на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Чего не хватает в GTA: VCS?

Игра конечно замечательная , но есть недостатки! К примеру очень не хватает перелазания через заборы , порой рухнешь куда-нибудь и оббегаешь 5 минут! Бесит. . .

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Главный недостаток игры заключается в многочисленных багах. Когда вязнешь ногами в бетоне, обустроив какую-либо точку, - порой, хочется отвесить разработчикам хороший щелбан.

2

Раздражают чёрные дыры в гаражах.Часще всего,когда я ставлю тачку в гараж после загрузки она исчезает.

2

Герой не обладает физическими данными сравнимыми с СиДжеем. Карабкаться на стены не может то бишь.

Слишком мало одежды для такой игры :)

Мало сцен с бензопилой. 80е все же:)

2

даже не хватает тех самолетов которые стоят в аэропорту без дела мертвым грузом, вообще вайс мне не понравился gta3была на ного лучше и интереснее!

2

Да не выйдет она на ПК никогда! ПК как игровая платформа подходит только для стратегий и FPS. Остальное лушче смотриться на консолях.

2

Не хватает:
1. Ума AI-шкам.
2. Банду Вика Вэнса повоенизированей. К примеру добавить им костюмы с касками и брониками, или базуки.
2. Тюнинг тачек.
3. Зданий из Vice City.
4. Побольше безопасных домов.
5. Одежки побольше.
6. Ролевых элементов.
7. Поменьше багов.

2

самый тупой это нельзя плавать
еще как можно тока нырять нельзя и дыхалка ограничена

2

Жаль,что нет возможности жрать

2

Много миссий на время(или на "доберись пока не сдох" ), очень раздражают подобные миссии

2

Мне все хватает, но мне хотелось бы выбор одежды как в са. Ну и угон машин как в гта 4!

2

чего не хватает в vcs??? хм...первое что приходит на ум это
ХОТЬ КАКОЙ ЛИБО ФИЗИКИ,
ОТСУТСТВИЕ БАГОВ...

2

Парашюта в ней не хватает =D

2

Не хватает
1.Покупки домов и здании
2.Покупки одежды
3.Здании из GTA Vice City
4.Угон машин
5.Прокачка машин
6.Перепрыгивания через забор и тд
7.Машин
8.Крюгера
9.Томми Версетти
10.Убрать все баги
11.Возможности есть
12.Людей
13.Нормального гаража
14.Парашюта
15.Самолетов и вертолетов
16.Нырять
17.Водных жителей
18.Природных катастроф
19.Уличных бандитов и банд из Вайс Сити
20.Прохода в Клуб Малибу

2

1.Не хватает зданий из оригинального VC.
2.Не хватает возможсти перелазить, карабкаться, приседать.
3.Не хватает парашюта и возможности делать скриншоты с помощью фотоаппарата.
4.Не хватает мини-игр из SA.
5.Не хватает саундтрека из оригинального VC.
6.Не хватает возможности покупать недвижимость, еду на улицах и в магазинах, sprank и e-col'у.

2

Sentinеl
В 3 серии есть кстати. Например в GTA Vice City на Widestyle играет песня The Message исполнителей Grandmaster Flash and the Furious Five, а в GTA San Andreas играет эта же песня в исполнении Ice Qub'a и Das EFX на Radio Los Santos. Так же на этой радиостанции играет Deep Cover в исполнении Dr. Dre и Snoop Dogg'а, а в GTA Liberty City Stories играет эта же песня в исполнении Twinz на радиостанции The Liberty Jam. Хотя это конечно все ремиксы, т. е. частичное повторение саундтрека, но мне все же по душе саундтрек из оригиналного Vice City, даже пусть даты выпуска песен в нем и не совпадают с 1984 годом Vice City Stories...

2

GrandThaeftAuto
Ты чего, в игре есть Wi-Fi мультиплеер О_о

1

К перечисленному выше добавлю то, чего не хватает лично мне... А это - малое количество представительских автомобилей... Сентинел, Вашингтон и Адмирал конечно хороши, но во-первых, они уже порядком поднадоели, а во-вторых, новых видов в игре нет...

0

водный мот, амфибия ? Вот тебе новые!

0

Водный мот и амфибия к разряду представительских машин не относятся... И в вышенаписанном посте я имел ввиду именно представительские машины...

0

в игре много чего не хватает но самый её минус она очень скучная ! я её полгода назад купил и до сих пор не доходят руки её пройти ! больше всего бесит что она глючит иногда тормозит ! конечно видов не хватает ! но классно что есть бизнес на котором можно хорошо подзаработать ! кстати ни кто не знает есть ли на неё патч ?

0

Да и куда ты патч ставить собрался?
Тормозит очень редко
А не хватает игре :свежих ощущения чтоли все уже в Вайсе попробовали

0

мазгов у разрабов т.к. не сделали игру на пк

0

в VCS Виктору не хватает умения высоко прыгать как CJ`ю в Сане!

0

Тропического шторма! Хотя говорили,что может быть.

0

Шторм и буря как раз есть! Она сопровождается цунами, когда вода попадает на дороги-Вик нчинает плыть, пока волна не пройдёт дальше(ибо она идёт сквозь город, не разбиваясь о причалы всякие)!

0

самый тупой это нелбзя плавать

0

)))) согласен, а еще довольно мало видов машин и тюнинга нет

0

В VCS не хватает ПК версии.

0

[b]CarlCJ[/b]
Ты с дуба рухнул? Как это в ВСС нельзя плавать? Я наверно волшебник что он у меня плавает!

0

VCS действительно не хватает на ПК.Я вот недавно купил LCS,так никакого интереса играть почему-то нету,только три миссии прошёл там.))

0

Ну всё-же если бы на ПК вышла нормальная версия,то было бы хорошо.

0

Да, вот домов бы больше бы :)

0

детей
ага... а ещё за убийство ребёнка надо давать ******!

0

а у мну не ограничена!
я прошел 15 миссий пляжнова патруля и плаваю скока хачу!!!

0

Люди вы что это PSP сони с размером одной UMD ошиблись на один гига мало... если как сан андреас то минимум 2

0

Вопрос:Реально в гре цунами а не волны во время дождя и на какой платформе?Если можно скирины пожалуйста.Я никогда не сталкивался с цунами на псп

0

на PSP просто большие волны во время дождя. А цунами не видел никогда...

0

Народ, одежды в VCS, между прочем, больше чем в Вайсе и ЛСС. Тюнинг в 80-е? - Тупо. Лично мне не хватает возможности покупать сейфхаусы как в вайсе... но зато можно строить свой точки бизнеса (причем довольно разнообразные), в которых можно сохраняться, так что и этот минус компенсируется.

0

не хватает PSP, чтоб поиграть в Vice City Stories.

0

Недостатков два:невышли на пк и не вижу ее у мя на столе.кто нить дайте ссылку наэмуль и игру!!!

0

Чувак с мотороллой!чем сюжет и миссии не интересны?очень даже интересны

0

Реально, могли же на PC портировать...

0

Ох, в игре самые неинтересные задания? Дай травку, хочу тоже.
Ну а в игре, не хватает лишь возможности выбрасывать оружие.

0

Согласен только с двумя вещами:

не хватает нормальных гаражей, разнообразия машин

На западном острове по дорогам колесят лишь Инфернусы, Стингеры и Фениксы, тобишь одни спортивные автомобили. Автомобилей бизнес-класса очень и очень мало.

По поводу скудных миссий: миссии очень интересны, но уточню, что попадаются и сложные, к концу игры. Тем более, что играть на PSP приходится с классическим управлением.

0

Hollywood Undead, про задумку миссий-не спорю, задумка интересная. реализация-Г. ну никак не тянет перепроходить второй раз. первый раз прошел в надежде, что чтото интересное будет. понравилось правда задание с доместоботом (оригинально) и последнее немного.

В ЛСС было куда больше интересных заданий. особенно впечатлило, где надо разнести район, залаживая взрывчатку в старой ветке метро, Где машину синдако надо везти путем дистанционного управления, где пожарной машиной нужно ломать проезжающие машины... пока больше не помню..

0

Побольше-бы домов из обычной Вайс Сити, а то такое ощущение что изменения не за 2 года, а лет за 10-15

0

Sulfur, нет, нет, нет. В LCS задания гораздо хуже, интересности нет. А проходить через "не хочу", смысла нет. А вот насчет VCS, задумка и реализация интересная. Нормальных секретов в игре нет. А последние задания в VCS, превосходны. Чего стоит только один Доместобот.
gtafan222, согласен.

0

Версии для компа что-бы я в неё играл

0

возможности кушать нормально а не как подходиш к здоровью у пэйнспрея и жрёш как будтобы краску. эт я пример привёл

0

Миссий,возможностей как в ГТА:СА

0

Если бы, UMD-диски были расширены до 5-6ГБ. Игра бы вышла. А выпускать игру на двух/трех дисках, смысла нет.

0

Многовато будет! учитывая 4.7 гигайбайта ПК версии. Впрочем всё равно обсуждение САС это плохой тон о_О

0

Многовато? Почему многовато? Если сравнить ПК-версию игры (а, то есть, её размер) - то пяти гигабайт вполне хватит.

0

Да есть и блюрэй 60 гигабайтный, я просто думал ты имел ввиду, что эти 5-6 гигов нужно были бы для того, чтобы на диск вместилась игра.

0

Ну как бы тема создана не для этого, предлагаю перенести обсуждение в другую тему.

0

не хватает вайс сити.лсс - урезханная копия лс, нет ни одной норм пасхалки и тд и тп

0

О, здоров Флэш, ты хоть и непонятку какую-то написал, но рад тебя видеть!

0

1. Повторюсь: Побольше домов из оригинала, уже реально создается ощущение что там не 1984-ый, а 1970 (Если сравнивать с 1986-м). Ну хотя на это впринцыпе можно и не обращать особого внимания.
2. БОООльше RPG элементов
3. Убрать баги
А так игра идеальна

0

2. Это лишнее, там и так хорошо.
3. Это ж ПСП

0

Порта на PC не хватает ;)

0

Присоединяюсь ко всем, кто так считает :)

0

Да не хватает, но уже явно очень поздно делать порт :)

0

OKStyle
+1
Shephаrd
некогда не поздно :)

0

kerm69, не даблпости, ты же знаешь во что это выливается.
некит1992, поздно. Если выпустить игру с графикой от 2005 года, в 2010 - то будет срач. R* получит в три раза меньше денег, чем с прошлых двух консолей.

0

Shephаrd, фанам на это насрать) лично мне да не хочешь покупать скачай) лично я с удовольствием сыграл...

0

некит1992, почти вся Россия любители халявы :) Я бы тоже не отказался от порта, купил бы даже лицензию - но увы такое, не светит :)

0

Shephard писал:
"уже явно очень поздно делать порт :)"
Лишнее бабло, хоть и малое.

Согласен с:
"купил бы даже лицензию."
Даже если:
"игра с графикой от 2005 года в 2010"
Поскольку мне нравится "старый" движок (от GTA III до GTA IV).

P.S. Играть на эмуляторе - тоже вариант, но хочется ведь не через пятую точку, а чтобы всё "официально" ;)

0

не хватает развлечений.

0

не хватает новых ощущений!

0

Не хватает возможностей из GTA:San Andreas,и одежды.

0

Александр Ко, если бы вставили все возможности SA в VCS, то игры бы, наверное попросту не было т.к. UMD не сможет держать столько места.
OKstyle, да, я купил бы лицензию даже с графикой от 2003-его. Только по одной причине: потому-что мне игра интересна. Но найдутся такие люди, готовые (как бы сказать, по вашему) "подосрать" из-за плохой графики.

0

Ещё не хватает Eazy-E, как в SA :D

0

Он не вписывается в атмосферу.

0

2. Одежду получаем по сюжету и в бизнесе.
4. O_o, он и так там есть! Это же GTA.
5. Соглашусь
6. Соглашусь
7. Машин и так хватает, в отличии от VC, в VCS много транспорта
9. Он в Тюрьме сидел.
10. Согласен
11. Конечно они есть! (Или ты имеешь в виду Жратву, как в SA)
12. А чё, людей в VCS нет?
13. Согласен
14. Согласен
15. Самолет есть, но их действительно-бы побольше. Вертолетов хватает.
16. Согласен
19. Байкеры, Кубинцы есть
20. Согласен

0

5.Не хватает саундтрека из оригинального VC.

Не припомню, что когда-либо R* в следующих играх серии GTA оставляли хотя бы пару песен из предыдущих GTA.

0

Sentinеl, ну как же? В GTA III, например, на радио Lips 106 играет песня из GTA 1.

0

Егор, я про 3-ю серию GTA.

0

Перелазить через заборы. Порой раздражает когда падаешь за какой нибудь большой забор через который нельзя перепрыгнуть и приходиться обходить.

0

Нехватает отличной ПС верии или ПСП у меня на столе))

0

Хочу порт на пк, с улучшенными текстурами, да и вообще графики в целом - это не так уж и сложно сделать. Если сделают порт, то я первым ломанусь в магазин, покупать коллекционку))
Psp у меня есть, лицензионный диск тоже есть ( тоесть игра без подглючевания ), но вот мне не доставляет удовольствия играть на psp.

0

VICtor94, ну жди тогда хорошей версии эмулятора или пробуй разные настройки. Ну а про PSP, могу сказать только то чтобы ты шел и покупал его. Вместе с Vice City Stories.

0

ВСС не хватает нормальных гаражей - тут соглашусь с Steve Fox. Ещё согласен с gtafan222, слишком много изменений за 2-то года. ^_^ Клуб Малибу и отель Ocean View ВНЕЗАПНО безымянные! И, потом, куда подевались ВСЕ здания империи Вика к 1986 году? В 1986 году банда Диаза совершает покушение на Вика, но не мог же Диаз все здания снести в один присест. ^____^

На PC порт игры не нужен. РПГ-элементы тоже не нужны, они делают игру нудной и похожей на Симс.

0

ещё отель ,который был перед парком аттракционов снесли и построили 2хэтажки

0

Меня лично больше позабавило, что случилось с особняком Мендезов на Prawn Island к 1986... :) Да и поганые Шарки совсем сдулись, только на одном острове и посиживают, не рыпаются ни на кого, катаются на своих Ганг Буррито.

0

нормальных гаражей и покупки недвижемости,а так все устраивает

0

к 1986 снесли небоскрёб перед стадионом который Вик обстрелял на вертолёте.

0

Не хватает дискотеки, одежды мало, танцев диско и мини-игр как в SA, а то после прохождения там делать нечего.

0

В GTA III тоже вроде бы этого нет, но я как-то умудряюсь в неё после прохождения играть. :)

0

Egor_Pskov
GTA III это первая трёхмерная GTA, ностальгия ведь)

0

Впринципе там всего хватает)

0

Может быть игре и не хватает каких-то определенных фич из того же San Andreas. Тем не менее, я считаю, что в ней и так все просто замечательно. Одна атмосфера только чего стоит.

0

Кстати если туда впихнуть некоторые возможности из сани то может быть игра не улучшится.Вспомните вайс оригинал,там нельзя было плавать,это больше всего бесило,но в сториес это исправили.Можно ешё конечно сделать чтобы можно через стены перелазить как в сане,но это уже будет не вайс)ИМХО.

0

Вайс на зыз и так не айс. Не тот это вайс, а совершенно другой. Что впрочем не мешает ему быть игробельным.

0

Можно ешё конечно сделать чтобы можно через стены перелазить как в сане,но это уже будет не вайс)

Херню говоришь. По-твоему, если в GTA LCS есть мототранспорт, то это уже не Либерти Сити?

0

Нельзя войти в здания (как в вайс сити).

0

Carbon8909
Разве? Что в VC была дозагрузка, что в VCS она присутствует. Только эстетическое удовольствие в VC того как-будто двери открыты, даже не замечаешь что интерьер и город это два отдельных мира, а так тоже на тоже. Интерьеров в VCS кстати гораздо больше, но вход клуб Malibu все-же зря убрали.

0

DJ Foxie
не соглашусь. хотелось бы увидеть PC-версию.

0

Как выше говорилось, не хватает возможности перелезать через препятствия.

0

Ну про ПиСи версию уже думать поздновато!Если уже так приспичило поиграть,то покупайте ПС2,ПСП или Ставте емулятор(как сделал я)

0

Атмосфера есть, геймплей есть, но вот почему-то не прокачала она меня, могу часами играть в LCS, а вот в VCS как-то не цепляет...

0

На мой взгляд в игре есть всё,что нужно,даже больше.

0

1) Нельзя покупать недвижимость.
2) Не хватает одежды.
3) Добавил бы мини-игры (как в Сан-Андреасе).
4) Разнообразил бы саундтрек.

0

Чего не хватает в Vice City Stories ?

PC-версии(

0

PC-версии(
Покупай консоль и играй,оно того стоит,на ПК и так игр хватает в серии ГТА.

0

Еще один...
Но он таки прав. На консоли (которая к тому же не у всех есть, да и не все захотят покупать её ради пары игр, например), а тем более на эмуляторе играть не так удобно.

0

Мне в Gta Vice City Stories - ненравится что-нету там адреналиновых таблеток :(

0

1) Нельзя покупать недвижимость.
формально криминальную империю можно назвать недвижимостью т.к. ты же ее все таки покупаешь пускай и после того как уничтожишь
2) Не хватает одежды.
ее там хватает
3) Добавил бы мини-игры (как в Сан-Андреасе).
зачем?
4) Разнообразил бы саундтрек.
это 80-е смирись
Но он таки прав. На консоли (которая к тому же не у всех есть, да и не все захотят покупать её ради пары игр, например), а тем более на эмуляторе играть не так удобно.
я купил psp ради двух этих игр лсс и всс

0

Anthony DiNozzo
1)неее недвижимость как в сане та чтоб прищёл купиль и ущёль
2)надо сделать ПОКУПКУ одежды а не ПОЛУЧЕНИЕ ПО СЮЖЕТУ
3) согласен "зачем?"
4)мдааа

0

Всего хватает, а на PC можно запустить через эмуль.

0

The Moon Lightman

Согласен.На PC бы выпустили.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Согласен.На РС бы выпустили.
Обойдетесь

0

MCBola
На PC бы выпустили.
Имхо, на PC не надо, т. к. эмули уже есть.

0

CarlCJ
идиот можно плавать ты говоришь о вайс сити

0

iAmYourMom, PCSX2 который еще не совсем стабильный? Ну да, что.
P.S.: Но хотя-бы, можно уже играть без проблем.

0

Сохранения транспорта в гаражах

0

GTA шник
А как в VCS по-твоему транспорт сохраняется?

0

Мне на PS3 не хватает мультиплеера.Вообще,его можно было бы сделать и там даже игроков могло быть побольше,чем на PSP,но увы,роки решили опубликовать прям полную копию PS2-версии.Но их стоит поблагодарить за то,что через 6,5 лет после выхода игры у меня всё-таки появилась возможность пройти сториесы.

0

всс нехватает уменя настоле

-2

не плохо было бы есль б дабавили рпг элементы в всс..тоесть как в са

-2

Интересного сюжета, интересных миссий, колоритных персонажей, жизни на улицах, нормальных гаражей, разнообразия машин, нормальной анимации (особенно при езде на велосипеде), физики авто, экшена.. в общем ИМХО-худшая ГТА

-2

Джонни Д, в ней смые занудные и неинтересные задания из всех гта, в которые я играл. а играл я во все, начиная с первой, заканчивая TLAD

-3