на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Дальнейшая судьба империи Виктора

Что с ней стало-то в 1986? Ну умер он, но не могли же супер-строители Вайс Сити всё снести и построить новые здания за минуту. Я имею ввиду, что не могли эти здания куда-либо дется. Или за 2 года Виктор их все профукал\продал. Ведь он по идее и жил в Вайсе, и бизнес его должен был сохраняться, а в VC с самого начала игры от этих зданий ни следа.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Потому что во времена ВС R* не думали о ВСС

4

Это понятно, но они ж могли это как-нибудь в ВСС объяснить, или, скажем, за 100% прохождение открывался ролик, где бы всё рассказывалось.

0

Но толку то? Может быть он перестал заправлять бизнесом в 1985-ом?

0

В Васе Вику под 50,а в сториес лет на 30 вглядит.Как он постарел так?

0

Tommy4897 aka Ragedans
Ролик где Вик дома с сотней клакин-бургеров и бургер-шота-бургеров и кричит:"F*ck YEAR!"

0

deamon66699,Вику в Васе 30 лет!!!,а в Сториез 28

0

nik gtаsа[Zorb],Где ты такой ролик видел?оО

0

deamon66699,Вику в Васе 30 лет!!!,а в Сториез 28
Не выглядит он на свои 30,видимо жизнь его потрепала.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
скорее всего, отошёл от дел.

0

Да в сториес и сам город лучше,ночью здания с неоновой подсветкой,всякие подсвечивающиеся вывески
ну и некоторые здания которые строятся,как то не верится что за два года их так быстро построили

0

Подождите. А возможно такое, что Вик в 1985 году отошёл от дел и продал свою недвижимость Эвери Каррингтону? Лично я склоняюсь к этой версии.

0

Carbon8909
Да,выше уже говорили,что Витёк,возможно,продал свой бизнес или что ещё до событий GTA:VC,но с чего бы вдруг именно Каррингтону?

0

А у меня империя приносит 92700 американских рублей (10 контор по грабежам, 5 контор по контрабанде и столько же по наркоторговле, 4 борделя, и по 3 - ростовщичество и крышевание)

-2