на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Обсуждение готовящейся к выходу игры

Комментарии: 360
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Охотник за головами
Не разбираешься ты в никах...((

Felics Lantanelli
Ну, не твой стиль, а я то тут причём? И где я "выебываюсь"? Иногда бывает, но не всегда... Если ненравиться, просто отстань, и не трогай меня, я тебе ничего не делал, а ты сразу в срачь... Усё, разошлись..

PS. Везде пишу, потому что посты поднимать надо...

2

Я не могу поверить, что люди тратят бабки на такую х-ню как PSP!!
Если не нравится, что ты тут нахрен делаешь?!))
Тогда тебе, братец, на форум ВС или СА. Ссылочку дать или сам найдешь?)))

2

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg вобще)))Столько ошибок.Какой идиот написал вот это?

2

А чё? Говорили, что Вайс Сити Сториз выйдет по нури.

0

Разве R* намечали выпуск какой-то версии GTA в 2006-ом году?(по-моему следуйщая GTA выйдет в 2007-ом году и называется GTA Tokyo)!

0

Р* говорили, что после Сториза будет ещё одна игра на ПСП... И только потом ГТА4.

0

Точн, я читал недавно в журнале, что на псп будет еще одна гта, причем вроде бы уже в этом году.

0

кажется R* хотели разработать 2 GTашки на PSP:в конце 2005-го года(LCS) и в начале 2007-го какую-то ещё!

0

Наооборот!Если это будет СТАНТОН то будет очередной скандальный хит от R*(но только если R* "подкорректируют" проэкт Кеймана-Драколекса)

0

сана на псп небудет, покрайней мере пока юмиди много информации не вмещают, а когда примерно всс будет в продаже? серидина 2006, его конец, или начало 2007?

0

Интересно, за кого надо будет играть и в каком году разворачиваются события...

0

вот что интересно, первая трёхмерная гта в которую я поиграл была вайс сити, потом я поиграл в третью, третяя мне намного больше понравилась, хоть там и нельзя было много чего делать, но всёже, я сильно обрадовался когда вышел ЛСС, но когда сказали про ВСС, я начал и её ждать(гта всётаки) и недавно я уловил сибя на мысле, что жду ВСС сильнее чем ждал ЛСС! я незнаю почему мне понравился вайс, я несмагу это объяснить, но я его жду снетерпеньем, кстати томми мне понравился больше чем все остальные ГГхи

0

Да, Версетти крут... Но Тони Сиприани ничуть не хуже.

0

Неа, рокстаровцы никогда не убивали ГГх своих игр. То есть, Лео Тил, Ланс Ванс и Риккардо Диаз автоматически отметаются. Будет, наверное, какой-нибудь паренёк, работающий на Верчетти.

0

Врядли, в ЛСС же был Тони, игра рассказала его историю, так что я думаю, что ВСС расскажет историю одного из персов ВС

0

только если это сиквел, но если пролог, тогда там о томми нислова небудет, скорее всего это будет пролог, т.к. томми уже захватил вайс, и врятли позволит камунить там пробиваться в свет.

0

Судя по Тони в гта 3 не скажешь, что у него было такое прошлое.
Спектр, поправлю чуть чуть. Лсс был приквел

0

Сюжет там расскажет о том, почему Кент и Рози сматались из Вайса в Сан Андреас.

0

Может надо будет играть за Кесиди, до того как ему руку оторвало

0

За Кессиди врядли, мне кажется, что за кого нибудь из боссов. Не исключено, что это может быть и Кортез

0

Мне кажется, что Рози и Кент свалили, потому что Томми будет убит. Не исключено, что убит будет главгероем. 0:-)

0

сиквел-приквел-аддон-пролог....
скорее всего всёже ВСС будет до вайса(вы поняли в каком смысле), на то много указов:
1.либерти сториез расказали что было до клода, значит вайс сити сториез раскажет что было до томми.
2.томми скупил весь вайс и перекрыл любому человеку карьерную лесницу ведущую к томми, значит действие развернётся либо после ухода томми, либо до его прихода, поскольку будущее рокеры неочень любят, они сделают прошлое

0

Нет, я читал, что сюжет расскажет о том, как Рози и Кент свалили. Значит уже после.

0

Розенберг свалил еще при Томми, в ролике The Introduction было показано,как он уже из сана звонил ему но не дозвонился. А кент возможно примкнул к какой нить рок группе и уехал с ними. Сакред, где ты это вычитал?

0

Ну да, так они и оставили бы такой бизнес! Скорее всего, Томми зарделся и обнаглел. В его стиле. И всех выпер. Стоит вспомнить, что в конце ВС Кент звонит Томми и втирает последнему о долгах... Как Ланс в своё время...

0

а помните в третьей гта надо было того чела из сортира везти в аэропорт, где он сказал довстречи в маями?

0

Спектр, не в тему. Рэй покинул Либерти в 2001 году, ВСС идёт где - то в 1990 году.

0

мои предложения про ГГ относительно поведения некоторых личностей в вайсе:
рикардо диаз-бешеный человек живущий богато(все ГГ заканчивали сюжет богатыми), он любит всё крушить, чуть что сразу за оружие.
фил касэди-весёлый, имеет внушительный склад оружия, тащится от взрывов

ну забыл, у меня с датами плохо.

0

Не будет ВСС после Вайса. А Спектр правильно говорит. Возможно, что диас до того как разбогател, не был таким жирным и бешенным

0

Как раз будет. Повторяю, там о том, как Кент окончательно рассорился с Томми, что началось ещё в конце ВС... Ну а что с Рози - не знаю.

0

Кто - то здесь, на ПГ вроде выкладывал. Ну не с головы же я беру?

0

Сомневаюсь я в достоверности этой информации... Тем более, на ПГ мало серьезных пользователей, которым можно верить...

0

Перестань. Выкладывали цитату из какого - то сайта. И выкладывал по - моему сам Хома, правда я не помню точно, но я бы сам вряд ли поверил, если бы какой - нибудь сопляк говорил. И вообще, всё очень логично. Как раз, открывается причина того, что мы видим Рози в Калигуле.

0

ну я вроде редко шучу, говорю лиш то что знаю, или что логично(нелогичные исключения бывают когда я в тему невъезжаю, тут проблем нет)

0

цитаты - цитаты... если это рокстар опубликует, тогда еще верить можно

0

На западных сайтах не врут. Или редко врут. Это не наши журналы и СМИ.

0

Я сказал, если это не заявление от Р*, то оснований верить нет.

0

И НЕ верить у тебя оснований тоже нет... Любой разраб, если он не дурак, сделал бы часть именно объясняющую этот отрезок сюжета. Тем более она столь туманна... Ну просто напрашивается вывод, что часть будет именно о поствайсовском времени. Тем более, что Вайс Сити Сториз... Очевидно же. По крайней мере, хотя бы краешком, но вопрос затронут о ссоре Кента с Томми будет.

0

А кент и не дружил никогда с Томми...Скорее даже наоборот... Помнишь, сколько раз Кент получал от Томми по тыкве?

0

Я разве говорю что - либо о их дружбе? Просто, если внимательно следить за сюжетом, то можно вспомнить, что Кент в конце Васи стал себя вести как Ланс: твердил о том, что его доля очень мала. Очевидно, ссора неизбежна.

0

Какая еще ссора? Да если бы таковая и была, то Версетти просто пристрелил бы Пола, а труп отправил бы на корм акулам...

0

Вот именно, он наверняка и хотел замочить, но Кент успел свалить в Сан. Да и потом, Томми - имхо соплежуй. Вспомним, как он не решался сказать слово наперекор Лансу. Клод бы сразу замочил. А Томми - не решился сделать этого. Он замочил Ланса, когда его зажали в угол. А так бы он и продолжал бы отмахиваться.

0

да что тут непонятного? конечно ВСС будет до ВС, хотя неисключён вариант играть за томми в чуть отдалённом будущем, например ктото пришёл очень крутой и выгнал нафик томми, а офигевший томми отйдя пойдёт медленно мстить

0

Сакред, врядли бы он чего то успел предпринять... Мне кажется, что Кент был бы убит еще до того, как покинул место их так называемой ссоры...
Лансу ничего не говорил? Считал его своим другом, вот и не говорил...

0

Да ладно, прям уж так и не успел! Такие сволочи, как Кент умнее самого хитрого змея...

Вот именно, Томми не видит дальше своего носа, он забавляется с внешними врагами, пока за его спиной плетут интриги... Наверняка его главгерой просто стащит со статуса босса и убьёт.

0

Наврядли он такой уж умный... Весь его ум давно уже был пропит, прокурен и пронюхан в клубе Малибу...

0

раз уш пошла тема про соплежуев, могу сказать только одно, и не про ВСС, чтобы ГТА-4 окончательно удалась, туда нужен ктото вроде клода, его ничто не держит, мочит всех с некрасивой рожей, и может позволить себе всё.

0

А что, скажешь, нет? По мне так тупее Томми перса я ещё не встречал. Его вокруг пальца обвести - как нечего делать. Его сила - в напористости. И Ланса он смог зажать в угол и замочить всего лишь случайно и по чистой удаче.

0

Тупее? Тот же Сиджей... Или скажешь, наоборот?

0

Карл Джонсон хоть и ведёт себя по - идиотски, но своего не упустит.

0

Все равно особо умным его назвать язык не поворачивается...

0

Да ну? Карл - это волк в овечьей шкуре, так что не надо... Наверняка он вёл себя как идиот, чтобы усыпить бдительность, чтобы его не воспринимали всерьёз, а следовательно, чтобы не плели интриги против и так шаткого положения Карла. А вот Томми открыт всем и вся. Потому не удивлюсь, что его свергнут в Вайс Сити Сториз. Таким, как Томми, не место у руля.

0

тупость персонажа зависит от геймеров. мне понравились например его геймплейные высказания, чуство умора, одежда прикольная...(я про томми)

карл убедил что он идиот нетолько копов и конкурентов, но и геймеров, единственное ему спасибо за то что умеет плавать и живёт в штате

0

Конечно... Прям таки волк... По его повадкам его кроме как обезьяной назвать нельзя..

0

Хаха! Однако против факта, что Карл имеет голову на плечах, не попрёшь... Хоть и не шибко хорошую, но всё же на плечах подобие шкатулки есть...

0

Голову на плечах он имеет... Только пустую...

0

Вообще, на всё что происходит в Сане можно взглянуть по - другому - вряд ли он показал себя таким тупым, если бы не был Свит в тюряге, да и Смоук со Свитом так и норовили бы убить и того и другого. А имхо Клоду и Томми было всё равно - родных нет, не за кого беспокоиться.

0

головато у карла есть, жаль что в голове мазгов нет, но всёже томми мне больше чем остальные понравился.

и я про то, нафига вся эта мутатень с близкими и родными? больше пушек, больше взрывов, и одиноких убийц, тотже клод и томми всем потому и нравится

0

Мне больше всего понравился Клод. На втором месте - Карл. Пойти на такие унижения ради того, чтобы вытащить Свита из тюрьмы... Клоду было бы на родных, наверное, пох. )) А последний - Томми. Глупый, как депутаты в ГосДуме. =))) ИМХО

Классно темка разрослась. ыыы

0

да хватит их обзывать-то, давайте опять помечтаем о сценарии ВССа

0

Ладно, закрыли тему... Эти споры все равно ничего в сюжете всс не изменят...

0

Ну ладно, я пойду погамаю, потом приду, пока.

0

а я несколько вещей разом делать могу:
заряжать ПСП, играть в ЛСС, лазить по ПГ, и смотреть нетли новых сообщений в официальной теме флудеров.

0

Не, такую глыбу, как Томми, фигли свергнешь. Хотя, Дон Леоне тоже казался непоколебимым. У него ведь в caporegime был крутой киллер Тони Сиприани, был также Майк Хамфист, а потом и Клод. Но вот своей любовью предавать при малейшем подозрении дон Леоне и подписал себе смертный приговор - Клод прихлопнул его.

0

короче вота мое мнение меня бесят две вещи:
1) что игра выйдет тока на ПСП, у нас тут такая инфляция что ох-хох-хо, повесится можно. Или дешевле обойдется самому собрать этот долбанный ПСП. Р* ваще ох*рели. Уроды. Я б им такую парти устроил.
2)Если с Томми в ВСС что то случится то я этим рокзвездовцам башки поотрубаю! Козлам недоделанным. Маму их я...

0

Да ничего они не сделают с Томми. Они своих ГГ любят, ещё ни в одной части не пришивали.

0

люди а скока ПСП стоит у вас, и диск к псп сразу тоже скажите...глядишь может в россию через дружбанов закажу. О ребята вота еще варианты ГГ:
1. Это будет ребенок Томми
2. возможно время действия развернется в гаеш время

P.S Долой консоли и приставки! ПК форева!

0

Главным героем игры будет старина Клод,т.к. он единственный,чья судьба осталась безысвестной(Томми стал боссом Вайса,у СиДжея клевый бизнес в Сане,а у Тони бразды правления Мафией Леоне).После событий ГТА3,он вынужден был бежать из Либы в Вайс.
Там ему работу предложил Томми Версетти.Клод работает на Томми(т.к. Томми к тому времени будет стар)
и убирает всех его врагов.А потом Томми сдает Клода полиции Вайса(т.к. Томми понял,что он очень опасен и может создать проблему),но Клода освобождает Рэй Мачовски(помните продажного полицейского из ГТА3,в его последней миссии надо было его отвезти в аэропорт,откуда он улетел в Вайс), и Клод снова работает на Рэя,мечтая отомстить Томми.
По ходу игры Клод,встретив здесь СиДжея(он,видимо,решил расширить бизнес),узнает его(ГТА СА).Клод вместе с Карлом проворачивают несколько погромов.Потом,СиДжей узнал,что на Клода охотиться полиция и Томми,и вынужден был предать его(т.к. Томми-друг Кента и Розенберга,а Розенберг и Кент-его друзья).Клод теперь хочет отомстить и СиДжею,но не успевает это сделать,т.к. Карл успел улететь в Саню.
В Вайсе оказывается также и Тони Сиприани,кот. стал главарем Мафии Леоне(только не говорите,что главарем должен быть Джоуи,Тони был правой рукой Дона Сальваторе,и я думаю,что,будь он жив,он поручил все дела семьи именно Тони).Тони объединяется с Томми,чтобы отомстить за смерть Сальваторе Леоне,кот. убил Клод.Тем самым он еще расширяет свой бизнес в Вайсе,ведь он вместе с Томми,властелином Вайс Сити.Вообщем,Клод в полном дерьме и,как всегда,выкручивается из него.В конце концов,он вынудит Тони возвратиться с Мафией Леоне обратно в Вайс,подорвав его бизнес.Тоже самое он сделает и с Томми.Он даже ранит Томми и когда захочет пристрелить,Томми ударяет Клода и прыгает с балкона в воду,а оттуда на катер.Игра заканчивается тем,что Клод возвращается в Либу к Марии и тр*хается с ней долго и счастливо.

Вообщем,я сделал так,чтобы никто не обижался,ведь если бы я написал,что Клод убил всех этих троих оставшихся главных героев,то на меня напали бы армии фанатов Томми,Тони и Карла.Но и фанатов Клода не мало.
Кому не нравиться мой сюжет и кому не нравиться Клод,мне по одному месту.Это место напоминает одну гору в пустыне в Сан Андреасе.
Хотя бы учтите то,что я никого не обидел(а именно убийством гг других частей ГТА).
КЛОД ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и что,что он немой,это ему очень подходит!!!!!!!!!!!! И вообще он киллер,а киллеры должны действовать,а не трепать языком!!!!!!!!!!!
Но я также всегда уважал Тони(еще со времен ГТА3).Ну и чуточку Томми.А Карл вообще д*рьмо!

0

Клод форева!Жму гражданину claude с почтением руку

0

Это не чушь,это то,что я хотел бы видеть в Вайс Сториз.Кому не нравится,мне по.

0

Дон,я тебе не хамлю.Я не так выразился.Я имею ввиду,что мне все равно,что людям это не нравится или
нравится.А во-вторых,я тебе не хамил.И зачем из-за ЭТОГО исключать меня из команды?ОК?
А как продвигается проект?А?

0

Если я тебя обидел,Clemenza(правильно написал?),то извини!

0

не ребята вряд ли такое будет. Лично я считаю что главным героем так и останется Томми, ведь это его город конце концов. И он не дурак что б нанимать кого то еще типа Клауда. Нет. Может быть...в вайс приедут на разборки с томми кто то из другого города (я думаю что это уже не будет или СА или Либа, т.к эти города уже истощили свои щапасы. Появится что то новое). Так вот возможно томми с ними и будет разбираться. Мне честно говоря не хочется играть в вайс сити сториз за кого т о другого кроме как за томми в вайсе. В Р* работают психологи. Поэтому я думаю что все таки они не дураки, и сделают нормальный сюжет. А то я им бошку снесу, козлам

0

Take-Two Interactive зарегистрировала 3 патента в Американском патентном бюро, которые связаны с небезызвестной серией Grand Theft Auto. Один из патентов уже имеет название - Grand Theft Auto: Vice City Stories, второй патент относится к товарам (футболки, кепки т.д.), а третий указывает на то, что скоро игроков ждет выход фильма или сериала на основе игры. Подробнее хотелось сказать о Grand Theft Auto: Vice City Stories, которая, скорее всего, выйдет на портативной консоли от Sony - PSP. Этого и следовало ожидать после грандиозного успеха Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Так что ждем подробностей на майской Е3.

0

=) Классно было бы, если бы ГГ был Томми.

0

Я тут прочёл что gta moscow будет в конце 2006 года.Никто не знает-правда-ли это?

0

Первоапрельская шутка. Неправда.

0

Кстати,розенберг в сане хотел позвонить Томи,но,видимо не дозвонился.А кент наверное уехал из вайса потому-что обиделся на Томи,уж слишком много надавал ему Томи по шее...

0

никаких гта москоу и тому подобных, гта 4 либо так и будет зваться(гта2, гта3) либо будет зваться както из европейских городов, самая правдоподобная версия это лондон(правдоподобная а не точно так)

0

НОВОСТЬ С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО!
Rockstar Games официально анонсировала GTA - Vice City Stories эксклюзивно для PSP. Игра появится на территории Европы уже 20 октября этого года.

0

просветите плиз, октябрь через сколько месяцев?...

0

5 месяцев ждать. Ещё б ЛСС сделали на комп! Ведь они сделают! Они не могут не сделать, ведь иначе пираты попросту сами всё портируют! Так что ждём и надеемся.
Мляхаха, это ж сколько получается, нам городов дали на растерзание? И сколько раз?
Либерти-Сити - один раз в двухмерке (ГТА1), дважды в трёхмерке (ГТА3, ГТА ЛСС), плюс ещё одна миссия в Саныче.
Вайс-Сити - один раз в двухмерке (ГТА1), дважды в трёхмерке (ГТА Вайс-Сити, плюс, в будущем, ГТА ВСС).
Сан-Андреас как город - один раз в одномерке ГТА1.
Сан-Андреас как штат (в котором 3 мегаполиса: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас Вентурас - множество мелких городков: Диллимор, Блуберри, Монтгомери, Паломино-Крик, Ангел-Пайн, Бэйсайд Марина, Эль Квебрадос, Волле Окултадо, Лас-Барранкас, Форт Карсон - и обширные леса Красного и Кремниевого графств, степи Тьерра Робады и пустыня Каменного графств). Это дала трёхмерка ГТА: Сан-Андреас.
Лост-Хэвэн - в трёхмерке MAFIA.
Майами - дважды в трёмерке (Driver, Driv3r).
Сан-Франциско - один раз в трёхмерке (Driver).
Лос-Анджелес - дважды в трёхмерках (Driver, True Crime: streets of L.A)
Нью-Йорк - дважды в трёхмерках (Driver, True Crime: streets of NYC).
Чикаго, Гавана, Рио-де-Жанейро - по один раз в Driver2.
Ницца и Стамбул - по одному разу в Driv3r.
Лас-Вегас - пока только один раз (Driver2), но скоро будет и в 2 days to Vegas.

0

Нико,молись,что-бы не сделали!Тони мочат за пару секунд,хотя,может на компе будет чуть удобнее чем на PSP.(Я играю в ЛСС без читов)

0

NYPD, играть просто научись нормально, и не будут мочить)

0

А я нормально играю!Я весь портлэнд в ЛСС за два дня прошёл!

0

Ну раз тебя за две секунды убивают, то я делаю вывод, что играешь ты не очень...

0

Ладно, ладно... Проехали...
ЗЫ: Я вообще весь сюжет ЛСС за два дня прошел...

0

Ладно,сдаюсь.Я не профессионал по любым GTA,но и не новичок.Любитель.

0

Вcлед за GTA 4 подтвердилась информация об Vice City Stories, теперь она точно выходит.. на ПСП, конечно.. )

0

Ура,товарищи,мы получили продолжение самой лучшей игры для Playstation Portable :))) Интересно,сколько ещё выйдет GTA для PSP? Судя по высокми продажам - много)

Сразу хочеться поставить несколько вопросов,ответы на которые мы узнаем позднее:

- Кто будет Главным Героем игры?
- В каком времени будет разворачиваться игра - До Томми или после?
- Будет ли новое оружие в игре?
- Добавят ли новые "закрытые территории?

Лично я жду игру очень сильно,так как GTA:Vice City - моя любимая игра серии GTA для РС)

0

Круто!А я думаю то что будем играть до появления Томми, ведь в ЛСС рассказывается что было до Клода.И оружие новое будет, вон в ЛСС сколько нового добавилось

0

Да, будет хорошо, если ВСС будет улучшенная ЛСС, как в свое время ВС был улучшенной ГТА3...

0

Уф! Раньше было трилогией, теперь стало секстилогией (из 6 частей, в смысле).
Точно не будет Сан-Андреас Сторис. А вот про ВСС у меня такое мнение:
играть мы там будем за Клода. Это будет символично - первая часть многотомника ГТА3 - про Клода, и последняя часть многотомника - тоже про него. Это просто ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь).
Такое чувство, что мы сделаем с Верчетти нечто плохое... Может, убивать не будут, но что-то плохое сделают...

0

- Кто будет Главным Героем игры? - до реализа неузнаем
- В каком времени будет разворачиваться игра - До Томми или после? - 40% после 60% до
- Будет ли новое оружие в игре? - невозможно чтобы небыло
- Добавят ли новые "закрытые территории? - нам дадут в пару новых зданий войти, а вот месность неизменится

0

Кстати,в ЛСС есть город призрак?

0

Ну мое мнение по поводу сюжета ВСС следущее.
Скорее всего, действие будет уже после ВС, где то в начале 90-х годов. ГГ будет кто нибудь из работающих на Версетти, то есть Версетти будет играть почти такую же роль, как Сальваторе Леоне в ЛСС, то бишь будет работодателем на протяжении всей игры. Ессно, гг будет новый (сомневаюсь что Р* будут второй раз делать одного и того же героя)... Вполне вероятно, что будут встречаться персонажи из ВС, СА и ГТА3, а может даже и ЛСС. По поводу местности однозначно сказать трудно, но вполне возможно, что будут построены все дома. которые строились в вайс сити, а какие нибудь может даже взрывать придется (вспомните взрыв района Форт Стаунтон в ЛСС)...

0

E3 2006: Vice City Stories on PSP
Return to the old stomping grounds on Sony's portable.
by Daemon Hatfield


"The success of Liberty City Stories on the PSP system was nothing short of spectacular," said Sam Houser, Founder of Rockstar Games and Executive Producer. "The incredible PSP system technology allowed us to do things we never thought possible on a handheld system and we are excited to once again give our audience a fresh experience in one of their favorite locales in the Grand Theft Auto series, Vice City. With Grand Theft Auto: Vice City Stories we look to once again smash expectations of portable gaming, bringing an all new story and exciting new gameplay elements to this classic setting."

Vice City Stories will feature an entirely new storyline and missions. All the key elements of a Grand Theft Auto game (open environments, professional voice talent, diverse soundtrack) will be included.

The game is slated for launch October 17, 2006 exclusively on the PSP.

0

Вкратце )
Сэм Хузер:
LCS был отличной игрой на PSP и мы не раздумывая начали работать над следующей частью. Игры серии GTA хорошо подходят PSP, мы этим пользуемся. В VCS будет новый сюжет и миссии и много новых фич.
Всё )

0

Как и ожидалось, майская выставка Е3 внесла некоторую ясность в планы Rockstar, относительно знаменитого сериала: Grand Theft Auto.

Компания Rockstar и издатель Take Two Interactive с гордостью объявляют, что Grand Theft Auto: Vice City Stories, разработанная компанией Rockstar Leeds в сотрудничестве с Rockstar North будет доступна исключительно на платформе PSP 17 октября 2006 года в Северной Америке и 20 октября в Европе.

Grand Theft Auto: Vice City Stories - новая игра в серии GTA, с полностью новой сюжетной линией, новыми миссиями и геймплеем, который приносит много нового для мобильных консолей. GTA: Vice City Stories содержит открытый и свободный игровой мир Вайс Сити с профессиональным озвучиванием персонажей, разнообразнейшим саундтреком, и многими интересными вещами, которые стали торговой маркой GTA.

"Успех GTA: LCS на системе PSP был просто великолепным", сказал Сэм Хоузер (Sam Houser) основатель Rockstar и исполнительный продюсер сериала. "Невероятная технология PSP позволила нам создать такие вещи, которые, казалось бы, невозможны для карманной консоли, и мы очень ответственны за то, что даем игрокам возможность еще раз побывать в одном из любимых мест в GTA - в городе Vice City. Новой игрой мы хотим повторить успех GTA: LCS и добиться еще более качественной и любимой игры с помощью новых геймплейных элементов в мире GTA Vice City."

"Наше сотрудничество с Rockstar Leeds дало нам большой опыт в деле разработки игр", Сказал Лесли Бензис (Leslie Benzies), президент Rockstar North "Вместе мы смогли создать беспрецедентную игру для системы PSP, которая не только полностью верна нашим принципам относительно сериала GTA, но и превосходит наши собственные цели, которые мы ставили перед собой, создавая игру для карманной консоли. Grand Theft Auto: Vice City Stories заинтересует всех фанатов GTA и обладателей PSP как никогда прежде".

"Мы гордимся тем, чего достигли, работая с Rockstar North разрабатывая GTA: LCS", заявил Гордон Хол (Gordon Hall), Президент Rockstar Leeds. "Оставаясь верными высоким стандартам серии GTA, мы уверены, что GTA: Vice City Stories еще выше поднимет планку качества для PSP и даст еще больше возможностей для игрока".



Все желающие могут уже сейчас сделать предзаказ "Grand Theft Auto: Vice City Stories" на сайте: Rockstar warehouse за стандартную цену для игр класса AAA - 49.99$


Инфа взята с gta4.ovl.ru

0
0

томи, больше тачек новых, больше стволов, длинный сюжет, и старые добрые статуетки

0

а скрины когда будут? или их небудет до реализа?

0

Grand Theft Auto: Vice City Stories - новая игра в серии GTA А мы думали, это будет очередной плагиат в стиле Кеймана. :)
с полностью новой сюжетной линией А мы думали, там старенький сюжет, уже заюзанный в предыдущих частях, возьмут. :)
новыми миссиями УРА! Аплодируем! Новые миссии! А то я так боялся - вдруг дадут переигрывать миссии из других частей! :)
Grand Theft Auto: Vice City Stories ... будет доступна исключительно на платформе PSP Врут, бессовестно врут. ЛСС обещали "экслюзивно" (с миллионом восклицательных знаков) выпустить для одной лишь ЗЫЗ. Ага, выпустили на ЗЫ2, а значит, не за горами и на ПК. То есть, и ВСС тоже выпустят вначале на ЗЫЗ, а потом на ЗЫ2 и на ПК.

0

Короче, что я жду от Вайса, так это полное текстурирование машин, а не только салон, фары, и дверные ручки. Всё.
Мне это напоминает форум ГТА3 в 2003 году ближе к весне))

0

Все, что было на компе, несколько новых тачек и... Тюнинг

0

А как вы думаете:

В каком году будут разворачиватся события GTA: VCS?
Каким будет главный персонаж?

0

Мой ответ.

События будут разворачиватся в 1981-1984 году. Игра будет с стиле Hi-NRG Electro + Древний Рэп.
Персонаж будет новым. Это будет молодой парень лет 20-ти. А хотя может в женщина будет главным персонажем.

0

Я жду от ВСС новых машин и мотиков,ещё вертиков.Короче нового транспорта.

0

интиресно если ГГ будет женщина!

0

Если хочешь увидеть игру купи PSP и жду 19 октября(в Европе).

0

мдя, через чуть больше чем полгода выходит всс, а гта 4 ещё через год после всс, а чё так долго??

0

Mde esli GG budet dama, ya ne budu igrat' v VCS prencipialno

0

Вузи, так ты что ж, и в Томб Райдер с Бладрейном не играешь?!.

0

я вопще вэти игры неиграл, но блудрейн у друга видел, ужасно непонравилось моментально исчезающие трупы

0

Ну вообще, Спектр, речь тут идет немного не об испаряющейся мертвичине ;)

0

Wu Zi Mu ты гомофоб -а это сравни фашизму.

0

вы не партесь она выит тока на плайстайшон так что вы мечтайте????

0

Да уж, ПК версия вряд ли выйдет. У них щас головы зыбиты разработкой ВСС, а потом как выйдет САС тогда Р* может быть и на ПК прорвутся)))

Да и вообще, перестаньте гнать на СиДжея!!

0

Есть хоть какая нибудь официальная инфа об игре? Уже конец июля и ничего неизвестно 3 месяца до выхода!

0

Куда спешить? Потом играть интереснее буит...

0

так до выхода игры всего ничего...

0

Ну вот и потерпи эти "всего ничего" и буит тебе сщастье...

0

это странно что Рокстар никакой инфы не даёт!

0

Ну может в конце лета даст... Кто знает...

0

может его плавать научат? или чё нибудь ещё.В ЛСС добавили карту,метку,мотики ну и миссии.
Еще вопрос за сколько до выхода ГТА ЛСС была первая инфа?

0

Точно не помню... Где то месяца за 4 вроде....

0

Да обещали уже осенью этого года...

0

Скоро, скоро..... интересно, а скрины уже есть???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Седня из нгостей узнал, что игра выходит на PSP 17 октября.А вот и сам бокс:

0

И вообще, почему так долго нет инфы? В октябре релиз...

0

НЕ фейк пишут на всех забугровых сайтах...
17 октября и появится как и в прошлом году...

0

Видимо действие будет разворачиваться в том же году, если не раньше. А какое у Умберто серьезное лицо-то! :D

0

Да уж, а бокс вроде ничего, сымпатичный... Догг, а ты с чего взял про год дейстия? Не из за машины случаем?

0

Вроде настоящая.... ничего ещё 3 месяца.....

0

Лант, я просто увидел помолодевшего Умберто. По крайней мере он несильно изменился. Байкеры...Они тоже элемент именно той эпохи. Ну и очки у бабы явно не футуристические.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скрин.....



Может фэйк, кто знает......

0

Сзади Умберто, надпись как в Голливуде, присмотритесь....

0

Похож на Пастора Ричардса в молодости.)) Но я уже постановил, что действие Сториз будет не намного раньше, так что либо фэйк, либо это не Ричардс.))

Почему как в Голивуде-то?)) Просто вывеска. Вероятно даже неоновая.

0

нет ето не настоящий скрин...а вот бокс вполне реальный,правда почему сначала вылажывают бокс а не скрины непонятно

0

Почему не настоящий-то? И почему тебя нет в теме Ланса?

0

Что не скрин, то фэйк!!! До выхода три месяца, и скрины уже должны быть!!!

0

OrtoDogg я долгое время был отсеян от интернета,поетому не был,а креатифф вой я читаю и жду с нетерпением продолжение

0

лэдикиллера скрин фэйк, негармонирует лицо с одеждой, всмысле не само лицо, а графика штоли

0

Скрин мошт и фейк, а бокс 100% не фейк... На офф сайте видел, мужик в руках этот бокс держал....

0

Инфа....

1) Действие игры разворачивается в 1984 году, то есть за два года до событий в GTA: Vice City;
2) Главный герой - Виктор Вэнс (Victor Vance) - приходится братом хорошо знакомому нам Лэнсу Вэнсу (Lance Vance). Если ты неплохо знаешь Vice City, то без труда вспомнишь небольшой рассказ Розенберга о братьях. Они занимались поставкой наркотиков в город, причем Вик был главарем. Именно они прилетели на вертолете на сделку с Томми, и Вик был убит во время обстрела;
3) В статье сообщается так же о том, что дистанция прорисовки, количество пешеходов, автомобилей и растительности существенно увеличены;
4) Раскрыт небольшой секрет по поводу нового для мира GTA средства передвижения. Это... водный мотоцикл, который, кстати, будет использован в некоторых миссиях.

Прикольно, да?

0

водомото? круто! а кем играем то? тем парнем что нам два чемодана тащил и его пристрелили? мда.. вроде он толстенький..
кстати, никто незнает? ведь есть такой параметр-дней в игре, а если мы там проиграем эти два года и дойдём до действия вайсити? а?

0

Да, щас. Так же и мост Каллахан в ЛСС построят, а мошт и до действия ГТА3 дойдет...

0

Спектр. "вроде он толстенький.." А Тони прям кипарисом был?

Если игра про Виктора Ванса будет, то полетит весь мой сюжет коту под хвост, прямо в анус...Даже жалко несчастное создание. А откуда инфа?

0

Не, но то, что играть Виктором - это прям удар в спину. Все годали: Кортез, Диас, а тут...

0

Ну потянуло Р* на ниггеров, куда деваться.)) Я, кстати, не против.)) Все равно книгу переписывать буду.)))

0

а вот http://gtaplaying.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=103 инфа , теперь известно кто будет глав героем ,итд!!!

0

мне чо то все равно кажется что играть будем или умберто робиной или митчем бэйкером (скорее всего)
ну на худой конец мож кентом полом

0

Гы,Шыка расказ отменяетса,зато историями вайс сити можна разпрощатса с движков трёхи

0

Пара скринов явнос оригиналного Вайса.... а хотя....

0

Надоже, угадали.... и сколько времини ушло на это???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Инфа.....

Фейкеры даром времени не теряют и постепенно с GTA 4 переключаются, на GTA: Vice City Stories. При поступлении первой оффициальной информации, пусть даже в скупых количествах, в сети уже появились изображения поддельной коробки и даже UMD (Universal Media Disk диски объемом 1.8гб для PSP).

Кроме того появилось даже видео, в котором фейкер Kuiosikle презентует фейк-коробку с GTA:VCS.

Наконец то Rockstar Games, устав от кучи фанартов и фейков представила взору GTA фанов официальную обложку GTA:Vice City Stories. К сожалению только обложкой разработчики и ограничились. Больше никакой информации по поводу разработки GTA:VCS не было озвучено.
Но и без коментариев от разработчиков по внешнему виду обложки мы уже можем сделать некоторые выводы. К примеру, если внимательно вглядется, то можно заметить жёлтый Infernus, являющийся прототипом автомобиля Lamborghini Countach 1982 года выпуска. А это означает, что скорее всего действие игры будет разворачиваться в начале 80-х гг. Также на обложке мы можем встретить знакомые нам по GTA: Vice City лица, такие как: Умберто Робина, Митч Бэйкер, Хуан Гарсия Кортес, Рикардо Диаc и Лаура Шраб. Однако присутствуют и не встречавшиеся нам ранее персонажи.

Напоминание, что выход игры для PSP запланирован на 17 октября в США, и 20 октября в Европе. О выходе игры на другие игровые платформы пока ничего не сообщается.

+

1) Радиостанцции вернуться со старами-диско хитами.
2) Возможны изменения погодных условий.
3) Вертолёты и самалёты остануться.
4) Плотность пешеходов и траффика увеличиться.
5) Возможен мультиплеер.
6) Автопарк города пополниться.
7) Такси так же будет ждать вас после провала миссии.
8) Огромное число возможностей.
9) Уникальная атмосфера, дни стали ещё светлее, а ночи ещё темнее.
10) На радио, возможно вернуться известные нам с Vice city диджеи.

На этом всё.....

0

Ни Митча Бейкера, ни Кортеза, ни Диаза...А кто такая Лаура Шраб, я вообще не в курсе.

0

Лаура Шраб - жена конгрессмена Алекса Шраба

0

Вспоминаеться Лаура Бранингем, гы ;)

0

Пацаны,если хотите ржач,то скачайте видео таво как пираты презентуют коробку с gta vice city stories,я бы дал ссылку,но её я потерял

0

хе,Виктор Венс умеет плавать,Сиджей умеет плавать,а Тони Киприани с Томом Верчетти не умеют,совпадение?вероятно в мире гта только негры обучены плавать : )

0

C чего ты взял чего ты взял что можно будет плавать???

0

• Главный герой игры - Виктор Вэнс (Victor Vance) 28 летний американский Моряк, брат Лэнса знакомого на по GTA: Vice City. В самом начале GTA: Vice City Виктор будет убит подручными Рикардо Диаса (Ricardo Diaz).
• Действие новой GTA для PSP (PlayStation Portable) разворачиваются в 1984, на два года раньше действий GTA: Vice City.
• В игре улучшена анимация персонажей, эмоции персонажей стали полее правдоподобны по сравнению с предыдущими играми серии Grand Theft Auto.
• Виктор начуился плавать! Прямо как CJ из GTA: San Andreas
• Вы сможете прокатиться на колесе обозрения и посмотреть от первого лица с высоты птичьего полета на Vice City.
• Почти вся местность знакома нам по GTA: Vice City, однако некоторые строения изменены из-за немного другого периода.
• В игре появились новые природные явления (возможно ураганы).
• В игре будет новое средство передвижения - водный мотоцикл.
• Всеми любимая такси, которая появляется после провала миссии и отвозит нас к месту начала этой миссии снова в строю!
• Мультиплеер по сравнению с GTA: Liberty City Stories совершенно не изменился.
• В игру вернуться радиостанции из GTA: Vice City дополненные новыми мелодиями располагающими к убийствам.
• Увеличилась плотность населения, в игру добавили новые виды пешеходов, на карту добавили много новых объектов (в основном растительность).

Да, действмтельно можно будет плавать.....

+

• Действие происходит в 1984 - за два года до GTA: Vice City
• Виктор - 28-летний американец
• Анимация реалистичнее, чем в предыдущих играх серии
• Опция мультиплеера, как и в LCS
• VCS больше, чем Vice City
• Некоторые здания не достроены
• Есть новые и измененные здания
• Новые транспортные средства и оружие
• Вы можете летать в вертолетах!
• Радиостанции из Vice City
• Новые погодные эффекты, включая ураганы
• Вы можете плавать в игре!
• Велосипеды
• Ускоренное время загрузки
• Новое дополнение к Vice City - чертово колесо, на котором Вы можете кататься с видом от первого лица!
• В игре есть бинокль
• Расстояние от берега больше чем в Vice City на PS2
• Если Вы умрете или будете арестованы, такси довезет Вас до миссии
• Новая анимация, делающая людей более реальными
• Более богатая цветовая палитра, делающая закаты красивыми и реалистичными
• Увеличенная плотность пешеходов, автомобилей и объектов
• Болшое количество интерьеров

Об этих возможностях пока не сказано ни слова:
• Изменение внешнего вида персонажа
• Тюнинг машин

PS. Попытаюсь найти этот журнал в инете, хочю почитать про VCS..... английский у меня отличный, как найду перескажу!!!

0

ОНИ ПОХОДУ ВСЕГДА ТОЛЬКО НИГЕРОВ ПЛАВАЮЩИМИ ДЕЛАЮТ. а КАК ЖЕ СИЦИЛИЙЦЫ? В НИХ СИЛА!

0

• В игре будет новое средство передвижения - водный мотоцикл.

А он и был в GTA Vice city DELUCS

0

Делюкс - не игра, и даже не мод, так что нет смысла ее засчитывать...К тому же мотоцикл заменял лодку, а не был самостоятельным транспортом...

0

В магазинах электроники посмотри

0

игрокер, значит в сане были нло, снег, плавающие дома и прочая фигня, по игре несудят о модах
а куда колесо посадят?

0

Мне кажется что на пляж. Но предчувствие гонит колесо в Мини Гаити.

0

Если вглядеться в скриншот, то скорее всего оно на Оушн Бич или Вашингтон Бич, где то там...

0

меня более интересует другой вопрос: выйдет ли игруха на пк?
и что насчёт lcs она как на pc выйдет?

я чё-то слышал что lcs появится в конце лета

0

Да не выйдут они...Никогда...Только мы выйдем. Из себя.

0

Вам чё трудно понять? Stories разрабатывают чисто для PSP ну ещё возможно для PS2 но никак не для PC. Мы уже играли в GTA3 и VICE CITY для PSP они отличаются только сюжетом и чуть другой территории.

0

Совсем такие неважные аспектики...Всего лишь какой то сюжетишка и территория...

0

Вот я скоро куплю PSP если вам трудно то не надо обвинять в этом R*.

0

В чем обвинять? В том, что ты ПСП купишь? А они тут при чем?

0

В чем обвинять?

То что не сделали игру на PC.

0

Понятно дело, что глав герой умеет плавать он же моряк! Так и вижу первый ролик - возвращается Виктор Вэнс из кругосветного плавания...

0

...а тут его мочят люди Диаза.гы,хорошое итро.

0

Playstation и то лучше, у PSP дисплей мелкий, а тут для Playstation любой телек ставь.....

PS Если кому нужны обои для рабочего стола из GTA VCS, могу скинуть на мыло......

0

Посмотрел я что написано на главной странице в новостях...
Тот кто публиковал новость слепой или как? скриншоты есть!
Вот полный список возможностей:


Австралийский журнал Gamepro опубликовал первые детали и скриншоты наиболее ожидаемой PSP-игры 2006 года - Vice City Stories. Вы будете играть за Виктора Вэнса (Victor Vance), брата Ланса. Вик может быть замечен во вступительном ролике GTA: Vice City, где он бил убит командой ОМОН.

• Виктор - 28-летний американец
• Анимация реалистичнее, чем в предыдущих играх серии
• Опция мультиплеера, как и в LCS
• VCS больше, чем Vice City
• Некоторые здания не достроены
• Есть новые и измененные здания
• Новые транспортные средства и оружие
• Вы можете летать на вертолетах!
• Радиостанции из Vice City
• Новые погодные эффекты, включая ураганы
• Вы можете плавать в игре!
• Велосипеды
• Ускоренное время загрузки
• Новое дополнение к Vice City - чертово колесо, на котором Вы можете кататься с видом от первого лица!
• В игре есть бинокль
• Расстояние от берега больше чем в Vice City на PS2
• Если Вы умрете или будете арестованы, такси довезет Вас до миссии
• Новая анимация, делающая людей более реальными
• Более богатая цветовая палитра, делающая закаты красивыми и реалистичными
• Увеличенная плотность пешеходов, автомобилей и объектов
• Болшое количество интерьеров

0

А развитие отношений с различными курортными чаровницами там будет иметь место?

0

Такая тема уже есть на форуме http://forums.playground.ru/sanandreas/libertycity/104552/ ....гы, снести нах!!!

0

ladykiller69 скинь пожалуйста на arteminem@mail.ru

Спасибо!!!

0

Скинь и мне пожалуйста мыло в нику! Спасибо!

0

ladykiller69
Можно мне обоев на mozart23@yandex.ru?
Заранее спасибо.

0

Я-то проверил. И если честно, никуя тама нету.
Mozart23@yandex.ru
Ты не ошибся?
А сколько они весят, кстати?

0

С другого сайта взято... Леди, я видел эти факты и эти скрины, ничего нового на них нет, скрины теже что были в вайсе, по этому выкладывать я их не стал, а факты теже что я писал...

0

Мля..... Всеуважаемый модератор Брайан, ты читал пост 06.08.06 23:16 и 07.08.06 00:23 в теме "Тот день когда ВЫ получили SA" ??? Если да то не называй меня Леди.... просто бесит уже(((((

0

Его это бесит! ;-)
Есть уже видео GTA VCS или только скрины?

0

Килла, лично я с тобой вообще замутить хотел, а ты оказывается мужик...Да и в анкете написано "миранда".))))

0

Инфа...(не удаляйте!!!)

• Гидросамолет и вертолет, способный садиться на воду, появятся в игре;
• В GTA: VCS бинокль можно будет использовать в любое время, а не только в определенных миссиях;
• Водный мотоцикл будет управляться иначе, чем любое другое водное средство передвижения в Vice City;
• Появление тех или иных групп людей на улицах будет зависеть от времени суток. Например, либителей вечеринок ты, скорее всего, встретишь только вечером, а городских бедняков наверняка заметишь рано утром;
• Фил Кэссиди был замечен на одном из загрузочных экранов игры. Ожидаеться его появления в сюжете игры!
• Освещение заметно улучшилось и стало более динамичным;
• Игрок получит в свое распоряжение новый вид РПГ.

Скрины можно посмотреть по этой ссылке: http://gta.ag.ru/

0

Появление тех или иных групп людей на улицах будет зависеть от времени суток
Например с проститутками всегда так было

0

Управление в игре такоеже , как и в гта лсс для PSP
• Как и главный герой ГТА3 Виктор будет получать сообщения от персонажей не по мобильному,а по пейджеру.
• Колесо обозрения будет находиться в центе вайс сити
• По мере проходения по сюжетной линии миссий на катерах станет меньше , зато немного прибавятся миссии на вертолётах.

0

Думаю,что лучше всего ждать ГТА4!Эт ГТА ВСС меня ваще не тянет

0

...по причине того что нет ПсП... Угадал?

0

Неа,у мя ПСП и ВСС есть,токамне не понравилось

0

Рассказывай....ВСС 17 октября выйдет...

0

Виктор Вэнс... Уже вторую игру будем проходить за ниггера...

0

А тебе жалко, да?

PS. Если ненравитцо, убей его ап стенгу, купив консоль... И потом назови себя рассистом, и прыгни с моста, подумав, что у тебя отниметццо 15 здоровья... :D

0

Ни за кого из предыдущих гг мы играть не будем.Скорей всего,за Виктора и будем играть.

0

Не скорей всего, а точно... Ужо даж офицальные трейлеры выходили...

0

Обсуждаем игруху... Выйдет ли на ПК, какие персонажи, какое оружие, саундтрек...

0

по мне (чёртовы консоли) игра будет самой крутой из всех серий ГТА.
физика и возможности от сани атмосфера от васи что есчо нужно в жизни?

0

дааа
кстати на ПК небудет
и нефиг так злиться на консоли если их утебя нет

0

С чего вдруг её должны на ПК??? С такой-то графикой. Для PSP это очень неплохо, а для ПК уже позапрошлый век.

0

обсуждать пока что нечего... а темы про ВСС есть на ЛСС-форуме... попозже перенесу сюда...

0

Мда... Ну просто сюду бы экономуку покруче, и у всех бы консоли были... Вот сидим тут и завидуем америкосам... Собственно, если бы у нас в Росси консоли делали, может быть Рокстар был бы не причём...

PS. А нах собственно нужна PSP? Если чтобы комп незанимать, то тогда бы уж лучше на огромным ЖК телеке, врубить ЛСС или что там, и колбаситцо... Потом спать нах с красными открытыми глазёнками будешь...)) Хоть какой-то кайф...))

0

Может... Если да, у друга сопру ПС 2 и буду рубиццо...))

0

У меня есть PSP!Да и PS 2 вместе с Xbox(не Xbox 360!) у меня есть!Я буду в неё играть уже в Октябре.И вам советую поиграть!А у кого консоли нет,то купите!Эта вещь стоит цену за которую её покупают!

0

Да не выйдет на ПК,либерти сториес не вышли и вайс сториес не выйдет,наверно и сан андреас сториес тоже не будет на ПК!

0

Жаль конечно.....Очень бы хотелось!

0

и сан андреас сториес не будет вообще...

0

А откуда ты знаешь?Если это так,то это плохо,что это,гта3 сториес вышли,вайс тоже выйдет,а сан андреас сториес нет?Они должны выпустить!

0

Блин... Уже задолбался поворять: UMD не выдержит весь штат. Лос Сантос сторис - возможно, а Сан Андреас - врядли...

0

1.6 ГБ. Пережать текстуры, обеднить модели - вуаля - СА на ПСП.

0

Мне вообще положить на его цвет кожи. Будь он хоть в крапинку. Просто я предрекаю полемику по поводу того, что "Рокстар ударилась в нигерские приблуды" =0)) Сколько уже с 2005 года слюнями брызжут на СиДжея? А?

0

весь штат мож и выдержит, да вот тока делать-то его небудут

0

Я бы очень хотел видеть танцы, клёвый саундтрек, ну собственно и Empire Bilding меня интересует...

0

Сколько уже с 2005 года слюнями брызжут на СиДжея? А?

Сколько?

0

Посмотрим... Рокстар вообще сумешедшие, от них что угодно ждите...

PS. Рокастар самая скандальная фирма в мире, занимающаяся производством видеоигр которая состоит из 3 поддерживающих команд... Круто да? Так что есть надежды...))

0

Саундтрек помоему там хороший....P.S.Почему у тя женский ник?

0

Эмпаер Стейт Билдинг в Майами? А пирамиды в Париже видеть не хочешь? А танцы нахрен, идиотизм полный...

0

Такс. Всем здрасте.
Прежде чем начать писать свой затяжной пост (Я уже начал, это просто выражение такое =)) я хотел бы поблагодарить тех людей которые создали подфорум. Огромное вам спасибо =))

Конечно же я куплю эту игру и пройду на этот раз на все 100%, а не на 98 как ЛСС =)))
В этом, товарищи, жду от вас помощи.....

В ВСС все что я хотел бы видеть уже видно, кроме тюнинга (Меня это опечалило...)
Нет, лучше оформить не так....

Тюнинг
К великому моему сожалению сие творение не внесено в игру. А жаль..
Не ужто сложно было сделать хоть один гараж, хоть 5 машин для тюнинга...
Раз не сделали, значит да. Придется довольствоваться цветами ПнС и все..
(Ну хоть выбор цвета они могли додуматься сделать)

Новый трансопрт
Новость о авиатранспорте и гидроцикле мну порадовала, хотя наиболее важно для меня это новые красивые тачки... =)

Минимиссии
Это тоже довольно важно и новая минимиссия с бизнессом меня очень порадовала.
Также хотел бы видеть мототрэк типа того что был в ВС и ЛСС, и хотелось бы видеть работающий стадион.

Недвижемость
Насколько я знаю, там ее полно. Но в первую очередь буду рад видеть автосалон.. Тот же что был и в ВС.
Также хотелось бы проходить за эту недвижемость миссии.

Ну и конечно Мультиплеер
Как я знаю он будет, и как я знаю, неплохой. У меня в школе человека 4 будут сидеть на переменке,
если даже не на уроке, и играть играть играть =)))
В мультиплеере мне важен рэйс, ДМ и ТДМ. Впринципе, в ЛСС он был идеален.

Каким я хочу видеть город
• Большой
• Красивый, прорисованный, детализированный
• Много мест для сэйва
• Разнообразие мест
• Места что бы прятаться от полицейского вертолета и расстреливать копов =))

Конечно же, разнообразие и большое кол-во миссий имеется. Ну и все стандартные вещи..

А вообще в GTA Vice City Stories я хотел бы видеть полноценную и красивую GTA
Posted by /) / /)/

PS. Wu Zi Mu ты гомофоб -а это сравни фашизму.
Сравнить меня с фашистом?! Красавец. Если хочешь бегать за девчонку - прошу. А я не хочу =)

0

Вообще не хочу видеть эту игру.
PSP бесит

0

Ну как уже всем известно,мы будем бегать за Виктора Ванса....

0

Охотник за головами
А почему у тебя ник идиотский?

Felics Lantanelli
Не умеешь танцевать, помалкивай... Мне бы было интересно потанцевать под музон 1984 года... И Empire Bilding это миниигра, как уже сказал Wu Zi Mu... Феликс, ты идиот...

Уве Болл
Бывает...

0

Прежде чем называть кого то идиотом, подумай, а не являешься ты таковым сам... Ну ошибся малость, и что теперь? Я на каждый твой глупый пост не пишу ругательские речи, хотя вполне мог бы... Или ты думаешь, что своими выебонами ты тут большего уважения добьешся? Ан нет, уважения среди нормальных людей добиваться надо далеко не такими способами... Все, сраццо я тут с тобой не собираюсь, есть какие то претензии - в приват, засорять форум ругательствами и оскорблениями, а также ненужными спорами - не мой стиль...

PS: Про танцы мошт немного перегнул... Но именно за это многие гнобили сан андреас... Хтя если бы они шли как дополнительное увлечение, а не как одна из миссий или влияющая на 100% прохождение, тогда вопросов нет...

0

Согласен с мнением Феликса о танцах. Это мое собственное мнение, но меня эта миссия парила больше чем последняя =)))
И вот еще что, хотелось бы в ВСС видеть побольше ПРИРОДЫ. Мне, например, нравится ездить по горкам и сельским дорогам, меня это успакаивает. Хотя я и понимаю что в ВС природы меньше чем в ЛС, я все же надеюсь что с увеличение города увеличили и природу...

0

любитель gta
Уже все прочитали это на gta.ag.ru...

PS. Тебе сколько лет, просто ради интереса?

0

любитель gta
Ну, просто посты твои наблюдаються тупаватыми... Извини, но чесное слово...

0

Киллир
Извини конечно, но многие твои посты не лучше...И не пиши в ответ "Отстань от меня" или шо то в этом роде... Это всего лишь констатация фактов, ничего более...

0

Ребят, вы извинте, но отношения на форуме ЛСС были получше. Если хотите здесь тусоваться, и ждете помощи если она вдруг понадобится, давайте жить в мире. =)
Кстати, по моему пошел оффтоп

0

Британский журнал Go>Play разместил в новом номере шестистраничное превью игры, содержащее подробное описание режима развития бизнеса, названного "Building Empire":

• Построение криминальной империи будет включать в себя несколько этапов. Первоначально потребуется избавиться от прежних владельцев - одной из конкурирующих преступных группировок. Чтобы приступить к "зачистке", нужно уничтожить припаркованный у здания автомобиль. Дальнейшие боевые действия будут протекать как снаружи, так и во внутренних помещениях, имеющих уникальный интерьер. Чтобы объект попал на торги, где Вик сможет его приобрести, необходимо устроить настоящий погром.

• Выкупив здание, можно будет выбрать один из шести видов деятельности, который ты планируешь здесь организовать: бордель, ростовщическая контора, вымогательство, продажа наркотиков, контрабанда и грабежи. Затем следует определиться с уровнем развития бизнеса (малый, средний, крупный) и приступать к строительству, которое продлится около 2 игровых суток. По окончании ремонтных работ можно будет зайти внутрь здания, где помимо точки сохранения игры также будут находится работающие на Вика члены банды и место для управления делами предприятия.

• Доходы, генерируемые конторой, будут зависеть не только от уровня организованного дела и правильно выбранного месторасположения, но и от выполнения дополнительных миссий, уникальных для каждого типа бизнеса. Также рядом с каждым из "офисов" будут генерироваться автомобили, соответствующие профилю предприятия. Максимально в городе можно будет содержать до пяти контор каждого из шести видов (итого всех вместе - не более 30).

Помимо интересной информации, авторы превью порадовали обилием новых скриншотов, среди которых и первое графическое подтверждение другой новой мини-игры - гольфа.
GtaAg.ru

0

Кому какие нововведения понравились? Какие нет?.. (поднимаем форум)
Лично мне понравился по новостям Эмпайр билдинг или как там его =)
А вот ski jet по видео не очень. ИМХО с управлением будет не очень, да и не люблю я лодки. Да и авиации мне много не надо, только машины и может старый добрый додо ))

ЗЫ: Как думаете в ВСС Малибу есть?)

0

канешн, кудаж оно делось
кстати есть шанс што мы будем покупать некоторую недвижимость, которую перекупит вбудущем версети, ведь онж умрёт

0

Вопрос. Очнь важный. Как слушать свои песенки, которые есть на флешке, в ЛСС и ВСС?

0

Интересно выходит.... ВСС по возможностям даж СА перегонит....

0

Ребят ну ответьте плиз. Если хотите, выложу еще пару скринов с АГ =)
(Если это не запрещено конешна)

0

скрины идут по всс, это незапрещено, это приветствуется

0

Ну и нах это было тырить инфу и скрины с gta.ag.ru?

0

Нет, наверно его строят, или просто ещё совсем другое заведение там... И кстати, на месте автасалона идёт стройка, по скринам видел...

0

Плохо (хотел сказать плохое слово)
Автосалон мне очень нравилссо. Ну разве не круто, 4 классных тачки, ре-пэй, и дофига гаражов + сэйф в одном зданиии

0

А жизнь та какая... Итак, никто мне так и не помог... обидна..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ