и теперь 101 пакет ищю....вот такие дела у меня....да!!!!!!
и заходите на www.gta.com.ua сайт супер тачек около 160 !!!!!!!!
и карта есть с пакетами и секретами!!!!!!
всё спасибо за внимание.....!!!!!
буду гдето завтра и сегодня вечером!!!!!

0

В районе аэропорта есть здание "Автострада" , где надо найти по списку 6 редких машин в 4 списках, за каждый выполненный список дают бонус: 1 список машина "Дэлюксо", 2 список "Сабре Турбо", 3 писок "Пустынный король", 4 список "Гонщик Хотринг".

В gta VC можно менять Цвета у тачек для этого:
1. Открываем папку с игрой
2. Открываем папку data
3. Находим файл carcols
4. Открываем его с помощью блокнота
5. В самом низу названия авто, после названия номер цвета, пишем новые цифры, оставляя старые

P.S не забудьте перед началом изменений сохранить оригинальную копию файла.

Если смотреть по карте: на левом острове, в самом верхнем краю - дорога.
По обочине стоят счетчики для сбора бабла за стоянку. Если их сшибать на тачке - этого бабла во всех столбиках (c красным верхом) - около 1000$. Посшибал, собрал - развернулся - они опять стоят.

В GTA есть прикол:
Если получить несколько звездочек Wanted, потом забежать в свой гараж (Я забегал в гараж у стадиона на левом острове) и подождать пока туда въедет ментовская тачка (или Омон или любая другая - без разницы) и выйти из гаража так чтобы он закрылся с тачкой и копами а потом снова войти в него, то вы увидите новую тачку и совсем без копов! Можете садиться и ехать себе спокойно!
Для участия в гонках от Выставки Автомобилей лучше всего подходят бонусные тачки, которые можно взять там же, если доставить все требующиеся тачки в гараж! Если доставить все требующиеся тачки в гараж, то Выстовочный салон будет приносить $9000!


Для тех у кого проблема с исполнением просьбы генерала Кортеза, a короче трудности с угоном танка из под носа у (хотел сказать у копов) у местных военных служивых. Вы быстро добираетесь до колонны с танком и следуйте в месте с ней до первого светофора, как только танк остановится на красный свет, внаглую прите его и следуйте туда...туда куда надо.


Инфа не моя, но проверена мной лично

0

да ето усё правда !!!!!!!!!!
Антон а ты случайно не знаешь как сделать неоновую подсветку на машину в Вайсе????????????

0

И пожайлуста не забивайте етот сайт всякой фигней

0

NA PLJAZE EST TRASA OKOLA EE STAIT FURGON SADISA V NEVO I U4JASTVOE6 V GONKAH NA MA6INKAH NA PULTE

0

ЛЮДИ ПЛИЗЗЗ СКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ НЕОНОВУЮ ПОДСВЕТКУ НА ВАЙС!!!!!!!!!!!!!!
ЗАРАНИЕ ПСАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати все наверное знают где стоит вертолет во втором городе (там где небоскреб), так вот если встать так чтобы вертолет был слева и был виден его хвост, разбежаться и прыгнуть в окно здания, то можно попасть в секретную комнату

0

Введите код SEAWAYS(машины плавуют), потом прострелите шины (желательно все), теперь спускаемся в воду, и колёса будут так болтатся и вертется что оё ёй!

0

Rusl@n ссылка супер, там есть велосипед, НЛО, и дургое. А на счёт неоновой подсветки, нигде такого не видел и не слышал!

Новость: на против входа в ареопорт есть реклама с сёрфером, дак можно прыгать по волне, а если взять класный разгон, то можно попасть на крышу аеропорта.

0

Антон неоновую подсветку я нашёл поставить её в игру не могу......
gta3.gamigo.deето немецкий сайт и там есть усё !!!!!!!!!!!!

0

Руслан: Дай точную ссылку на подсветку

0

Где взять Слезоточивый газ и калашников???

0

Если Перевезти 100 пассажиров, на всех машинах такси в городе поставят cупер-дупер-устройство-для-прыжков.

Достичь 12-го уровня на скорой - 15.000 мёртвых президентов и неограниченный спринт.

Достичь 12-го уровня на пожарке - Томми станет несжигаемым, но будет таковым только в пешем состоянии. А взрывы по-прежнему отнимают кучу здоровья.

Достичь 12-го уровня за ментов - Максимальная отметка брони станет равной 150.

Достичь 10-го уровня на Pizza boy - 5.000 долларов и максимальный уровень здоровья возрастет до 150.


В магазин Ammunation, расположенный в Downtown после миссии "The Shootist" наберешь больше 30 очков, тебе выдадут 500 долларов. Если же ты настолько крут, что набрал больше 45 очков, скорость перезарядки твоего оружия заметно возрастет.

0

как это понять супер-друпер-устройство- для- прыжков???я не понял:(((

0

1. Если оставить свое транспортное средство с открытыми дверьми, то оно не пропадет у вас за спиной, а будет послушно дожидаться вашего возвращения.

2. На сильно наклоненные пальмы можно взбираться пешком (а если очень постараться, то можно заехать на мотоцикле).

3. Если сесть в машину скорой помощи (Ambulance), то прибавиться 20 единиц здоровья.

4. Если сесть в полицейский фургон (Enforcer), то у вас станет 100 единиц брони.

5. Если бежать навстречу мотоциклу и нажать кнопку “Enter+exit”, то Томми сбивает водителя и пассажира в прыжке и сразу садится на мотоцикл.

6. Можно снимать девочек. Для этого нужно остановится у понравившейся и подождать, пока она подойдет к вам. После этого нужно отвезти ее в ”романтическое” место. Где оно? Если остановитесь в нужном месте, не ошибетесь. В результате получите +25 ед. здоровья (единственный способ увеличить в начале игры здоровье до 125 ед.).

7. Если ночью стрелять в луну со снайперки, она будет меняться в размере.

8. Если прийти к маяку и долго всматриваться в море в юго-восточном направлении, то на горизонте будут появляться корабли-призраки (в виде черных теней).

9. Можно развозить людей на автобусе (Bus). Для этого нужно ездить по остановкам (они обозначены знаками) и собирать людей. Каждый пассажир будет вам платить по 5$.

10. Если сбить парковочный счетчик, то из него выпадут деньги.

11. На военную базу можно попасть и без уничтожения нескольких взводов солдат. Нужно лишь переодеться в полицейскую форму (одежда Cop).

12. В гаражи можно запихивать больше машин, чем разрешается. Для этого подъедьте к гаражу на тачке (почти упритесь в ворота) – вам скажут, что мол уже некуда. Вы быстро выйдите и сядьте назад в тачку – двери гаража откроются, но начнут грюкать. Заезжайте и ставьте тачку. Но не злоупотребляйте гостеприимностью, в гаражах есть еще один предел по количеству тачек – если превысите его, то тачки будут просто пропадать после закрытия дверей, хоть место еще и будет.

13. Можно выпрыгивать из любого транспортного средства на ходу. Для этого нужно отпустить все кнопки и удерживать “Enter+exit” (к сожалению, получается не всегда). Кстати, BF Injection - единственная тачка, выпрыгнув из которой на ходу у вас не уменьшится здоровья/брони.

14. В воде плавают дельфины, акулы, морские черепахи, медузы, стайки рыб. Если очень хочется, можно все это уничтожать гранатами.

15. На танке можно ехать и с намного большей скоростью. Для этого нужно развернуть дуло назад и стрелять во время езды. Если при этом ввести код COMEFLYWITHME, то таким способом на танке можно очень классно полетать.

16. Можно достать пуленепробиваемый Admiral. Для этого нужно в миссии “Guardian Angels” пристрелить Рикардо Диаза и отвезти его тачку себе в гараж.

17. Можно (но сложно) достать пуленепробиваемый Sabre Turbo. Для этого в миссии “The Driver” нужно ездить за Хилари Кином до тех пор, пока он не вылезет со своей машины. Но двери у его тачки будут все равно закрытыми, так что придется ее толкать до ближайшего своего гаража.

18. Если вы увидите, как полицейский бежит за каким-то преступником, то можно помочь правосудию, догнав нарушителя и сбив его с ног (только все нужно делать без применения оружия). За это вы получите “Премию добропорядочного гражданина” в размере 50$.

19. Единственная польза от автозаправок в Vice City – возможность их красиво высадить в воздух.

20. На территорию гольф-клуба, как и в здание аэропорта, можно попасть, не проходя через металлоискатели. Для этого, в первом случае, нужно подогнать тачку до катка, на котором лежат флажки (слева от главного входа), вылезти на тачку и перепрыгнуть на эти флажки. То же самое и с аэропортом, только тут надо подогнать тачку под самый металлоискатель и перепрыгнуть с нее через загородку (нужно чуть потренироваться, чтобы понять в каком месте легче всего перепрыгнуть).

21. На второй остров можно попасть и не дожидаясь открытия мостов! Для этого нужно завладеть лодкой. Как это сделать? Идем на остров Leaf Links и становимся на мостик, на котором лежит пакет №50 (по нашей системе исчисления). Теперь стоим и ждем, пока не будут проплывать под нами лодки. Это место чем хорошо – тем что как раз под этим мостиком относительно часто ходят катера, да и он очень низко от воды. Как только катер приблизится – убиваем водителя (т.е. капитана). Три-четыре попытки – и один из катеров обязательно прибьет к берегу. Осталось запрыгнуть на него и мчать на второй остров.

22. Caddy - гольф машинка стоит в кустах практически прямо у маяка. После того, как вы прошли последний мостик в направлении маяка, справа увидите кусты - там и стоит Caddy (этим фактом поделился с нами DMN).

0

Квартира 1с

Это жилище маньяка находится на первом острове, чуть севернее станции Pay N’ Spray в районе Ocean Beach. Вам нужно найти указанный дом и подняться по ступенькам на второй этаж. Справа будет черный дверной проем – идем туда. В этой комнате можно взять бензопилу, которая лежит в окровавленной ванне.

0

ЛЮДИ ХЕЛП ГДЕ ВЗЯТЬ МЕРС 600 НЕ ГЛЮЧНЫЙ И ЧТОБЫ СКАЧАЛСЯ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На машине Вуду можно ехать на задних и передних колесах. Нажимайте 9 или 6!

0

На такси можно прыгать нажав шифт после перевозки 100 пассажиров.

Rusl@n: в гольф клуб ожно поасть запрыгнув на трамлин (между забором и "живой" изгородью) предваритеьлно подставив комету.

Где есть МОД чтобы покупать Аеропорт и заходить в разные здания?

0

Есть миссия на радиоупр. самолётах:

Надо подняться на автостоянку, которая возле супермаркета и сесть в фургон ToyFan.

0

Антон да есть мод чтобы покупать аэропорт,гольф клуб и т.д !!!!!!!!
а и гдето читал что если найти 101 пакет то Рокстар геймс будет дарить приз.........но ето конечно в США но ,
и у нас должен быть 101 пакет!!!!!!!??????

0

Крутой топик! Тока всё это уже полгода как есть на gta.ag.ru!

0

А где точно мод на покупку всякой дребидени? Знакомыый достал мод на разные мосты есть ли таковой и где его достать?

0

Антон да есть такой мод а скачать его можно .............ой забыл ,,,,,,,,,блин..........ща в нете пошарюрь!!!!!!!!!
как только найду так сразу сообщю!!!!!!!!!

0

thelastripe - пароль на песчаного короля

0

Есть миссия на в аеропорту RC вертолёте!!! Когдпа выезджать из автосалона на перекрёстке на лево, не доежджая до главного поворота повернуть на право, на развилке снова на право (маленький апендикс) там вы увидете справа вьезд на парковку, и с лева фургон ToyFan, если поняли что ни будь, то наслаждайесь

0

Если кому интересно, то я обнаружил хаммера на задворках декораций в киностудии.
уж и не знаю откуда он там взялся порыскайте может быть и у вас найдется.!!!!

0

Очередная версия мода.Следующая версия мода, исправлено парочка глюков и добавлено несколько штучек, всем рекомендую качать.Мамамиа это не мод, это просто супер мод, во-первых у вас появлется возможность увидеть, вашу скорость и повреждение транспорта на котором вы находитесь, во-вторых вы получаете возможность купить те здания которые бех этого мода просто нельзя купить, такие как, аэропорт, гольф клуб, маяк, и.т.д, в-третьих у вас открыты все миссии которые вы можете пройти с самого начала игры и у вас 5милионов, в-четвертых самые лучшие машины раскиданы просто повсюду. Короче супер всем качать без исключения. (что-бы он работал нужно начать новую игру)

0

Создана новая тема: Пароли к Вайсу кидайте пароли, буду пополнять новинками.

0

tak... v papke igri est papka DATA v ney vail:"handling.cfg" delaem ego rezervnuju kopiju t.k. ego izmeneiju mogut podpoganit igru a ispravit ego po4ti ne realno esli tokaREinstal igru... tak i potom gramatno ego izmenjaem... v etoy faile soderzutsja parametri vseh masi,baykov i vertoljotov... i mozno izmenit ih massu skorast tormaza karo4e dohera vsego.. no osoba ne pereuserdstvuyte tam takze menjaetsja centr tjazesti raspolazenie kaljos ja eto ispoganil i tolgo potom ispravlal...posle togo kak ja naostrilsja ubral nahren tormaza mentam.... (he prikolno polu4ilos kak ideoti v steni s duru vletali) a sebe postavil ofigennuju skoras i massu no u4tite eto vsjo delaetsja na kazduju masinu a kak ponimaete begat po gorodu i iskat imenno takuju masinu nudnovato po etomu u menja traine(na moy vzgjad samiy lu4siy) nazivaetsja GTA Vice City Ultimate Trainer V2.0 vot toka ne bolsjaja beda ranse mesjaca 2 nazadf kogda nazimaes about etogo trenera pojavljalos 4 url saytov gde ih mozno ska4at no v danniy moment ni odin ne pase... poprobuyte 4erez poiskovuju sistemu ili napisite mne namail ja vam otaslju zip u menja sohranilsja... tak vot v etom trenere pri azatii RShift+1 poevljaetsja klasnaja taka vot ee parametri ja i i zmenil... da kstate esli vi ska4aete esjo odin trainer "VC_PizzaDox Trainer" to v njom pri nazatii + na keypade(numlock) (vse gadi etogo trainera nabirajutsja toka a paneli Num Lock) tak vot pri nazatii + ta4ki ne razbivajutsja...eszdiy i bey ih skka ugodno oni ne zagorjatsja daze esli leza krisoy vniz(nu perevernulis0 a v etom slu4ae mozno prebegnut k pervomu traineru pri nazatii LShift+1 sdelaetsja FLIP! toest perevernjotsja ta4ka.... v princepi k vertaljotom eto toze otnositsja ih toze mozno perevara4ivat... vot vam prakti4eskiy slu4ay: vi na fertaljote upali v vodu vsjoravno kakom...tak u vas besmerite i vi ne umeraete toes ne 4o ne podelt... est 2 vihoda ubit sebja nazav kakoyto shift toli L toli R ne pomnju ili ze nazat Lshift+1 perevrnutsja v narmalnoe polozenie a posle kakoyto Shift +G i togda vi smozete ezdit po vade nu i letat samo aboy.. vertaljot vas vsplivjot i zavedjotsja po novay.....
kto znaet esjo kakie prikoli so vzlomkay failov pisite
P.S. esli vi izmenili etot fail igra po seti ne vazmozna... tak 4to predjotsja menjat etot fail (iz rezervnoy kopii) esli vi ee kane4no sdelali :PPP

0

ну как сайт g3vc.narod.ru правдо прикольно? там тачки прикольные
и написано какая машина какую заменяет.

0

третью миссию на киностудии (прігать по зданиям на мотике) можно пройти на вертолёте (чтобы не парится)!!

0

ребят, суперский топик, многое узнал и еще своего хочу сказать...
понимаю что поздо обо всем этом заговорил просто первый раз попался на этот форум...
вот что я знаю:
порно картинка на здании есть это здание на острове где мы все выполняли первую миссию за мужика который всегда был у себя на большоом катере вобщем если проехать чуть чуть дальше вправо от этого катера если смотреть на него, то будет мост надо немножко заехать на этот мост, развернуться и ждать ночи, примерно к полуночи на здании, которое можно увидеть посмотреть вперед по дороге этого моста и немножко направо, будет рисунок который тружно незаметить мужской части населения, то бишь и мне тоже ;) на здании от лча прожектора будет большое изображение одной из женских красот, ака СИСЕК с надписью SEXXX

еще кое что:
рядом со стадионом есть две квадратных платформы с буквой "H" над морем и если встать на правую платформу, то можно будет запрыгнуть на любой катер (они все причаливают к этой платформе и опять уезжают) но так как катера в руках водителей в игре а не в руках Томми то ездят они достаточно медленно и можно с первой попытки заскочить на любой подплывший а когда вы запрыгнули на катер его водитель почему то бросает руль а сам с разбега плюхается в воду :))
еще про катера... когда за вами две звездочки WANTED То менты ловят вас и на своих специальных катерах, так вот если на обычном катере подплыть к такому ментовскому и спргнуть со своего на ментовский то мент отойдет от баранки и начнет вас колошматить своей СпецДубинкой, но тогда надо быстренько неажать ENTER и Томми встанет за управление катера а мент перестанет вас бить, он просто будет стоять на катере или пытаться бежать в стену, думаю это все что я знаю кроме того что уже было на этом форуме сказано :)

0

и кстати... TeST вернись чувак!!! большую половину приколов мы узнали именно от тебя!!!

0

кстати не помню гвоорилось ли об этом в форуме или нет... я смог полететь на обыкновенной машине hotring racer правда я ее немнжко модифицировал изменив файл рфтвдштпюсап так что не знаю полетит ли она в обычном состоянии... вобщем нужно ввести код (знаю вы их не любите, но что ж делать...) comeflywithme для того чтобы машины летали и разогнаться на этом самом racer''e потом когда машина начнет подниматься в воздух нажать 6 на намПаде разумеется тогда машина взмоет вверх и чтобы после этого взлета она не начала стремительно падать вниз надо нажать девятку на том же НамПаде и выровнять машину, короче полет ничем не отличается от полета на обычном ДОДО находящемся около киностудии, но думаю приятно когда машина и летает и ездиет :)
PS первый раз таким образом я полетел с крыши одного из самых высоких зданий в игре так что полетал довольно таки долго примерно с минуту, но то был мой первый полет так что при будущих тренировках авось и научусь летать также хорошо как на танке :)
спросите как я залез на здание такой высоты, да еще и на машине? очень просто меняем файл handling.cfg в директории игры в папке data, нужно поменять следующее:
заменям строчку с цифрами любого автомобиля (на котором вы хотите ездить по зданиям) меняем на такую
1600.0 2.1 5.0 1.6 0.0 0.0 -2.0 999 1.05 0.78 0.52 5 300.0 100.0 4 E 100.0 0.53 1 35.0 0.3 0.12 0.2 0.0 25000 0.28 -3.0 0.5 A002 0 0
все теперь сохраняем этот файл (не забыв перед этим сделать резервную копию оригинального), запускаем игру и наслаждаемся машиной везде-ходом :) и не обращайте внимания на ее колеса, потом привыкнете... кстати теперь данная машина еще и не будет тонуть в воде она просто будет проваливаться в бездну а потом восстановится на ближайшем клочке суши, если вы хотите чтобы данное авто все таки тонуло в воде вместо строчки 1600.0 2.1 5.0 1.6 0.0 0.0 -2.0 999 1.05 0.78 0.52 5 300.0 100.0 4 E 100.0 0.53 1 35.0 0.3 0.12 0.2 0.0 25000 0.28 -3.0 0.5 A002 0 0
надо ввести строчку 1600.0 2.1 5.0 1.6 0.0 0.0 -2.0 70 1.05 0.78 0.52 5 300.0 100.0 4 E 100.0 0.53 1 35.0 0.3 0.12 0.2 0.0 25000 0.28 -3.0 0.5 A002 0 0
думаю на сегодня от меня все, я пошел спать :)

0

To TeST: помнишь ты в самом начале этой темы спрашивал про сейв с полным прохождением игры - могу прислать, пройдено все 100%

0

To Dexter Ramirez:
ты что то давно не пишешь, а ты тоже парень не промах в секретах в vice city, ты что ли тоже к нам уже не вернешься? ты в самом начале форума говорил что у тебя около 100 читов есть, может поделишься с нами? :) а тоу меня их всего 30 вот досада... а хочется каких нибудь новых приколов составить, используя читы...

0

люди я зашел в маяк и нашел базуку

0

не знаю, писал кто об этом или нет.
в выст. зале машин есть гонки, выбираете самую большую трассу, берёте базуку и любую тачку. подезжаете к старту(но не на старт!). надо выстрелить так, чтобы взорвались все гонщики и потом преснокойно ездить через чекпоинты.
P.S. получатся может не сразу.

0

Кто хочет ездить на моцике не слетая?
Ок. Открываем папку с игрой, data, Handling.dat, крутим немного вниз и видим названия машин, ещё ниже увидете названия моциков. Измените первые три цифры на любые (но не больше пяти). Закрываем блокнот и запускаем игру. Врежтесь на том мотоцикле который изменили и увидете что машину сносит а вы сидите на моцике!

Когда приобретёшь виллу Диаза (убив его).
У тебя появится комната сохранения. Когда выйдешь оттуда посмотри на картину слева от входа в комнату. Там ты увмдишь портрет Диаза с некоторыми "дорисовками"! :)

0

не handling.dat a handling.cfg ...

хотите ездить на автомобиле под водой? заходим в handling.cfg который лежит в папке Gta vice citydata потом находим букву I и видим значение под ней... это все значения автомобилей насколько они погружаются в воду (у всех авто от 50 до 90).... меняем данное значение на 999 у то машины на которой хотите ездить под водой (и не тонуть между прочим тоже, когда свалитесь в воду...) и все... сохраняем файл и запускаем игру, находим ту машину у которой изменили значения и едем к ближайшему берегу... (например на пляже можно заехать под воду если вас ищут менты и даже выйти и побродить по дну оекана, только не заходитедалеко от берега-провалитесь...)

0

а вообще есть страничка о значениях цифр в handling.cfg
http://hackersfaq.boom.ru/Hack_resorses.htm
теперь вы можете поставить себе неразбиваемость для своего авто и много других фишек, с таким автомобилем можно будет с легкостью пройти всю игру - прадставляете автомобиль не тонет под водой от него отлетают все машины которые в него врезаются и в которые он врезается а еще не разбивается, разве что только около него взорвется какое нибудь другое авто

0

кто нибудь скажет где находится Sentinel?
никак не могу найти ее!!!!

0

лююююди очень прошу-помогите!!! у меня 100% пройдена игра и раньше было так:
жмешь shift+вперед Томми бежал как сумасшедший, а сейчас я слишком много нахимичил в игре что пришлось ее переставить, я переставил-запускаю игру Томми что с шифтом что без него медленный как кабан после обжорства, не поможете ?

0

СУПЕР СЕКРЕТ !!! Когда ЗВОНИТ МОБИЛА БЫСТРО БЕРИТЕ ОДЕЖДУ И ПРЫГАЙТЕ НА БАЙК !
ВЫ НЕ УПАДЁТЕ С БАЙКА!

0

Люди кто здесь виртуоз файла main.scm ? мне надо чтобы Томми бегал как сумасшедший, а то он еле тащится, я вот скачал такой файл, чтобы томми ходил пешком как все прохожие и заменил им оригинальный, все работало, сейчас я вернул ему его первоначальные способности путем замены скачанного файла оригинальным (благо я сделал резервную копию) может кто знает как заставить Томми быстро мчаться? ведь если в этом файле можно настроить его на ходьбу то можно и на быстры бег! :(

0

Знаю всё о GTA: Vice City кто хочет пройти на 100% пиши на мой E-MAIL!Буду рад

0

Как по русски в Гта называется машина Banshi?

0

Pacani ja iz pitera a gte tut masina (esperanto)MOZET kto znaet ????!!!!
A KAK PEREODEVATSIA JA TOLKO ZNAJU kod na looklikelance kto znaet ese????

0

Пароли на одежду на моей теме паролей к вайсу. Там есть всё.

0

Чуваки, у меня тут проблема я могу как нить карту с секретами распечатать????



И если увидите что полисмен бижит за кем нибудь, сбейте того за кем он бижит с ног и мент его поймает а вам додут 50 баксов!!! И если пройти 100 миссий на такси то вы сможете на ней прыгать

0

BAKS, карту с секретами можно распечатать таким образом:
1) Когда ты разглядываешь карту на мониторе, нажми Print Screen.
2) Зайди в Paint, нажми Правка/Вставить и сохрани файл.
3) После этого карту можно распечатать.
Надеюсь, поможет!!!

0

Как вводить такие читы как cheat 1ddf2556 наверное при загрузке

0

НАРОД давай меняться валпеперами (не только из ВАЙС СИТИ), скинами для Винампа, и если есть пришлЫте фотки\валпеперы спЛина и ещё можно аккаунт пикчурами меняться(маленькие картинки обозначающие пользователя в ХРеновинде, пришлю в ответ стопудово, если вы конечно не обломите, да и ещё очень много в одном письме не шлите - яж сдохну - коннект не выдержит !:)

0

Как найти вертик на водных лыжах?И где этот чёртов стадион?

0

А я знаю где гепард FBR.И не чёрную.Отдел копов у магазина мороженного.Не находишь- обойди участок.Тачу FBR можно узнать по серене за лобовучой и всё.

0

Прикиньте, а я совершенно случайно, от балды, набрал код PRETTYFLYGUY и у томми отвалилась рука!
Только оружие он в ней держит, оно в воздухе висит! У меня диск лицензионный...

0

а у меня диск пиратский.. и код не пошел... вот досада :)

0

Я знаю все секреты наверно.
1. Вы знаете, где находится Happy Easter, теперь знаете!!! В Downtown есть здание с вертолётом VCN. Подойдите к вертолётной площадке(она на крыше этого здания), на ней стоит вертолёт. Так вот, к этой площадке примкнуто окно другого здания, прыгните в это окно и вы пролетите сквозь него, там будет постамент, а на нём яйцо!!!!!!

2. Надеюсь вы купили клуб "Малибу", а вы случайно не проезжали ночью около него????? Подойдите к этому клубу в 23.00 и встаньте лицом к входу, поверните Томми в правую сторону,там будет высокий отель. А на этом отеле будет изображение.......(если расскажу, будет не интересно), но учти, такое изображение будет от 23.00 и до 23.59.

3. В Вайсе есть скрытые квартиры(я нашёл пока только одну), одна из них есть около Пол Позишин(Pole Position), эта квартира находится в маленьком доме(почти как дача), на крыше дома есть вертолёт Sea Sparrow и около дома стоит Hermes. Обойдите этот дом вокруг, вместо одной из дверей будет тёмное пространство, туда и идите!!!

4. Возьмите Сталлион без крыши и нажмите F1(повтор). На повторе он будет с крышей.

5. Помните, где вы проходили миссию с кучей бешенных таксистов(это было в порту)???? Там ещё было много гаражей, а в одном из гаражей была 8-зарядка!!!!

6. У вас слишком мало гаражей????? Это не проблемма, вы в один гараж теперь можете поставить 2 машины и 3 мотоцикла!! Короче, поставьте в гараж эти 2 машины, а потом подъезжайте к двери гаража вплотную, и обязательно на мотоцикле(гараж не откроется)!! Потом встань с этого мотоцикла, дождись пока откроется гараж и СРАЗУ прыгай на мотоцикл, потом МГНОВЕННО жми в гараж!!! Ну вот и вся тактика,так поступай и с остальными мотоциклами!

7. Попробуй пострелять по луне из снайперки, она будет менять свои размеры.

8. На пляже(там его очень долго искать), пустом бассейне(это на острове с твоим особняком), и ещё в одном бассейне,есть пляжный мячик. Им можно чеканить, правда только не ногами, а головой(прям Ronaldo какой то наш Томми).

9. Если вы подлетите на вертолёте с северной части острова Starfish island, то увидите бассейн в виде девушки в бикини и бассейн со знаком Рокстар(хмммм...... это и правда довольно смешная картинка).

10. В Vice City есть акулы, черепахи, стаи мелких рыб и вроде даже медузы!!!!

11. Когда вы едите в горящей машине или с проколытыми шинами, то можно это исправить(мне такое исправление не годится), наберите код aspirine и ваша машина будет как новая.

12. Если збивать счётчики автостоянки, то из них будут высыпаться деньги!!!

13. Если видишь мента, бежашего за преступником. Вступи с этим преступником в схватку, и ты получишь за каждый наносимый удар по 50$.

14. Если ваша машина упала на бок, не вылезайте из неё, а нажмите газ+лево или право(если ваша машина упала на левый бок, то нажмите газ+влево, если на правый, то наоборот).

15. Хотите уйти в другую часть города, но не потерять свою машину, тогда нажмите выход из машины и сразу вперёд!!! Так,чтобы Томми не закрыл дверь машины. Только желательно её не оставлять посеридине дороги, иначи она может пропасть.

16. Если ехать на мотоцикле, а затем повтор (F1)- и потом надо усердно кликать на обои кнопки мыши - чувак на
мотике исчезнет.....

17. Когда за вами гонятся полиция, ФБР и военные, а до перекраске очень сложно доехать. Не растраивайтесь , а просто сохраните и загрузите игру, все звёзды ПРОПАДУТ!!!!!!!!

18. Исследовали дно Вайса??? Наверное вы там нашли подлодку, танкер, каркасы машин т.д.
А ещё там несколько толстых мужиков(они разбросаны по всему дну) , это не обычные мужики, у них ноги в цементе, а на голове очки(кто то над ними поиздевался)!!! Один такой есть около вашего особняка, ещё один неподалёку от киностудии. Эта инфа проверенна!!!!!

19. Если нажимать Num или Shift, сидя в машине Вуду(vodoo), то у машина сработают ароматизаторы , и она будет слегка(относительно) подпрыгивать!!!!

20. В Аэропорт и Гольф клуб можно попасть и с оружием. Для этого подгоните машину(подойдёт Патриот) к бочке и перепрыгните её, она около входа в Гольф Клуб. У аэропорта подгоните машину к входу и его тоже перепрыгните!!! Довольно прикольно буянить в аэропорту…….

21. Покатайтесь по набережной 2-го острова, ближе к низу(если смотреть по карте), вы увидите катер водной полиции!! У него неплохая скрость.

22. За магазином Rock City есть машина ФБР, он в Downtown. А за полицейским участком есть ментовский Cheetah, участок на 2-ом острове.

23. Если вы накопите больше 10000 патронов на любом оружие, то вашему оружию не надо будет перезаряжаться , но патроны всё равно будут заканчиваться(правда очень и очень нескоро……) А на том месте, где раньше было количество патронов, теперь будет пусто, но это только к лучшему!!!

24. Сидя в машине нажмите вперёд и назад, от колёс будет идти пыль. Смотрится довольно красиво!!!

25. Наклонённые пальмы, можно использовать, в качестве прыжков!!!

26. Если проехать на 2-ух колёсах больше 3 секунд, то вам за это начислят $, и напишут в статистике. Для этого нужен грузовик по доставки мороженного(он есть в вашей фирме мороженного), ещё крутой поворот!!!!

27. Полетайте над Гольф Клубом, с высоты птичьего полёта, вы там увидите причудливые очертания, например в одном месте будет мордочка!!

28. Раздражают копы, тоже не проблема. Первым делом найдите адреналин, возьмите его и сразу бегите тараном, с Shift на коповскую машину!!! Постепенно от неё будут отлетать двери, бампер и стёкла, а вам не дадут ни одной звезды!!!

29. Поставьте в какой-нибудь мелкий гараж пожарную машину, если она не будет помещаться, то её зад исчезнет!!!

30. Поставьте машину в гараж, потом машина будет новая.(тупой секрет) Таким же способом можно затолкать в гараж(большой) Sea Sparrow!!!

31. За одним полицейским участком(он на втором острове), стоит коповская Чита!!! У неё даже мигалка есть!!

32. Вы видели в Вайсе чаек(не перепутайте с мухами)???? Так вот, возьмите снайперку и идите на какую-нибудь просторную местность(подойдёт пляж), постойте там немного, и они начнут появляться!! Не жалейте патронов на чаек, потом количество убитых чаек отразится в меню!!

33. Пуленепробиваемый белый Admiral: Достается в миссии «Guardian Angels». Для этого нужно выполнить миссию, но украденный чемоданчик нужно отдавать, подходя к машине со стороны багажника, затем бежать вперед и налево. На перекрестке будет стоять этот Admiral.

34. Cuban Hermes и Voodoo с пуленепробиваемыми колесами. В миссии «Guardian Angels» на этих машинах приезжают соответственно кубинцы и гаитяне.

35. Серебряный PCJ 600 и красно-черный Bobcat. В миссии «Autocide» серебряный PCJ будет стоять около предлагаемого оружия. Можно просто завершить миссию на нем, но тогда редкий Bobcat взять будет нельзя. Есть и другой способ. Надо купить жилище около Pole Position Club (не помню, как называется) и перед миссией поставить в него PCJ. Затем начать миссию, убить первого бандита и отогнать серебряный PCJ в гараж. Затем добыть черно-красный Bobcat, убив водителя, и закончить миссию на нем.

36. Пуле- и огне- устойчивая Sabre Turbo. Получается в миссии «The Driver» за клуб Малибу. Для этого нужно подождать у клуба Малибу до окончания гонки, и эта машина врежется в стену без водителя. Второй способ – догнать и прикончить водителя…

37. Золотой лимузин. Добывается в миссии «Martha’s Mug Shot». Надо просто убить водителя.

38. Черный Sanchez. Добывается в миссии «Trial by Dirt». После троекратного улучшения рекорда появляются плохие парни на таких мотоциклах.

39. Огнеустойчивые Banshee, Cheetah и Infernus. Добываются в любой гонке за «Sunshine Autos». Участники гонок едут на таких машинах. Чтобы достать одну из этих машин надо финишировать рядом с ней (чтобы не исчезла), а затем отобрать ее у водителя…

40. Когда вы угоните Такси, то первым вашим пассажиром может стать водитель того угнанного Такси (хм…. видимо пешком ему влом ходить).

41. Если вы сядете в Ambulance (скорая помощь), то к вам прибавится здоровья ( если вы прошли миссии за скорую помощь, то здоровье прибавится до 150%, а если вы полностью прошли игру, то оно прибавится до 200%). P.S. после сохранения машины в гараже, это работать НЕ БУДЕТ!!!

42. Если вы сядете в Enforcer (это такой ментовский грузовик, из него S.W.A.T. выпрыгивают, когда уровень преступности достигает 4 звёзд), то к вам прибавится броня ( всё также, как и со скорой). P.S. после сохранения машины в гараже, это работать НЕ БУДЕТ!!!

43. Если вы сядете в любое такси, то к вам прибавится немного денег! (мелочь….а приятно).

44.На дыбах, сидя в мотоцикле вы можете отпрыгивать от других машин!!!

45. Зайдите в гараж и выйдите оттуда……потом нажмите F1, на повторе Томми сделает всё тоже самое, но дверь гаража не будет открываться, а он пройдёт сквозь неё ( это скорее глюк…….).

46. Машины можно разбивать кулаками!!!!!! Вот только не стоя на месте, а нажмите кнопку вперёд (стрелочку) и кнопку удар!!! Томми будет постепенно разбивать машину, но учтите, если вы хотите довести таким способом машину до взрыва, то вам потребуется терпение……..

0

ты блин половину секретов с gta.com.ua спер а остальные просто тупые...

0

ну какая разница... лучше бы сам до всего допер

0

вы знаете, что если сесть в тачку с названием фирмы и понажимать F1 то фирма изменится

0

А вы знаетечто можно стрелять с мотцика не только в бок но и вперед
просто нажмите на огонь

0

to Garey:
знаем знаем иначе как бы мы в некоторых миссиях по нехорошим дядям с мотика стреляли...))

0

Код AIRSHIP ---------------------------на летающие лодки

0

А я знаю прикол что можно лазить по деревьям (нагнутым пальмам)
P.S. пользы почти не какой , но на них хорошо прятаться и кемпирить!!!

0

Предыдущая тема

Я знаю больше секретов(СКОРЕЙ ВСЕГО), чем TeST. Я по очериди буду сюда выкладывать разные секреты. И ЗАПОМНИТЕ ЧИТЕРЫ! НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗДЕСЬ КОДЫ и ПРОХОЖДЕНИЕ !!!
СЕКРЕТЫ:
1. Очень прикольный секрет: когда у тебя звонит мобила, едьте на байке к любой одежде, берите одежду
и ТУТ ЖЕ запрыгивайте на байк ! (МОБИЛУ НЕ БРАТЬ) . ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ НЕ УПАДЁТЕ С БАЙка.
ЕХАТЬ ВПЕРЁД- ШИФТ, НАЗАД- ПРОБЕЛ. НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЙТЕ ОГОНЬ- вы слезите с байка!
2. Велика в вайсе не существует, зато есть моды, заменяющие санчез на велик!
3. В вайсе нельзя кататься на водных лыжах .
4. В вайсе на компе нету дымовых гранат, а на Плай Стайшени есть.
5. Нет самолёта в аэропорте, на котором можно летать.
6. После 100% прохождения появляются: 200 брони и жизней, тупые охранники, бесконечное оружие.
7. Всего 5 вертиков, 1 самбик, 6 байков.
8. Можно набиваться мячом на голове.
9. Нельзя играть по сети без специальной проги.
10. Если собрать 100 спрятанных вещей, появяться: бронежилет, бензопила, пистолет, автомат, огнемёт, пулемёт, гранатомёт, водный воробей, танк, военный вертик!

0

lда тоже бы хотел знать где подлодка затонувшая... а то уже все острова вокруг облазил и ну скачанной субмарине и на простом катере а нешал только кузова затонувших машин, кузова затонувших катеров и парочку затонувших кораблей...

0

Я нашел!!!!!!!!!!!!!! Она в первом городе на севере(на компасе в игре N)Езжай на север (N) по воде конечно,пока не увидеш затонувший корабль,она рядом, по моему чуть левее.

0

Спасибо, как появится время зайду в игру поищу еще раз....

0

Водный самолет появляется в Киностудии после третий миссии, пмойму...


П.С. Секреты супер :) здесь только один секрет, а все остальное либо ответы на ламерские вопросы, либо(особенно промячик) описание игры.

0

чуваки слушайте в самом начале говариле о програме шоб голые бабы по улицам ходили ктонебуть знает где эту прог найти ато очень хочется какбы иньтереснея играть была бы......прошу вас люди добрые помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слыш ты AleXXX я знаю ето всё что ты написал и ещё три секрета один могу открыть - СТАТУЕТКА!!! Могу поспорить ты про неё не знаешь ни черта. Пиши еще чё нибудь.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ