на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Кто ещё играет в GTA: VCS и на чём?

Последнее обновление списка: 15.06.2011 13:30 MSK

Перепись игроков в GTA: VCS

Список больше не ведётся. Пользователей, подписавшихся на игру, можно видеть здесь. Подписывайтесь и вы!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Играю на PS2, купил недавно лицензию в полной комплектации.

3

Всем привет.Интересно,а много народу в наше время играют в VCS?
Лично я играю почти каждый день на PSP.

2

В 2006 нравилось просто кататься и слушать музыку,прошел все что только можно,(как и в других частях). Денег было максимально покупал и уничтожал военные машины пачками...
Вот недавно,полтора годка назад прошел вдоль и поперек на пс3.На ней версия похуже,машины исчезают как в гта4.

2

Причём тут графон?
Я тебя знаю,те токо грОфон важен в играх!

0

я начал на эмуле играть

0

я на зызе
Sekret Pegasus
иди послушай своего кумира,Азиса.

0

deamon66699
Sekret Pegasus
Ему не только графон нужен, но если игра вышла раньше 2004 года он точно скажет, что графика ни какая :)
( я ему как то показал скрины из первых Фолов :))

0

VICtor94 Эт да)Но VCS вышла в 2006 =)А он всё равно её не любит.Так что ему нужен токо крузис.

0

Вообще-то "графон" в ВСС на уровне, лучший из третьей серии, и замыкает параллель между красивыми красками, и технологичностью процесса. (IV)
Я уже бог знает когда прошел n-ное количество раз, сейчас Scarface начал проходить. Кто в курсе, в обеих играх несколько одинаковых музыкальных композиций, из за чего у роков возникли проблемы с лицензиями =)

0

Palmont Согласен.графика там отличная просто,отражения на авто особенно радуют,а атмосфера просто сказочная,ГТА 4 и рядом не валялась.

0

deamon66699
он всё равно её не любит.
Я такого не говорил. Я говорил, что не играл в неё. К ВСС я совершенно равнодушен, и на её существование мне как-то похер.

Так
что ему нужен токо крузис.

Ну да, только он мне и нужен, хотя я ни раз до конца его так и не прошёл.

0

Sekret Pegasus
Ну нафига ты в тему тогда пришёл?Удали посты и не загрязняй тему.

0

Ну нафига ты в тему тогда пришёл?
Захотелось.

Удали посты и не загрязняй тему.
Нет.

0

Играл на эмуле. Остались непройденными финальная миссия и дополнительные задания (кроме шариков).

Sekret Pegasus
Сыграть рекомендую. Неплохой сюжет и более красивый город, чем в оригинальной VC.

0

GTA[V ]манъ
Сыграть рекомендую.
Да ну, не люблю дикий секс с эмуляторами.

0

Проходил три или четыре раза, 2 года назад.
Сейчас PSP лежит в столе, без признаков жизни.

Наверное, приобрету еще одну, б/у "Фэтку", тысячи за три. Уж очень сильно захотелось перепройти VCS.

0

Да ну, не люблю дикий секс с эмуляторами.
Да там настроить только один раз.

0

прохожу каждый день на ps2... моя любимая гта (совместила вс и са - две моих любимых)

0

меня запишите. я большой фанат VCS и остальных GTA. знаю почти все секреты,транспорт,оружие и т.д.

0

Меня тоже запишите плизз.

0

я фанат этой игрой я знаю историю читкоды миссии запешите мя тоже

0

Запишите меня) в любимых играх очень сложно найти(((

0