на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Игра «Гамес» по GTA: VCS

Фоткаем любую местность в VCS, картинку размещаем тут. Остальные должны пригнать на это место BMX, сфоткать повторно. Нельзя ставить в заданиях BMX, так-же запрещается выкладывать задание без ответа на предыдущее. В заданиях должны быть такие места, куда возможно поставить BMX, желательно проверить его самостоятельно.

Если задание или ответ не будут соответствовать правилам, оно не будет засчитано, а сообщение будет удалено.

Нельзя выкладывать полноразмерные картинки-изображение может быть максимум 400 пикселей в ширину. Хостинг для картинок pix.playground.ru

В Vice City Stories много новых интересных мест да Гамес,а. Тема тестовая, возможно будут изменения. Так-же отдельное спасибо тому, у кого есть Емулятор, возможность предоставить в тему качественный скриншот, иконка к Гамес,у

Удачной игры!

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуй начну

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0

Я кажись знаю это место но ответить не могу!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Взял оторвал меня от добычи уникального транспорта в Сан,е=)
на будующее-слезай с велика

Ответ:


Задание:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0

Чего тормознули? Подсказку дать?

0

Не могу туда запрыгнуть на BMX!

0

Отныне я буду играть в гамес VCS через эмулятор, уже заменил все свои скриншоты. Теперь скажу, что это место находится в Малой Гаване. И запрыгнуть туда вполне возможно: у меня получалось это сделать на PS2, на эмуляторе пока не пробовал.

0

На PSP не могу залесть.

ммм... а не скачать ли мне снова читдевайс?..

0

Вообще-то любые читы в гамесе запрещены.

0

kerm68
Вообще-то ты этого не докажешь.

0

Конечно я не смогу этого доказать, если на твоих скриншотах не будет видно ничего подозрительного. Я просто ставлю тебя перед фактом - игрокам нельзя пользоваться читами и вообще любыми хитростями, так как это нечестный способ игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0

Я бы тоже поучаствовал.Жаль игры на ПК нету у меня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ:

Задание:

0