на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Машины не сохраняются в гараже

Народ, как устранить такую проблему: кароче у меня русская версия GTA VCS (PSP), и постоянно, когда я сохраняю любую машину в гараже, она через некоторое время исчезает из него, чё мне сделать чёб убрать этот глюк?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

никак.у меня тоже самое!
з.ы."кАроче"пишится через о

0

Это баг, а баги на консолях не исправляются. Пиши рокстарам.

0

Ты побольше туда машин засовывай чтобы накормить его, а потом всё будет окей.
У самого также.

0

Я в курсе что подобные вопросы надо писать в тему технические вопросы,но так как туда никто не заглядывает создал эту тему.Проблемма следующая:после того как завожу транспортные средства в гараж,то они через некоторое время исчезают.
Образ не палёный проверял на 6 разных везде та же хрень.

0

Это неустранимый баг, насколько я знаю.

0

PSP версия сильно забагована.

0

Тоесть хотите сказать что на любой psp всс этот баг?

0

[ACF]Slava
Если есть мощный комп то можешь пройти ПС2 версию. Там все баги зафиксили.

0

Может хватит чушь нести не играя в обе версии? Те же баги, транспорт так же изчезает в гаражах.

0

Palmont [в ожидании NFS RUN], чушь пожалуй не неси ты. В PS2-версии игры, большинство багов от PSP-версии, были убраны.

0

Баг у гаража в The Clymenus Suite. Там гараж просто "съедает" тачки:(

PS У меня PSP

0

Shephаrd
Перечисли.

Транспорт изчезает.
Глюки с камерой.
Спавн машин "друг в друге" или как иначе называют "слипание".
Проваливающийся трафик на мостах.
Такси едущие по воздуху.
Вик, по колено застрявший в асфальте, после стройки точки бизнеса.

Все это личные наблюдения на домашней консоли.

0

Мне, видимо, повезло, на эмуляторе ничего подобного не видел.

0

Не знаю чё там у вас,у меня на PSP всё нормально,был пару раз такой лаг только.

0

ёёё!!! Люди привет всем! знаете така фиигня что У МЕНЯ ПРОПАЛ ИЗ ГАРАЖА МОЙ ДОРОГОЙ СИ СПАРРОУ!!!!!!!

0

Digita1_N0ise
мдаааа повезлооо у меня гараж сьел грузовик ФБРовский

0

добытый непасильным трудом :( :( :( ;(

0

Кстати, играл на PSP и сейчас играю на PS2. Данных багов, с исчезновением авто в гаражах, и других интересных багов, не наблюдал.

0

Аналогично, имею PSP, .cso образ, очень много времени провел за игрой, однако в гаражах машины исчезали, но о-очень редко, даже в пентхаусе напротив парка аттракционов не так часто, как пишут здесь (будто каждый раз). Конечно баги есть, но называть VCC "самой забагованной gta", я считаю, преувеличение. Очень даже играбельно. В той же SA гора-а-аздо больше багов.

К примеру: в том самом "чернодырном" гараже спокойно сохранил BFInjection и Gang Rancher. Стояли они там у меня наверное полгода, и кучу сейв/лоадов, пока я не выехал "покататься" с летальным исходом.
Или же в гараже возле порта (где первый сейфхаус, который с филом отбили), там через гараж что только не проходило, включая танки, взорванные и доталканные редкие тачки, исчезло может лишь пару раз из него.

0

Вот гараж в Климентис Сьют. Ничего не исчезает.

(Пора бы уже себе скринкэпчер на зыз завести)

0

Ага sssooosssnnnoooooollleeeyyy XD, на компе это-бы патчем правилось (если-бы на комп вышла...).

-2