на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

[x] Сколько вы получали за трюки и на сколько градусов поворачивались?

ПРИВЕТ!!!Я АГЕНТ КЛАНА GTAPro!ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ПРЫЖКАХ!!!
КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА ПРЫЖОК НА МОТЕ ПОЛУЧАЛ???
Я ЛИЧНО ВСЕГО 138$!!!ПО ПОВОДУ НЕДОВОЛЬСТВ НА ILYA_DJIN@MAIL.RU

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Напишите в каком месте вы получали такие деньги.

0

пролетя через реку я приземлился на тачку ментов и сделал 4 оборота 180 гр. - 5000$

0

Я ТОЛЬКО ВЧЕРА 903 ПОЛУЧИЛ!!!!ЗА ПОВОРОТ В ВОЗДУХЕ И ПРИЗЕМЛЕНИЕ НА МЕНТОВОЗ!!!!!(НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ)!!!

0

Я лично 4000$ заработал один раз,и то за то что 3 или 4 переворота на мотике сделал и пролетел большое растояние.Это случилось недалеко от байк-клуба,там есть такой закоулок напротив пожарки,если разогнаться и направить матас на подьем в переулке,можно перелететь здание,дорогу,еще и пожарку тоже и благополучно приземлиться.При умелом вождении,при желании можно завертеть мотик и получить приличное лобэ!

0

Да бывает.Иногда и за падениеполучаешь офигенные бабки.

0

7462$ 196 футов, 56 градусов, 7 переворотов, приземление на заднее колесо прямо на крышу "ракеты"
Уникальный прыжок.
На гоночном мотоцикле.
(самый простой прыжок)

0

Чё ты гонишь. Я получил 1000$ за то что я сделал разворот на 2198

0

Хотите верьте, хотите нет, но у меня такси прыгает!Может у кого-ниб. то же самое?

0

Я за прыжок получил 50.000$!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто: берёш псд600 и с любой горачки прыгаешь с переворотом
на 360градусов,едешь на переднем колесе 34 секунды!!!!!!!
ВОТ И ВСЁ! Уроды! ХА-ХА-ХА, я набздел

0

Да вы все СЛАБАКИ!!! Я получал за прыжок на PCG 600 300000 баксов!!!

0

Я получал 1450 $ за перелёт на ламборгини через реку около клуба...разворот на 360..и приземление на 4 колеса!!!

0

Все это пиздеш про 50000,150000$ и. т. д.лично я прыгал на 5000$ в аэропорте на мотоцикле "Санчез"

0

максимум что получал 650$ да и то за два сальто при этом у меня загорелся моцык и я на ноги с него спрыгнул на крышу дома за пиздёж отвечаю

0

Незнаю как на счёт 300000,150000 а я зароботал 8468$ на Angel''е!!!!
6 переворотов на 4678 гр.
Но ето на байке, а на Inferhus''е толкнул 2 047 384$
А весь секрет в там что я обгрэйдил Infernus в котологе DATA.

0

Врушки вы все, 5000$ едва за миссию получаеш!!!!!!Я в аэропорту не красной фиговине 500 с чемто$ получил при этом меня развернуло на 1024гр. Лучше скажите код для того чтоб тачила по воде гоняла не где не могу найти но он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я лично максимум получал 1500$ и то с бонусом!!! когда там в КИНОСТУДИЕ на миссии по крышам прыгал... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!

0

vbif получал $1500 OCOLO OKEAN OTTEL. VBIF VBIF VBIF VBIF!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

KTONIBUD OGRABLЯL MAGAZINЫ, A ??????
A Я OGRABLЯL!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прыгнул на мусорской вертолет на сукаи бля а за это $173545

0

Да ладно я прыгал с трамплина в аэропорту и преземлился за SUNSHAIN AUTO.

0

А я, когда запрыгнул на Эскобар Интернешнл(рядом со входом стоит плакат, там серфенгист нарисован, и если его обойти, то с другой стороны будет трамплин прямо на крышу)получил 1200$.

0

Я один раз поставил код на летающие тачки,и сиганув с трамплина в аэропорту пробил стёкла "Саншайн авто"!!!!!!

0

Причём перелетел я за Sunshane Autos на МОТОРОЛЛЕРЕ. Круто да? (поменял у него настройки)
mihas''

0

da ladno ja chisto ne vru i govorju prjamo 1.za bezumnij trjuk u menja 235.$2.za unikaljnij prizhok 2300$3.za neoboknaveniij prizhok na motoroljere 375$ za to sho iz stojanki v eskobar internation (okolo dorogi v aeroport) doletel do "umberto robino"caffee pomenjav nastrojki.vidite bez vranija bivajut tozh horoshie rezuljtati i nestizhuj za takie rezuljtati a vam sovetuju bitj chesnimi i uznajte kakie prizhki sdelaite

0

Я получал около тысячи баксов. Но если в Data настройки поменять то можно и 5000 и 150000$ получить.
А кто больше всего проехал на заднем колесе. У меня рекорд 2:19 и получил я за него 10678$. А кто больше?

0

А кому было слабо 180000 штук баксов за случайный прыжок на скиммер когода игрли по сети? Мне лично не слабо оказалось!!

0

Привет чуваки! Я не помню точно, как много я получал за прыжки. Я только помню, что когда я прыгнул в одном месте на мотике, вращение составило 1168 градусов (хотите верьте, хотите нет!).

0

Есть очень крутой глюк в литл гаванне. Там на какоето здание есть уникальный прыжок на крышу. После прыжка ставим мотык на самый край северной стороны крыши.Слезаем с него и тоже становимся рядом.
Таким образом ты сможешь бегать по воздуху как бог, и... садишся на байк...ты сможешь ездить по воздуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это будет считаться как трюк!!!!!!!!!!!! если надоест то врезайся в пальму или
дом чтобы упасть на землю. ТАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ БАКСОВ!!!МИРОВОЙ РЕКОРД!!!!!!!

0

а ты сам-то миллионы баксов получал??
у мня в игре было максимум баксов, накрученных на счетчике -
99 999 999 баксов ;)

0

Maska-Z а больше можешь наплимер 200000000??

0

хех
а оно больше не крутит, это максимум... или тратить баксы, или начинать игру заново...

0

Maska-Z когда наберешь все девятки в счетчике а потом возмёшь хотябы пачку денег то добавится еденица (т.е. 100000000)

0

Gektor
07.07.04 03:02

Я 40 с чем-то ТЫСЯЧ зеленых!!! Кто больше?!?!?!?!

0

ДА ВЫ ЧТО НАРОД??????какие там 40 000 или 180 000$ ??????!!!!!
Такие деньги НЕ ДАЮТ!!!!! Хватит фигню писать!!!!
Я получала(на мотике с трамплина 2300$ самое большое...)
А так много денег,как у вас НЕ ДАЮТТТТТ!!!!!!!!

0

Nick и Titan прогоняют по-черному!!!! ;) Эу, у вас клавиша "0" не западает случайно?! :))))))))

0

Не, я в натуре 43.000$ получал. С помощью замечательной программки "Art Money" нашел высоту игрока (координату Z), потом на небольшом трамплинчике прыгнул, поставил на паузу, "поднялся повыше", и вернулся в игру. Прикольно с такой высоты лететь! А можно это же и с трейнером делать. Но так интереснее!

0

самое большое кол-во денег за трюки на авто

у меня было 1500. И когда я ехал на очень резкой
тачке, врезался в какуюто фигню и меня очень сильно ракрутило

0

У меня глюк был:Я на тачку сажусь,она вдруг взлетела,меня ЖЖУУТТККОО закрутило,Я оказался в воздухе,а когда приземлился,дали 1268!

0

Вау, круто
Сегедня в литлгаване за простой прыжок 2000 получил

0

я ошиблась, 999 999 999 я получила всего за всю игру в Вайс Сити ;)

0

Если долго выполнять миисию виджеланте на танке.можно заработать миллионы!

0

Про 10000-150000 это пиз.деж я получал 1435!

0

TO BADBOY: ЧИТ ЧТО БЫ НА МАШИНЕ ПЛАВАТЬ ''SEAWAYS'' плавай на здоровье

0

Seaways-один из самых полезных читов в Вайсе!

0

3340$ posle jumpa s krisq doma versetty menja tak zakruto UHHHHHHHHHH 4500 gradusov neverete nu i ne nado voobseto ja dumaju sto eto gluk!

0

А я прыгнул двойным прыжком на ментовоз и получил за это 381$.

0

С кода ускорение на 3острове я прыгнул на камень(подводный)мне дали385.000$!

0

Gektor ты как с artmoney взломал координату z напиши пжалста

0

Я получал 10тыс. баксов! за последний 36 прыжок!!!

0

На сколько градусов вас переворачивало в прыжках? Меня - 1151.

0

Мы тут про градусы пишем!!!А не про склероз!!!

0

964.......у амунатиона стоящего перед вьездом на Остров Морской Звезды...

0

Меня честно сказать так заносило, до игровых ошибок.
Это было в Вайсе, я устанавливал мод NFS5 там НИТРО можно включать нажав на Ctrl так там ТАКОЕ НИТРО!!!
Меня до небес сносило, по милион раз переворачивало...но когда я приземлялся результатов не было?
Знаю как нехило покрутится в San Andreas просто садитесь в машину, возьмите Телепорт и телепортуруйтесь в любое место вас с небес так закрутит.

0

Я как то тож в Андер....взял мот себе поехал на ближайший трамплин....и млин как взлетел....как закрутило....и баг был что Томми был как бы на мотоцикле(в позиции сидения на мооцикле) но мотоцикла под нем не было...

0

Я серьёзен как сердечный приступ!!!Мы тут пишем про градусы в обычном Vice City!!!

0

У меня 1583!!!!!!Скриншот могу прислать на мыло.

0

И тут ты ветеран установки GTA:Vice City?

ps///Даже если ты про градусы....то That Unreal гнилые понты.....

0

Хай Meller как имено в дате изменять

0

Я делал трюки на мотике больше чем самая большая написанная здесь сумма ;)

З.Ы. Серьёзно не помню скока получал уже больно многа я их делал :) Но зато то4но помню что пролетел однажды на расстояние 2000 фт.

0