на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

GTA: VCS vs. GTA: VC

вайс сити будет лучше! майо ИМХО.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Да, там появились новые оружия, мини-игры, тачки, возможность простреливать колёса, менять одежду....

2

Wu Zi Mu что за чушь? Эминем? Стинг? Я не умоляю достоиств этих исполнителей, НО в vice-city совершенно другая музыка! В 1986ом году Эминема ещё мутузили в школе и на радио Вайса попасть не мог. А Стинг был в составе the police и песни, которые ты слушал в твоём МОДЕ не от рокстара, а от дяди Феди. Настоящий саундтрек Васи - это шедевр! А хорошая музыка - это просто хорошая музыка.

2

атомсферу VC обожаю,тут без комментариев
в VCS мне она показалась более ганстерской,какой то трущебной и иной,поэтому сравнивать их не могу
ЗЫ в VCS играл до миссии,когда приезжает Ленс,поэтому могу сделать вывод только по этой малой сыгранной части игры

2

канешно всс будет лучше, всётаки создают через несколько лет после васи, а если повашему только опсуждение, вы неправы, просто игра на ПСП, а неувсех есть ПСП, поэтому немногие опсуждали

0

Естесно ВСС т.к. ЛСС была лучше ГТА3

0

А что сюжет, графа?Графа там как на консольной СА на ПС2.Сюжет не хуже чем в трёхе.Миссии нормальные

0

Вайс Сити Сторис Будет лучше так как будут учтены недостатки(надеюсь).А чё вы тему эту создпли на форуме ЛСС?

0

Шож, ну а я, пока не будет известна хотяб капелюшечка информации о ВСС, пожалуй, ставки делать не буду. Но если в грядущей игре сделают вменяемый сюжет, т.е. не наполовину вытянутый из задницы, как в ВС, то я буду всеми конечностями за Сториз.

0

Вот тут полностью со Скаром согласен.... Просто лучше пусть сделают меньше миссий, но они будут нормальными, а не наделать всякого идиотизма, вроде второй половины вайс сити...надеюсь, что если гг будет выбиваться в люди, то после достижения цели не будет бегать и лизать пятую точку всяким байкерам или гайтянцам...

0

Чтож, Вайс неизменим своей атмосферой середины 80-ых, и то что больше возможностей, улучшения, и сюжет меня не изменят не возлюбить ни VC ни VCS...

0

Тему создал Wu Zi Mu, я её только перенёс.
Приятненьго, Бри. Спс

ВСС лучше ВС
ЛСС лучше ВС
ВС лучше ЛС

Ну а СА наверно будет покруче всех...
У ВСС и ЛСС посравнению с почти одноименными старшими братьями гораздо больше возможностей и играть, ИМХО, будет поприятнее =)

0

всс будет лучше вс, это точно, но вот сюжет может быть и хуже

0

Как вы думаете какая ГТА атмосферней, GTA VCS или VC? Мне кажеться что все таки атмосферы больше в VCS (не бейте меня)

0

Vice City Stories. В ней есть и болота, и райские пляжи. И трущобы, и дворцы...

0

Тебя даавно пора избить! зачем ты темы создаешь? чего добиваешься? Ты ведь даже не однй ГТА не прошёл.

kerm69
ну дак в вайси ти это тоже всё есть. болот я разве что не видел толком.

0

зачем ты темы создаешь? чего добиваешься?

Он форум поднимает.

ну дак в вайси ти это тоже всё есть. болот я разве что не видел толком.

Ну я это сказал и в прямом, и в переносном смыслах. А атмосфера лучше всё таки в VCS.

0

Согласен с kerm69 [Опять играет в GTA], атмосфера лучше в Stories но саундтрек, пожалуй немного хуже.

0

Shephаrd, а мне кажется, что саундтрек во всех GTA отличный.

0

Атмосферней и красивей в VCS, но реалистичней таки в оригинальном VC.

0

Саундтрек в ВСС худший из всех гта, ИМХО. Но атмосфера все равно лучше в сториес.

0

В Вайс Сити лучше атмосфера.Просто многие не играли в неё,и думают раз она вышла позже васи то там атмосфера лучше.Нифига не лучше.А саундтрек ваще УГ!!!

0

Не, в ВСС атмосфера для меня лучше, а ты забыл добавить ИМХО.

0

miha64
Зачем добавлять имхо, если тема и так это подразумевает ?
По-моему в Vice city лучше, там более веселая атмосфера - неоновые вывески, клубы и т.п.
В Vice city Stories мне показалось что той полюбившейся с детства атмосферы стало ещё меньше.

0

Не играл в эту прелисть ВСС(но в оригинале атмосфера очень подобрана)

0

По-моему Риста эту тему закрыл?

0

А ты посмотри, кто является модератором этого форума.

0

А, ну да. Но на форуме VC она точно закрыта.

0

в VCS больше цвета и яркости.Больше неона

0

ВС. В конце концов ВС была первая настолько красивая гта3 игра

0

В эту тему нужно добавить как можно больше скринов для сравнения атмосфер.

0

Пока что ни одного скрина нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОК, я первый:


0

Ну это на скринах так. В игре же по другому. Закат там один оранжевый. Рассвет не помню

0

в вайс сити тоже самое, только в клуб и мусарню можно захадить, есть разные пасхалки, типа комната вся в крови и яйцо в ВСН, в сториесе все убрали, даже на маяк нельзя зайти ...

0

В stories, там неона больше и саунд под 80-ые.

0

яйцо в ВСН

В VCS оно тоже есть:

Закат

Ночь


Прикольные плакаты в Ammu-Nation

0

Мне больше атмосфера VCS нравится - рациональнее и многообразнее использовано пространство, больше транспорта. Нравится, что после того как игру пройдёшь, тебя никто больше не атакует. Атмосфера всеобщего развития и просветления резко контрастирует с небывалой жестокостью банд. С первых минут игры игра прямо и заявляет: "Да, вот так всё начиналось". Транспорт проработан отлично - красивые круглые колёса, ажурные диски, реалистичные корпуса, стёкла. Единственная деталь, которая мне не нравится - небо. Почему-то на нём практически никогда нет облаков, в отличие от VC. Нравится, что в игре есть отличный АК и даже СВД, чего ранее никогда не было.

0

О, подсвеченные неоном небоскрёбы в Центре — красиво.

0

Для меня ВСС скорей не 84 год,а наоборот после событий оригинальной ВС.Год так 89.Мне кажется.В оригинале там реально атмосфера 80х.А в ВСС же не то что то.

0

Оргинальный вайс на мой взгляд более атмосферный в стиле 80-х, нежели предыстория. И в сториесе разрабы перегнули с оранжевыми красками, какбудто кто-то с неба Вайс обоссал и два года, к 86-му, граждане его очищали.

0

перегнули с оранжевыми красками
Это точно.На сан андрес становится похож,а ведь эти игры нельзя совмещать(я так считаю).

0

Я, конечно, безумно люблю Вайс 86-го, но тот, который 84-го, гораздо красивее. Щас прохожу потихоньку, глаз радуется, несмотря на невысокие настройки графики, с которыми играю. Радует и неон, и краски неба, хотя иногда они немного неестественные. Ещё кажется, что в ВСС более детализированные локации: в некоторых местах, где в 84-ом что-то есть, в 86-ом уже пусто…

0

GTAmanъ
Слил. В VCS нет настроек графики, игра консольная, можно только вкл/выкл Trails, но это что-то наподобие ENB Series, только не самопальный, а от разработчиков. Тоже самое на эмуляторе.

0

Слил.
Авотхрен.

В VCS нет настроек графики
Спасибо, Кэп.

Тоже самое на эмуляторе.
Там можно поставить нормальное разрешение, но я использую опцию Use original PS2 resolution. Именно это имею в виду под низкими настройками.

0

Авотхрен.
Да да

Спасибо кэп.
К чему бы это?

Там можно поставить нормальное разрешение, но я использую опцию Use original PS2 resolution. Именно это имею в виду под низкими настройками.
Так бы и написал, я бы не придирался, друг.

0

К чему бы это?
К тому, что любой игравший это знает.

Так бы и написал, я бы не придирался, друг.
Вообще-то очевидно, что кроме разрешения ничего и не настроишь. Я пишу сообщения, рассчитывая, что их будет читать нормально, дружески настроенный человек, а не цепляющийся к словам с целью съязвить.

0

Кстати, сегодня, поставил высокое разрешение и отключил размытие — совсем другое дело.

0

VCS - Сильно напоминает СА, не из-за ГГ, не знаю почему, движок напомнил СА.
По сабжу VCS атмосферней...

0

Прошёл уже 3 раза VCS на PSP.Прекрасная атмосфера,неоновые вывески,небо без единого облачка почти всегда и конечно же закаты и рассветы просто потрясные.

Vice City - Прекрасная атмосфера 80х,машины,лодки,мотоциклы,катера,вертолёты.Заставка выполнена в стиле тех лет.Много отсылок к фильмам времён рассвета наркотиков и конечно же к фильму лицо со шрамом.Поиграл впервые летом 2003 и сразу влюбился в гта,прошёл я её раз 15-20 за эти годы и по праву считаю её лучше в серии ГТА.

VCS имеет шикарную атмосферу,но мне оригинал нравится больше.Так что для меня GTA Vice City лучше.

0

deamon66699 по какому, собсвенно, праву ты ее самой лучшей гта считаешь? Сколько людей, столько и мнений.

0

Dwayne from Vice-City
Читай внимательнее его пост:

для меня
Vice City лучше.

0

выберу обе игры, т.к. и там и там неона, солнца и авто хватает в меру. Правда вот в сюжете я бы сказал, что оригинал вайс в чём то половчее. Миссии не на столько однообразны, как в ВСС.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

выберу обе игры, т.к. и там и там неона, солнца и авто хватает в меру. Правда вот в сюжете я бы сказал, что оригинал вайс в чём то половчее. Миссии не на столько однообразны, как в ВСС.
В вайс сити сюжет более менее понятен с самого начала,нужно вернуть деньги Сони.В сториесе сюжет немного запутанным мне показался,но всё равно на достойном уровне.Вообще в таком городе как вайс сити,миссии проходить,да и просто кататься на машине или мотоцикле одно удовольствие.Пейзажи неописуемые.

0

ИМХО Вайс лучше ВСС. Пример - сколько обсуждали ГТА3 и сколько ЛСС...

-2

Да, насмешил. Не это критерий крутости игры.

-2

2 Рэйзор
Хрен знает какой раз повторяю, рассматривать красивенькую штукатурку, вроде возможности смены одежды и прострела колес, как серъезное преимущество - глупость. И насчет сюжета ты загнул. В ЛСС он совершенно банальный, обычная история верности рядового мафиози своему дону, этим мы уже накормлены. Вот в ГТАЗ в сюжете было разнообразие, невозможно было предугадать, что будет дальше.Так что у ЛСС мошт обертка и красивая, но начинка - не очень

-2

Вот только... ИМХО ВСС по музыке будет уступать ВС, как и ВСЕ части ГТА. Всю мою любимую музыку я узнал из ВС... Эминем, Стинг, и многое другое...

-2