на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Журналы, фотографии, рекламные щиты и т. д

Можно увидеть фотографию Рикардо Диаза в журнале на столике в номере Томми, в отеле Ocean View и его портрет в особняке Томми. А, что ещё?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Плакат Клода в Отеле "Ocean View".

0

в особняке томми картина диаза с пририсоваными рожками

0

Плокат "Клода" это который над кроватью? Ещё после прохождения миссий на "Киностудии" появляются плокаты "Кенди Сакс" в отеле "Ocean View" и фтографии в особняке Томми. А, это что братья Ванс на фотографии рядом с журналоми в отеле "Ocean View"?
Рекламный щит с изображение "Би-Джей Смит" около стоянки, рядом с доками, где миссии за Кортеса.
Рекламный щит отеля "Ocean View" , рядом с Айропортом и Рекламный щит Такси Кауфман рядом с кафе "Робина"

0

Если вы слушаете VRock, то вы можете вспомнить, что между песнями Cum on Feel the Noise и She Sells Sanctuary крутят рекламу фильма Evacuator 2: Exploder. Это, как уже все должны знать, пародия на "Терминатора". К чему это я? К тому, что реклама этого самого фильма висит над пончиковой рядом с Cherry Poppers.

0

Только это пародия на "Рэмбо", а не на Терминатора.

0

2CutToSleep: гм... докажи. Везде, где я читала про этот фильм, было написано, что "Эвакуатор" - это пародия на "Терминатор", да я и сама так считаю.

0

Для терминатора 2го рановато,он где-то в начале 90х появился.А вот насчёт Рэмбо.Может быть.

0

а кто сказал что терминатор 2? вроде тут говорят про терминатора первого!

0

Я не знаю, что ты там читала, но приключения в джунглях скорее по части Рэмбо. К тому же я совершенно ничего связанного с Терминатором не заметил.

0

Если вы только про Vice City обсуждаете плакаты, то я знаю один, где разработчики сами себя лохонули!!!

0

Народ, поясняю, из чего я исходила:
Да, действительно, действие игры происходит в 1986-м году, когда о 2-м Терминаторе и не думали. Но это - пародия на фильм, а не сам фильм! Игра же сделана была в 2004-м году, Терминатор 2 уже был.
"Evacuator 2" и "Terminator 2" - слишком уж названия похожи.
Допускаю, что это - пародия сразу на оба фильма.

0

Да нет там ничего Терминаторского, а название - совпадение.

2 King of Real Groove: Ты о чём?

0

Секрет в са:
На стенах многих домов расклеены афиши фильма "The Discharger: Evacuator III", на которых изображен чернокожий мужчина, подозрительно похожий на Карла Джонсона. Рекламный слоган под картинкой гласит: "He's back, he's now black... And an android, from the future!!". Конечно же, это пародия на фильм "Terminator 3". Кстати, "Evacuator 3" снят киностудией InterGlobal Films, которая базируется в Вайс-сити. Такие афиши можно увидеть на стене здания, расположенного на северо-запад от кладбища в Лос-Сантосе. А сам фильм показывают в кинотеатре "Vice" на Аллее Звезд.



так что все же пародия на терминатора в вс

0

А у меня вообще мод Делюкс. У меня никаких рекламных щитов из оригинала нет - все они заменены - кроме рекламы Кауфмен Кебс и плакатов в гостиннице Оушен Вью.

0

В SA - на "Терминатора", а в VC - на "Рэмбо". Между прочим в первой части Evacuator тоже ничего общего с Терминатором нет. Так что за плакат, в котором разрабы лопухнулись?

0

2 Diego3000: спасибо за поддержку :) А я как-то забыла про третью часть "Эвакуатора".
3 CutToSleep: это глупо - делать вторую часть пародией на один фильм, а третью - на другой фильм. Совпадение в названии? Не бывает таких совпадений. И последнее: хде ты видел первую часть фильма?

0

"это глупо - делать вторую часть пародией на один фильм, а третью - на другой фильм"-совершенно согласен! Если разрабы делали в предыдущих частях например напиток спранк то и в остальных частях этот спранк и остается,тоже самое и с Evacuator'ом!

0

Кстати, это пародия не только на "Рэмбо", но и на "Коммандо" с Арнольдом Шварценегером (Джек Ховицер).

Evacuator - в Vice City Stories.

ГОЛОС: Тим отдал всё, что у него было, своей стране. Теперь у него начались воспоминания, и кто-то за всё заплатит. (Взрыв) Ховицер вернулся. Эвакуатор.

[У фильма "Коммандо" был слоган "Где-то, как-то, кто-то за всё заплатит."]

ТИМ: УМРИ, SCUM (не знаю точного перевода)!

Г: Один человек ищет мир.

Т: СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ***И! Я УБЬЮ ЕГО ДО ТОГО, КАК ОН УСПЕЕТ ЗАКРИЧАТЬ!

Г: Один человек ищет надежду.

T: Даваёте немного поубиваем. Давайте убивать ради детей!

Г: Один человек ищет... правду.

Т: После того, как я поджёг все эти деревни и изнасиловал всех этих школьниц, я не могу выбросить картины этих событий из головы!

Г: Он отдал всё... а затем либералы повернулись спиной к герою. И теперь он ищет правду.

Т: Чем пахнет, Блуждающие Руки?

БЛУЖДАЮЩИЕ РУКИ: Ммм, пахнет... страхом.

Т: Хорошо, давай поборемся в армрестлинге!

БР: Это будет другой фильм.

[Другой фильм - это "Изо всех сил" с Сильвестром Сталлоне.]

Т: Хорошо, давай УБИВАТЬ КОММУНИСТОВ!

БР: Ммм, я нашёл вьетнамскую команду!

(звук ракеты и взрыв, звук вертолёта)

РУССКИЙ: Он пытается збить вертолёт! Пристрелите его! (выстрелы)

Т: Я американец, а ты нет! ТАК, ***, УМИРАЙ!

Р: О, он слишком силён! (взрыв)

Г: Эвакуатор.

Т: Давайте эвакуировать этих ***!

Г: Рейтинг РП - Реально Патриотично.

0

Помните фото кенди в вайсе?такоеже фото висит в домах,которые покупает сиджи в са.ну и газеты везде лежат с фото элвиса пресли.там надпись:найден зомби элвис,ну или типа того.

0

Да уж... зомби Элвиса прошёл через все ГТА! Кстати, он был в Сториесах?

0

Нет, там его не было. По крайней мере, я не заметил. Там листья по земле летали вместо него. Хотя я особо не приглядывался, но на 100% прошел, так что вроде нет.

0

в СА еще висит плакат Лаф фест

0

Ага, а ещё в Лас-Вентурасе отель "VRock" есть.

0

Я думаю, мало кто замечал - в ВСД у аэропорта плакат Sum - 41

0

эээ... А что такое ВСД? (Sum - 41 - это понятно группа)

0

Вполне возможно... но в моды я не играю.

0

Ну если это в Делюксе, то этот плакат вообщем-то и неважен...

0

2 JB-n: ну, этот форум не запрещает говорить о пиратках...
По сабжу: кто видел рекламу Vice City Air в аэропорту Лос-Сантоса?

0

ну, этот форум не запрещает говорить о пиратках...

Я имел ввиду, что всякие приколы из модов слабо интересуют фаната игры... ну неважно...

0