на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Можно ли сравнивать GTA: SA и GTA: VCS?

Вроде бы и самолёты есть, автокар есть, водный мотоцикл(!) есть, велики есть, плавать можно!
Думаю VCS достоин сравнения с SA! Просто возможности ущемили думаю, из-за размера города и объёма UMD!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сравнивать-то можно, но практически по всем параметрам выиграет SA. хотя VCS - игра супер!

0

ну сравнить можно,но каждая игра ХОРОША ПО СВОЕМУ!

0

Возможности ущемили из-за PSP версии. Про San Andreas Stories на PSP можно и не мечтать.

0

Каждая игра хороша по своему, но саня все равно лучше.

0

а я на одном сайте ссылку и инструкцию по скачиванию GTA:San Andreas Stories на зызу

0

Это все хрень. Когда же вы все поймете, что Сан Андреас сториз пока даже и не анонсировали. Рокстар пока четвертухой занята и аддонами на бокс 360.

0

Другая студия делает гта для псп! И никакой 4кой она не занята!
Если бы они хотели, то сделали сас ещё в ноябре 2007 го!

0

Я думаю, Сан Андреас круче, хотя в ВСС не играл:)( Почему сторизы на ПК не портировали?

0

От GTASAS PSP просто полетит.

0

GTASA лучше, как ни крути, особенно PC версия.

0

Ну почему же? Я например хочу ЗЫ2 версию СА-там приколов больше...
А по теме - мне нравятся обе игры; я стал "лёгким" фаном ГТА в 2005; Потом была Саня, дальше я узнал про ГТА 3 ))) В 2007 году я узнал о Сторисах ( Я даже не знал о ЗЫЗ ) Купил ЗЫЗ и обе игры, и понял вдруг-мне невероятно нравиться ГТА, я хочу играть в ГТА:Адвэнс ( Недавно скачал ёмуль ), что я ненавижу ХР ( Там не идут ГТА1 и ГТА Лондон 1969 ( а 1961 вообще не могу раздобыть ) ), что я ОБОЖАЮ ГТА 2 и что я очень хочу найти абсолютно ВСЮ связь между ВСЕМИ частями!!!...
Фуф, высказался))))))))))

0

реальный фанат GTA

Я б тоже хотел сыграть в сториесы, но нет возможности, жаль. Я вот только понять не могу разве удобно в GTA рубаться на Плойке или PSPшке?

0

Q-zy A El
GTA, GTA London 69 & 61 нормально идут на XP SP2. Может, дело в процессоре (сильно мощный)?

RJ de Rex
Играть то можно, но с клавиатурой и мышкой удобнее.

Вообще, мое мнение, что GTA - PC игра.

0

Я не знаю как на плойке, но на ЗЫЗ играть легко, нужно только научится находить общий язык с ЗЫЗ...)))Плойки у меня нет, а очень хочется...((((((((
То Урбан Стайл
Наверно процессор реально мощный, так как ни то ни другое ни третье не идут...И ещё:меня в ЛСС и ВСС бесит только одно: НЕВОЗМОЖНО САДИТСЯ!!! Могли бы хоть сделать для этого кнопку "вниз", веть она нигде не используется!!!

0

Это все называется "Порт с PSP". Меня это тоже "порадовало". Также нельзя включать повтор.
А вообще, главное, что и Вайс и Либерти есть на PC. На нем я чувствую больше свободы в городе.

0

Чем то сравнивать можно, но не всей игрой. В гта са есть прикольные фишки типо татуировок, смену причесок и т.д. А в вайс сити сториез надо строить бизнес и это прикольна!

0

Канеш мона. Но мне кажется перевес будет в сторону Сани.=)

0

Да,СА помасштабнее будет,чем ВСС.Но у PSP-игры есть ряд достоинств перед Саней,начиная от возможности построения бизнес-точек,и заканчивая возвращением спрятанных пакетов.Кстати,у ВСС и Scarface много общих идей,ощущение что R* подсмотрели у RI часть идей,вроде построения империи,нападения конкурентов на её филиалы...и даже на Fresh 105 FM используется несколько песен из Scarface.Хотя Роков можно понять - RI "загробастали" дофига классных Old School трэков для своего фильмового экшена.

0

я не играл в gta vcs я не знаю но по моему san лучше

0

Понимаете, некорректно сравнивать SA & VCS. Некорректно. Аргументы приводить, либо все и так очевидно?

0

я думаю,все равно ВСС не сравнится с СА.Сан-Андреас круче и все тут))))

0

Это игры столь различны. Я полагал, что это всем понятно... ошибся...

0

По графике и возможностям эти 2 игры можно не сравнивать ;\

0

По графике VCS - лучше, но я против сравнения частей GTA.

0

San Andreas сравнивать с Vice City Stories, глупое занятие. Каждая игра из серии, хороша по своему.

0

тот кто сравнивает gta друг с другом тот м*дак

0

тот кто сравнивает gta друг с другом тот м*дак
Лол. Коротко и ясно.

0

Нельзя сравнивать, это совсем разные игры.

0

графика, сюжет, у всс все на уровне но с СА сравнивать стрёмно, но так бы ВСС выйграла

0

графика, сюжет, у всс все на уровне но с СА сравнивать стрёмно, но так бы ВСС выйграла

0

Нельзя сравнивать, т.к SA это SA а сторизы это смесь трилогии.

0

Для меня эти игры не сравнимы из-за слишком разных масштабов как игрового мира, так и сюжета. ВСС я прошёл ради сюжета (вернее, почти прошёл, 1 миссия осталась, всё никак не возьмусь доиграть, так как сначала хочу пройти всё побочное) и чтоб посмотреть на преображённый город, а в СА можно буквально жить.

0

В "GTA VCS" не играл, т.к. нет PSP, а с эмулем для ПК ничего не получается(((
Я считаю, что GTA SA круче!!!

0

Несравнимо, как по мне.
ВСС, как и ЛСС, все же уровнем пониже оригинальной трилогии 3-ВС-СА.

0

Ниже по качеству или ниже по выходу на платформы?
Вроде, как я считаю эти две игры ничем не уступают оригинальной трилогии, но не стоит забывать что у разработчика это был первый опыт.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Не учитывая выход на какие-либо платформы.
Но и не качественно хуже.
Они ниже уровнем как "портативные" игры.
Под такое прохождение "в метро по дороге домой" затачивались
и миссии, и геймплей. Об этом разработчики говорили.

0

Нет сравнить нельзя, я не играл в ВСС но могу сказать одназначно что СА лучше хотя бы потому что она есть на ПК, но в то же время я не уверен если бы ВСС была бы на ПК была бы она лучше или на уровне с СА

-2