на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Помощь в нахождении и прохождении

Тема создана для того, чтобы обмениваться разными советами о прохождении игры.

Комментарии: 361
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в заставке,где мужик на крюке висит разговор происходит до сделки,значит это не Вик
люди,которые сорвали сделку(т убили Вика)-люди Диаса,именно он хапнул и деньги и наркоту

3

Carbon8909
Вы имеете скверную привычку писать что-то просто ради факта размещения поста.
Не надо так делать, будто не видно, что вопрос уже давно решен.

3

Народ меня давно интересовало чернокожий мужик висящий на крюке в самм начале в простой вайс сити это Виктор?Насколько я помню Лэнс сказал что Диас убил его брата кода Томми спас его в мисси "на казнь",а люди на форуме пишут что это Вик...короче я немного запутался хотел узнать что вы думайте по этому поводу...

2

Дайте сейв прохождения до миссии ,где надо код(сейв) открыть а то я вспомнил код и хотел пройти ,но сохранение я удалил .Сейв для iso ,а не диск.

2

Всё не надо ,но теперь имеются проблемы в миссии ,где ленс на байке едет и смерть ищет т.е. его машину подорвали и он на байке в погоне за теми ,кто луизу украл. Ленс погибает быстро ,сохранение?Пожалуйста ! iso .

2

Ребята, подсобите более такую, как говорится мощную "технику" при прохождении задания Unfriendly Competition. На PSP проходил как два пальца, на эмуляторе, плюс, на клавиатуре не могу. Убивают постоянно.

2

Всем доброго времени суток! Играю на PlayStation 2, скачал игру с хорошим переводом, записал на диск, играл все отлично! Захотел пройти на 100%, на сайте GTA Wiki нашел что для этого нужно и т.д., оказалось что версия у меня видимо урезанная была, с цензурой! Не было крови(что кстате не сразу заметил) И не было миссий вспышки ярости! Также отсутствовала статистика! Стало печально! Мол хочется пройти на 100%! Скачал игру с другого сайта, сразу на одном диске и ENG и RUS. Записал, запустил, все отлично! Мои сохранения загрузились! Все миссии выполнил, все вобще! Больше нечего выполнять! Все рекорды побил! Все призы получил! Кроме бесконечных патронов т.к нужно пройти игру на 100%! Встало на 99.2%! Все баги в игре учел! Выполнял нормально! В чем может быть трабла?

2

Что-то пропустил, быть может все таки? Пассажиров на такси развозил?

2

ServerOC
Судя по твоим процентам, ты забыл что-то одно.

2

Возможно, проблема кроется в русификации одного шибко умного юзверька:
http://forums.playground.ru/gta_vice_city_stories/600270/#10286822

2

Ребят, я все выполнил и шари и все доп.миссии и т.д статистика полная! А процент игры нет!

2

dimaXIII
надо проехать по перерезам где еще машину чинят сзади этого здания

2

V-ROCK

Dio - Holy Diver ---
Queensrяche - Queen of the Reich
KISS - Lick It Up ---
Dokken - Breaking the Chains ---
Autograph - All I'm Gonna Take ---
Accept - Balls to the Wall
Scorpions - Rock You Like A Hurricane ---
Krokus - Long Stick Goes Boom
Ted Nugent - Stranglehold
Ratt - Round and Round
Judas Priest - Electric Eye ---
Mцtley Crьe - Looks That Kill
Quiet Riot - Metal Health (Bang Your Head)

FLASH FM

Laura Branigan - Gloria ---
Rick Springfield - Human Touch
INXS - The One Thing ---
Philip Bailey & Phil Collins - Easy Lover ---
Scandal - The Warrior
Alison Moyet - Love Resurrection
Alan Parsons Project - Games People Play
Hall & Oates - Family Man
Pat Benatar - Love is a Battlefield ---
Nik Kershaw - Wouldn't it be Good
Talk Talk - It's My Life
Philip Oakey & Giorgio Moroder - Together in Electric Dreams
Missing Persons - Destination Unknown ---
Wang Chung - Don't Let Go
Gino Vannelli - Appaloosa
Genesis - Turn it on Again
Blancmange - Living On The Ceiling
Paul Young - Come Back and Stay

EmOTION 98.3

The Motels - Only The Lonely
10cc - I'm Not In Love
Quarterflash - Harden My Heart
Toto - Make Believe ---
Elkie Brooks - Fool If You Think It's Over
The Assembly - Never Never
The Passions - I'm In Love With A German Film Star
Foreigner - I Want to Know What Love Is ---
Pat Benatar - We Belong
The Pretenders - Private Life
Phil Collins - In The Air Tonight ---
Roxy Music - Avalon
Eddie Money - Baby Hold On ---
Rainbow - Stone Cold ---
Giuffria - Call To The Heart
The Art Of Noise - Moments In Love
Dan Hartman - I Can Dream About You

FRESH 105 FM

Afrika Bambaataa & Soul Sonic Force - Renegades of Funk
Jonzun Crew - Pack Jam (Look Out for the OVC)
Run-D.M.C. - It's Like That
Planet Patrol - Play At Your Own Risk
The Egyptian Lover - Egypt, Egypt
The Art Of Noise - Beat Box ---
Man Parrish - Boogie Down Bronx
Rock Master Scott & Dynamic Three - Request Line
Midnight Star - Freak-a-zoid (HOT)
Whodini - Freaks Come Out At Night ---

PARADISE FM

Unlimited Touch - I Hear Music In The Streets
Plunky & the Oneness Of Juju - Everyway But Loose (Larry Levan Remix)
Geraldine Hunt - Can't Fake The Feeling
Raw Silk - Do It To The Music
Jimmy Bo Horne - Is It In
Exodus - Together Forever
Jackie Moore - This Time Baby
Class Action - Weekend (Tonight is Party Time) ---
Gwen Guthrie - It Should Have Been You
Thelma Houston - You Used To Hold Me So Tight
Sister Sledge - Lost in Music
Donald Byrd - Love Has Come Around
Change - The Glow Of Love

VCFL

Marvin Gaye - Sexual Healing
Earth, Wind & Fire - Fantasy
Hot Chocolate - It Started With A Kiss ---
Rick James - Mary Jane
The Commodores - Nightshift
Sylvia Striplin - You Can't Turn Me Away
Wally Badarou - Mambo
Barry White - It's Ecstasy When You Lay Down Next To Me
Roy Ayers - Everybody Loves The Sunshine
Keni Burke - Keep Rising to the Top
Teddy Pendergrass - Love TKO

WAVE 103

The Human League - Love Action (I Believe in Love) ---
Thompson Twins - Love On Your Side
Depeche Mode - Everything Counts ---
Blondie - Heart of Glass ---
Frankie Goes to Hollywood - Relax ---
ABC - How To Be A Millionaire ---
New Order - Blue Monday
Japan - Quiet Life ---
Kajagoogoo - Too Shy (Midnight Mix)
Heaven 17 - Penthouse and Pavement
Berlin - Sex (I'm a...) ---
Howard Jones - Like To Get To Know You Well
The Cure - A Forest
A Flock of Seagulls - Space Age Love Song ---
Yazoo - Don't Go ---

RADIO ESPANTOSO

Ray Barretto - Acid
Pete "El Conde" Rodriguez - I Like It (I Like It Like That)
Tito Puente - Oye Como Va
Bobby Valentin - Mi Ritmo Es Bueno
Celia & Johnny - Quimbara
Hector Lavoe - Mi Gente
Eddie.Palmieri - Revolt / La Libertad Logico
Willie Colon - El Malo

1

а при прохождении на 100% можно просмотреть все ролики перед миссиями а в других играх серии так можно было?

где лежит фотоаппарат в лсс и в всс?

2 Sweet_Johnson
могу прохождение по миссиям скинуть на мыло обеих игр, надо?

1

Ищу сейв для Grand Theft Auto: Vice City Stories PSP после 17ой миссии Jive Drive. Если у кого завалялся поделитесь пожалуйста а то застрял и пройти никак не могу.

1

дарова, рад что стилистику ЛСС сохранили
точнее не рад, а приятно удивлён

0

Подскажитека мне как пройти одну миссию! В этой миссии надо отвезти отца Умберто Робино так чтоб тот не сдох от инфаркта! А как? Эти Cholos пару раз выстрелят и дедок труп! Скорость прибавишь и дедок тоже труп! Как с ними быть???

0

Постарайся избегать выстрелов и не прибавляй скорость.)

0

Помогите найти эмулятор для PSP! plizzz. А то у меня ешё теплица свежая Vice City Stories.

0

Спасибо за помощь.
На счет эмулятора - его вроде нет. А у тебя образ или что?

0

Играл я сейчас в VVice city stories... и приставка с игрой зависла! Что мне делать????? HELP ME PLEASE!!!

0

В смысле зависла?Даже не выключается?Если так то вынь акумулятор, вставь обратно, включи приставку и включи игру.У меня такая же хрень сто раз была

0

Нет конечно.Это тоже самое если у тебя комп завис и ты отключил его выдернув шнур из розетки

0

Извлекать батарею не стоит. Лучче на секунд 10 зажать клавишу выключения, тогда PSP обязан выключиться.

0

Поздно! Я уже ее извлек... Все нормально работает. Спасибо! А кто докудаво дошел(в игре)? Или уже все прошли?

0

Поздно, не поздно, а в будущем подобные трюки повторять не советую.

0

Спасибо за совет! В следующий раз подольше подержу кнопку выключения - может сработает!

0

А кто знает как выглядят тачки: boxville и streetfighter? А то найти не могу.

0

Боксвиль тебе должен быть знаком еще по СА, если ты, конечно, играл. Там миссии вора активировались как раз в таком фургоне. Попадается он чаще всего в районе порта.
Стритфайтер - стильненький на вид мотоцикл, ездит практически везде, хоть и не так часто.

0

Ну чего? Нэту эмулятора PSP вообще? А разработка его идет? Дайте ссылку на эмулю плз!

0

НАрод, помогите плз... срочно скажите код от сейфа Альберто Мендеза... я этот сейф никак взломать не могу(((

0

Восемь-четыре-два-три, есси не ошибаюсь. И не Альберто, а Армандо, кстати.

0

А ну... да.... Армандо... а код уже не нужен.. я его на гтафорумс нарыл
но всё равно спасибо

0

крутые миссии, а где по нормальному там обычно код дают?

0

непонял.... что значит "по нормальному код дают"?

0

ну код сэйфа, не самимже его искать методом подбора, его нарьно перед миссией говорят, или гдето найти надо

0

Когда комбинации подбираешь, индикатор показывает, насколько ты близок к правильной. Попыток ввода всего 21, кажись. Самому, без подсказки, угадать комбинацию вах как нелегко.

0

Вопрос наверно не сюда, но извините, вопросняка нету.
Когда я покупал ВСС, мне продавец сказал, что диски есть только американские, с зоной 1, ULUS-какие-то_цифры на диске. И вот интересно стало, это правда такие диски у всех или продавец нифига не знает? и можно играть по Вайфай, если у меня диск американский, а у чела - европейский?

0

По Вайфай ты таким образом не поиграешь... Хотя на ВСС я не пробовал, сужу по ЛСС... Но впринципе там разницы в системе мало...

0

вроде как навсех играх стоит зональное ограничение на мультиплеер

0

у ковонить есть главная тема всс?(муза)

0

Нет, но я где-то видел, на каком-то немецком сайте...

0

я никак не могу пройти мисию Ланса, в которой нужно взрывать антенны на полицейских станциях. Времени нормально хватает, но после последней крыши в Даунтауне у меня 5 звезд, а обычные - не полицейские - машины по улицам не ездиют, а мне надо перекраситься. Пока доеду до тачки, стоящей около бизнеса, меня спецнахз убьет. не подскажете плиз, как полегче пройти эту миссию?
PS в этой миссии я нашел опечатку в субтитрах (кстати, первую замеченную мной в гта): "You can destroy antennae with grenades too". а должно быть "antennas".

0

Лети с крыши Даунтауновской ментовки на стройку отеля.... Там найдешь звезду-взятку.... Дальше будет куда легче....

0

Ты ведь, когда первые антенны уничтожаешь, вертолёт с крыши полицейского участка берёшь, правильно? Далее - паришь с крыши на крышу, уничтожая оставшиеся антенны. После уничтожения последних в даунтауне, разворачивайся и лети на стройку, воспользуйся значком взятки, чтобы ФБР не мешало, и, вскарабкавшись в какой-нибудь из грузовичков, кати в Pay N'Spray. Способ проверенный.
З.Ы. Феликсу спасибо за то, что в свое время идею такую подал.

0

Ёптать, опередил меня =) Удалить или отредактировать сообщение к сожалению не могу - опера аццки глючная, так что пусть повесит, пока Гуард не сочтёт нужным стереть.
Млять, обидно всё же. Пишешь пост немаленький, а тут оказывается, что перед тобой какой-то засранетс влез =)

0

Ёптать, опередил меня =) Удалить или отредактировать сообщение к сожалению не могу - опера аццки глючная, так что пусть повесит, пока Гуард не сочтёт нужным стереть.
Млять, обидно всё же. Пишешь пост немаленький, а тут оказывается, что перед тобой какой-то засранетс влез =)

0

спасибо, прошел. а раньше я в малой гаване верт бросал, а до даунтауна - на С.В.А.Т.-овском грузовичке.

0

Вот я и тут опять... Я прошел весь сюжет, последнюю миссию со 2 раза, предпоследнию - с первого... Впечатлил конец, особенно личной жизни... Прохожу доп. миссии, уже 50%.

Прошу вас выложить тут инфу о том что нужно сделать для 100%, причем очень прошу полную и достоверную, или указать на место где она есть
Еще не знает ли кто то где взять карту доп. миссий?.. На гта.ру тока шарики прыжки и черепки...

Зарание огромное спс
Кстати, в МП советую брать дробовик - с ним проще...

0

.....::::: 100% :::::.....

Расспишитесь...

Итак, вот вся достоверная информация о том, что нужно сделать для 100%.
Взято с форума gta.ag.ru
http://www.thegtaplace.com/pafiledb.php?action=file&id=1980 (полезный файлик)

Все сюжетные миссии

Все служебные миссии (По 15 уровней как правило)
Советую проходить до надписи "mission passed"
- Vigilante (VCPD Cruiser, Wintergreen, Cheetah, Enforcer, Rhino, Hunter)
- Skywolf (Skywolf. Выполняется на Huntere после прохождения сюжетной линии)
- Fire Fighter (Firetruck)
- Fire Copter (Armadillo)
- Paramedic (Ambulance)
- Air Rescue (Air Ambulance)
- $5,000 Total Cash By Taxi Fares (Taxi, Cabbie)
- Beach Patrol (BF Injection in Ocean Beach; BF Injection, Coastguard)
- Vice Sights (Maverick в аэропорту)

Гонки и т п
- Sunshine Autos Races
- Fairground Races
- BMX Race (BMX in Downtown at the dirt track)
- Quad Race (Quad in Downtown at the dirt track)
- Crims On Wings (Biplane at Escobar International)
- Haiti's Hover Race (Bowen '64 in Little Haiti just east of the red bridge in the water)
- Harbor Hover Race (Bowen '64 south of buildings on stilts)
- Playground On The Point (PCJ-600 outside SW exit at Vice Point Mall)
- Playground On The Town (PCJ-600 in alleyway behind Downtown Police Station)
- Crash (Bus in Film Studios on Prawn Island)
- Mashin' Up The Mall (BMX в Vice Point Mall)
- Land, Sea, And Air Ace (Sanchez за маяком)
- Все 8 Watersports Courses (Jet Ski at Film Studios dock)
- Все 12 Sanchez Time Trials Courses (Sanchez in Downtown at the dirt track)
- Все 5 Роундов в Phil's Shooting Range (Находится в доках)
- Побить лучший результат в The Golf High Score (На острове Leaf Links)

Остальное
- Соберите все 32 машины для The Civil Asset Forfeiture и 8 лодок
- Захватите весь бизнес и пройдите миссии в каждом типе
- Прострелите все 99 Красных Шариков
- Выполните все 30 Rampages
- Выполните все 30 Unique Jumps.

ЗЫ: Если что не так сорри

0

а как тачки доставлять? я нашол один цывил азет недалеко от старого бомб шопа в оригинальной васе, только даже когда я привожу по списку тачки, забор неоткрывается, или он после миссии каконить?

0

А до какого момента по сюжету дошёл? Насколько я помню, в одной из последующих миссий после приезда Ланса надо было "навестить" Civil Asset вместе с ним... Кажись, после этой миссии и появляется возможность доставлять тачки.
То, что при доставке ворота не открываются - это нормально. Перед ними должен появиться розовый маркер, куда тебе и надо машину поставить.
Также есть специальный ангар для доставки водного транспорта. Находится он неподалеку.

0

ясно...

кста вузи, санчез тайм триалз 12 а не 15, подредакть, бум твой пост улучшать современем

0

Знаю... Это не я писал, боялся может там всетаки 15, хотя к тому вермени все 12 уже прошел... lol

А ксати, если в ЛСС я пару спрятанных вещей собирал неделями, то в ВСС шарики я за 2 дня осилил, еще и оставив не по порядку только 3 (2 не нашел и 1 не достал, снайперки еще не было) когда ехал обратно с 1 раза сбил все 3...
Кстати, у меня уже 57%

0

ая както и забыл про статус, надо будет сёдня заценить
пока в первом городе ещё(ну острове) шарики нашол все, но дострелил недовсех, далико зоразо

0

Да, кстати, шарики, как спрятанные вещи - превосходное нововведение. Если в ЛСС приходилось порой недоумевать, как достать тот или иной секрет, хотьб он и находился прямо перед глазами(вспоминаю злополучный пакет на стройке в Портлэнде), то в ВСС достаточно вынуть винтовочку дальнобойную и пальнуть метко. Таким образом, "добыча" секретов становится занятием куда более веселым.

0

...И легким, а соответственно менее интересеным =]

0

Не сказал бы. Шарики неплохо запрятаны, а я картой не пользуюсь, потому мне не очень то и легко. Тем не менее, с подобными раздражающими моментами, как в ЛСС, мне сталкиваться не приходилось.

0

lol, а как ты без карты? Я еще понимаю без читов это легко но без карты...

0

Так, на мой взгляд, интереснее. Во-первых, сама задача сложнее, соответственно, ее выполнение приносит больше удовольствия. Во-вторых, подобные поиски помогают подробнее ознакомится с городом.
Знаешь, карта - фактически и есть чит-код, разве что он не портит статистику.

0

Кто прошол ВСС скажите кто из ранее знакомых персонажей встречается в игре, я знаю только фила, умберто, диаза и ланса, а как же рози, кент поль, митч бэйкер, тетка пулет и др, про них что забыли???

0

из оригинального вайс сити я так и не собрал все сто пакетов, ниасилил, последние два загробастал с мапой, а дотово все беспакетов хавил
точно помню, что сотый пакет в васе был на крыше какогото здание посреди правово острова, ну млин запрятали то

0

>DT
Был еще Гонсалес.
А вообсче, отсутствие полюбившихся в ВС персонажей здесь с лихвой компенсируется оригинальными новыми.

0

Не было. Он там и не особо к месту был бы.

0

но конторка та открылась в 84 интересно что он делал во время событий всс

0

Интересно, не спорю. Но вот в историю VCS он совершенно не вписывается.

0

ну а почему же, можно было бы по старой памяти в 1-2 миссии его впихнуть, правильно, как фила, например в лсс(сам не играл, напомни плиз в каком месте он фигурировал). Типа вику срочно понадобился адвокат и он выполняет миссию чтобы ему помочь а он помог бы ему.
Ну а вот тот же гонсалес и диаз каким боком они там вписались? и говорит ли гонзалес чонить о кортезе?

0

ну и почему ты решил что он не вписывается в историю??? (твое личное мнение плз)

0

Люди!Сегодня купил PSP.Хочу купить VCS.Она того стоит?А то как ниикак 3000 рублей...

0

Не вписывается, на мой взгляд, потому, что все основные персонажи ВСС - отпетые уголовники, будь то старый пень Марти али крупный наркобарон-аристократ Армандо Мэнэз. Есть, конечно, некоторые исключения, но захрена пихать в уже прекрасно сбалансированную историю нервозного адвокатишку - решительно не понимаю.
Гонсалес в ВСС - один из крупнейших наркоторговцев города. Немудрено, что Виктор на него работает. Впоследствии не угодит Диасу и...

0

...будет вынужден покинуть Вайс Сити. Да, и про Кортеса он не говорил ничего.
З.Ы. Сомневаюсь, что если бы Виктору адвокат понадобился, он бы обратился именно к Розенбергу. Если уж в 86-ом с ним можно было завести знакомство из-за некоторых его связей, то в 84-ом можно было приглядеть куда более достойную кандидатуру, думаю.
З.Ы.Ы. В ЛСС Фил появлялся в одной из миссий Тошико. Товар принимал.

0

Купил!Так теперь у меня какя-то фигня.Не зочет сохранятся.Пишет:Save Failed.Может что-то с консолью,или Memory Stick?

0

Скорее всего с последней. Попробуй другую поставить, если таковая имеется.

0

А то как ниикак 3000 рублей...
Уж прости, любопытство пробрало... Где ты нашел ее за такие деньги то? 1900 вроде потолок....
ПС: Прошу прощения за уход от темы....

0

А это подарочная,или типа того.Там карта,буклет,и книга с советами и прохождением(!)

0

2 The Incredible

Попробуй золотые контакты на флешке спиртом протереть.

0

Всем привет! Кто знает, что нужно чтобы пройти миссию вора в Сан Андреас, вот взял фургон, сколько нужно домов ограбить для полного прохождения этой миссии? И что нужно делать?

0

чел, тут о вайс сити, да и то отой которой нету на пк

0

2 The Incredible
Отскань и выложи здесь пожалуйста все эти вещи.


И вообще ребята у кого что есть из всс и лсс и са и остальных, плиз отсканьте все карты и прочие буклеты и выложите, просто у самого ничего нет, а очень интересно.!!!

0

Пацаны, кто играл в Сан Андреас? Подскажите как пройти миссию вора?

0

Мееее...У меня обычная ВСС за 1500...Но сканы из подарочной версии я видел GTA.AG.ruКстати PSP починили!
Играю.

0

Ну а отскань хоть то что в обычной коробке, плиз.
З.Ы, Дай плиз конкретную ссылку на этот сайт со сканами из подарочной версией, а то чо то не нашол.

0

кто такакя Janet Vance и в каких миссиях ее можно было видеть???

0

Мать Вика и Ланса... Была токо в одном ролике перед миссией Ланса... В какой точно - не помню...

0

она уних ещё наркоту спёрла(два грузовака ёпт!!) я блин эту наркоту только с пятово раза доставил на остроф(сраный вертахлам) а она взяла да увела

0

Нате сканы.
Книжонка с прохождением

Карта

Диск

0

Сэнкс, а книжонку отсканить можешь, каждую страничку ;)))))) ????

0

доставил в гараж что в нижних левых доках первый веничл лист, мне наплели о какомто бонусе, но я его так и ненашол, ктонить разъяснит?

0

Книжонку не могу,попрубуй найти в инете.А так там типа газеткиTHE VICE CITY INQURIER.Новости ,недвижемость
и бла-бла...

0

Deep Throat,а зачем кого-нибудь заносить в друзья? :-)Если я тебя занесу,чё будет?

0

народ, где достать винтергрин и рифер? нигде найти немогу
хотябы скажите как рифер выглядит, ато чтото знакомое ещё по васе, но вспомнить немогу

0

ВинтаГрин припаркован на стоянке у клуба Малибу, Рифер ищи в доках неподалеку от Оушн Бич. Не могу точно сказать, как выглядит последний, но брал я его кажись там.

0

Рифер? - Да я знаю где он !
Он стоит в малом гаити ! Вот, где свалка и там рядом есть небольшой причал!

0

всем пасиба всё нашол
доставил второй тачечный список цывил азетс и лодочный, наплели про какието бонусы а где их искать так и несказали, чо хоть дают за это?

пс: так и знал, вспомнил лодочку по половине крышы, как я мог его забыть?

0

Где стоит Спарроу (Sparrow) ??? Помогите!

0

тоже ещё ненашол, наверно дальше по сюжетке появится гденить

0

На вертолетной площадке, расположенной на территории аэропорта.

0

народ! помогите миссию пройти!!!!! там где с Лансом! там в грузовике нада в след. город переезжать, а сверху вертолет бомбы скидывает!!!!! и я проеду пол моста МАКСИМУМ и потом все... ((( как нада ехать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

PS кстати! если я не ошибаюсь в Вайс Сити ТОмми же вроде убивает ланса...! а в ВСС он опять есть!

0

Погляди, GaT, вертолёт сбрасывает бомбы (они не очень быстро летят) не суетись и объезжай ! Едь зигзагом / \ / \ / \ / \ / \ / \
З.Ы. В вайс сити сториз какой год ? Правильно - 1984 ! А в Вайс Сити 1986 как-никак !

0

спасиб! попробую!
это ты к чему про код?

0

ГОД

сначала идёт вайс сити сториез, и посли неё вайс сити

0

Где можно найти некий водяной транспорт под названием Dinghy?

0

динги это такая водная надуваня лодка, маленькая скромная, сразу поймёш что надувная
а вот где взять маврик? и чтоже всётаки дают за этот долбаный веничел лист? одно из любимейших занятий в гта раньше было, а тут вот никаких подарков ненахожу

0

Маверик можно найти в том же аэропорту, либо на вертолетной площадке у стадиона. А подарок за доставку всего транспорта воистину "грандиозен" - перекраска машин становится бесплатной.
З.Ы. Спасибо за подсказку про Динги.

0

ура.. наконецто непридётся тратить по сто баксов за редкосную перекраску из моего лимона...

кстати, чем м16 отличается от калаша кроме внешнего вида? ато бегаю с м16, а около дома всегда лежит пара абойм от калаша, вот думаю мож на калаш переключиться? он не слабее м16?

0

Они идентичны. Советую носить АК-47 - он отнюдь не проигрывает в убойной силе + куда более распространен.

0

ясно

эдит
с сотым постов в теме
народ, где можно почитать радио VCTR в текстовом варианте?

0

В теме где скачать гта всс,
есть ссылка на радио в текстовом виде.

0

если ты про эту http://forums.playground.ru/sanandreas/vicecitystories/137816/
то именно текстовово варианта радио ненашол, там вроде есть сыла на полное радио, а мне нужен только печатный текст

0

Надувная лодка стоит под мостом , что из гольф-клуба в малое гаити , Scarface!

0

А не знаете где вот эту скачать Run-D.M.C. - It's Like That ?

0

RAEK, он про радиостанцию VCPR спрашивал.

0

текст радиостанции висипиэр, вспр, VCPR, не то что там поют, и не то что поют на остальных радиостанциях, а полный текст диалогов, очом они базарят

0

Извиняюсь.
Значит помочь ничем не могу.

0

>Спектр
Инлайтн ми, кто же там поёт, на VCPR то?

0

там не поют, там базарят
на слух базар плохо перевариваю, хотелбы почитать в текстовом виде, там вроде как ржачные диалоги(минисериал тайм рэнджер вопще прёт)

0

///текст радиостанции висипиэр, вспр, VCPR, не то что там поют///
///там не поют, там базарят///
???

0

я для реака по максимуму объяснял...

0

а вот тем постом я объяснял скарфэйсу, вопщето

0

>Спектр
Понял, понял. Съязвить хотелось просто.
З.Ы.
RAEK, спасибо. "Пёрло" посмешило. Поспешно добавляю сиё чудо в свой жаргонный лексикон.

0

Не могу выполнить уникальные прыжки, помогите!

0

я ток один несмог доделать, это тот где надо разгоняцо от стадиона вниз, там в переулке рядом с бизнесом прыгнуть и долететь до дома спереди, мля я пытался навсех мотах от полицейского до стритфишера, может надо тачку испробовать?(перестал пытаться тачками когда на коповской пролетел втри раза меньше худшего мотоциклетного прышка)

0

Возьми Гепард , я на нём сделал!

Я не могу выполнить где корабль-кафе и байкерский клуб (возле свалки) !
Помогите...

0

гепард, это который четач - полублизнец инфернуса?

байкерский клуб, там просто разогнаться посильнее надо, а кафэ, там нужно умудриться на высокой скорости попасть на трамплинчик, один из самых тяжолых, после неудачи приходится начинать от больницы и тратить 2000 баксов

0

Да, тот самый полублизнец!

А на чём в байкерском клубе прыгать???

0

я вроде как на псд перелетел
там по ускому коридорчику разгоняться надо

0

Я знаю где разгоняться ! На чём - незнаю!
У меня мотоцикл на крышу улетает без меня!
Не могу и всё тут!

0

кто может мне помочь с прохождением миссии где надо тушить бардель из пожарки?

0

а чего там тяжолово? одна из простейшых миссий, подъехал и тушы, или ты доехаь неможеш?
пс: тушить ноликом, поливалкой махать аналоговым стиком верх вниз и вроде кнопками лево право(или наоброт, аналог лево-право, стрелки верх низ)

0

Итак, сегодня я приобрёл GTA VCS за $29.99... Вскоре я тут тоже буду частый гость...))

0

народ, я застрял на миссии, где надо роботом упрвлять и сейф открыть. Не подскажите плз, в какой комнате этот долбаный сейф и если не трудно, какой пароль этого сейфа? А то никак не могу найти...

0

пароль точно непомню, а сейф в подвале, ищи на нижнем этаже в тёмной комнате лесницу вниз

0

А пикающий сигнал показывает, насколько ты близко подошёл к сейфу?

0

Потом надо будет подобрать квадратики разных цветов... надеюсь ты по английски понимаешь. Я миссию со 2 раза прошел, а однокласники над ней неделю долбались :D

0

я с первово, пароль сам подобрал хоть на форуме и был гдето верный)

0

спасибо, прошёл-таки эту миссию, но у меня ещё пара вопросов по игре:
1) я вроде слышал, что переодеваться можно не только у себя в доме, но и в каком-то другом месте или магазине. Если таковое имеется, подскажите координаты.
2) когда байкеры и Sharks перестанут нападать на мои владения? А то я уже по сюжету всё прошёл, а они меня достают до сих пор.
Заранее благодарен

0

хз, переодивался лиш в домах

неперестанут, это как баласы в сане

0

Эх, а я в надежде на мир захватил все их здания... А кстати, что-бы они не нападали, просто выставить задния на продажу, и хрен им... Надо попробовать...

0

а как выглядит морское судно Reefer? и где его найти?

0

Рыболовецкое судно, поисчи в доках...

0

Reefer есть возле свалки, это такая рыбацкая большая лодка, увидешь - узнаешь

0

может каккой кардридер для них должен быть???

кто нибудь может выложить скриншоты интерьеров основных домов тони и вика, пож ???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слушайте, я тут решил пройти ВСС на 100%, уже все дополнительные миссии прошёл, остались только прыжки и одна Rampage в Даунтауне. На карте она показана...

...те, кто брал, подскажите её точное месторасположение, а то я там вроде всё облазил, а её не нашёл!

0

игру куплю, заценить не начем!
так впадлу чтоли??? :(

0

ну скинет какой добрый человек, которому не лень или нет ???

0

На Пс2 сохранялись ли фотографии на карту памяти в оригинальном вайсе, когда надо было фоткать кенди?

0

НЕТ , NO , NON , NAIN (или как правильно?)

Не сохранялись!

0

Ктонить знает как делать скриншоты на PSP с помощью програмки, которая страна игр выкладывает на диске. пытался читать ReadMe, но оно на японском((

0

Парни подскажите, что надо делать почти в самом начале игры, когда мужа той телки убиваешь, потом почему-то миссии кончаются, только бизнес свой делать и всё, а по сюжету ни одной миссии нету

0

Там вроде его бизнесс развивать надо... Ну и свой тоже...

0

У меня друг где-то на такой стадии игры!

Приходит ко мне и играет в мою(!) PSP и в мою игру! )))
Мне не жалко!

0

блин!кто нибудь знает располож всех!!!дополнительных миссий?

0

Я знаю некоторые, которые находил...

0

правда?поздравляю!!!уры гениусу!!!

0

У меня почти 40%... Прошёл только сюжетку, и 2-3 "odd jobs".... =)

0

Народ кто нить знает где можно скачать сейв игры перед миссией в гольф клубе ( The Colonels Coke 25.6% complete) у меня сейв запоролся после того когда зыза повисла вовремя игры (((( возможно флешка паленая 4 гб (в союзе брал) обидно ужасно(((((

0

Люди киньте сейв пож где 100%!!!на shipin89@mail.ru версия европейская

0

Блинтак хочется узнать чем все закончилось(((

0

Народ! Чтобы на линейки здоровья был плюсик нужно проходить миссию парамедика до 20 уровня или нет?

0

До 16-ого, тоесть пройти 15-ый надо... Она сохраняет прогресс после 5 уровней пройденых, тоесть ты прошл 7 уровней, мер, потом опять начал, и она с 5 уровня начинает...

0

Неа, 15 прошел у меня ничё нет, а до 20 не в тему уже

0

что делать дальше если ему звонят по телефону и говорят научись летать, а он получил уже 3 сертефиката пилота

0

Ты не туда попала? Это вообще-то темо про VCS а не про саню

0

Вопрос не по прохождению (темы просто по вопросам нет).
Последняя версия CheatDevice, если не ошибаюсь, работает только на прошивках до 3.03. Будет ли она работать на кастумной (пиратской) прошивке 3.40 ОЕ-А или на недавно выпущенной 3.51 М33?

0

народ,не пройти мне миссию где батьку Умберто везти со стадиона ! как обойти этих чолос ? они стреляют и дедок дохнет от инфаркта,посоветуйе что...

0

Я по пляжу гнал, от стадиона который, до Аэропорта ещё... Вот там было легко...

0

Кому нада саву на 100% могу дать ссылку.

0

ihinx - когда ты едешь ты гони когда ему станет плохо приториози,когда чолосы подъедут ближе снова гони и главное едь по самой середине дороги где машин меньше всего!,или по траве

0

Уважаемые, за неимением PSP, я ничего не знаю про сюжет, если кому несложно, напишите в личку всю(или самую запоминающуюся часть) сюжетной линии, если несложно.

0

Мистер Буня, плюсик на здоровье надо получить, пройдя миссию медика на вертолёте до 15го уровня включительно!

0

Пасиб за совет. Благодаря тебе я наконец прошёл vcs на 100%. Кому нада сейвы, заходите в мой профиль.

0

скажите а как видно что увеличивается здоровье и броня в таких играх как СА, ЛСС и ВСС. В ВС и ЛС это было видно: 100-150-200, а этих играх как???

0

В СА полоска здоровью будет длинная, а броня просто крепче... В ВСС и ЛСС там просто у здоровья/брони появиться +, и здоровья.броне уменьшаеться медленнее, и становиться крепче...

0

Игроманы ! Помощь нужна !

Я вот стал проходить первую миссию Браина Форбеса , где там надо было ПОНИ доставить к складам . Там копы нас выслеживают , а потом - проблема !!!

Я потом не понимаю , что надо делать . подскажите . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

0

Значит, ты там поменял пони, так? Просто отвози её подальше от места, где оригинал стоит... Это копов отвлекать надо...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Те, кто прошёл игру на 100% - подскажите плз точное месторасположение Rampage, а то я там вроде всё облазил, а её не нашёл! Она находится в Даунтауне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите, где вот это чудо стоит!

0

кто нибудь уже запустил всс или лсс на эмуляторе или нет, он ведь давно уже вышел, хорошо работает нет?

насчет велика, там тоже надо несколько раз жать кнопку ускорения для разгона как в са?

0

1)Какие же вы трудные со своими эмуляторами!
2)да!
3)Так мне кто-нибудь подскажет?!

0

Ищи рядом с домиками, которые стоят через улицу здания, где в оригинальной VC нужно было запилить ганзалеса

0

Мне именно женский(который я нашёл уже! спс Mr.Boonya), на любом я уже катался в тот день ,когда купил игру т.е. в ноябре прошлого года! )))

И ещё подскажите доп.миссии, которые начинаются ,сев в тачку и т.п.! Типа на автобусе в киностудии!

З.Ы. у меня 96.4%

0

На мотоцикле около мола, на втором острове(по оригинальной vc, по vcs на первом) рядом с Human Memorial Stadium миссии на велике, мотоцикле и квадробайке.( в оригинальной vc там были миссии на джипе, и мотоцикле)

0

Mr.Boonya

Я всё это уже знал!
Ща уточню - кроме Курсов!
Типа КРЭШ на автобусе в киностудии! (неприметные такие)

0

Те, кто прошёл игру на 100% - подскажите плз точное месторасположение Rampage, а то я там вроде всё облазил, а её не нашёл! Она находится в Даунтауне.
Его вроде "передвинули". Поищи через дорогу от здания со статуей (там ещё шарик под ней).

0

эй люди скажите код на бесконечные патроны ПОЖАЛУЙСТА

0

такого нет, ток после 100% бесконечные, так что качай сэйв...

0

Скажите пожалуйста, есть ли Фотоаппарат в игре и где он? А то когда смотришь статистику там есть графа Photos Taken. У меня кстати там написано 10, но это наверянка был в какой-нибудь миссии, а как его после всей игры найти?

0

Где найти Hunter? ( вы уж простите за тавтологию..)
После прохождения игры нигде не встречал его. А на нем еще миссии выполнять надо вроде..

0

Как Cheat Device'ом пользоваться? А то я его поставил, активировал, игра работает и не глючит, а как запустить плагин - не знаю...

0

Пройти миссию vigilante можно легко, если пройти её на танке.

Без кода танк можно получить так: Купите много минигана (или наберите из сейф хауза, если собрано 99 шариков ) и снайперскую винтовку, поезжайте в клуб malibu, встаньте под крышу ( так вертолеты не смогут вас достать) и палите по ментам, как только набереться 6 звезд, и появятся танки, берете снайперку, и прицеливайтесь на танк, там есть щелка ( если смотреть чуть пониже дула), откуда видно бошки тех кто сидит в танке. Два headshoota и дверки танка открываются, подбегаем и заходим в танк...

0

timakk
Неплохо, но по-моему гораздо проще залезть на военную базу и быстро-быстро бежать к танку, уворачиваясь от пуль. Ну а потом...

0

люди - я идиот!
я седня мем. стик от ПСП использовал как просто флешку и когда туда закинул фотки я удалил все с нее!
в том числе и сейвы! у мя просьба вышлете мне на мыло (stan13@inbox.ru) сейв. желательно после того как перебираешься в другой город... ну мона на несколько миссйи позже.
заранее спасибо.

0

Да лан наверно пройти миссию какую нить не можешь, вот и заливаешь)

0

2 Infected Mushroom
не заливает, я все видел, я там был)))

а кто нить в курсе, когда выгоняют с военной базы там сэйвиться можно, ну скажем в середине, в конце или при 100% игры ??? или только в начале и пропадает навсегда?
в клуб малибу можно зайти а мисси там есть для чего он там?
а так же интересен нетолько он но и остальные места из ориг вс, например байкерский клуб, что с ним стало и тд может кто нить больше мест вспомнит. а пол позишн еще. Какую роль эти сдания играют сдесь.(а по возможности опишите все имущество томи в этой игре)

0

Все прежние здания не играют роли. Они закрыты. Можно захватывать и строить дома для определенной сферы бизнеса, но на сюжет это не влияет. Сохранится на военной базе после "подставы" нельзя.

0

совсем - совсем нельзя и на 100% када?
т.е малибу, байк клуб и прочее стали просто "предметаи интерьера" и смысловой нагрузки не несут?

а можно про каждое место подробней, как оно выглядит изменилось ли чаво?

0

Они просто закрыты. Особняк Диаза недостроен. Саншаин автос только в проекте, там стройка. А вот на киностудии есть задания, и сюжетные и доп.задания.
Сохранятся нельзя, про 100 проц не знаю, у меня еще 98.2. Байк клуб и клуб Малибу остались простыми зданиями.

0

ясно. а можно еще про особняк, что именно не достроенно. там тоже можно сэйвиться, каким образом? снаружи иконка просто или внутри в комнате - как положено, туда можно зайти?
а после сюжетки в казарме тоже нельзя??? - ведь ты убил гада, оправдал себя???

0

Да, оправдал. Но сохранятся нельзя. И особняк Диаза используется для миссий, внутрь попасть нельзя.

0

а я на какой то карте видел там был отмечен сэвик как понимать? он там есть в реале?

0

посмотри пож. карту на гта.ру, что ты об этом думаешь?

0

Мне с мобильного телефона не очень комфортно читать форум, а ты еще просишь карты посмотреть))

0

а я не знал, но ты за компом посмотри и скажи мне свое мнение, хорошо?

0

Проблема в том, что на компе я смогу посмотреть карты еще нескоро, а к тому времени, тебя уже врядли будет интерисовать мое мнение. А ты разве до сих пор не поиграл в всс?

0

нет, мне все же интересно, ты не забудь отписаться, если что на мыло пришли или в личку ;)

все дело в том, что не поиграл ни в лсс ни в всс. не знаю где лучше играть на псп или пс2, там и экран больше и эксклюзивы есть, но нет денег ни на одно ни на другое.
скажи а экран те не маленький? удобно после компьютерных игрушек было?
а подключить к монитору псп можно, чтобы выводилось на экран?

0

Если псп слим- то можно и к телику. Мир гта трудно в такой экран впихнуть, поначалу было не то что непривычно... Я проходил сан андреас на пс2, к джойстику привык, но после большого монитора, на псп все казалось маленьким... А сейчас ничего, играю норм.вот только отсутсвие второго джоя порою добивает...

0

что это "второй джои"?

а что вышли новые тонкие псп, которые подключаеются к телеку? а к монитору? где можно на скрин глянуть и сколько стоят?

0

Второй джой- мини-стик на передней панели. К телевизору подключается псп- слим. Стоит где- то 300$ уже прошитая.

0

а когда подключена изображение как норм, нужто будут морды вытянуты как у фильмов? ведь там все же под маленький экранчег все сделано???

0

вроде нормально будет только если к широкому телеку подключить (16:9 или 16:10), а на 4:3, скорее всего, в настройках надо поставить такой формат экрана, чтобы сверху и снизу черные полосы оставались (или обрезать боковые части изображения, но так ты лишаешь себя HUD (там, где оружие, время и т. д.)

0

кто купит слимэндлайт отпишитесь что как...

0

Купи сам, заодно и в игры поиграешь! И МэнХант 2(!) приобретёшь!

0

SOS!!!!HELP!!!Я не могу пройти миссию у киностудии, кажется 1у киностудии!!!Вобщем прохожу Чек-поинты и стараюсь делать чтобы было круто, НО у меня все-равно заканчивается индикатор!!!Как там надо сделать??????????SOS!!!HELP!!!

0

Сколько в gta Vice city stories нужно пройти миссий парамедики, для бесконечного спринта?

0

А что будет, если проити миссию на пожарном вертолёте?
Миссия нудная, постоянно или дохну или время иссякает!

0

Пройти надо всего 5 уровней. Кроме денег ничего не дадут.

0

Народ, кто знает, где найти уникальный прыжок в районе Little Havana (или Viceport - где-то возле Sunshine Autos)? На Gamefaqs написано, что это песчаная горка. А какая именно и с какой стороны подъезжать?
P.S. Этот прыжок - эксклюзив для PS2.

0

а что за мисия в которой надо сейфы вскрывать?

0

vvHACTeHAvv
Ты имеешь в виду ту миссию, где CJ вместе с Каталиной грабит банк в Лос Сантосе?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Urban Style, прыжок находится здесь:

Тут нужно хорошо разогнаться, PCJ 600 подойдёт.

0

xJeePx
Этот прыжок, по моему, есть и на PSP. А вообще, есть где-то карта всех 36 уников?

0

В гугле поищи. Может на аге есь, но там вроде тока шариков...

0

Они-то есть. Но наверное нигде не стоят.

0

Как сделать прыжок, где надо приземлится на крышу бара Stallionz?

0

Быстро. Я все прыжки на Cheetah'е делаю.

0

Хороший совет =)
Куда приземлятся-то надо?

0

Как сделать прыжок, где надо приземлится на крышу бара Stallionz?
На крышу бара :)

0

Я имел в виду, куда именно надо приземлятся? Сколько пролететь, в какое именно место? Пробовал на разных тачках и мотобайках - писало "Failed"

0

FBI Rancher и VCN Maverick можно достать только с помощью CheatDevice в PSP версии.

0

Плз, дайте ссылку на прохождение VCS

0

Спасибо. VCS у меня нет, просто хотел узнать сюжет.
Edit: на сайте, который в ссылке, какая-то тупая реклама, которую невозможно закрыть. Но всё равно спасибо.

0

Чуваки, почему у меня в самомо начале игры(когда пройду одну или 2 миссии) нигде верта или катера нет? а когда пытаюсь переплыть на другой остров сразу шторм начинается? (Играю на PS2)

0

О, Господи!!! Ты не можешь, потому что НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТОЛЬКО ПРОЙДЁШЬ ПОСЛЕДНЮЮ МИССИЮ ЛЭНСА НА ОСТРОВЕ - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!!!!!

0

Какой шторм? Просто невидимая стена стоит. Хотя способ есть но нафиг он нужен? Vice такой же. Спокойно проходи сюжетгую миссию.

0

народ, а что нужно сделать, что бы заполцчить всю одежду в игре?
и куда пропадает армейка, где ее потом искать, она еще вернется???

0

Да вернётся в последней миссии.Я открыл все костюмы кроме Костюма как у Ленса.

0

я открывал костюмы походу игры) Да еще я неоткрыл костюм для плавания)

0

В том то и дело что пока карты памяти нет а на остров попасть хочется. :)

0

1. Пройти сюжетную линию.
2. Пройти 8 курсов "Watersports".
3. Купить хотя бы по одному "High-Roller" бизнессу.
4. Пройти все миссии за все 6 видов бизнесса.

0

а где скрины увидеть всех шмоток?

0

Благодарим за предоставленые Скрины - MrB.

0

спасибо, а получше качества нет?

0

Нету.
Попозже могу с цифровика сфотографировать, либо на сайте каком-нибудь найти.

0

У меня вопрос: Когда я выполнил миссию в Empire Bulding, и когда у меня появился костюм Loan Shark, это значит миссия пройдена?

0

http://www.easyguide.de/22/guide_html.asp?Game_ID=1225&id=7388&page=2

тут решение всех миссий на видео

0

Где можно найти машины и вертолеты с допольнительными миссиями? Отметьте плиз на карте)

0

Пожалуйста, помогите пройти миссию High Ware, место, где надо машину чела подцепить надо магнитом! Поджидаю машину, вися над дорогой, Машина объезжает магнит а догнать ее не получается!

0

Версия игры какая? (пиратка/лицензия) Если лицензия, то заливай сейв на любой файлообменник - пройду.

0

Вообщето у меня версия с диска "Игры для PSP", т.е. пиратка, но спасибо я уже прошел эту миссию! Щас проблемка посерьезнее - Миссия по уничтожению антенн и 5* ;)!
Еще вопрос: Где в гольф-клубе можно начать Мини-игру в гольф?

0

Она доступна только после миссии у Гонзалеса. На специальном строении у берега. В оригинальной вс там было задание от строительного магната - убить человека.

0

Насколько я знаю, робота купить нельзя. Он доступен только в одной из последних миссий в особняке Мендеза.

0

На крыше King Knuts... Не помню такого, хотя все ярости прошел. Кажется, это тот, который рядом с крышей полицейского участка. Надо залезть туда, перейти на другую крышу, и подойти к колонне. С другой её стороны на карнизе будет ярость.

0

не... ты чё... полицейский участок вообще в другой стороне...

0

Карта уников есть? На ту крышу есть уник. Ищи его позади домов, возле пляжа. Возьми что-нибудь побыстрее и прыгай. Я уже забыл, где оно, надо еще раз проверить.

0

А всё. Выполнил. И вправду туда залазится с помощью уникального прыжка...

0

Подскажите пожалуйста,где можно начать миссию спасателя. если можно то точное месторасположение,а ещё лучше-карту с изображением

0

На пляже второго(по vcs) острова. Ближе к клубу малибу стоит спасательный джип, сев на который активируется миссия спасателя.

0

Вот сейчас я прохожу эту классную игру и у меня вопрос: что надо сделать для 100 % ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ